Тур: 33. Стадион: . Зрители: 8901 Главный судья: Рокки Джанлука
19' Желтая карточка
Гуарин Фредди
26' Желтая карточка
Домицци Мауриццио
41' Вторая желтая карточка
47' Желтая карточка
Карнезис Орестис
0:1
48' Пенальти
Икарди Мауро
52' Желтая карточка
Видмер Сильван
59' Желтая карточка
Агеманг-Баду Эммануэль
59' Красная карточка
71' Желтая карточка
Подольски Лукас
83' Желтая карточка
Паласио Родриго
Медель Гари
90'+5

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Прямую текстовую трансляцию этого незабываемого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    И всё-таки "Интер" выстоял! Финальный свисток! Тяжелейшая победа миланской команды со счётом 2:1!
  • 90'
    Удар Коне с правой ноги! Выше ворот пролетел мяч! А ведь и тут был шанс!
    90'
    И снова опасно! Защитники "Интера" проиграли борьбу в своей штрафной! Есть скидка в центр, мяч чудом попал в Хандановича! Там уже и Карнезис в штрафной был!
    90'
    МОМЕНТ! НЕ ПОПАДАЕТ Стипе Перица! Вот это был момент! Подача на дальнюю штангу, возле нападающего никого не было, удар головой в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны! Будет угловой! Был какой-то рикошет?
    90'
    Гари Медель получил жёлтую. Странно, ведь фолил Сантон.
  • 90'
    Право на угловой получили хозяева! Вся команда пошла вперёд! Подача Коне на дальнюю штангу, есть удар головой! Правда, перед Данило было много футболистов, мяч до ворот так и не долетел.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр! У "Удинезе" еще есть время.
    89'
    Вместо Эрнанеса на поле вышел Ассане Гнокури
  • 88'
    Заканчивается матч. Болельщики затянули песню, чтобы погнать своих игроков вперёд. Больше тайма "Удинезе" провёл в меньшинстве, сил уже, навеорное, не осталось.
    87'
    Икарди забил неплохой гол пяткой, но в момент передачи Мауро был в офсайде.
    86'
    Андреа Страмаччони пошёл на риск! Вместо Джованни Паскуале на поле вышел нападающий Стипе Перица.
    85'
    В ответной атаке Паласио заработал угловой. Разыгран мяч, "Интер" продолжает атаковать.
    84'
    Ханданович! Как же вовремя он сыграл на выходе! Передача на Теро в штрафную, нападающий мог оказаться один на один, но к мячу не добрался.
    83'
    Паласио за подкат в ноги Панайотису Коне получил жёлтую карточку.
    • 82'
      Падение в штрафной "Интера" осталось без внимания арбитра. Этот момент хотелось бы увидеть на повторе. Да, Видич руками толкал одного из игроков "Удинезе", но таких моментов во время стандартом можно найти много.
    • 81'
      А вот это уже называется заигрались. Паласио и Эрнанес начали катать мяч по чужой штрафной, а Икарди только наблюдал за ними и ждал передачи. Так и не дождался. Атака завершилась ударом Ковачича с левой, Карнезис поймал мяч.
    • 80'
      Эрнанес хорошо навесил на дальнюю штангу, Данило Д'Амброзио головой бил по воротам, но попал в Паскуале. Далее бил Подольски, мяч снова попал в одного из защитников.
    • 79'
      Давид Сантон успел к мячу на левом фланге, Джампьеро Пинци ударил соперника по ноге. Штрафной удар, мяч установлен почти на лицевой линии.
    • 78'
      "Интер" катает мяч на чужой половине поля под свист трибун. Легко играть с таким преимуществом.
    • 77'
      Атака "Удинезе" завершилась неудачной подачей Видмера с правого фланга. Андреа Страмаччони похлопал своей команде за эту попытку.
    • 76'
      Давиде Сантон с левого фланга сместился в центр и низом пробил в ближний! Орестис Карнезис зафиксировал мяч. Сантон, кстати, показал своим партнёрам, что нужно было открываться. У защитника и вариантов особых не было.
