64' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
68' Желтая карточка
Цана Лорик
89' Красная карточка
Катальди Данило
90'+5

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Ювентус" - "Лацио" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Кьеллини неудачно скидывает мяч в центр и Андерсон сразу с линии штрафной площади бьёт по воротам. Буффон успевает среагировать на сложнейший удар и ногами отбивает мяч.
    90'
    Замена в составе "Лацио": вместо Мирослава Клозе на поле вышел Кристиан Ледесма.
  • 90'
    Андерсон справа вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Замкнуть передачу никто не смог.
  • 90'
    Падоин сбил Клозе на фланге. Гости быстро разыграли штрафной удар.
    90'
    4 минуты добавил Риццоли во втором тайме.
  • 90'
    Мората слева пошёл на трёх соперников и потерял мяч.
    89'
    Катальди удалён с поля. В центре поля зачем-то Данило подкатом сзади сбил Тевеса. Решение арбитра не вызывает сомнения.
    88'
    Лулич сбил Стураро. Двадцать семь метров до ворот. Тевес пробил со штрафного сильно в стенку.
    87'
    Кейта в центре поля в верховой борьбе сбил Кьеллини.
  • 86'
    Лулич сильно выбил мяч на трибуны, чем вызвал оживлённый гул зрителей.
    85'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Артуро Видаля на поле вышел Стефано Стураро.
    84'
    Андерсон на тфланге сбил Морату.
    83'
    Кьеллини в центре поля толкнул в спину Кейта.
    • 82'
      "Ювентус" держит мяч в центре поля. С минимальными затратами хозяева хотят довести матч до победы.
    • 81'
      Мората на правом фланге не сумел выиграть позиционную борьбу у Цаны.
    • 80'
      Слева навес следует на Кейта. Буффон выходит из ворот и опережает соперника.
    • 79'
      Падоин отправился за пределы поля поправлять амуницию. Босиком бегал защитник "Ювентуса" по полю.
      78'
      Маркизио от углового флага навесил в центр штрафной площади. Игроки "Лацио" выбили мяч.
    • 77'
      Мората с Перейрой обострили игру "Ювентуса" на левом фланге. Заработан угловой.
    • 76'
      Катальди издали пробил по воротам. Мяч пролетел левее створа.
      75'
      Видаль в штрафной площади забрался в офсайд.
      74'
      Цана в центре поля уложил руками на газон Морату.
      73'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Андреа Пирло на поле вышел Роберто Перейра.
      72'
      Число угловых у гостей стремится к десятку, но ни одну из этих подач нельзя занести в актив "Лацио".
    • 71'
      Билья с тридцати метров пробил по центру. Буффон отбил мокрый мяч кулаками в газон, а затем уже зафиксировал его.
    • 70'
      Пирло со штрафного навесил неудачно. Мяч вынесен, но на подборе сыграли хозяева и контратаки не получилось у "Лацио".
      69'
      Цана сбил Морату возле угла штрафной площади. Жёлтая карточка игроку "Лацио".
    • 68'
      Падоин совершил рейд по правому флангу и заработал аут возле углового флага.
      67'
      Замена в составе "Лацио": вместо Стефано Маури на поле вышел Бальде Кейта.
      66'
      Кьеллини выбил мяч после навеса от углового флага.
      65'
      Кандрева со штрафного пробил мощно по центру под перекладину. Буффон выставил руки и перевёл мяч через перекладину.
      64'
      Кьеллини на линии штрафной площади сыграл рукой. Жёлтая карточка и опаснейший штрафной удар.
    • 63'
      Первую атаку во втором тайме провёл "Ювентус". Видаль слева с восемнадцати метров пробил в дальний угол неточно.
      62'
      Кандрева долго спорил с боковым арбитром по поводу аута. Завершилось жёлтой карточкой за недисциплинированное поведение.
      61'
      Маркизио в центральном круге прыгнул в ноги Луличу. Бесспорная жёлтая карточка.
