Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Рома" выстояла в родных стенах, удержав минимальную победу над "Наполи".
  • 90'
    Последние секунды неумолимо истекают. Сейчас последняя минута игры начнётся. Угловой удар на правом фланге заработали неаполитанцы. Андухар появился уже в штрафной площади хозяев.
  • 90'
    На левом фланге атаки открылся Гулам и на него последовал навесной заброс. Никто не мешал Фаузи, но, тем не менее, он не сумел обработать мяч и выпустил его за боковую линию поля.
  • 90'
    Заброс из глубины поля прошёл на правый край штрафной площади, где оказался Мертенс, но под прострельную передачу в центр никто из его партнёров не открылся.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    ОПАСНО! Виктор Ибарбо шикарный разрезной пас отдал на Итурбе, который обыграл вратаря, но с острого угла всё-таки влепил мяч в сетку ворот с внешней стороны.
  • 88'
    А вот сейчас контратака "Ромы" закончилась дальним ударом, но он пришёлся точно в руки Андухару, который лишь со второй попытки сумел укротить игровой снаряд.
  • 87'
    Прошли сейчас в зону атаки римляне, но не для того чтобы создать момент у ворот соперника, а для того чтобы подержать мяч у одного из угловых флажков, выиграв таким образом немного времени.
  • 86'
    С правого фланга прострельная передача прошла на Сапату, но последний не сумел остановить игровой снаряд, пропустив его у себя под ногой.
  • 85'
    Разыграли стандартное положение неаполитанцы накоротке, после чего Габбьядини непонятную подачу сделал, которая улетела за пределы поля на противоположном фланге.
  • 84'
    Команда Рафы Бенитеса пока не торопится сбиваться к банальным забросам в зону атаки, стараясь действовать в короткий пас. Удалось сейчас на правом фланге заработать им угловой удар.
  • 83'
    Нужно идти на штурм ворот соперника гостям, так как времени остаётся совсем мало. Римляне сейчас пытаются отвести игру в центральную зону.
  • 82'
    А вот и решение наставника неаполитанцев: Лоренцо Инсинье вышел на поле вместо Джонатана Де Гузмана, у которого мало что получалось в последнее время.
  • 81'
    Все замены уже произведены у хозяев поля. У Рафы Бенитеса остаётся ещё один "джокер" в рукаве, с которым нужно не прогадать.
    • 80'
      Замена в составе римской команды: вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Виктор Ибарбо.
    • 79'
      ОПАСНО! Вновь Мертенс накрутил соперника на левом фланге и теперь пас отдавал вдоль линии штрафной площади, откуда пробивал Габбьядини - Де Санктис выручает "Рому".
    • 78'
      Дрис Мертенс прорывался левым флангом в атаку и уже в падении простреливал вдоль ворот от лицевой линии, но во вратарской площади Сапату на мгновение опередил Астори.
    • 77'
      Замена в составе "Наполи": не спеша поле покинул угрюмый Гонсало Игуаин, вместо которого в игру вошёл молодой и бодрый Дуван Сапата.
    • 76'
      Итурбе продолжает очень агрессивно реагировать на решения арбитра не в пользу его команды. Давно пора было бы успокоить горячего "вингера" "горчичником".
    • 75'
      В контратаки "волки" бегают неохотно, отряжая в быстрые выпады не больше трёх футболистов. Страсти сейчас закипели на поле после одного из стыков в центральной зоне.
    • 74'
      Всё меньше времени остаётся у "Наполи" на спасение игры. Также меньше остаётся и силёнок у подопечных Рафы Бенитеса. У римлян всё уверенней получается держать защиту в последние минуты.
    • 73'
      Заброс из глубины поля прошёл на Де Гузмана, но у того был зафиксирован очевидный офсайд.
    • 72'
      Василис Торосидис очень опасно сзади в подкате врезал по ногам Маноло Габбьядини. В этом эпизоде жёлтая карточка кажется ещё и очень щадящим наказанием.
    • 71'
      Вторая замена в составе "Ромы": вместо Хосе Холебаса на поле вышел Мапу Янга-Мбива. Как показалось, Холебас также прихрамывая поле покинул.
    • 70'
      Флоренци опасно атаковал Мертенса на правом фланге обороны. Очень больно было бельгийцу, но быстро прошла резкая боль и гости подали мяч со стандартного положения - безуспешно.
    • 69'
      Пьянич всё-таки травмирован. Прихрамывая он покинул поле, а вместо него в игру вошёл Леандро Паредес.
