57' Желтая карточка
Пьянич Миралем
60' Желтая карточка
Янга-Мбива Мапу
63' Вторая желтая карточка
0:1
71' Желтая карточка
Маркизио Клаудио
77' Желтая карточка
Кьеллини Джорджо
1:1
79' Желтая карточка
Наингголан Раджа
85' Желтая карточка
Видаль Артуро
90'+3

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Буффон не торопится выполнять удар от ворот. А до завершения встречи остаётся всего сорок секунд! Интрига не угасает даже сейчас!
    90'
    Тевес отдал проникающую передачу на Комана, но тот находился в положении "вне игры". "Рома предприняла попытку ответной атаки, но упустила мяч за  лицевую линию.
    90'
    Традиционные три минуты компенсировал ко второму тайму Даниэле Орсато! Есть ещё время у "Ромы", чтобы забить победный гол!
    89'
    Итурбе врывался в штрафную площадь гостей, но Кьеллини сыграл безупречно! А пока вместо Лихштафнера на поле вышел Симоне Падоин. Отмечу, что швейцарец прихрамывал, покидая поле.
    88'
    Проникающая передача на Жервиньо последовала, никакого офсайда не было, но вовремя вышел за пределы штрафной площади Буффон и ногами выбил мяч в аут! Если бы не капитан туринцев, то мог бы ивуариец и забить сейчас!
  • 87'
    "Ювентус" последние минуты вынужден перемещаться по полю без мяча. "Рома" находится в атаке практически всей командой, но не хватает ударов по воротам.
  • 86'
    Неплохо хозяева побежали в контратаку, но Жервиньо отдал очень плохую передачу на Найнгголана! В итоге темп был потерян, но "Рома" продолжает своё наступление!
    85'
    Видаль бросился в ноги Нангголану, за что получил жёлтую карточку! Зачем же чилиец столь грубо полез на Раджу!?
  • 84'
    У "Ромы" на данный момент три удара в створ ворот, у "Ювентуса" один! Зато на табло горят единицы, вот такая реализация!
    83'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Альваро Мораты на поле появился Кингсли Коман.
  • 82'
    Найнгголан пробил метров с тридцати, а то и больше, но мяч полетел точно в руки Буффону! Начался футбол в Риме! Лучше поздно, чем никогда!
  • 81'
    "Ювентус" оживился, "Рома" оживилась, зрители заревели! Вот такой футбол любо дорого смотреть! Хозяева побежали вперёд большими силами, пытаясь всё же одержать волевую победу!
  • 80'
    Тевес обыграл защитника и пробил по воротам, но мяч попал в игрока обороны! Теперь уже "Рома" бежит в контратаку! Наконец они заиграли в футбол!
      79'
      Найнгголан получил жёлтую карточку, но кого это сейчас интересует!? Интрига вернулась к нам в игру!
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! КЕЙТА!!!
      И всё же сравняли! Подача с правого фланга последовала в исполнении Флоренци, а Кейта на дальней штанге замкнул передачу и сравнял счёт!
      77'
      Кьеллини нарушил правила вблизи собственной штрафной площади и получил жёлтую карточку.
      76'
      Видаль нарушил правила, но арбитр не стал показывать жёлтую карточку. Зрители на трибунах вполне ожидаемо начали гудеть и оспаривать решение рефери.
    • 75'
      Не верится мне уже, что "Рома" сможет забить хотя бы гол престиже. Всё идёт к тому, что гости сумеют добиться уверенной победы.
    • 74'
      Пытаются "Римляне" доставить мяч в чужую штрафную площадь, но все попытки безрезультатны.
      73'
      И ещё одна перестановка. Найнгголан поменял подуставшего Даниэле де Росси.
      72'
      Итурбе появился на поле вместо Франческо Тотти. Где же Вы были раньше, мистер Руди Гарсия? Не поздновато ли выпускать свежего форварда?
      71'
      Маркизио получил жёлтую карточку за фол против Пьянича. Очень много предупреждений стало.