    • 75'
      Пятнадцать минут до конца матча. Полное преимущество у игроков "Интера". Не удивлюсь, если гости за оставшееся время еще забьют два гола. Дело в том, что фриульцы бегут в контратаку и часто забивают про оборону.
      74'
      Контратака "Интера" четыре в четыре! Опасно! Как же много свободных зон! Паласио получил мяч в штрафной, сам бить не стал! Передача под удар Эрнанесу, который сходу с левой послал мяч выше ворот!
    • 73'
      Контратака "Удинезе" правым флангом, Мартиньш Фелипе в подкате остановил Сириля Теро. Аут для "маленьких зебр".
      72'
      Опасно! Подольски мог дубль делать! Теперь немец со своей левой бил низом, но мяч разминулся с дальней штангой! Очень коварный удар получился у Лукаса.
    • 71'
      Эрнанес и Иван Пирис столкнулись на фланге. За колено схватился защитник "Удинезе". Оба игрока получил медицинскую помощь и одновременно вернулись на поле.
      70'
      Лукас Подольски получил жёлтую карточку. Если честно, не совсем я понял, за что. Орестис Карнезис исполнил штрафной со своей половины поля.
    • 69'
      Дальний удар Джампьеро Пинци, мяч полетел намного выше ворот. Хоть так хозяева попытались угрожать воротам.
    • 68'
      Да, результативная оказалась замена у Роберто Манчини. Сейчас "Удинезе" пошёл вперёд, фриульцы получили право на стандарт. Мяч установлен на правом фланге.
    • 67'
      Удар Д'Амброзио с дальней дистанции, мяч срикошетил от защитника и полетел в дальний угол. Карнезис к мячу не допрыгнул, но вратарю повезло. Между прочим, судья не назначил очевидный угловой.
    • 66'
      Вдевятером, конечно, "Удинезе" мало что сможет в атаке. Сейчас хозяевам нужно продолжить борьбу и сохранить хотя бы этот счёт.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! ЛУКАС ПОДОЛЬСКИ!
      Как же долго молчала его пушка! Эрнанес исполнил угловой, защитник выбил мяч за пределы штрафной. Там оказался Подольски, первым касанием Лукас подработал себе мяч, а потом с левой пробил точно в дальнюю "девятку"!
      64'
      Данило головой успел выбить мяч на угловой. Но сначала замена в составе "Интера". Вместо Гуарина на поле вышел Подольски.
    • 63'
      Видич головой выбил мяч после навеса Коне. Контратаки у гостей не получилось.
    • 62'
      Жёсткий подкат Ковачича около углового флажка. Боковой арбитр был в двух шагах, он мог подскзаать главному судье. Никаких санкций к Ковачичу нет. Штрафной удар.
      61'
      Под овации трибун с поля уходит Антонио Ди Натале. Вместо него Панайотис Коне.
    • 60'
      "Удинезе" вдевятером! Во время удаления почти все игроки "маленьких зебр" высказывали Баду всё, что о нём думают. Да, не поздоровиться ему в раздевалке после матча.
      59'
      Прямая красная Эммануэлю Агемангу-Баду! За что? На повторе видно, что Баду бежал рядом с игроком "Интера" и оказался на газоне. Контакта, похоже, не было. Ганец уже после эпизода начал апеллировать к Джанлуке Рокки и даже слегка толкнул судью. Незамедлительная красная!. Уже после карточки Агеманг-Баду продолжил выяснять отношения с рефери, Ди Натале на правах капитана подошёл к игроку, успокоил того и попросил удалиться с поля.
      58'
      "Интер" отвечает своим моментов! Прострел Гуарин с правого фланга, Паласио опередил защитника и в касание переправлял мяч в ворота! Карнезис в очередной раз спас свою команду! Вратарь сначала отбил мяч, а потом сам успел сыграть на подборе.
