Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
    Прозвучал финальный свисток. Победа "Ювентуса". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Перейра!!! 2:0!!! Тевес протащил мяч до чужой штрафной площади, пробил, Сепе отразил мяч точно на ногу набежавшему Перейре, который переправил мяч в пустой угол ворот!
  • 90'
    "Ювентус" перевёл игру в центральную зону, передача на Тевеса и...
  • 90'
    Будет ли навал от "Эмполи"? Без Верди играют гости. Идут в атаку, но это больше заброс в никуда. Ничего опасного.
  • 90'
    Вывели врачи Верди за пределы поля. Досталось ему от Барцальи в предыдущем эпизоде. Ничего опасного со стандарта не придумали гости.
    90'
    Барцальи нарушил правила. Верди получил по ногам. Это жёлтая карточка.
    90'
    5 минут добавил арбитр.
    89'
    Тевес разыграл корнер с Видалем, тот назад сыграл. Перевод на Лихтштайнера. Швейцарец сегодня редко рискует, пас назад на Буффона.
  • 88'
    Эвра с мячом, стал смещаться в центр, сыграл на Морату, тот вошёл в штрафную площадь, заработал угловой. Ругани выбил мяч за лицевую.
  • 87'
    В центре поля подхватили мяч гости, начали атаку, передача на правый край пошла, но на этом заглохло развитие наступления у "Эмполи".
    86'
    Замена у "Ювентуса". Видаль уступил место на поле Пепе.
  • 85'
    На своей половине поля с мячом игроки "старой сеньоры", передача в район центрального круга, перехватили мяч гости. Придумают что-нибудь?
  • 84'
    Видаль получил повреждение. Причём сделал это на ровном месте. Растянул мышцу во время удара. Только такое предположение.
  • 83'
    Тевес побежал в атаку, мяч у него отобрали, в ответное наступление пошли гости, подача в район 11-метровой отметки, но снова без удара.
  • 82'
    Заброс на Сапонару, который не сумел пройти Огбонну, тот выбил мяч на угловой.
    • 81'
      Тевес покатил на Видаля, который в касание пробил по воротам, но в рамку не попал!
    • 80'
      Обилие замен под занавес матча произошло. Освежили игру оба наставника. С пользой ли? Лихтштайнер оказался в штрафной площади соперника, даже на газон упал, но без пенальти.
      79'
      Сапонара нарушил правила: грубо сыграл против соперника. Это жёлтая карточка.
      78'
      Стураро ушёл с поля. Перейра вышел. Замена в составе "Ювентуса".
      77'
      Замена у "Эмполи". Верди вышел на поле.
    • 76'
      В атаке "Ювентус", передача на Тевеса, не стал он резко набирать ход, сыграл на Морату, но передача была чуть не точна.
      75'
      Замена по позиции у "Эмполи". Кроче ушёл с поля. Вышел Зелински.
      74'
      Разыграли угловой удар хозяева, получили контратаку на свои ворота, но успели отбиться. И заброс на Тевеса, но тот в офсайде.
      73'
      Замена у "Эмполи". Маккароне уступил место Мчедлидзе.
    • 72'
      Видаль поставил корпус, отдал на Морату, мяч у того отняли, на подборе Тевес, уже в штрафной площади он, но отбились гости.
    • 71'
      Эвра сыграл на Видаля, перевод на правый край, но "Ювентус" не разгоняет свои атаки молниеносно. Почему-то выжидают хозяева.
      70'
      Буффон! Вышел он из ворот и очень грамотно выбил мяч из под ног соперника. А потом успел подняться с газона и отразить удар! Буффонище!
      69'
      Мората вступил в борьбу, но с нарушением правил. По-прежнему дело происходит в центре поля.
    • 68'
      С мячом в центре поля игроки "Эмполи", передача в линию атаки не прошла. Сапонара полез в отбор, оказался на газоне. Но судья сегодня истинный англичанин. Даёт играть.
      67'
      Замена у "Ювентуса". Льоренте уступил место Морате.
      66'
      Передача на Лихтштайнера, который оказался в положении вне игры.
      64'
      Руй Мариу за грубую игру получил жёлтую карточку.
    • 63'
      Тевес начал атаку хозяев, отдал на Видаля, тот ждал партнёров, но всё же сыграл поперёк поля. Игроки "Эмполи" успели вернуться в оборону.
    • 62'
      Заброс в штрафную площадь Сепе, там только голкипер и один защитник ему в помощь.
    • 61'
      Снова Тевес разогнал атаку хозяев, отдал на Видаля, тот покатил по правому краю штрафной площади на Лихтштайнера, прострел последовал, вышел из ворот Сепе и прервал всю эту комбинацию.
