Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Интер" - "Милан" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Икарди в офсайде.
    90'
    Угловой заработали гости. Бонавентура навесил на ближнюю штангу, где Икарди оказывается первым на мяче. "Интер" переходит в контратаку.
    90'
    Черчи справа навесил на дальнюю штангу. Де Йонг в падении бьёт через себя и попадает в штангу.
    90'
    Икарди в штрафной площади принимает мяч, но с пятнадцати метров пробил левее ворот.
  • 90'
    Шакири из-за пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    90'
    4 минуты добавил Банти во втором тайме.
  • 90'
    Двадцать два метра до ворот. Менез сильно бьёт по воротам. Мяч попадает в Видича.
  • 89'
    Менез попытался на левом фланге накрутить защитников соперника, но финты сегодня у Жереми не проходят. Мяч потерян.
    88'
    Бонавентура перехватил мяч в центральном круге, прошёл вперёд и покатил на Дестро. Маттиа низом пробил в левый угол с двадцати метров, но переиграть Хандановича не смог.
    87'
    Палетта получил сильно по ногам перед своей штрафной площадью. Эрнанес получил жёлтую карточку.
    86'
    Ещё одна жёлтая карточка. Д'Амброзио в центре поля грубо сбил Бонавентуру.
    85'
    Абате получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
    84'
    Замена в составе "Милана": вместо Андреа Поли на поле вышел Алессио Черчи.
    • 83'
      Эрнанес справа в штрафной площади с мячом. Откат на Д'Амброзио, который пробил чуть выше перекладины.
      82'
      Шакири на левом фланге оказался в офсайде.
      81'
      Снова угловой хозяев и опять опасно у ворот Лопеса. Сильный удар по воротам, но мяч попадает в Лопеса.
      80'
      Жезус слева пробил в дальний угол. Лопес отбил мяч на угловой.
      79'
      А вот этот угловой был очень опасным. Два игрока "Интера" перед воротами и мяч к ним прилетает. Но перед ними были два соперника, который приняли на себя мяч.
    • 78'
      Икарди с двадцати пяти метров пробил. Заработан угловой.
      77'
      Замена в составе "Интера": вместо Матео Ковачича на поле вышел Джердан Шакири.
    • 76'
      Менез слева покатил мяч в штрафную площадь. Антонелли толкнул в спину Д'Амброзио.
    • 75'
      Справа на Паласио покатили мяч слишком сильно.
      74'
      Замена в составе "Милана": вместо Хесуса Суо на поле вышел Маттиа Дестро.
      73'
      Эрнанес слева ворвался в штрафную площадь и прострелил на дальнюю штангу. Мексес срезает мяч в свои ворота, но гол не засчитан. За мгновение до этого Паласио нарушил правила, двигаясь параллельным курсом к воротам.
    • 72'
      Абате справа навесил на дальнюю штангу, но партнёров там нет.
      71'
      Замена в составе "Милана": вместо Косты Алекса на поле вышел Габриэль Палетта.
      70'
      Алекс сидит на газоне со спущенными гетрами. Медики показывают, что необходима замена защитнику "Милана".
    • 69'
      Паласио справа прострелил на Икарди. Лопес успевает к мячу быстрее Мауро.
    • 68'
      Д'Амброзио прострелил справа, но до партнёров мяч не доходит. Быстрый переход в атаку у "Милана" не получается.
      67'
      Замена в составе "Интера": вместо Ассане Гнокури на поле вышел Джоэл Оби.
    • 66'
      Паласио получил мяч на левом фланге, но переиграть Абате не сумел.
      65'
      У Гнокури свело ногу. Не выдерживает молодой игрок непривычного для себя темпа игры. Первый матч в основе проводит Ассане.
      64'
      Ничего не получилось у "Интера" с очередного углового.
      63'
      Паласио слева прострелил на Эрнанеса. Удар с двенадцати метров. Мяч попадает в руку Антонелли. Арбитр показывает на угловой флаг.
      62'
      Ковачич в атаке грубо врезался в Абате.