      57'
      Голевой момент! Видмер получил прекрасную передачу по правому флангу, прострел на линию штрафной, Джованни Паскуале находился в полном одиночестве, но с левой не смог попасть в створ! Могли хозяева выйти вперёд!
    • 56'
      Гуарин с правой сильно пробил в дальний угол, Карнезис отразил мяч! С прыгучестью у этого кипера всё в порядке.
    • 55'
      Данило бросился в подкат на Икарди, но сыграл чисто. Сейчас много игроков из Удине на жёлтой, хозяева могут заработать еще одну красную.
    • 54'
      "Интер" большими силами пошёл вперёд. Гуарин с левого фланга отдавал на Ковачича, того опередил защитник. "Нерадзурри" моментально вернули себе мяч.
      53'
      Удар Матео Ковачича из-за пределов штрафной! Хорват попытался обвести вратаря, но чуть не попал в створ.
      52'
      Сильван Видмер за опасный подкат в центре поля наказан жёлтой карточкой.
    • 51'
      Это трибуны погнали "Удинезе" вперёд и настоящий вожак команды ни мог не забить! "Удинезе" еще пободается.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Антони Ди Натале! Забивает капитан! Вот это матч!
      Отыгрывается "Удинезе"! Провалилась центральная зона "Интера", Аллан покатил мяч между защитников, Ди Натале опередил Видича, оставил за спиной Д'Амброзио и чётко пробил мимо вратаря!
    • 49'
      С Матео Ковачичем, кстати, всё нормально. Он уже в игре. А сейчас Эрнанес устоял после одного подката, но потом кто-то из игрок "Удинезе" снова прыгнул ему в ноги. Ух, сейчас начнётся игра!
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Мауро Икарди!
      Икарди низом сильно пробил с левый от себя угол! Орестис Карнезис остался стоять на месте и ничем не смог помочь своей команде.
      47'
      Жёлтая Данило за этот фол, игроки "Удинезе" продолжают разговаривать с арбитром. Нет, на повторе видно, что никак игры в мяч не было. Чистый пенальти.
      46'
      Пенальти в ворота "Удинезе"! Вот это начало! Ковачич получил мяч в штрафной после длинной передачи, Данило пошёл в очень опасный подкат! Было сыграно в мяч, но потом защитник скосил Ковачича, сбив того с ног! Врачи на поле!
      46'
      Завершился первый тайм! "Интер" лучше играл в первом тайме, но даже получив преимущество в одного игрока распечатать ворот Карнезиса не смог. Перерыв.
      45'
      Угловой с левого фланга не был опасным. "Удинезе", похоже, выдержал. Осталось тридцать секунд.
      45'
      Момент после углового! Эрнанес оказался один в штрафной, удар низом с левой с разворота, Карнезис ногой смог отразить мяч! Очень опасно!
      45'
      Момент! Передача в штрафную на Икарди, тот с правой бил с очень острого угла, Карнезис успел выставить руку! По-моему, мяч даже штангу задел.
      45'
      Две минуты играть в первом тайме. Хозяевам нужно выстоять до перерыва, дальше будет легче.
    • 45'
      Ух, а вот это было красиво! Гуарин легонько забросил на Икарди, тот грудью сбросил мяч Паласио. Удар с лёта, мяч пришёлся в защитника.
      44'
      Кстати, Андреа Страмаччони еще в первом тайме должен выпустить защитника. Слишком много пространства у "нерадзурри". Не успел я это написать, как Джованни Паскуале уже оказался около резервного арбитра. Гильерме дос Сантос стал жертвой красной карточки.
    • 43'
      Как только Орестис Карнезис выбил мяч от ворот, сразу началась атака "Интера". У игроков "Удинезе" совсем не получается позиционные атаки. И дело даже не в удалении.
    • 42'
      "Интер" теперь большими силами пошёл вперёд. Сантон подключился к атаке, пас поперек поле на Эрнанеса. Мощнейший удар бразильца с двадцати четырёх метров, мяч пролетел чуть выше перекладины!
