Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Последние тридцать секунд идут. "Чезена" так и не может организовать финальный штурм. Похоже, что "Рома" всё же наберёт сегодня три очка.
    90'
    Ещё одно предупреждение! Габи Мудингайи грубо сыграл в районе центрально круга, за что получил справедливый "горчичник". Много стали грубить футболисты.
    90'
    Традиционные три минуты добавлены ко второму тайму. Есть время у "Чезены", чтобы всё же вырвать ничью!
    89'
    Де Росси получил жёлтую карточку за фол против Дефреля. Последняя минута основного времени матча стартовала!
  • 88'
    Полный матч сегодня позволил Руди Гарсия отыграть Думбия. Чем запомнился ивуариец? Посадил соперника на жёлтую карточку, больше ничем. Не в оптимальных кондициях находится Сейду, да и "Рома" не стремилась играть на него.
    87'
    Жервиньо отправляется на скамеечку запасных, уступая своё место Виктору Ибарбо.
    87'
    Нико Пульцетти появился на поле! Все силы брошены в атаку. А покинул пределы поля Джорджи Луиджи.
    85'
    Теперь уже "Чезена" заработала корнер, но теперь подача получается точно на голову игроку "Ромы". Это же надо так точно пасовать соперникам.
    84'
    Флоренци подал в штрафную, но... Угадаете, что случилось? Ну конечно же, вновь первым на мяче оказался игрок "Чезены".
  • 83'
    Найнгголан приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но на пути мяча оказался защитник. Очередной угловой.
    82'
    Давиде Суччи поменял заметно подуставшего Милана Дюрича.
    81'
    Вновь стандартное положение не приносит успеха. А пока замена готовится в составе "Чезены".
  • 80'
    Флоренци выполнил подачу с левого фланга, но мяч задел ногу защитника и улетел за пределы поля. Корнер назначен.
    • 79'
      Руди Гарсия, что Вы делаете!? Меняете одного из самых активных игроков атаки на защитника! Если Флоренци поднимется в атаку, то ещё хоть как-то можно будет это понять, если же просто добавится игрок в обороне, то это будет явным проявлением трусости.
      78'
      Замена в составе "Ромы". Адем Ляйич покидает поле, а вступает в игру Мапу Янга-Мбива.
      77'
      Очередное стандартное положение было разыграно просто бездарно, "Рома" готовится к ответной позиционной атаке
      76'
      Навесная передача на Алехандро Родригеса, тот пробивал буквально с трёх метров, но де Санктис каким-то чудом перевёл мяч на угловой! Браво!
    • 75'
      Пятнадцать минут осталось до финального свистка. Интересно, будут ли ещё голы сегодня? Пока всё идёт к тому, что "Рома" одержит победу с минимальным счётом.
      74'
      Удар! Неплохо пробил Ляйич, но мяч пролетел немного левее ближней штанги! Очень опасно сейчас было!
      73'
      Говорил я, что понаблюдаем мы сегодня за игрой Пеллегрини, но он буквально растворился на поле. А пока Найнгголана сбили в шести метрах от штрафной площади.
    • 72'
      Во втором тайме "Чезена" чуть чаще предпринимает попытки перейти в атаку, но какой от них толк? Ударов по воротам как не было, так и нет.
      71'
      Ответная замена в составе хозяев. Вместо Джузеппе Де Фьюдиса на поле появился Алехандро Родригес.
      70'
      Пятый угловой заработала "Чезена", но в очередной раз поача следует точно на голову сопернику. Если не ошибаюсь, то это Астори сейчас выпрыгнул выше всех.
    • 69'
      Редко задействует Руди Гарсия Пеллегрини, но сегодня юному полузащитнику предстоит отыграть чуть больше двадцати минут. Посмотрим, как проявит себя 52-й номер "Ромы".
      68'
      Первая замена в матче. Салих Учан отправился отдыхать, уступив место на поле Лоренцо Пеллегрини.
    • 67'
      Во втором тайме было три удара в сторону ворот, причём ни один из них не стал точным. Статистика говорит сама за себя. Скучнее игры придумать нельзя.
    • 66'
      Сейду во втором тайме играет чуть ли не в районе центрального круга. Очень низко приходится опускаться Думбия, чтобы зацепиться за мяч.
      65'
      В очередной раз Думбия оказался на газоне в положении лёжа. Арбитр и сейчас не стал показывать виновнику данной ситуации жёлтую карточку.
    • 64'
      Когда на табло горели нули, "Рома" хотя бы пыталась бить по воротам, сейчас же игра смотрится совсем скучно.
    • 63'
      Ощущения, что римляне просто согласны на такой счёт. Не пытаются они развить своё преимущество. Как бы не наказали игроки "Чезены" соперника за высокомерие.
    • 62'
      "Рома" вроде и располагается на чужой половине поля, но толку от этого мало. Нет продвижения в сторону штрафной площади соперника.
      61'
      Луккини нарушил правила против Думбия. Надо аккуратнее играть центральному защитнику "Чезены", так как одна жёлтая карточка у него уже есть.
