Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • У меня на этом всё. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • "Джаллоросси" потеряли очки в чемпионской гонке, но на данный момент догнали "Ювентус". Сегодня "старой синьоре" предстоит сыграть в Неаполе. Не пропустите эту трансляцию на нашем сайте.
    Финальный свисток! Всё-таки ничья! После безумного первого тайма в исполнении "Лацио" "Рома" нашла в себе силы и выравняла ситуацию благодаря дублю Франческо Тотти!
  • 90'
    Похоже, что команды уже отдали все силы. Несколько неточных передач при переходе в атаку, мяч остаётся в центре поля в ногах "Ромы". "Лацио" занял оборону и не пропускает соперника.
  • 90'
    Де Санктис выловил мяч после дальнего удара кого-то из футболистов "Лацио". Без центра поля играют обе команды! Осталось всего 120 секунд этого безумного матча!
    90'
    Играть еще четыре минуты. Адем Ляйич ударом издали завершил контратаку "Ромы", но в створ не попал.
    90'
    КАКОЙ ШАНС! КЛОЗЕ НЕ ЗАБИВАЕТ! Вот это могла быть развязка! Антонио Кандрева ворвался в штрафную и с правой пробил по воротам! Мяч попал в Астори (или Холебаса), а потом отскочил к Клозе! Мирослав с разворота бил по воротам, но направил мяч точно в ту точку, где и стоял вратарь. Браво Де Санктис!
    89'
    Холебас успел подставить ногу под подачу с левого фланга. После углового Онази пытался пробить с дальней дистанции, но махнул мимо мяча.
  • 88'
    Клозе пытался сыграть на опережение после подачи Кандревы, немецкий ветеран "Лацио" проиграл позиционную борьбу защитнику.
  • 87'
    Билья сделал заброс вперёд на Кандреву, Астори здорово сыграл в защите. Атака "волчицы" завершилась неточной подачей с правого фланга. Дестро не готов был бороться за этот мяч.
  • 86'
    Пять минут до конца основного времени. Остановок было очень много, а поэтому с уверенностью можно сказать, что если какая-нибудь из команд пропустит сейчас, то отыграться время еще будет.
  • 85'
    "Император" готов вернуться. А тем временем Луис Педро Каванда нарушил правила на своей половине поля. Подача Пьянича закончилась неточным ударом головой.
    84'
    Тотти получил повреждение и пока остаётся на газоне. Сегодня у него два удара в створ и два гола. На повторе видно, что Тотти начал падать в борьб с Бильей, после чего Раду коленом прошёлся по спине ветерана "Ромы". Замен у Руди Гарсии уже нет.
  • 83'
    Душан Баста бежит вперёд по правому флангу. Сыграл на Пароло, который сделал перевод мяча налево. Цана явно не успевал к мячу.
  • 82'
    Майкон проиграл борьбу Кандреве, а потом по-мужски помог сопернику подняться. Очень достойный поступок.
      81'
      Вместо Хуана Мануэля Итурбе на поле вышел Маттиа Дестро. Рули Гарсия нацелен на победу! Вместе с Тотти, который сегодня будет играть от звонка, до звонка "Рома", будет давить до финального свистка.
    • 80'
      Какой шанс! Майкок и сам понял, что загубил потенциально голевой момент! Бразилец подавал на дальнюю штангу, где рядом с Тотти никого не было. Франческо не достал мяч, который летел слишком высоко.
    • 79'
      Каванда первым раз получил мяч. Он обосновался ближе к левому краю.
    • 78'
      Клозе подхватил мяч в центре поля, сделал заброс на правый фланг. Онази рвался к штрафной, но Астори в отличном подкате остановил соперника.
    • 77'
      Неужели такой матч может закончиться миром? Еще пятнадцать минут есть у команд, чтобы вырвать победу.
      76'
      Вместо де Врея на поле вышел Луис Педро Каванда.