    • 41'
      Мауриццио Домицци сейчас медленно уходил с поля. У футболиста есть время подумать о том, как он получил первое предупреждение. Нечего спорить с арбитром, даже если ты уверен, что прав. На поле главный судья, этому учат еще в детских секциях.
      40'
      А вот это интересно! Гуарин успел проткнуть мяч дальше на Эрнанеса, тот пробросил мяч себе на ход, Мауриццио Домицци пошёл в подкат и просто скосил соперника! Вторая жёлтая! "Удинезе" остаётся в меньшинстве еще в первом тайме.
    • 39'
      Слишком сильная подача Эрнанеса. За мяч боролся как раз Видич, но сейчас ему нужно быстенько возвращаться на свою позицию в обороне.
    • 38'
      "Интер" с мячом в центре поля. В концовке тайма скорость игры упала. Аллан нарушил правила на левом фланге, откровенно толкнув Паласио. Перспективный штрафной для гостей. Видич побежал к чужим воротам, вместе с ним коллега по несчастью Сириль Теро.
    • 37'
      Сириль Теро с перемотанной головой уже вернулся на поле. Видич, похоже, тоже готов играть. Хорошо, что всё обошлось без вынужденных замен.
    • 36'
      Пока да игрока находятся за пределами поля, "Интер" провёл неудачную атаку правым флангом. Неточная передача на Д'Амброзио, который в борьбе с Агемангом-Баду нарушил правила.
      35'
      У Видича рассечение в опасном месте. Нужно надеяться, что врачи смогут остановить кровь. Возможно, что медицинский штаб "Интера" не допустит игрока к игре. У Теро, кстати, также пролилась кровь.
    • 34'
      Столкновение головами в центре поля, Сириль Теро держится за затылок, а у Видича разбита бровь. Крайне неприятный эпизод. Сербский защитник неправ в этом эпизоде.
      33'
      Д'Амброзио до конца поборолся с Агемангом-Баду и заработал угловой. Эрнанес сначала подал со стандарта, а потом после отскока. С двумя подачами справились защитники.
    • 32'
      Паласио сыграл на Д'Амброзио по правому флангу, прострел у защитника не получился. На отбой сыграли игроки "Удинезе", повторная атака "Интера".
    • 31'
      Видич хорошо поборолся с Ди Натале и отбросил мяч назад, где оказался Медель. Гари быстро начал атаку своей команды.
      30'
      Опасно! Паласио сделал подачу в штрафную, Гуарин и Эрнанес боролись за мяч! Кто-то из низ пробил по воротам, мяч после отскока от газона полетел точно в руки вратарю. Повезло "Удинезе", что удар получился точно по центру.
    • 29'
      Эрнанес сыграл на Гуарина, тот с правой делал подачу на дальнюю штангу, слишком высоко для Паласио. Удар от ворот.
    • 28'
      Д'Амброзио от самой лицевой сделал подачу в центр, Икарди бил головой, мяч полетел не очень сильно, Карнезис прыгнул в угол и даже не стал вмешиваться в игру. Вратарь видел, что мяч пролетал рядом со стойкой.
      27'
      За разговоры жёлтую карточку получил Мауриццио Домицци. Центральный защитник "Удинезе" на ровном месте "подсел" на карточку.
    • 26'
      Ковачич убежал по левому флангу, подкат Пириса был кристально чистым. Только мяч вылетел за пределы поля, игроки "Удинезе" набросились на арбитра, что тот не зафиксировал аут. На повторе видно, что мяч остался в поле.
    • 25'
      Паласио получил пас с левого фланга, но неудачная обработка не позволила игроку выйти на ударную позицию.
    • 25'
      После хорошего начала "Интер" сбавил обороты. Теперь нельзя сказать, что команда Роберто Манчини близка к голу. Игра полностью выравнялась.
    • 24'
      Агеманг-Баду жёстко встретил Гуарина в центре поля, судья дал играть, ведь мяч остался у "нерадзурри".
