Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Лацио" - "Кьево" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Кейта слева прострелил к воротам. Переа не дотянулся до мяча ногой.
    90'
    Палоски в офсайде.
    90'
    3 минуты добавил Томмази во втором тайме.
    90'
    Угловой подали гости. "Кьево" долго держит мяч перед штрафной площадью. Ботта справа навешивает на дальнюю штангу. Баста не даёт пробить по воротам.
    89'
    К Палоски в штрафную площадь прилетел мяч. Остановка и удар. Мяч рикошетит от ноги защитника и опускается сверху на сетку ворот.
  • 89'
    Скелотто справа забросил мяч в штрафную площадь. Мяч дошёл до Палоски, но защитники "Лацио" выдавили его из прямоугольника
    88'
    Бальде слева пробил по воротам. Два рикошета и мяч отправляется на угловой. Подача Ледесмы от углового флага слишком сильна.
    87'
    Замена в составе "Лацио": вместо Оджени Онази на поле вышел Брайан Переа.
    86'
    Скелотто схватил руками Андерсона на половине поля хозяев и получил жёлтую карточку.
    85'
    Замена в составе "Лацио": вместо Сенада Лулича на поле вышел Хонорато Эдерсон.
  • 84'
    Кандрева с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    83'
    Фетфатцидис на правом фланге забрался в офсайд.
    82'
    Онази нарушил правила в центральном круге. Не получается у "Лацио" организовать атаку.
    • 81'
      Кейта с левого угла штрафной площади пробил значительно выше цели.
      80'
    • 79'
      Андерсон решил в одиночку обыграть всех защитников. Не удалось.
      78'
      Скелотто получил по ногам от Андерсона и лежит на газоне.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ПАЛОСКИ!!! Передача на Палоски от Хетемая направо своевременна и Альберто со всей силы пробил с восьми метров под перекладину.
      76'
      Замена в составе "Кьево": вместо Серхио Пеллиссье на поле вышел Иоаннис Фетфатцидис.
    • 76'
      Простел на Пеллиссье опасен, но Серхио не дотягивается до мяча, чтобы нанести удар.
      75'
      Ледесма с Кандревой разыграли угловой, но навес у римлян получился за ворота.
      74'
      Бальде рванул вправо мимо Фрея и проьил хлёстко по воротам. Бицарри выставил руки и отбил мяч на угловой.
      73'
      Пеллиссье на левом фланге ещё раз оказался в офсайде.
      72'
      Ледесма от углового флага навесил в центр штрафной площади. Гости легко отбились.
      71'
      Кандрева справа вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Цесар успел подставить ногу. Угловой.
      70'
      Ледесма со штрафного пробил в ближний угол. Бицарри сместился к штанге и поймал мяч.
      69'
      Цесар сбил Бальде перед штрафной площадью и получил жёлтую карточку.
      68'
      Пеллиссье забрался в офсайд.
      67'
      Бальде слева в штрафной площади получил мяч. Удар в ближний угол. Бицарри ловит мяч.
      66'
      Замена в составе "Кьево": вместо Дарио Дайнелли на поле вышел Дженнаро Сардо.
      65'
      Ботта продолжает раздавать передачи. А теперь на него последовал навес слева. Удар головой, и мяч пролетает над перекладиной.
      64'
      Скелотто с двадцати метров пробил рядом с левой штангой.
    • 63'
      "Лацио" в середине тайма отдал инициативу сопернику. То же самое наблюдалось и в середине первого тайма.
    • 62'
      Ботта справа навесил в штрафную площадь соперника, но партнёры до мяча добраться не смогли.
      61'
      Замена в составе "Лацио": вместо Мирослава Клозе на поле вышел Бальде Кейта.
      60'
      Угловой подал Ледесма. Мяч прилетел в руки Бицарри.
      59'
      Андерсон вывел один на один Кандреву. Антонио не пробил, а завернул вираж справа и выдал пас в центр на Онази. Удар по пустым воротам, но Цесар успел подставить ногу.
      58'
      Ещё один фол от Онази и показывается жёлтая карточка. Хетемай получил по ногам.
    • 57'
      Онази нарушил правила около центрального круга.
    • 56'
      Лулич обыгрался с Анлерсоном на левом фланге, но ответный пас получился слишком сильным.
    • 55'
      Клозе отправил мяч вперёд на Лулича. Пробить Сенад по воротам не смог.
      54'
      Ботта толкнул в спину Ледесму в центре поля.
    • 53'
      Клозе поздновато отдал передачу налево на Андерсона. Быстрой атаки у хозяев не получилось.
    • 52'
      Ледесма покатил мяч вправо на Кандреву. Удар с двадцати трёх метров в дальний угол получился неточным.
      51'
      Дайнелли получил жёлтую карточку.
    • 50'
      Баста получил мяч справа в штрафной площади. Удар с острого угла в дальний угол получился неточным.
    • 49'
      Ботта со штрафного забросил мяч в руки Маркетти.
      48'
      Ледесма получил жёлтую карточку. Рукой подыграл Кристиан недалеко от центрального круга.
      47'
      В перерыве в составе "Кьево" произошла замена: вместо Эрвина Жукановича на поле вышел Рубен Ботта.
      46'
      Второй тайм в Риме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Лацио" - "Кьево" - 1:0.
      45'
      Угловой заработали гости. Навес в центр штрафной площади. Скелотто скидывает мяч на Жукановича на фланг. Эрвин слева подачу выполняет сильно.
      45'
      1:0!!!
      КЛОЗЕ!!! Клозе получает мяч на левом фланге, выигрывает забег у Дайнелли, выскакивает с фланга к воротам и бьёт мимо Бицарри.
