43' Желтая карточка
Пинилья Маурисио
52' Желтая карточка
Беналуань Йоан
52' Вторая желтая карточка
1:3
90'+3

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В ломбардийском дерби сегодня сильнее оказался "Интер", который разгромил на выезде "Аталанту" со счётом 4:1.
  • 90'
    Кузманович получил мяч перед штрафной площадью соперника, но начал долго мостить мяч себе под удар, пока не подоспели два защитника.
    90'
    Две минуты компенсировано.
  • 89'
    Фредди Гуарин под свист болельщиков попытался ещё раз оформить хет-трик, но его удар с 25-ти метров сейчас оказался неточным - мяч где-то на метр выше перекладины прошёл.
  • 88'
    Судье уже долгое время приходится крутиться на одном месте, наблюдая за перемещением мяча. Передвигаться по полю ему совсем не нужно.
  • 87'
    Арбитру вовсе нет надобности что-то добавлять к основному времени, поскольку уже долгое время команды играют в обыкновенную "двухсторонку", не стремясь к какому-либо обострению игры.
  • Дождь
    86'
    Местные облака начали оплакивать поражение бергамской команды. Многие болельщики не желают дожидаться финального свистка и топают по направлению к выходам со стадиона.
  • 85'
    Вторую разгромную победу кряду, кстати, одерживает команда Роберто Манчини. Напомню, что в прошлом туре на "Сан-Сиро" было разбито "Палермо" со счётом 3:0.
  • 84'
    Благодаря этой победе, "Интер" обходит на одно очко в турнирной таблице "Милан", который сегодня, напомню, не сумел одолеть в родных стенах "Эмполи" (1:1).
    83'
    Последняя замена в составе "Интера": вместо Марсело Брозовича на поле вышел Здравко Кузманович.
  • 82'
    "Аталанте" же через неделю предстоит лететь в Турин на матч с "Ювентусом", где у них большие шансы на проигрыш. А зона вылета ведь совсем близко.
  • 81'
    Через 4 дня "Интеру" предстоит сложный выезд в Шотландию, где им предстоит первый матч 1/16 финала Лиги Европы против "Селтика".
    80'
    ОПАСНО! Гуарин порвался в штрафную площадь по правому краю и мощно стрелял по воротам - Спортьелло только со второй попытки сумел справиться с мячом, не допустив хет-трика Фредди.
  • 79'
    Как по мне, ключевым эпизодом в матче стало именно удаление Йоана Беналуаня, который завёлся на ровном месте и оставил партнёров в меньшинстве, а у тех тут же опустились руки.
    • 78'
      Обеим командам уже всё ясно в этом поединке, так же как и болельщикам. Остаток игры превращается в простую формальность. Хотелось бы футболистам уже сейчас разойтись, но нужно следовать регламенту.
      77'
      Сразу же замена у в составе "Интернационале": вместо Родриго Паласио в игру вошёл Лима Эрнанес.
      76'
      Замена в составе "Аталанты": вместо Луки Чигарини на поле вышел Урби Эмануэльсон.
    • 75'
      Два месяца "нерадзурри" не могли победить не выезде, но сейчас эта неприятная для миланцев серия прерывается.
      74'
      Херман Денис открывался под передачу из глубины поля, но его забег остановил свисток арбитра, который зафиксировал у него положение вне игры.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Родриго Паласио!!!
      А "Интер" добивает деморализованного противника. Гуарин чётким пасом вывел Паласио на ударную позицию и аргентинец пробил чётко, без шансов для вратаря.
    • 72'
      Не верят игроки "Аталанты" в возможный камбек. Сейчас могла бы быть хорошая контратака, если бы бежали хозяева поля, но они не бегут.
      71'
      Ковачич получил передачу на левом краю штрафной площади, ушёл от опекуна и пасовал под удар Подольски, но немецкого нападающего в последний момент успел накрыть один из защитников.
    • 70'
      Стефано Колантуоно понурив голову расхаживает в своей технической зоне. Хотел бы он что-то полезное подсказать своим подопечным, да только сам не знает что делать в такой критической ситуации.
      69'
      Наставник "Интера" провёл замену, решив поберечь Джердана Шакири с игры. Вместо швейцарского мастера в игру вошёл Матео Ковачич.