    • 60'
      Полчаса осталось играть. Счёт для "Ювентуса" скользкий, а для "Эмполи" ещё не всё потеряно. Есть шанс на ничью, но "старая сеньора" умело ведёт встречу.
    • 58'
      Тевес устремился в атаку, получил по ногам, арбитр дал играть дальше. Левым краем вперёд пошли гости, перевод в штрафную площадь, отбились хозяева.
      57'
      Эвра с мячом, сыграл на Видаля, тот на Огбонна, дальше на Льоренте, который заброс на Эвра, вышел француз один на один, но раздался свисток. Вне игры.
    • 56'
      Пошла подача в штрафную площадь от Ругани, а там нарушение правил зафиксировал арбитр со стороны гостей.
    • 55'
      Льоренте затолкал соперника. Такой большой, а маленьких обижает. Штрафной удар для "Эмполи". До ворот метров 30.
      54'
      Корнер никаких дивидендов не принёс игрокам "Эмполи". В атаке они однако остались.
      53'
      Вот это момент! Длинный перевод из обороны и удар в падении головой Пуччарелли, Буффон каким-то чудом мяч отразил! Показалось, что игровой снаряд в сетку влетел,но покрестились и пошли смотреть угловой.
    • 52'
      Буффон вступил в игру, отразив удар из-за пределов штрафной площади. Видел всё голкипер "Ювентуса", да и удар не отличался особой силой и точностью.
    • 51'
      Маккароне с мячом на правом фланге, ушёл от Огбонна, но подачу выполнить не сумел. Не хватило ему силы.
    • 50'
      Маккароне пробил с дальней дистанции, мяч намного выше ворот пролетел.
      49'
      Тевес придержал Кроче, за что получил жёлтую карточку.
    • 48'
      В атаке "старая сеньора", передача на Льоренте, тот сыграл на левый край на Эвра, пас назад на испанца, но промедлил тот и момент для удара не нашёл.
    • 47'
      Подача в штрафную площадь Буффона с левого фланга, удар головой был не точен.
      46'
      Начался второй тайм.
      И на этом перерыв.
    • 44'
      Мог дубль оформить Тевес, сместился он с фланга и пробил по воротам Сепе, но голкипер был на чеку.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тевес!!! 1:0!!! Видаль чуть откатил на Тевеса, который со всей силы отправил мяч под перекладину! Невероятный силы удар. Без шансов!

• 42'
      5 метров до ворот. На самом углу вратарской установлен мяч. Стенка на линии ворот. Тевес, Бонуччи готовятся бить.
    • 41'
      Свободный удар! Ругани, выбивая мяч из под ноги соперника, отдал передачу на вратаря, который взял мяч в руки. Это свободный! Опасно!
    • 40'
      Маккароне получил передачу от партнёра, вошёл в штрафную площадь и пробил с правой ноги! Рядом с боковой стойкой прошёл игровой снаряд!
      39'
      Заброс на Льоренте, который оказался в офсайде.
    • 38'
      Огбонна перевод на Эвра выполнил, в центр пас на Падоина, тот дальше на правый край на Лихтштайнера, который не стал торопиться с развитием атаки.
    • 37'
      В атаке гости. Маккароне сыграл в центр, сам открылся в штрафную площадь, получил разрезающую передачу, но Барцальи выбил игровой снаряд у него из под ноги.
      36'
      Подача на ближнюю штангу, хороший кросс, Льоренте головой выбил мяч за пределы штрафной площади, удар последовал, но слабо из без проблем для Буффона.
    • 34'
      Перехватили мяч гости, передача к штрафной площади, Сапонара удар-подачу выполнил, попал в спину защитнику. Это угловой.
    • 33'
      Буффон и его оборона катает мяч на своей половине поля, даже в штрафной площади, при этом не боятся отдать игровой снаряд сопернику.
    • 32'
      "Ювентус" начинает нагнетать обстановку, пора им уже забивать. Отрыв от "Ромы" большой, но не стоит его терять в матчах против заведомо слабых соперников.
    • 31'
      Заброс в штрафную площадь гостей, оказался на ударной позиции в результате нерасторопности Льоренте, но удар у него не получился толком, да ещё и Сепе из ворот вышел.
    • 30'
      Полчаса уже отыграли, достаточно живо. Но особо опасных моментов не было. Маккароне в борьбе против Лихтштайнера оказался на газоне на границе чужой штрафной площади. Да там и фола не было. Арбитр такое сегодня пропускает мимо своего взгляда.
      29'
      Бить из любых позиций решили гости. Пуччарелли пробил с ходу с левой ноги, попал в защитника. Сапонара продолжил атаку, но получилось какое-то подобие заброс на открывшегося Пуччарелли, а тот уже в офсайде.