    • 61'
      "Интер" сумел провести позиционную атаку. Паласио справа откатил мяч на Ковачича, удар у которого в дальний угол не получился.
      60'
      Д'Амброзио заработал угловой. Очередная высокая подача. Раноккия делает скидку к воротам, но там Алекс опережает всех и выбивает мяч.
    • 59'
      У "Милана" ничего не получается придумать впереди, несмотря на большое преимущество.
      58'
      ПАЛАСИО!!! Как не забил? Смещением влево обыгран Лопес, но мяч как-то успел остановить бросившийся на мяч Мексес.
      57'
      Паласио заработал угловой удар. Эрнанес от углового флага навесил очень сильно. Мяч шёл за пределы поля и противоположного углового флага.
    • 56'
      Паласио удачно перехватил мяч около центрального круга, но Мексес оказался рядом и уже следует перехват в другую сторону. А ведь дальше до голкипера никого не было.
    • 55'
      Икарди слева вырвался вперёд, но подачу на Паласио сделал слишком высоко и сильно.
      54'
      Антонелли нарушил правила в центральном круге. Нельзя бороться за мяч, лёжа на газоне.
    • 53'
      "Милан" прижал соперника к штрафной площади. Как же радикально разнится ситуация на поле с первым таймом. Начало встречи прошло с большим преимуществом "Интера".
    • 52'
      Голами из офсайдов команды сегодня обменялись. Осталось дождаться голов, забитых по правилам.
      51'
      Паласио забил ГОЛ, но Икарди, отдававший голевую передачу, находился на левом фланге в офсайде.
      50'
      Эрнанес устремился вперёд. Поли с Де Йонгом останавливают Лиму на подходах к центральному кругу с нарушением правил..
    • 49'
      Сусо верхом отправил мяч в штрафную площадь. Кто должен был выигрывать верховой мяч, непонятно.
    • 48'
      Второй тайм с атак начал "Милан". Бонавентура с двадцати трёх метров пробил правее створа несильно. В первом тайме наблюдалась противоположная картина.
    • 47'
      Тренеры изменений в составах пока не предпринимают. Посмотрим, что придумано за перерыв или заготовлено заранее на вторую половину встречи.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Интер" - "Милан" - 0:0.
    • 45'
      Эрнанес покатил мяч в штрафную площадь на Паласио. Абате опережает соперника.
      45'
      1 минуту добавил Банти в первом тайме.
      45'
      Поли неудачно приземлился на газон после верховой борьбы. Проблема с левым плечом у игрока.
      44'
      Угловой заработали гости. Подача на ближнюю штангу. Ханданович опережает Алекса и выбивает мяч кулаком.
    • 43'
      Борьба в центре поля. Мяч переходит от одной команды к другой.
      42'
      Раноккия пришёл за Менезом на чужую половину поля и толкнул соперника руками в спину.
      41'
      Подача Атбате справа привела к угловому. Подача на дальнюю штангу неудачна. Де Йонг достал мяч уже за пределами поля.
    • 40'
      Позиционные атаки уже стали получаться у "Милана". Концовка тайма совсем не похожа на его начало.
    • 39'
      Эрнанес неудачно обработал мяч на правом фланге в центре поля. Необязательный аут.
      38'
      Жезус в центре поля врезал по ногам сзади Сусо. Очередная жёлтая карточка в руках Банти. Точнее, карточка та же самая, но показана уже не первый раз.
    • 37'
      Менез справа прострелил к воротам. Ханданович отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
    • 36'
      Оба голкипера отметились длинными передачами вперёд. Игрокам атаки организовать ничего не удалось.
      35'
      Де Йонг на чужой половине поля пошёл в грубый подкат и тут же был наказан жёлтой карточкой.
    • 34'
      Бонавентура опасно прострелил слева, но замкнуть никому защитники "Интера" не дали.
    • 33'
      Постепенно "Милан" выравнивает игру. Всё чаще гости оказываются у чужой штрафной площади. Маловато только ударов в сторону ворот Хандановича.
      32'
      Эрнанес в центре поля сбил Антонелли.