    • 68'
      Продолжают гости развивать неспешные атаки, подолгу пасуясь предварительно на своей половине поля. Нити игры полностью в руках и ногах команды Манчини.
      67'
      Спортьелло сейчас спас свою команду после дальнего удара от Шакири, который с левой ноги метил в дальний нижний угол. Счёт сейчас уже мог стать крупным.
    • 66'
      Недовольные болельщики "Аталанты" начали гудеть и свистеть, понимая, что только чудо им поможет сегодня избежать поражения.
    • 65'
      Напомню, что кроме двух забитых голов Фредди Гуарин в дебюте игры заработал 11-метровый удар, который реализовал Шакири.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Фредди Гуарин!!!
      Это герой сегодняшнего матча! С 26-ти метров он сейчас мастерски положил мяч в правый верхний угол. Марко Спортьелло только взглядом проводил мяч.
      63'
      Ещё один угловой удар заработали "нерадзурри" на правом фланге. 6:6 - таков счёт по этому компоненту игры пока что.
    • 62'
      Подолгу комбинируют мяч подопечные Роберто Манчини, заставляя соперников много двигаться по полю без мяча.
    • 61'
      Даниэле Базелли получил мяч в центре поля, протащил его пару десятков метров вперёд и наносил дальний удар по воротам - никаких проблем для Хандановича.
    • 60'
      Сантон вновь не лучшим образом отдавал передачу, обрезав свою команду. На его благо соперники сейчас не сразу бросаются в быструю контратаку.
      59'
      Замена таки происходит в составе "Аталанты": вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Даниэле Базелли.
      59'
      Ответили сейчас миланцы. С правого края прошла прострельная передача на Паласио, который мощно пробивал в касание, но послал мяч немного выше перекладины.
    • 58'
      Наставник "Аталанты" пока что не торопится делать замену чтобы латать дыру в обороне. Стараются хозяева перестроиться имеющимися силами. Ещё и атакуют сейчас подопечные Стефано Колантуоно.
    • 57'
      Чигарини сейчас головой сбрасывал мяч на ход Пинилье, но чилийца не пустил Жуан, который умело поставил ему корпус и спокойно сопроводил мяч до Хандановича.
    • 56'
      Нужно теперь десятерым игрокам "Аталанты" совершать подвиг для того чтобы хотя бы спасти ничью в этом поединке. Вряд ли уже о победе мечтают болельщики бергамской команды.
    • 55'
      Как можно так подводить команду? Непонятно! Фол то был откровенный, явно подкат в ноги. Как можно было спорить в такой ситуации?
      54'
      Вот так так! Беналуань недовольно реагировал на решение арбитра и очень быстро договорился до второго "горчичника", который превратился в удаление защитника с поля.
      54'
      Йоан Беналуань грубо срубил в подкате Родриго Паласио, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
      53'
      Угловой удар уже на левом фланге заработали миланские футболисты. Шакири подавал на ближнюю штангу, но там Паласио не сумел дотянуться до игрового снаряда чтобы нанести удар головой.
    • 52'
      Миланская команда явно была бы не против закрепить своё преимущество для более спокойной игры в дальнейшем. Ещё несколько навесных передач сейчас создавали остроту у ворот Спортьелло.
      51'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Интернационале". Шакири подал на дальнюю штангу, где Раноккия пробивал через себя, но мяч отбил Масьелло головой, после чего на выходе уже сыграл вратарь.
    • 50'
      Дзаппакоста головой пытался сбросить мяч на партнёра, но получилось неудачно. Первым на мяч успевал Масьелло, но бить он уже не мог с ходу, так как прямо перед ним был соперник.
    • 49'
      Не очень активно себя пока что ведут фаны "Аталанты", которые также никак не могут втянуться во второй тайм, а ведь нужно стараться гнать свою команду вперёд, так как времени не так уж много.
    • 48'
      Активней стартовые секунды после перерыва начали подопечные Роберто Манчини. Гуарин с правого фланга сейчас простреливал в штрафную, где Паласио пытался пыткой подрезать мяч в дальний угол, но не получилось.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Аталанты" в перерыве, замена вынужденная: вместо травмированного Максимильяно Моралеса на поле вышел Херман Денис.
      46'
      Первый тайм окончен! "Интер" пока что впереди со счётом 2:1.