    • 60'
      Час позади, осталось играть тридцать минут. "Чезена" пока не предпринимает попыток отыграться. Может хозяева копят силы на финальный штурм!?
    • Дождь
      59'
      Дождь начался в Чезене. Добавим ещё, что команды играют на искусственном газоне и получим высокую вероятность нелепого гола или совершенно не вынужденной травмы.
      58'
      Ляйич отдал на Учана, тот пытался обыграть защитника, но тот грамотно поставил корпус! Учан рухнул на газон, но за такое пенальти не дают! Верное решение принял арбитр.
    • 57'
      Всего в один мяч лидируют гости. Один точный удар может перевернуть всё с ног на голову. Пока счёт крайне скользкий!
    • 56'
      Они заметили на поле Думбия! Вот это да! Холебас прострелил на ивуарийца, тот пытался пробить в падении, но из этого ничего толкового не вышло.
    • 55'
      Болельщики не унывают. Продолжают они активно поддерживать в "Чезену" и верить в успех по итогам матча. Со стороны же кажется, что хозяевам не удастся сегодня забить.
      54'
      "Чезена" заработала угловой, но подопечным Руди Гарсии легко удалось отбиться.
    • 53'
      Много владеет мячом "Рома", но доставить игровой снаряд на Думбия не удаётся. Я бы даже сказал, что не хотят гости доставлять мяч на форварда. Не получается пока у экс-игрока ЦСКА проявить себя.
    • 52'
      "Рома" целиком и полностью контролирует происходящее на поле. "Чезена" совсем ничего не может противопоставить сопернику.
    • 51'
      Алессандро Флоренци прострелил низом, но оборона "Чезены" сыграла надёжно, выбив "сферу" за пределы штрафной площади. Подбор остался за римлянами.
      50'
      Сильная передача последовала на Жервиньо, тот догнал игровой снаряд, после чего попытался обыграть Луккини. Защитник завалил ивуарийца, за что получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Неспешно играют команды, но болельщики активно поддерживают хозяев. Не слышно сейчас свиста, который раздавался в первой половине матча.
    • 48'
      На старте второго тайма "Чезена" завладела территориальным преимуществом. "Рома" отдала инициативу сопернику.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд. Посмотрим, к каким результатом это приведёт.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил к первой половине матча Антонио Дамато. Десять секунд уже позади.
    • 44'
      Последняя минута первого тайма пошла. "Рома" перешла в массированную атаку, а "Чезене" приходится обороняться большими силами.
    • 43'
      Мусолят нам повтор с голом, но что хотят этим сказать? Гол был забит по правилам, придраться не к чему. Пора операторам вернуться к игре в реальном времени.
    • 42'
      И всё же увидели мы гол в первом тайме. Очень тяжело он дался римлянам. но от этого им только приятнее, ведь трудовые голы придают уверенность в себе.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ДЕ РОССИ!!!
      Холебас  от угла штрафной площади выполнил подачу, "сфера" задела защитника, после чего отлетела к де Росси, который вколотил игровой снаряд в сетку ворот! Счёт открыт!
      40'
      Угловой для статистики. По другому и сказать нельзя, ведь стандартное положение не принесло совершенно никакого результата.
    • 39'
      "Чезена" сумела заработать угловой, а де Росси уверен, что должен быть назначен удар от ворот. Разъярён 26-й номер "Ромы", но толку от этого никакого.
      38'
      Сейду Думбия всё же оказался в центре внимания. Пробросил мяч на ход себе ивуариец, а Капелли подкатился под форварда, за что получил жёлтую карточку.
    • 37'
      Вот и местная публика со мной согласна. Начинают свистеть болельщики. Всё верно, они платили деньги, чтобы посмотреть футбол, а не тренировку двух команд!
    • 36'
      Совсем не клеится у команд игра в атаке. Это происходит из-за сильный обороны? Сильно сомневаюсь. Скорее из-за неумения доставить игровой снаряд на центрального нападающего.
    • 35'
      Десять минут остаётся до свистка на перерыв. Когда же последуют голевые моменты!? Я уже начинаю уставать от столь долгого ожидания.
    • 34'
      В самый последний момент игроки "Чезены" передумали подавать в штрафную площадь, всё же выполнив розыгрыш. Комбинируют хозяева на чужой половине поля.
      33'
      Салих Учан получил жёлтую карточку за подкат сзади против Карбонеро. Дефрель собирается выполнить подачу со стандартного положения.
    • 32'
      Ляйич подавал в штрафную площадь соперника, но вновь первым  на мяче оказался Никола Леали.
    • 31'
      Полчаса позади, а команды так и не раскачались. Очень жаль. Хочется увидеть если не голы, то хотя бы парочку голевых моментов.
    • 30'
      Может "Рома" просто привыкла играть без ярко выраженного центрального нападающего? Если это на самом деле так, то Думбия крайне непросто придётся.
    • 29'
      Совсем без мяча перемещается по полю Сейду Думбия. Очень жаль, что партнёры по команде не пытаются помочь ивуарийцу.
