Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" на своем поле сыграла вничью с "Лацио" 1:1 и тем самым еще больше увеличила свои шансы на сохранение прописки в Серии А на следующий сезон. "Лацио" же потерял очки и заметно осложнил себе борьбу за второе место.
    90'
    Защитник "Лацио" Маурисио получил желтую карточку за грубую игру.
    90'
    Баста выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в своего игрока, а боковой арбитр тут же зафиксировал офсайд.
  • 90'
    Спортьелло продолжает по максимуму тянуть время, желтая карточка у него уже есть, так что надо быть осторожнее.
  • 90'
    Кандрева попытался выполнить передачу в штрафную площадь на ход Басте, мяч был перехвачен.
    90'
    Пять минут добавил Даниэле Орсато к основному времени матча.
  • 89'
    "Лацио" больше атакует в конце матча, однако "Аталанта" очень уверенно обороняется.
    88'
    Игрок "Аталанты" Джулио Мильяччио получил повреждение в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре.
  • 87'
    Очень много борьбы в центре поля, вновь много мелких фолов, а ведь желтых карточек сегодня уже было показано немало.
    86'
    Голкипер "Аталанты" Марко Спортьелло получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 85'
    Хорошую концовку проводят команды, "Аталанта" сегодня показала очень хорошую игру, почему раньше команда так не играла?!
    84'
    Разыграли корнер гости. В итоге последовала передача на Пароло, который пробил по воротам, на этот раз получилось немного неточно.
    83'
    Андерсон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, выполнил передачу на Джорджевича, Филип пробил по воротам, но защитник успел накрыть удар, будет угловой.
  • 82'
    Пошли последние минуты матча, обе команды сегодня стремятся победить, посмотрим, кто в итоге окажется сильнее.
    81'
    Угловой у ворот "Лацио". Последовала подача в центр штрафной площади, гости очень уверенно отбились.
      80'
      Игрок "Лацио" Брайан Переа получил желтую карточку за грубую игру.
      79'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Луки Чигарини на поле вышел Максимильяно Моралес.
      78'
      Опасный стандарт заработали игроки "Лацио". Последовала подача в штрафную площадь, Моралес пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой!
      77'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Пароло!!! Заработали игроки "Лацио" угловой. Катальди выполнил подачу в центр штрафной площади, а Марко Пароло в падении отправил мяч в угол ворот!
      76'
      Последняя замена в составе "Лацио". Вместо Бальде Кейта на поле вышел Брайан Переа.
      75'
      Кандрева мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в голову Биаве, нужно время защитнику "Аталанты", чтобы прийти в себя.
      74'
      Угловой у ворот "Аталанты". Последовала подача на дальнюю штангу, пока "Аталанте" удаётся отбиваться.
      73'
      Защитник "Лацио" Душан Баста получил желтую карточку за грубую игру.
    • 72'
      Остается не так много времени у "Лацио", гостям сегодня нужно победить иначе "Рому" по итогам этого тура догнать не получится.
    • 71'
      Кандрева выполнил удар по воротам с линии штрафной площади, мяч ушел в сторону от ворот.
      70'
      И тут же вторую замену проводят хозяева поля. Вместо Марко Д'Алессандро на поле вышел Давиде Дзаппакоста.
      69'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Маурисио Пинильи на поле вышел Роландо Бьянки.
      68'
      Замена в составе "Лацио". Вместо Стефана Раду на поле вышел Эдсон Браафхейд.
    • 67'
      "Лацио" держит мяч в центре поля, вроде бы "орлы" стали и лучше смотреться в последние минуты, однако забить никак не удается.
      66'
      Замена в составе "Лацио". Вместо Стефано Маури на поле вышел Филип Джорджевич.
      65'
      И вновь хороший момент упускают игроки "Лацио". Кандрева выполнил подачу на Кейта, Бальде головой пробил по воротам, но совсем неточно.
    • 64'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Спортьелло вновь забрал мяч.
      63'
      Угловой у ворот "Лацио". Последовала подача в центр штрафной площади, Сиани выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 62'
      Вроде бы с Чигарини всё нормально, во всяком случае замена пока не готовится.