      45'
      Моралес получил повреждение под занавес тайма и, судя по его выражению лица, на второй тайм он уже не выйдет. Хотя хочется надеяться, что обойдётся всё для него без серьёзной травмы.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      Маурисио Пинилья сперва неточно пробил головой, после подачи углового с правого фланга, а спустя пол минуты грубо в центре поля сыграл в подкате против Жуана, за что получил жёлтую карточку.
      43'
      ОПАСНО! Гомес протащил мяч по левому флангу и простреливал вдоль линии штрафной на Чигарини, который мощно пробивал с ходу, но гостей спас Медель, который отбил мяч летящий в левый нижний угол ворот.
      42'
      "Интер" продолжает атаковать. Сейчас Джердан Шакири из-за пределов штрафной площади мощно пробивал в дальний верхний угол, но мяч просвистел в полуметре над перекладиной. Марко Спортьелло показывал жестом, что ситуацию он контролировал.
    • 41'
      А сил на то чтобы устроить штурм под занавес первого тайма, по всей видимости, не осталось у команды Стефано Колантуоно.
    • 40'
      Всё сначала теперь нужно начинать бергамской команде, которая, к огорчению своих поклонников, во второй раз за сегодня оказывается в роли отыгрывающейся стороны.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Фредди Гуарин!!!
      Свистели зрители на трибунах "Атлети Адзурри д'Италия", предчувствуя беду, после того как их любимцы прижались к своей штрафной площади. С правого фланга Гуарин сместился в центр и метров с 23-х на технику левой ногой положил мяч в дальний нижний угол. Спортьелло запоздал с броском и выручить свою команду не сумел.
    • 37'
      Давиде Сантон на левом фланге атаки загнал себя в угол и пытался выиграть хотя бы угловой удар для "Интера", но даже этого сделать не удалось.
    • 36'
      Выровнялась игра у нас на поле в эти минуты. Провели миланцы несколько атак на ворота соперников, но до логического завершения они не дошли.
      35'
      Вновь дело закончилось обоюдными предупреждениями. В зачинщики судьи определили Моралеса и Шакири, которые особо рьяно чем-то были недовольны.
      34'
      Потасовка на поле у нас возникла, после того как Медель грубо атаковал в верховой борьбе Гомеса. Арбитрам нужно сейчас разобраться в эпизоде.
      33'
      Штрафной удар заработали гости на правом фланге атаки. Шакири остро закручивал мяч на толпу набегающих игроков, но хозяевам удалось выбить мяч из своей штрафной площади.
    • 32'
      Показали повтор операторы и я соглашусь с судьями, которые не стали ставить 11-метровый в ворота "Интера" - игры рукой там действительно не было.
    • 31'
      Хороша сегодня "Аталанта", нечего сказать. Нужно миланцам прибавлять, иначе в этом матче им вряд ли удастся выиграть.
      30'
      На кураже бергамские футболисты продолжают атаковать. С левого края штрафной в дальний угол пробивал Гомес, но мяч попал защитнику в... руку? Нет, арбитр так не считает.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Максимильяно Моралес!!!
      Диагональ с правого края последовала в район линии штрафной площади, где Пинилья перепрыгнул Раноккию и чётко сбросил мяч головой на Моралеса, который с 14-ти метров левой ногой идеально положил мяч в левый нижний угол ворот. Ханданович вряд ли имел шансы здесь на спасение команды.
    • 28'
      2:6 - по нарушениям правил. Лучше двигаются бергамцы, от этого и такое преимущество. Хотя фол с пенальти у "Аталанты" к этой минуте является роковым.
    • 27'
      Стартовый запал "Интера" достаточно быстро угас. Сейчас у команды Манчини практически ничего не получается создать впереди, хотя в обороне они пока что действуют весьма неплохо.
    • 26'
      Сантон обрезался сейчас в центре поля и тут же пошла проникающая передача на Пинилью, но здорово ситуацию прочитал Ханданович, который первым успел к мячу за пределами штрафной площади.
      25'
      Угловой удар в контратаке заработали футболисты "Интера" на левом фланге. Шакири дважды подавал на ближнюю штангу, но оба раза там уверенно действовали защитники "Аталанты".
      24'
      Вот сейчас на левом фланге удалось отобрать мяч бергамским футболистам, но поспешная передача на Гомеса застала того в положении вне игры.