      31'
      Подача Сусо. Удар в упор отбивает Ханданович, но Алекс первый на добивании и ГОЛ. Нет, Алекс и Де Йонг находились в офсайде.
      30'
      Абате на правом фланге атаки сбил Абате. Меделю показана жёлтая карточка.
    • 29'
      Эрнанес штрафной удар выполнил плохо. Мяч полетел значительно выше перекладины. Удар с игры Лима нанёс примерно с этой же позиции намного лучше, но тогда не было перед ним стенки.
      28'
      Антонелли перед штрафной площадью сыграл рукой. Опаснейший штрафной удар пробьют хозяева.
      27'
      Паласио заработал угловой удар. После розыгрыша Ковачич навесил к воротам. Мяч выбит без больших проблем.
    • 26'
      Антонелли длинными передачами старается искать впереди Менеза. Пока Жереми только один раз воспользовался таким выносом.
      25'
      Медель около центрального круга сбил Бонавентру.
    • 24'
      Д'Амброзио справа навесил очень сильно. Мяч остался у "Интера", но опасного ничего нет у ворот гостей.
      23'
      Сусо на правом фланге оказался в офсайде.
    • 22'
      Сусо повторяет свой удар справа с угла штрафной площади. Этот удар получился намного сильнее и Хандановичу пришлось отбивать мяч кулаками.
      21'
      Паласио на правом фланге атаки завалил на газон Антонелли.
    • 20'
      Сусо справа с угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч прилетел точно Хандановичу в руки.
      19'
      Д'Амброзио на правом фланге атаки при приёме мяча подыграл себе рукой.
    • 18'
      Медель мягко забросил мяч в штрафную площадь. Эрнанес, оказавшийся на острие, до мяча добраться не сумел.
    • 17'
      "Интер" всей командой перешёл на чужую половину поля. Пытаются придумать хозяева что-то оригинальное, чтобы взломать оборону соперника.
    • 16'
      Де Йонг сильно выбил мяч вперёд. На разумную передачу это совсем не похоже, просто гости играют на отбой пока.
    • 15'
      Менез прошёл вперёд по левому флангу, обыграл защитников и покатил мяч на дальнюю штангу. Ван Гинкел не прибежал в нужную точку.
    • 14'
      Ковачич слева сместился немного к центру и пробил мощно по воротам. Мяч полетел выше ворот.
    • 13'
      "Интер" прижал соперника к штрафной площади. Долго ли выдержит оборона "Милана" такое давление?
      12'
      Уже третий угловой у ворот "Милана". Эти подачи пока перед обороной красно-чёрных нерешаемых задач не ставят.
      11'
      Отменный удар Эрнанеса с двадцати пяти метров под перекладину. Диего Лопес в прыжке переводит мяч на угловой.
      10'
      Угловой подали хозяева. Мяч вынесен и снова борьба в центре поля. "Интер" владеет преимуществом, но без обострения впереди.
    • 9'
      На правом фланге в углу площадки "Интер" держит долго мяч. Навес Д'Амброзио прерван соперниками.
      8'
      Паласио заработал первый угловой в матче. Мяч послан низом точно в ноги Ван Гинкелю. Контратака и "Милана" не получилась.
    • 7'
      Ковачич слева перехватил мяч и попытался сразу отправить его на Икарди. Абате прерывает опасную передачу в штрафную площадь.
    • 6'
      "Милан" перехватил мяч, но в атаку номинальные гости не торопятся переходить. Рывок Абате по правому флангу хорошим назвать нельзя.
    • 5'
      Гнокури справа навесил в штрафную площадь "Милана". Паласио и Икарди в воздухе, но до мяча они не добираются.
      4'
      Абате сбил Паласио на фланге. "Интер" со штрафного откатил мяч еа свою половину поля.
    • 3'
      "Интер" покатал мяч на своей половине поля и забросил его сильно вперёд. Паласио не сыграл и футбольный снаряд оказался у Лопеса.
    • 2'
      "Интер" играет в чёрной форме с элементами синего, "Милан" - в красно-чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Интер» и «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Интер Милан 0:0 Милан онлайн