    • 28'
      Лихтштайнер на скорости вошёл в чужую штрафную площадь, так же на скорости и вылетел из неё за пределы поля. От ворот пробил Сепе.
    • 27'
      Эвра с мячом, против него Вечино, но француз с легкостью от него ушёл. Передача на партнёра, "старая сеньора" встала в позиционной атаке.
    • 26'
      В атаке "Ювентус", серия передач, мяч в ногах у Огбонны, тот назад на Бонуччи, длинный заброс к штрафной площади Сепе, игровой снаряд у голкипера. "Эмполи" не торопится из обороны выходить.
    • 25'
      Подача в штрафную площадь гостей с правого фланга, удар головой Видаля, мяч прошёл мимо рамки!
    • 23'
      Передача на Тевеса, тот сам вышел на ударную позицию, но понял, что удар не получится, отдал на Стураро, удар которого накрыл защитник.
      22'
      Подача в район 11-метровой отметки, удара не последовало, разжалась пружина "Ювентуса", но ошибся с передачей Лихтштайнер.
    • 21'
      Контратака у гостей, Сапонара на левом углу штрафной площади, раскачал защитника, пробил с правой ноги в дальний угол, в этого же защитника попал, заработал угловой.
    • 20'
      Лихтштайнер с мячом, сместился в центр, но сыграл направо на Видаля, тот перевод на левый край выполнил. Атаку хозяева не развили, сыграли назад.
      19'
      На чужой половине поля с мячом туринцы, перевод на левый край, чуть сброс на Тевеса, который убрал на замахе несколько человек, вышел на ударную позицию, но его перехитрил вышедший из ворот Сепе! Ух, моментик!
      18'
      Розыгрыш через оборону, подача в штрафную площадь, ничего опасного.
    • 17'
      Видаль сыграл налево, далековато, показалось на первый взгляд, но Эвра мяч достал, сыграл на Огбонну, тот вернул игровой снаряд французу, который заработал угловой.
      15'
      В обороне держат мяч туринцы. Передача к центральному кругу, Льоренте скинул головой на Видаля, но тут раздался свисток. Положение вне игры у испанца.
    • 14'
      Аут на левом фланге бросил Пуччарелли, передача на Маккароне или Сапонару, но вышла она совсем безадресной.
    • 13'
      Не получается пройти через достаточно крутую оборону "Ювентуса" у гостей. Диагональ на Лихтштайнера, который грудью прокинул мяч себе на ход, но упустил его за боковую таким образом.
    • 12'
      Стандарт на левом фланге заработали игроки "Ювентуса". Подача Тевеса точно в руки Сепе, который начал атаку своей команды.
    • 11'
      В центре поля на газоне оказался Тевес, развёл руками, арбитр даёт играть сегодня. Значит будет борьба. Но атаку игроки "Эмполи" почти сразу же запороли.
      10'
      10 минут отыграли команды, угловой удар заработали хозяева. Снова розыгрыш низом, а затем подача. Бонуччи пробил головой, но отправил игровой снаряд выше рамки.
    • 9'
      Кроче перехватил мяч в центре поля, сыграл на левый край, Сапонара через двоих пробирался, потом через троих, его на газон повалили, но судья нарушения правил не заметил.
    • 8'
      Эвра с мячом, отыграл чуть назад. На газоне оказался Стураро. Достлаось ему в борьбе за мяч. Партнёры вынесли игровой снаряд за боковую.
      7'
      Угловой удар разыграли хозяева, подача низковатая пошла, отбились гости.
    • 6'
      Есть первый удар по воротам! Тевес воспользовался ошибкой кого-то из соперников, прошёл метров 7 и пробил с правой ноги из-за пределов штрафной площади. В падении отразил удар Сепе.
    • 5'
      Огбонна сыграл на Буффона, тот на левый край мяч перевёл. Аут заработали там хозяева.
    • 4'
      Пока что "Эмполи" на половине поля "Ювентуса" выглядит чуть ли не хозяином. Попытка контратаки у "старой сеньоры", но прорыв Стураро был вовремя остановлен.
    • 3'
      Пуччарелли получил по ногам от Падоина. Две "двадцатки" сошлись в центре поля. Штрафной удар плохо разыграли гости. Мяч в Буффона.
    • 2'
      На правый край пошли гости, заработали аут. Но после ввода мяча в игру вернули они игровой снаряд в оборону.
      1'
      Первый тайм начался. С центра разыграли футболисты "Эмполи".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между "Ювентусом" и "Эмполи". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.

Где смотреть матч Ювентус 2:0 Эмполи онлайн