    • 23'
      Стараются "нерадзурри" перепасовками мяча поперёк поля погасить высокий темп матча, который им сейчас явно невыгоден. Но хозяева в прессинге играют здорово и достаточно быстро возвращают мяч под свой контроль.
    • 22'
      С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадь хозяев, куда набежал Подольски, но пробил в касание мимо цели.
      21'
      Повздорили на правом фланге атаки "Аталанты" Кармона и Жуан. Арбитр решил не церемониться с ними и тут же выписал по жёлтой карточке.
      20'
      ОПАСНО!!! КАК НЕ ЗАБИЛ??? Быструю атаку провели хозяева, на правый край штрафной площади ворвался Дзаппакоста, который вытащил на себя вратаря и прострелил на дальнюю штангу на Пинилью, который из пределов вратарской площади умудрился пробить по пустым воротам над перекладиной.
      19'
      Беллини запустил диагональ в чужую штрафную площадь, где ловко мяч принял Моралес, но долго готовился к удару с левой ноги и подоспевший Гуарин успел снять игровой снаряд у него с бутсы.
      18'
      Ещё два угловых удара с правого фланга выполнили бергамские футболисты, однако вновь никаких дивидендов для себя извлечь не удалось.
    • 17'
      Букмекеры перед матчем определили "Интер" фаворитом этого поединка. Коэффициент на победу нерадзурри в разных конторах был в районе 2,1-2,2.
      16'
      В своей контратаке угловой удар удалось заработать миланским футболистам. Со стандарта последовала подача на дальнюю штангу, откуда неточно и неопасно пробил Жуан.
      15'
      После навеса с левого фланга в верховой борьбе по лицу досталось Пинилье, однако арбитр в этом эпизоде нарушения правил не усмотрел и ответный пенальти не поставил.
    • 14'
      Лучше сейчас двигаются футболисты "Аталанты", что позволяет им владеть игровым и территориальным преимуществом на поле. Но вот подобраться на позицию удара к воротам Хандановича оказывается непросто.
      13'
      Заброс из глубины поля сейчас застал Маурисио Пинилью в положении вне игры.
    • 12'
      Ещё не аншлаг на "Атлети Адзурри д'Италия", но болельщики продолжают подтягиваться на трибуны, всё больше заполняя арену и всё сильнее поддерживая местную команду.
      11'
      Ещё один "корнер" слева подали хозяева. На этот раз Стендардо выиграл верховую дуэль на ближней штанге и срезал мяч в дальний верхний угол, но немножко мимо цели прошёл игровой снаряд.
      10'
      Активный Моралес заработал угловой удар для "Аталанты" на левом фланге. Последовала подача на ближнюю штангу, но там борьбу удалось выиграть защитникам "Интера".
      9'
      Штрафной, а затем угловой удар на правом фланге разыграли хозяева поля, но ни один из этих стандартов не закончился ничем интересным.
      8'
      Чигарини активничал на правом фланге атаки и заработал штрафной удар для своей команды, после фола со стороны Брозовича.
    • 7'
      Нервничает Стефано Колантуоно о чём-то жестикулируя со своей технической зоны. Роберто Манчини также не спокоен, руководя действиями своих подопечных.
      6'
      Моралес отвоевал мяч на левом фланге, запустил по нему Гомеса, который прицельно простреливал в штрафную площадь на Чигарини, но последний пробил в касание мимо цели.
    • 5'
      Видно, что миланская команда вышла на игру с большим желанием. Сейчас Паласио открывался на правом фланге атаки, но Гуарин запустил мяч сильнее чем нужно и игровой снаряд выкатился за лицевую линию.
    • 4'
      Лихо начали гости. Свист на трибунах слышится от болельщиков, которые явно не рады с самого начала поединка видеть цифры на табло не в пользу своих любимцев.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Джердан Шакири!!!
      В левый нижний угол пробил швейцарец - Спортьелло угадал и достал мяч рукой, но отбить его не сумел.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АТАЛАНТЫ"! Шакири с левого края штрафной площади покатил мяч в центр, где Гуарин умело поставил корпус сопернику и получил от него по ногам.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Аталанты".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 23-го тура итальянской Серии А, в котором "Аталанта" примет "Интер".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Аталанта 1:4 Интер Милан онлайн