      61'
      Игрок "Аталанты" Лука Чигарини получил повреждение, вышли на поле врачи, возможно потребуется замена.
      60'
      Кейта вновь был выведен один на один со Спортьелло, переиграть голкипера "Аталанты" ему не удалось.
    • 59'
      Кейта с правого угла штрафной пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников.
    • 58'
      Маркетти неудачно выбил мяч, могли игроки "Аталанты" наказать голкипера за эту ошибку, однако защитники "Лацио" подстраховали.
    • 57'
      "Лацио" перехватил мяч, но пока дальше центра поля "орлы" пройти не могут.
      56'
      Угловой у ворот "Лацио". Последовала подача на ближнюю штангу, не сразу, но гости смогли отбиться.
    • 55'
      Кандрева выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, Спортьелло на выходе забрал мяч.
    • 54'
      "Аталанта" же пока продолжает контролировать ход матча, гости сегодня смотрятся не очень хорошо.
    • 53'
      Пока никак "Лацио" не удается наладить свою игру, скорее всего скоро должны будут произойти изменения в составе у гостей.
      52'
      Последовала передача на ход Гомесу, на этот раз нападающий "Аталанты" залез в офсайд.
    • 51'
      Вот теперь "Лацио" точно нужно прибавлять, ну а "Аталанта" сегодня заслуживает только похвалы.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Биава!!! Последовала подача с углового в штрафную площадь "Лацио", Гомес перевел мяч на Биаву, а Джузеппе головой переправил мяч в ворота!
      49'
      Гомес выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу! Маркетти был бессилен.
      48'
      Последовал заброс на ход Кейта, нападающий "Лацио" оказался в офсайде.
      47'
      Угловой у ворот "Лацио". Последовала подача на ближнюю штангу, гости довольно уверенно отбились.
      46'
      Вернулись команды на поле. "Лацио" во втором тайме нужно прибавлять, если команда сегодня не хочет потерять очки.
      45'
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в матче между "Аталантой" и "Лацио" не открыт 0:0. В первой половине встречи чуть лучше смотрелись хозяева поля, посмотрим, что будет во второй половине матча.
      45'
      Защитник "Лацио" Мишель Сиани получил желтую карточку за срыв атаки.
      44'
      Тут же гости провели ответную атаку, но Маури оказался в офсайде и завершить её чем-то опасным не удалось.
      43'
      Отличный момент создает "Аталанта". Последовала передача в центр штрафной площади на Гомеса, Алехандро пробил в противоход Маркетти, но голкипер "Лацио" потащил этот удар.
    • 42'
      Стало много фолов в центре поля, видно, что игроки немного подустали.
      41'
      Игрок "Лацио" Данило Катальди получил желтую карточку за грубую игру.
    • 40'
      Держится мяч в центре поля, видимо в первом тайме забитых мячей не будет хотя обе команды имели хорошие шансы для взятия ворот.
    • 39'
      Пинилья выполнил удар по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Маркетти всё контролировал.
      38'
      "Аталанта" заработала опасный стандарт. Хозяева поля вполне могут открыть счет в матче.
      37'
      Игрок "Лацио" Фелипе Андерсон получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      36'
      Последовал розыгрыш корнера, затем последовала подача на линию штрафной площади, игроки "Аталанты" перехватили мяч.
      35'
      Андерсон с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Кейта, Бальде в касание пробил по воротам, Спортьелло спас свою команду и перевел мяч на угловой.
    • 34'
      Катальди выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники "Аталанты" сыграли очень уверенно и мяч был перехвачен.
      33'
      Защитник "Аталанты" Андреа Мазиелло получил желтую карточку за грубую игру.
    • 32'
      Очень много ошибается капитан "Лацио" сегодня, Маури как будто не в своей тарелке сегодня.
    • 31'
      Сейчас был совсем непонятный заброс в штрафную площадь "Аталанты", Спортьелло без проблем забрал мяч.
    • 30'
      Маури выполнил неточную передачу на правом фланге, пока у многих игроков "Лацио" игра не получается.