      23'
      Подача Ди Натале со штрафного, защитник "Интера" смог головой выбить мяч на дальней штанге. Теперь капитан "Удинезе" побежал исполнять угловой. Подача во вратарскую, Ханданович сыграл кулаками.
    • 22'
      А теперь падает Гуарин, судья не останавливает игру. Атака "Удинезе" правым флангом, Сантон не успел за Гильерме дос Сантосом и нарушил правила.
      20'
      Маркес Аллан пошёл в подкат и сам остался на газоне. Медицинская бригада "Удинезе" на поле.
      19'
      Фредди Гуарин получил жёлтую за фол на правом фланге. Страсти начинают накаляться.
    • 18'
      Давиде Сантон теперь потерял мяч на фланге, но успел отработать в защите. Извиняется он перед партнёрами. Атака хозяев завершилась падением Сириля Теро в штрафной. Пятый судья был рядом и нарушения не увидел.
    • 17'
      Карнезис после своего сейва попытался завести партнёров. "Интер" играет лучше и уже спустя 17 минут наиграл на гол. Правда, сейчас фриульцам удалось зацепиться за мяч на чужой половине поля.
    • 16'
      Давиде Сантон прорывался с левого фланга, Аллан выставил бедро. Нет нарушения по мнению арбитра.
      15'
      Эрнанес! Момент! Классный удар бразильца в ближний угол, мяч перелетел "стенку", Карнезис прыгнул и парировал этот удар! Эффектный сейв вратаря.
      14'
      Джампьеро Пинци не успел за рывком Эрнанеса и постелился в подкат. Дело было уже около штрафной, теперь судья предъявил игроку жёлтую. Кстати, судит игру сегодня Джанлука Рокки.
      13'
      Маркес Аллан очень сильно против с двадцати пяти метров, Самир Ханданович успел только повернуть голову. Думаю, что вратарь "Интера" всё-таки видел, что мяч летел мимо ворот. Но всё равно, я причислю этот эпизод к категории опасных.
      12'
      Паласио открылся на левом фланге, передача от Икарди была в офсайд.
    • 11'
      Ковачич бросился в опасный подкат сзади. Судья зафиксировал нарушение правил, но жёлтая осталась в его кармане. Досталось Маркесу Аллану.
      10'
      Фредди Гуарин неплохо пробил с дальней дистанции, Орестис Карнезис отбил мяч в сторону! До ворот было далеко, каждый вратарь уровня Серии А должен брать такие удары.
    • 9'
      Ди Натале получил мяч на гране офсайда, но убежать от защитников не смог. Передача на Агеманга-Баду, тот был на ударной позиции, но не вовремя поскользнулся и эта атака завершилась потерей мяча.
    • 8'
      Атака "Интера" правым флангом завершилась неудачным прострелом Паласио. Мяч остался у гостей, пас Ковачича в центр на Икарди, нападающему не хватило стартовой скорости, чтобы добраться до мяча.
    • 7'
      Гильерме дос Сантос нарушил правила против Сантона на фланге, а потом помог сопернику подняться. На первых минутах достаточно корректная игра.
      6'
      "Удинезе" заработал еще один угловой на правом фланге. Ди Натале сделал подачу, Видич головой выбил мяч. На подборе были игроки из Удине, но удара в такт не было.
    • 5'
      После не самого лучшего начала "Интер" забрал мяч под свой контроль. Сейчас Эрнанес делал пас на ход Паласио, получилось слишком сильно и мяч докатился до вратаря.
    • 4'
      Мауро Икарди с дальней дистанции бил по воротам, но в створ не попал. По-моему, мяч зацепил защитника, но судья назначил удар от ворот.
      3'
      Фриульцы уже на первой минуте заработали угловой удар. Ди Натале сделал подачу с правого фланга, защитники миланского клуба выбили мяч.
    • 2'
      "Удинезе" играет в своей привычной чёрно-белой форме. "Интер" сегодня в гостевом ярко-синей комплекте формы. Хозяева играют на правой половине поля, а гости — на левой.