      60'
      Замена в составе "Ювентуса": вместо Алессандро Матри на поле вышел Альваро Мората.
      59'
      Буффон вышел на подачу от углового флага и кулаками сильно выбил мяч.
    • 58'
      Все атаки "Лацио" проводит через правый фланг, где активно играет Кандрева. Ещё одна подача приводит к угловому.
      57'
      Подача - вынос: так завершаются все подачи "Лацио" от углового флага. На голову Клозе никто не может отправить мяч.
    • 56'
      Кандрева сам решил пробить издали. Рикошет и будет ещё один угловой.
      55'
      Ещё один угловой заработали игроки "Лацио", но и эта подача легко вынесена хозяевами.
    • 54'
      Кандрева справа забросил мяч на ход Басте. Подкат от Кьеллини и в активе гостей оказывается только аут.
    • 53'
      Хозяева оттеснили соперника к центральному кругу. "Ювенутс" стал демонстрировать прессинг в центре поля.
      52'
      Андерсон толкнул в спину Видаля в центре поля. Кроме фолов нечего и отметить в игре.
      51'
      Эвра сзади врезал по ногам Басте. Жёлтая карточка показана Патрису.
      50'
      Заработали гости угловой. Билья навесил на ближнюю штангу, где были только соперники.
      49'
      Билья получил по ногам от Маркизио на своей половине поля.
    • 48'
      "Лацио" продолжает владеть мячом, как и перед перерывом. Осталось посмотреть, ка Кандрева разнообразит римскую атаку.
      47'
      В перерыве в составе "Лацио" произошла замена: вместо Эдсона Браафхейда на поле вышел Антонио Кандрева.
      46'
      Второй тайм в Турине!
    • Статистика первого тайма находится одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ювентус" - "Лацио" - 2:0.
      45'
      Лулич перед штрафной площадью сбил Тевеса и получил жёлтую карточку. Пирло со штрафного пробил в Маркетти.
      45'
      Видаля сбили в центре поля.
      45'
      Справа навес прошёл на Эвра. Француз головой с семи метров в дальний угол не попал.
      45'
      Маурисио в центре поля останавливает руками Матри и получает жёлтую карточку.
    • 45'
      "Лацио" продолжает осаду чужой штрафной площади, но передач на обострение и ударов нет.
      45'
      4 минуты добавил Риццоли в первом тайме.
    • 45'
      Цана отправляет мяч сильно вперёд. Клозе не сумел освободиться от опеки Барцальи, чтобы добраться до футбольного снаряда.
    • Дождь
      44'
      В Турине пошёл приличный дождь. У "Лацио" не получается подойти близко к воротам, значит, нужно бить издали. Даже погода подсказывает.
      43'
      Снова фол в центральном круге. Сошлись Клозе и Тевес. Нарушил правила игрок римской команды.
      42'
      Маурисио в центральном круге угодил по ногам Видалю.
    • 41'
      Катальди с тридцати метров пробил по воротам. Мяч полетел выше цели.
      40'
      Видаль столкнулся с Марткетти в борьбе за верховой мяч. Голкиперу "Лацио" требуется помощь медиков.
    • 39'
      Прошёл заброс вперёд на Клозе, но Мирославу некому было делать скидку. Кругом находились только соперники.
    • 38'
      Цана метров с тридцати низом пробил по воротам. Мяч прилетел точно к Буффону.
    • 37'
      Баста справа выполнил ещё один навес. Буффон выходит из ворот и спокойно забирает мяч руками.
    • 36'
      Билья бегает по полю с повязкой на голове, Маури повязка не потребовалась.
      35'
      Кьеллини угодил локтем в голову Маури. Ещё один игрок "Лацио" отправился за пределы поля.
    • 34'
      "Лацио" даже при потере мяча остаётся почти всей командой на чужой половине поля. Очень рискуют гости пропустить ещё несколько опасных контратак.
    • 33'
      Гости хорошо идут вперёд, но перед чужой штрафной площадью обязательно следует неточная передача.