    • 70'
      Пытается "Рома" хоть как-то перебраться на чужую половину поля, но пока совсем ничего не получается у римлян. Нужно им попытаться хотя бы навал организовать.
    • 69'
      "Рома" по-прежнему не может придти в себя. "Ювентус" продолжает атаковать, совершенно не жалея соперника.
    • 68'
      Радуются болельщики "Ювентуса", задымившие ворота де Санктиса. Но не рано ли? Играть ещё больше двадцати минут!
    • 67'
      Если "Ювентус" одержит сегодня победу, то догнать его в турнирной таблице будет практически невозможно! "Рома" просто обязана провести ударную концовку поединка!
    • 66'
      Проигрывают римляне в счёте, да ещё и в меньшинстве играют они! Крайне непросто придётся подопечным Руди Гарсии в оставшийся отрезок матча.
      65'
      Замена у "Ромы". Ляйич отправился отдыхать, а вместо него на поле вышел Алессандро Флоренци!
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ТЕВЕС!!!
      Аргентинец долго готовился к пробитию штрафного, а затем нанёс потрясающий обводящий удар в ближнюю "девятку", открыв счёт в матче!
      62'
      Доигрался Торосидис! Перейра врывался в штрафную площадь, а Теросидис зацепил ногу соперника и завалил его на газон. Вторую жёлтую карточку получил второе предупреждение и отправился отдыхать раньше своих партнёров по команде.
      61'
      Теперь Мапу Янга-Мбива получил жёлтую карточку за фол против Мораты. Число "горчичников" начинает увеличиваться всё быстрее и быстрее.
    • 60'
      Полчаса осталось играть! Времени становится всё меньше и меньше, может пора сделать какую-то замену с целью обострить игру в атаке?
    • 59'
      Похоже, что "Рома" совершенно не хочет сегодня забивать. Совсем без ворот играют римляне, продолжая заставлять скучать Буффона.
      58'
      Ещё одно предупреждение. Теперь "горчичник" получил Пьянич. Вновь я не уверен, что нарушение боснийца тянуло на жёлтую карточку.
      57'
      "Ювентус" заработал угловой удар, но вновь не дошло дело до удара по воротам. Отмечу, что на подачу в очередной раз не пошёл Джорджо Кьеллини, который сегодня при всех угловых остаётся на своей половине поля.
    • 56'
      Ляйич то ли бил по воротам, то ли слишком сильно отдавал передачу, но мяч попал в голову Пьяничу, а уже потом прилетел точно в руки Буффону.
      55'
      Мората совершил совершенно ненужное нарушение правил, за которое получил жёлтую карточку. По два "горчичника" имеют игроки в составе обеих команд.
    • 54'
      Хочется увидеть гол в любые ворота. Может это заставить соперника раскрыться, и мы увидим более зрелищный футбол. Пока происходящее на поле выглядит крайне уныло.
    • 53'
      Дважды "Рома" вводила мяч в игру ударом от ворот и дважды следовали моментальные потери. Совсем не клеится игра у подопечных Руди Гарсии.
      52'
      И ещё один удар! Штефан Лихштнайнер, находясь на правом фланге, пробил с левой ноги в ближний угол! Очень неожиданное решение, но повезло сейчас хозяевам, что мяч пролетел мимо ворот!
      51'
      Ура, опасный момент возник! Я видел опасный момент в матче "Рома" – "Ювентус"! Гости побежали в контратаку, по оду которой Перейра покатил на Видаля, а тот из крайне неудобной позиции пробил в дальний угол! Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
    • 50'
      Что первый тайм был скучным, что второй тайм начался ни шатко, ни валко. Хочется увидеть хоть какого-то оживления в атаке.
    • 49'
      "Рома" всё же смогла перехватить игровой снаряд, но вновь не получается что-ото создать во время позиционной атаки.
    • 48'
      На старте второй половины матч "Ювентус" более активен в атаке. "рома" же пока отошла в оборону.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве. Посмотрим, к чему это приведёт, особенно отнесу это к "Роме", которой сегодня победа куда нужнее.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
    • 45'
      Руди Гарсия должен что-то предпринять в перерыве матча, иначе добыть победу сегодня будет крайне непросто. Пока "Рома" выглядит очень слабо.