      45'
      2 минуты добавил Томмази в первом тайме.
    • 45'
      Жуканович попытался прострелить слева к воротам, но защитники "Лацио" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      44'
      Бицарри перевёл мяч на угловой после удара Андерсона справа. После розыгрыша углового хозяева к воротам мяч не доставили.
      44'
      Радованович получил жёлтую карточку. Кандреву схватил он за футболку около центрального круга. Ледесма со штрафного подал точно в руки Бицарри.
      43'
      Баста в борьбе за верховой мяч около центрального круга нарушил правила.
    • 42'
      Фрей в подкате выбил мяч у Андерсона. Могло получиться опасно у ворот гостей, но мяч прикатился в руки Бацарри.
    • 41'
      Радованович со штрафного из центрального круга забросил мяч к воротам. Маркетти вышел далеко и забрал мяч в руки.
      40'
      Цесар по правому флангу подключился к атаке и нарушил правила.
      39'
      Ледесма от углового флага покатил мяч на Кандреву. Высокий навес на дальнюю штангу, откуда Клозе пробил выше ворот.
    • 38'
      Андерсон на правом фланге заработал угловой удар.
    • 37'
      На Клозе последовал пас в штрафную площадь. Защитник успевает помешать Мирославу нанести удар с четырнадцати метров.
    • 36'
      Концовку тайма "Лацио" вновь старается проводить активно. Всё чаще хозяева стали оказываться перед чужой штрафной площадью.
    • 35'
      Кандреа перемудрил с обводкой Жукановича на правом фланге. Нужно было подавать в штрафную площадь раньше. Жуканович на третий финт "не купился".
      34'
      Онази справа забросил мяч в штрафную площадь. Лулич здорово скинул мяч на Кандреву, который не сумел переиграть Бицарри. Голкипер отбил мяч.
      33'
      Пеллиссье на левом фланге забрался в офсайд.
    • 32'
      Баста справа сильно навесил на дальнюю штангу. Гости спокойно выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 31'
      Разбирательства ничем е закончились. Палоски с докторами покинул пределы поля.
      30'
      Два игрока "Кьево" на газоне. Арбитр после длительной паузы дал свисток. Игроки обеих команд набросились на арбитра.
      28'
      Лулич на левом фланге проиграл позицию Скелотто и толкнул соперника в спину.
      27'
      Продолжается борьба в центре поля. Хетемай нарушил правила на левом фланге.
    • 26'
      Сбросили хозяева обороты. Атаки у них перестали получаться. Много брака в передачах на чужой половине поля.
      25'
      Пеллиссье в центральном круге нарушил правила. Недоволен нападающий "Кьево", считающий, что правила нарушали против него.
    • 24'
      Андерсон оказался между тремя защитниками и мяч потерял.
    • 23'
      Ицко слева ворвался в чужую штрафную площадь, но прострел к воротам у него не получился. Мяч остался у гостей.
    • 22'
      К середине тайма гости постепенно отодвинули игру в центр поля. Уже несколько контрвыпадов совершили они на чужую половину поля.
      21'
      Хетемай на левом фланге атаки вытолкнул соперника за пределы поля и овладел мячом. Свисток арбитра остановил атаку гостей.
    • 20'
      Раду слева со штрафного навес выполнил очень неудачно. Мяч улетел значительно выше ворот.
      19'
      Ледесма от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мяч выбит, но Пеллиссье угодил локтем в Онази.
    • 18'
      Андерсон на правом фланге не обыграл Хетемая, но угловой удар заработал.
    • 17'
      Радованович из центра поля пробил по воротам соперника. Удар получился неточным, мяч полетел выше, но попытку нужно взять на заметку.
      16'
      Клозе сбили в центре поля.
    • 15'
      Удалось гостям большими силами перейти на чужую половину поля, но мяч потерян на правом фланге.
    • 14'
      Кандрева справа пробил по воротам. Бицарри забрал мяч в руки.
    • 13'
      Ледесма со штрафного навесил к воротам. Мяч упал на газон, но Новаретти не смог сразу пробить по воротам, а на вторую попытку времени не дали соперники.
      12'
      Жуканович упустил Андерсона по правому флангу и схватил соперника за рукав футболки. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 11'
      "Лацио" расположился всей командой на чужой половине поля и продолжает искать бреши в оборонительных построениях гостей.
    • 10'
      Пришёл в себя Дайнелли, игра продолжилась. Гости вернули мяч сопернику.
      9'
      Кандрева пробил в стенку. Дайнелли принял удар на себя. Нужна медицинская помощь игроку.
      8'
      Дайнелли сбил Клозе. Снова по центру, но теперь до ворот более тридцати метров.
      7'
      Опасная скидка после подачи от углового флага на дальнюю штангу, но замкнуть её оказалось некому.
    • 6'
      Клозе слева вошёл в штрафную площадь, обыграл Цесара и пробил по воротам. Рикошет и будет первый угловой.
      5'
      Ледесма пробежал мимо мяча, а Кандрева низом под стенкой пробил в правый угол. Мяч полетел мимо ворот.
      4'
      А вот это уже опасно. В трёх метрах от линии штрафной площади сбили Андерсона. Точно по центру.
      3'
      Хозяева сразу забрали мяч под свой контроль. Пеллиссье пошёл в прессинг и нарушил правила.
    • 2'
      "Лацио" играет сегодня с бело-голубой форме, "Кьево" - жёлто-синей.
      1'
      Стартовал матч на "Стадио Олимпико"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Лацио» и «Кьево». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Лацио 1:1 Кьево онлайн