      29'
      Против Кандревы в центре поля были нарушены правила. "Лацио" не спеша начнет свою атаку.
    • 28'
      Кандрева выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось совсем неудачно.
    • 27'
      Половина первого тайма уже позади, пока "Аталанта" смотрится лучше, удалось хозяевам поля перевести игру к воротам гостей.
      26'
      Последовала подача на ближнюю штангу, игроки "Лацио" очень уверенно отбились.
    • 25'
      Решили разыграть стандарт игроки "Аталанты", затем последовал заброс на Дель Гроссо, Кристиано попытался прострелить в центр штрафной площади, будет очередной угловой.
      24'
      Неплохой стандарт заработали хозяева поля на правом фланге, может получится опасный заброс в штрафную площадь.
      23'
      Последовала подача на линию штрафной площади, Кармона пытался добраться до мяча, но Кандрева этого сделать ему не позволил.
    • 22'
      Последовал заброс в штрафную площадь на Гомеса, Алехандро пробил по воротам, мяч задел защитника, будет угловой.
    • 21'
      Стадион сегодня практически полностью заполнен, фанаты "Аталанты" стараются активно поддерживать свою команду.
    • 20'
      Заметно прибавила "Аталанта", надо бы теперь и "Лацио" вновь что-то создавать впереди.
    • 19'
      Д'Алессандро получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил по воротам, на пути мяча оказался защитник "орлов".
      18'
      Корнер игроки "Аталанты" разыграли не очень удачно, удалось завершить атаку ударом по воротам, однако он оказался неточным.
      17'
      Опасный момент у ворот "Лацио"! Последовала передача на ближнюю штангу с левого фланга, Кармона пробил под перекладину, но Маркетти смог перевести мяч на угловой.
    • 16'
      Теперь уже толком выполнить подачу не получилось у Кандревы, мяч улетел за пределы поля.
    • 15'
      Штрафной заработали игроки "Аталанты" на левом фланге. Дель Гроссо выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники выбили мяч в аут.
      14'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Мильяччи головой пробил по воротам, Маркетти выручил свою команду.
    • 13'
      Д'Алессандро пытался выполнить передачу в центр штрафной с правого угла, защитник выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Перешла игра в центр поля, "Аталанта" старается отвести игру от своих ворот, однако у них это получается с большим трудом.
    • 11'
      Баста попытался выполнить заброс вперед, получилось слабовато, мяч вновь был перехвачен.
    • 10'
      Первые минуты матча получаются довольно неплохими, обе команды стараются, а "Лацио" и вовсе уже мог вести в счете.
    • 9'
      Гомес с левого угла штрафной площади выполнил удар по воротам, Маркетти без особых усилий забрал мяч.
    • 8'
      "Аталанта" пока не провела ни одной нормальной атаки, но хозяева поля сегодня наверняка чем-то удивят "Лацио".
    • 7'
      Д'Алессандро в борьбе с Сиани также оказался на газоне, арбитр вновь молчит, игру можно продолжать.
    • 6'
      Очень хорошее начало мы видим в исполнении "Лацио", видно, что "орлы" сегодня настроены на победу.
      5'
      Кейта вновь получил мяч на половине поля "Аталанты", подобрал ногу форвард "Лацио" и из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч попал в штангу!
    • 4'
      Баста выполнял передачу с левого фланга на дальний угол штрафной площади, но получилось слишком сильно, мяч ушел в аут.
      3'
      Кейта ворвался в штрафную "Аталанты" и в борьбе за мяч упал на газон, Даниэле Орсато всё видел и пенальти назначать не стал.
    • 2'
      Кейта получил мяч на половине поля "Аталанты", развернулся и пробил по воротам, Спортьелло уверенно забрал мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Лацио" обязательно нужно набирать три очка, чтобы успешно продолжить борьбу за второе место в чемпионате Италии, "Аталанта" же особо от результата этого матча не зависит так как отрыв у команды от зоны вылета довольно большой.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 34-го тура чемпионата Италии между "Аталантой" и "Лацио". Вместе с вами за этим матчем наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Аталанта 1:1 Лацио онлайн