      44'
      Де Санктис увренно сыграл на перехвате, поймав мяч. Попытался голкипер быстро ввести "сфреу" в игру, но полевые футболисты не поддержали порыв своего вратаря.
    • 43'
      Перейра, Мората и Тевес побежали в контратаку, по итогам которой Карлитос пробил по воротам, но всё завершилось лишь угловым.
    • 42'
      Сначала Пьянич подал в штрафную, затем Тотти отдал проникающую передачу, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      41'
      Эвра слишком грубо сыграл на своей половине поля, за что получил жёлтую карточку. Пьянич выполнит подачу в штрафную площадь.
    • 40'
      Пять минут до свистка на перерыв. Всё меньше и меньше времени остаётся до отдыха, а игроки и не собираются уставать. По-прежнему вязкую игру в центре поля мы наблюдаем.
    • 39'
      Никуда не торопится "Ювентус", понимая, что ничья туринцев вполне устроит. Хотя создаётся впечатление, что если подопечные Аллегри всё же прибавят в атаке, то они могут и обыграть нынешнюю "Рому".
    • 38'
      В очередной раз хозяева попытались доставить мяч на Жервиньо, но вновь передача получилась неточной. Буффон выполнит удар от ворот.
    • 37'
      Неужели мы так и не увидим опасных моментов в первом тайме? Даже жалко немножко зрителей, пришедших на стадион.
    • 36'
      Десять минут осталось до свистка на перерыв, а "Рома" по-прежнему не может создать что-либо опасное. Стадион начинает неодобрительно гудеть.
    • 35'
      Перейра не увидел открывавшегося по правому флангу Лихштайнера и полез сразу на троих соперников. Вполне ожидаемо Перейра воткнулся в де Росси и потерял игровой снаряд.
      34'
      Кейта нарушил правила против Мораты. Сейду явно не понравилось данное решение арбитра, о уже ничего не изменить.
    • 33'
      Жервиньо предпринял попытку ворваться в чужую штрафную площадь, но на него сразу же набросились два игрока обороны, заставившие ивуарийца отдать мяч назад.
      32'
      Даниэле де Росси получил жёлтую карточку за нарушение правил против Альваро Мораты. Мне же не показалось, что фол тянул на предупреждение.
    • 31'
      Вот уже полчаса прошло, а "Рома" так и не заставила нервничать Буффона. Так глядишь и матч закончится, а Гарсия будет удивляться, почему же его команда не смогла победить.
    • 30'
      Кейта периодически врывается в чужую штрафную площадь, пытаясь сыграть центрального нападающего. Пока это не приносит успеха.
    • 29'
      Если "Рома" претендует на чемпионство, то сегодня необходимо побеждать во что бы то ни стало, а нельзя одержать победу, не нанося ударов по воротам.
    • 28'
      Продолжают игроки "Ромы" безрезультатно возиться на чужой половине поля. "Ювентус" по-прежнему очень уверенно смотрится в обороне.
      27'
      А вот теперь было опасно! Обостряющая передача последовала с левого фланга, но мяч проскочил сразу двух игроков туринской команды! Перейре и вовсе не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до игрового снаряда!
    • 26'
      Пытаются подопечные Руди Гарсии благодаря коротким передачам добраться до чужой штрафной площади, но "Ювентус" своей компактной игрой вытесняет соперника со своей половины поля.
    • 25'
      Хозяева перешли на чужую половину поля, но затем всё испортил Холебас своей подачей на Тотти. Мало того, что Франческо было бы крайне непросто выиграть борьбу "на втором этаже" у Кьеллини, так ещё и передача получилась неточной.
    • 24'
      Ещё пара минут позади, а вратари продолжают скучать. Продолжаем ожидать первого удара по воротам! Зрители на стадионе уж точно заждались!
      23'
      Не получилось создать что-то опасное при розыгрыше стандартного положения, а затем ещё и Кьеллини нарушил правила.