    • 32'
      Андерсон забежал вперёд по левому флангу, но передача на него последовала немного сильная.
    • 31'
      "Лацио" старается активно играть впереди, но преодолеть грамотную массированную оборону хозяев очень сложно.
    • 30'
      А навесы Басты с правого фланга продолжают блокироваться.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      БОНУЧЧИ!!! Бонуччи прошёл полполя вперёд и с линии штрафной площади пробил по центру. Мяч пролетел под падающим Маркетти.
      28'
      Лулич на левом фланге атаки проиграл позицию Барцальи и ударил соперника по ногам.
      27'
      Угловой разыграли гости. Удар с линии штрафной площади заблокирован.
    • 26'
      Кьеллини выбивал мяч от ворот и попал в Клозе. Мирослав с двенадцати метров пробил выше ворот.
      25'
      Лулич в центральном круге столкнулся с Маркизио. Помощь медиков не потребовалась.
      24'
      Против Матри нарушены правила около центрального круга.
    • 23'
      Эвра здорово сыграл в отборе в центре поля. Сыграно чисто в мяч, ношги соперника не задеты, а мяч остановился недвижимым.
    • 22'
      Лулич справа вошёл в штрафную площадь, но прострел к воротам перехватывает Бонуччи.
    • 21'
      Видаль справа в штрафной площади соперника принял мяч, но перевод в центр выполнил слишком сильно.
    • 20'
      Андерсон справа всё-таки сумело прострелить к воротам. Буффон спокойно забрал мяч в руки.
    • 19'
      "Лацио" сразу рванул вперёд. Передачи в штрафную площадь не проходят ни справа, ни слева.
      17'
      1:0!!!
      ТЕВЕС!!! Передача со своей половины поля. Скидка следует точно на Тевеса, который выскакивает слева один на один с голкипером и точно бьёт в дальний угол.
    • 17'
      Маури со штрафного пробил выше ворот.
      16'
      Баста справа пробил по воротам. Мяч попал в руку Эвра. Штрафной назначен в паре метрах от угла штрафной площади.
    • 15'
      "Лацио" покатал мяч в центре поля, а Бильи наложили повязку на голову.
      14'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Мяч выбит на Маркизио, который сильно пробил в левый нижний угол. Маркетти в падении сыграл уверенно.
      13'
      Билья получил локтем по голове от Маркизио. За пределами поля Сенаду оказывают помощь.
    • 12'
      Продолжается игра без ворот. Гости попытались пару раз прострелить к воротам с флангов, но мяч перехвачен на линии.
    • 11'
      Буффон вышел на перехват передачи к воротам, но мяч в руках не удержал. Хорошо, что рядом оказался Кьеллини, подстраховавший голкипера.
    • 10'
      "Ювентус" в центре поля стал играть активнее и мяч больше находится у хозяев. Впереди пока ничего интересного не получается.
    • 9'
      Пока без обострений проходит игра. Даже в штрафную площадь соперника мяч командам не удаётся отправить.
    • 8'
      Вернулся Видаль на поле. "Ювентус" неспешно по левому флангу отправился вперёд.
    • 7'
      Что случилось с Артуро непонятно. Стоял он один перед своей штрафной площадью и неожиданно рухнул на газон. Надеемся, что всё в порядке с чилийским игроком.
      6'
      У Видаля травма. Мяч выбит в аут и на поле появились медики.
    • 5'
      Бонуччи очень сильно со своей половины поля отправил мяч вперёд. Никто на такую передачу откликнуться не мог.
    • 4'
      "Лацио" атакует большими силами. Первые минуты больше игра проходит перед штрафной площадью хозяев.
      3'
      Матри забе6жал вперёд по правому флангу, но оказался в офсайде.
    • 2'
      "Ювентус" играет в черно-белых футболках, "Лацио" - в голубых.
      1'
      Стартовал матч на "Ювентус Стэдиум"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Лацио онлайн