    • 28'
      Если "Рома" будет и дальше так играть, то вряд ли ей удастся на протяжении долгого времени удерживать вторую строчку турнирной таблицы. Конкуренты играют значительно интересней.
    • 27'
      Рваная игра началась. Очень много потерь совершают обе команды. Что "Рома", что "Чезена" пытаются доставить мяч в чужую штрафную площадь одной передачей на пятьдесят метров. Не хватает игры в средний и короткий пас.
    • 26'
      Большая часть первого тайма позади, а толковых ударов в створ ворот пока и не было. А потом ещё говорят, что сейчас в Италии играют результативно, а кто думает иначе, тот мыслит стереотипно.
    • 25'
      Римляне перешли на игру в контратакующем стиле. Не получается у гостей завладеть территориальным преимуществом, как это было в начале встречи.
    • 24'
      "Рома" медленно, но верно отводит игру от своих ворот. Футболистам "Чезены" приходится отступать на свою половину поля.
    • 23'
      Голевой момент позволил игрокам "Чезены" поймать кураж. Продолжают атаковать хозяева поля!
      23'
      А вот это уже на самом деле опасно! Джорджи Луиджи нанёс сумасшедший по силе удар в ближнюю "девятку", но игрвоой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной! Классный момент!
      21'
      Показали нам всё же повтор эпизода. Да, Астори слегка и подтолкнул в спину нападающего, но за такое пенальти не дают. А пока Габриэле Перико и Хосе Холебас столкнулись лбами в районе центрального круга. Обоим футболистам оказывается медицинская помощь.
    • 20'
      Публика вполне ожидаемо начала освистывать решение арбитра. Для местных зрителей любое падение футболиста их команды должно заканчиваться назначением пенальти.
      19'
      Астори в собственной штрафной площади поставил корпус Дефрелю, а тот завалился на газон. Арбитр не стал указывать на "точку", а мы ждём повтора.
      18'
      "Чезена" неожиданно устремилась в массированную атаку и сумела заработать угловой. Стандартное положение не удалось довести даже до удара по воротам.
    • 17'
      Ляйич отдал проникающую передачу на Жервиньо, тот попытался доставить мяч до Думбия, но пас получился уж слишком плохим. Леали готовится к выполнению удара от ворот.
    • 16'
      Флоренци и Учан сыграли в стенку, после чего последний пытался вырваться на оперативный простор, но вовремя вышедший из ворот Леали перехватил игровой снаряд.
    • 15'
      В ответной Атаке Дюрич выполнил то ли слабый удар с нулевого угла, то ли прострел вдоль ворот, но в итоге первым на мяче оказался Морган де Санктис.
    • 14'
      Жервиньо легко обыграл защитника, после чего пробил в угол ворот Леали, но голкипер вновь сыграл надёжно.
    • 13'
      Пока команды раскачиваются, предлагаю Вам оставить в комментариях к трансляции прогноз на итоговый счёт. Думаю, что угадать исход было бы приятно любому болельщику.
    • 12'
      Не самый зрелищный старт поединка, но в любой момент всё может измениться. Не сомневаюсь, что голевые моменты не заставят себя долго ждать.
      11'
      Костас Манолас нарушил правила против Милана Дюрича. Арбитр зафиксировал нарушение правил, но давать жёлтые карточки пока не торопится.
    • 10'
      "Рома" на моё удивление пытается играть в атакующий футбол. Да, "Чезена" явно слабее, но в последнее время у римлян есть явные проблемы с игрой в атаке. Именно с этим и связано моё удивление.
    • 9'
      Салих Учан пробил с линии штрафной, но "сфера" полетела точно в руки вратарю. Никола Леали сыграл надёжно.
    • 8'
      Отмечу, что довольно внушительная поддержка у "Чезены" сегодня. Практически нет свободных мест на "Дино Мануцци".
      7'
      Алессандро Флоренци нанёс дальний удар, но мяч пролетел немного выше заветной цели! Извинился бьющий перед Думбия, так как можно было попробовать отдать проникающую передачу.
    • 6'
      Неспешно передвигаются по полю футболисты. При этом стоит отметить, что большую часть времени атакуют именно футболисты "Чезены".
    • 5'
      В параллельном матче "Лацио" сразу же взял быка за рога. Не буду говорить о счёте, но сегодня "Роме" крайне необходима победа. В противном случае римляне могут опуститься на третью позицию.
    • 4'
      Стоит отметить, что сегодня с первых минут матча играет хорошо знакомый нам Сейду Думбия. Появился шанс у ивуарийца проявить себя, посмотрим, как он им воспользуется.
      3'
      Сразу же следует дальний удар по воротам! Габи Мудингайи пробил метров с двадцати трёх, но игрокой снаряд не лёг на ногу как следует и полетел мимо заветной цели!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в белых футболках и чёрных трусах. гости же одеты в красные футболки и белые трусы.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Чезена" – "Рома". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Чезена 0:1 Рома онлайн