      22'
      А вот и момент! Перейра промчался по правому флангу, после чего прострелил на Морату, но на пути мяча оказался Манолас! Защитник чуть не переправил "сферу" в собственные ворота, но всё обошлось, всего лишь корнер!
    • 21'
      Вот уже больше двадцати минут позади, а мы так и не видели ударов по воротам. Откровенно скучно смотрится матч пока, хотя очень активные болельщики и придают встречу особую атмосферу.
      20'
      Очередное столкновение в центре поля. Лихштайнер и Кейта откровенно держали друг друга, в результате чего оба завалились на газон. Арбитр назначил штрафной в пользу хозяев.
      19'
      Жервиньо пошёл против троих футболистов "Ювентуса", но затея оказалась неоправданной. Эпизодом позднее Торосидес слишком грубо сыграл против Видаля, за что удостоился жёлтой карточки.
    • 18'
      Теперь уже "Ювентус" отправился на чужую половину поля, но и туринцев не получается довести дело хоть до какого-то удара по воротам.
      17'
      Тотти пошёл в довольно опасный подкат, но жёлтую карточку не получил. Думаю, будь это не Тотти, а кто-то другой, дело не обошлось бы без "горчичника".
    • 16'
      Если так и дальше пойдёт, то мы можем и вовсе голов не увидеть. Если "Рома" хочет одержать победу, то надо играть более креативно и настырно.
    • 15'
      Совсем ничего интересного сейчас не происходит на поле. Четверть часа позади, а вратари ещё не вступали в игру.
    • 14'
      Сумели хозяева перевести игру с левого фланга но правый, но игроки "Ювентуса" сразу же сместились на противоположный фланг и перекрыла свободные зоны.
    • 13'
      Римляне комбинируют в районе центрального круга, но толку от этого совершенно никакого.
    • 12'
      Не торопится пока "Рома" взвинчивать темп поединка, а "Ювентусу" и вовсе некуда торопиться, так как ничейный исход вполне устроит подопечных Массимилиано Аллегри.
    • 11'
      "Рома" впервые за долгое время перешла на чужую половину поля, но позиционная атака даётся римлянам крайне непросто. Гости пока отбиваются спокойно.
      10'
      Лихтштайнер покатил на Перейру, а тот в свою очередь заработал угловой. Тевес выполнил подачу на Эвра, но невысокий француз до мяча дотянуться не сумел.
    • 9'
      Сумбур возник в штрафной площади "Ромы", в результате чего Артуро Видаль нанёс удар метров с 18, но его выстрел получился неточным. Повезло сейчас хозяевам.
    • 8'
      Карлитос покатил на ближайшего партнёра, после чего получил ответную передачу. Затем аргентинец попытался обострить ситуацию, но пас получился слишком неточным.
      7'
      А вот Альваро Мората в схожем эпизоде сумел заработать для "Ювентуса" угловой. Выполнять подачу будет Карлос Тевес.
    • 6'
      Неплохой заброс прошёл на Жервиньо, но ивуариец не смог как следует обработать игровой снаряд и упустил его за лицевую линию. Буффон выполнит удар от ворот.
    • 5'
      Пока туринская команда владеет территориальным преимуществом, но римляне стараются навязать сопернику довольно высокий прессинг. До забросов в штрафную площадь дело пока не доходит.
      4'
      Первые минуты начались с большого числа столкновений. Так, сейчас досталось Альваро Морате и теперь "Ювентус" готовится к пробитию штрафного. Де Санктис поставил стенку из одного человека.
      3'
      Обслуживает сегодняшнюю встречу Даниэле Орсата. Надеюсь, что он не станет главной действующей фигурой в матче. Как же будет на самом деле, мы узнаем спустя 90 минут игрового времени.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных футболках и белых трусах. Гости же одеты в чёрно-белую форму. С капитанскими повязками Франческо Тотти и Джанлуиджи Буффон!
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Рома" – "Ювентус". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Рома 1:1 Ювентус онлайн