    • 68'
      ОПАСНО! Маноло Габбьядини остро пробивал с ходу с линии штрафной площади, но Де Санктис среагировал на пушечный удар и потащил мяч из левого верхнего угла ворот.
    • 67'
      Угловой удар с левого фланга подали неаполитанские футболисты. На дальнем углу вратарской площади удалось борьбу на втором этаже выиграть кому-то из игроков в голубой футболке, однако мяч прошёл значительно выше ворот.
    • 66'
      Этот матч считается центральным в 29-м туре итальянского первенства. Но, как по мне, сама игра не оправдывает высоких ожиданий. Не показывают команды всё на что они способны.
    • 65'
      Дрис Мертенс с левого края сместился к углу штрафной площади и пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", но чуть выше цели просвистел игровой снаряд. Де Санктис пытался в прыжке ситуацию контролировать, но вряд ли бы он спасал, если бы мяч попал в цель.
    • 64'
      Сразу же второй "корнер" кряду заработали римляне, теперь уже на левом фланге, но оба этих стандарта не принесли особой угрозы Андухару и его воротам.
    • 63'
      Адем Ляйич пытался протащить мяч на правом фланге через двух соперников. Ему это не удалось, но хотя бы угловой удар был заработан.
    • 62'
      И вот она произошла. Молодой хавбек Габбьядини заменил слабозаметного во втором тайме Хосе Кальехона, который был значительно острее в первой 45-минутке.
    • 61'
      А вот и первая замена готовится - у гостей. Какие-то указания Рафа Бенитес даёт Маноло Габбьядини.
    • 60'
      Миралем Пьянич получил небольшое повреждение. Вполне возможно, что это просто такая хитрость чтобы сбить атакующий порыв гостевой команды.
    • 59'
      Засуетился у кромки поля Руди Гарсия. Понимает он, что такая игра до добра не доведёт и нужно что-то менять. С заменами всё ещё не торопятся наставники обеих команд.
    • 58'
      Остро атакуют после перерыва неаполитанцы. Оборона "Ромы" уже не выглядит такой надёжной как прежде, регулярно давая сбои.
    • 57'
      Симпатичную комбинацию разыграли на левом фланге гости и Мертенс вновь ворвался с мячом на левый край штрафной площади. На этот раз он решался на мощный выстрел с левой, но мяч попал прямо в Де Санктиса, который успел выставить кулаки перед собой.
    • 56'
      Попытались сейчас неаполитанцы организовать быстрый контрвыпад, но его ещё в зародыше сорвал Флоренци, задержав соперника руками. Жёлтую карточку получил Алессандро за этот прихват.
    • 55'
      Дрис Мертенс получил острую передачу в свой адрес на левый край штрафной площади, где мог смачно пробивать с левой ноги, но вместо этого он предпочёл правой шведой ткнуть мяч в направлении дальнего угла ворот - Де Санктис намертво забрал игровой снаряд.
    • 54'
      Острый контрвыпад сейчас мог получиться у "Ромы", но Флоренци передержал мяч у себя и передача на скоростного Итурбе уже пройти не могла.
    • 53'
      Складывается впечатление, что после перерыва ещё меньше стало болельщиков на трибунах, хотя результат на табло должен радовать столичных тиффози.
    • 52'
      Игуаин не сумел выстоять под натиском соперника на левом фланге. Ожидал свистка арбитра аргентинский форвард, но он так и не прозвучал и аут был назначен в пользу "волков".
    • 51'
      Получше пока "Рома" смотрится после перерыва, обладая запасом уверенности, которое им придаёт забитый гол в первую 45-минутку. Гостям мешает играть излишняя нервозность и суета.
    • 50'
      Миралем Пьянич здорово пасовал в темп налево на Ляйича, но Альбиолю удалось немного подкорректировать этот пас, заставив Адема тормозить. После этого уже серб не сумел обыграть двух соперников и удар его был блокирован.
    • 49'
      Командный прессинг начали использовать гости на чужой половине поля. "Рома" должна быть готова к этому, но всё равно испытывает сложности команда Руди Гарсии.
    • 48'
      Как Вы поняли, никаких кадровых перестановок в перерыве матча не произошло. Римская команда старается захватить мяч на старте второй половины матча и это им пока удаётся.
    • 47'
      Марек Гамшик продолжает сидеть на скамейке запасных, даже не собираясь на разминку, в то время как несколько его партнёров отправились на разогрев.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Рома" пока что впереди с минимальным счётом.
    • 45'
      Ничего не будет добавлено к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Операторы телетрансляции показали грустно сидящего на "банке" Марека Гамшика, намекая, что именно его не хватает сейчас на поле чтобы хоть как-то связать среднюю линию и атаку "Наполи".
    • 43'
      Доиграть пытаются первый тайм римляне, но участились случаи грубых ошибок в простых ситуациях, однако неаполитанцы также много брака стали допускать в пасах.
    • 42'
      Гонсало Игуаин классно сейчас зацепился за мяч на левом краю штрафной площади, где умело дважды обыграл соперника, но поддержки из глубины поля он так и не дождался.
    • 41'
      Тут же своим острым выпадом ответила римская команда и Адем Ляйич левым краем протащил мяч в штрафную площадку и с острого угла пробивал по воротам, под прессингом опекуна - неточно.
    • 40'
      ОПАСНО! Длинный заброс на Кальехона прошёл, который ворвался на скорости на правый край штрафной площади, убрал на замахе защитника, после чего вместо удара решил откатить мяч в центр и назад на Де Гузмана, но выстрел последнего успел заблокировать в подкате Манолас. Была ли рука у грека? Да, была! Но Риццоли её не заметил и пенальти не назначил.
    • 39'
      Недостаточно старательным сегодня выглядит Игуаин. Складывается впечатление, что не доигрывает он эпизоды до конца, непонятно по какой причине.
    • 38'
      Едва не доигрались сейчас хозяева с катанием мяча поперёк поля. Игровой снаряд удалось перехватить Де Гузману, который сыграл на опережении, но против него тут же аккуратно сфолили.
    • 37'
      Классный заброс на левый фланг прошёл на Мертенса, но он сперва неумело обработал мяч, а затем выполнил просто кошмарную подачу, которая улетела за пределы поля на противоположном фланге.
    • 36'
      Принялись хозяева поля катать мяч поперёк поля на своей половине. Соперники не вступают в прессинг пока что, экономя силы, видимо, на второй тайм.
    • 35'
      Нельзя сказать, что заслуженно выигрывает "Рома" в эти 35 сыгранных минут. Если смотреть по игре, то пока что ни одна команда не заслужила на гол, но удача всё-таки улыбнулась римлянам.
    • 34'
      Ещё одну контратаку могли соорудить хозяева поля, но "перетончили" с передачами на этот раз они на правом фланге атаки и мяч неаполитанцы вернули под свой контроль.
    • 33'
      Обрезались гости на чужой половине поля и рисковали нарваться на разящую контратаку, но её аккуратно сорвал Рауль Альбиоль, хотя жёлтой карточки теперь ему избежать не удалсь.
    • 32'
      Мигель Бритос выполнил длинную диагональ на левый фланг атаки, но к этой передаче, как оказалось, никто из партнёров не был готов.
    • 31'
      Пытаются прибавить гости в эти минуты, дабы хотя бы сравнять счёт до перерыва, но очень уверенно построила "Рома" несколько эшелонов обороны, не подпуская соперников на позиции для удара.
    • 30'
      Джонатан Де Гузман не сумел нормально принять мяч, упустив возможность убежать 1 на 1 с вратарём. Тем не менее, он ушёл на левый фланг, выманив на себя вратаря, но уже за пределами штрафной площадки вратарь хозяев сумел чисто сыграть в подкате, отбив мяч за боковую линию.
    • 29'
      Итурбе на правом фланге обыграл соперника, но далековато отпустил от себя мяч, после чего начал падать, но трюк не прошёл. В яростном гневе сейчас Итурбе, продолжая сетовать на судейство.
    • 28'
      Ногой в ухо досталось Пьяничу в пылу борьбы. Явно не умышленно правила нарушал игрок гостей, поэтому арбитр обошёлся без предупреждения.
    • 27'
      Явно лучше настроение стало на Олимпийском стадионе в Риме. Руди Гарсия также радуется, при этом призывая своих подопечных продолжать играть на атаку.
    • 25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Миралем Пьянич!!!
      После серии ошибок в центре поля мяч подобрал Итурбе, протащил его к штрафной площади и отдал направо на набегающего Флоренци, который в касание прострелил на 11-метровую отметку, а набежавший Пьянич мастерски пробил в угол ворот, в противоход вратарю.
    • 24'
      Малозаметный Алессандро Флоренци рвался в атаку по правому флангу и упал в борьбе с оппонентом, но свисток не прозвучал. Крайне возмущены игроки и болельщики "Ромы" сегодняшним судейством.
    • 23'
      Фаузи Гулам на технику пробивал по воротам прямым ударом, но прочитал этот замысел Де Санктис, который успел переместиться в рамке и спокойно забрал мяч намертво.
    • 22'
      Хосе Кальехон был сбит на правом краю атаки практически на линии штрафной площади, но это всё-таки не пенальти. За это нарушение Холебас получил жёлтую карточку.
    • 21'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали "волки". Миралем Пьянич остро закручивал мяч правой ногой, до которого никто не добрался, но кожаный снаряд едва не вкрутился в дальний угол, но повезло Андуару и его команде.
    • 20'
      Оба тренера находятся у кромки поля и подсказывают что-то своим подопечным. Видно, что оба специалиста пока что не удовлетворены действиями своих подопечных на поле.
    • 19'
      Левым флангом вновь атаковала "Рома", откуда удалось выполнить навесную подачу в штрафную площадь неаполитанцев, но на этом всё и закончилось.
    • 18'
      Понижает римская команда игровой ритм сейчас вознёй мяча в центральной зоне. Поняли они, что в игре в скоростной футбол они не могут на равных противостоять своим сегодняшним гостям.
    • 17'
      Рауль Альбиоль грубовато в центре поля сзади атаковал Итурбе, не сумев добраться до мяча. Все были уверены, что счёт по жёлтым карточкам сравняется, но судья не проявил последовательность и на первый раз простил защитника.
    • 16'
      Приуныли римские болельщики, которые на старте матча вели себя более чем активно, но сейчас явно загрустили.
    • 15'
      Перестали играть вторым номером гости, увидев беспомощность "Ромы" в атаке. Сейчас Мертенс с левого фланга остро пасовал в штрафную площадь на забегание Игуаину, но последнего успел на пол секунды опередить вратарь, в падении забрав мяч в ногах форварда.
    • 14'
      Угловой удар на левом фланге заработали неаполитанцы. Последовала достаточно острая подача на дальнюю штангу, но там всё-таки никому к игровому снаряду дотянуться не удалось.
    • 13'
      Постепенно скорости в матче у нас увеличиваются. Команды просыпаются и начинают двигаться гораздо динамичней, создавая больше остроты на футбольном манеже.
    • 12'
      Первая жёлтая карточка показана у нас в матче. Это Даниэле Де Росси в центре поля очень грязно играл в ноги соперника. Без сомнений это должна быть карточка, но Де Росси пытается спорить с рефери.
    • 11'
      Кальехон открывался на правый край чужой штрафной площади, но верховой заброс из глубины поля оказался немного сильным и не сумел испанец сохранить мяч в игре.
    • 10'
      ОПАСНО! Дрису Мертенсу удалось с левого края сейчас ворваться в штрафную площадку и он простреливал в центр, но "Рому" от больших неприятностей спас Давид Астори, который сыграл практически в шпагате.
    • 9'
      Обе команды пока все свои наступления строят левым флангом, которые начинаются длинными передачами верхом. Пока вырваться на ударную позицию ни у кого не получается.
    • 8'
      Ляйич теперь сместился на левый фланг атаки "Ромы", где умело принял длинный пас, но затем под прессингом опекуна вынужден был просто сыграть назад.
    • 7'
      А теперь аргентинскому форварду гостей удалось зацепиться за мяч на левом краю атаки, где он предложил обыграться в "стеночку" с Мертенсом, но ответная передача бельгийца была просто ужасной.
    • 6'
      Костас Манолас продемонстрировал идеальную игру корпусом, укрыв мяч от Игуаина, который рвался в первую контратаку неаполитанцев.
    • 5'
      Столичные тиффози стараются своей голосовой поддержкой завести команды на активные действия, но это пока не даёт моментального эффекта. На левом фланге штрафной удар выпрашивал Итурбе, но арбитр проигнорировал его падение.
    • 4'
      Неаполитанцы решили добровольно отдать мяч римской команде, но те, пока что, не знают, что с этим мячом делать.
    • 3'
      Без паники начали игру команды, спокойно присматриваясь друг к другу. Первую атаку попытались провести хозяева поля, но длинный заброс на левый фланг до адресата в лице Итурбе не дошёл - мяч ушёл за лицевую линию.
    • 2'
      Не очень много болельщиков собралось сегодня на "Стадио Олимпико". Это, наверное, объясняется неудачными выступлениями команды в последних матчах. А может и связать это можно с предстоящим католическим праздником Пасхи.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали римляне.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 29-го тура итальянской Серии А, в котором столичная "Рома" примет неаполитанский "Наполи".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Рома 1:0 Наполи онлайн