    • 75'
      Антонио Кандрева недоволен остановкой игры. После дальней передачи он убегал от защитника на фланге, но главный арбитр решил, но Кандрева в этом моменте нарушил правила.
    • 74'
      Голландский защитник "Лацио" уже на ногах. С трудом поднялся с Холебас. Характерное движение Маури подсказывает нам, что де Врей игру продолжить не сможет.
      73'
      Столкновение де Врея и Хосе Холебаса на фланге. Больно обоим игрокам. Пауза.
      72'
      Де Росси нарушил правила против Маури. Капитан "Лацио" просто обязан сейчас повести своих партнёров за собой.
    • 71'
      Момент! Стротман пробил с дальней дистанции! Итурбе и Тотти благодаря игре в одно касание вывели на удар Стротмана, тот с левой пробил по воротам, но мяч полетел низом, а Маркетти сыграл безошибочно.
    • 70'
      Кевин Стротман допустил простую ошибку в центре поля. Атака "Лацио" не получилась. У "орлов" совершенно не держится мяч. Я не говорю о комбинационном футболе. Нет двух-трёх точных передач.
    • 69'
      Подача Пьянича на дальнюю штангу, "вохдух" был за футболистом "джаллоросси", но сделать скидку или ударить не получилось.
    • 68'
      "Рома" заработала штрафной удар. Пьянич у мяча. Очень важный момент матча. Хозяева играют на кураже, а "Лацио" близок к тому, чтобы полностью потерять контроль над матчем.
      66'
      Кстати, в составе "Лацио" произошла двойная замена, которая готовилась еще до пропущенного гола. Вместо Андерсона и Джорджевича на поле вышли Онази и Клозе.
    • 65'
      Тотти сразу же сделал "селфи", которое, я уверен, станет историческим. Главное, чтобы фотография получилась не смазанной. Ладно, возвращаемся в игру! Всё самое интересное впереди. Еще 25 минут римского дерби! Какой же матч!
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! ФРАНЧЕСКО ТОТТИ!
      Благодаря дублю "Императора" "Рома" возвращается в игру! Хосе Холебас в очень сложной ситуации не глядя сделал подачу на дальнюю штангу, Тотти выскочил из-за спины защитников и с острого угла с лёта отправил мяч в ворота!
      63'
      "Рома" отбилась после подачи углового удара. Кандрева мог и лучше навесить, ведь мяч полетел на ближнюю без какой-либо угрозы воротам.
      62'
      Кангрева решил пробить с тридцати пять метров! Мощнейший удар, после которого мяч полетел в створ, но Де Сакнтис кулаками отбил игровой снаряд. Примерно такой же момент, как и 52-й минуте, но вратарь "Ромы" повёл себя намного спокойнее и не стал делать лишних телодвижений.
    • 61'
      Стротман подхватил мяч на своей половине поля, а настырный Баста тут же вступил в борьбу. Судья решил, что Кевин помог себе руками. Штрафной удар.
      60'
      Тотти в очевидном офсайде. Капитан "Ромы" до конца пошёл на мяч, чуть не врезавшись в Маркетти.
      59'
      ШТАНГА! Какой момент! Кандрева сделал пас на правым фланг, Пароло делал прострельную передачу, Маури сыграл на опережение и пробил по воротам в одно касание, мяч полетел в угол без шансов для Де Санктиса, но "Рому" спасла штанга!
      58'
      Лукас Билья был первым на мяче. Пьянич видел, что не успевает, но всё равно пошёл в подкат. Жёлтая карточка.
    • 57'
      Андерсон совершил неплохой рывок левой бровкой, но добежав до чужой штрафной понял, что остался без поддержки. Пришлось разворачиваться и играть назад.
    • 56'
      Де Росси нарушил правила в центре поля. Быстрый розыгрыш мяча, атака "Лацио" правым флангом. По-моему, "орлы" пришли себя после провала на старте второго тайма.
      55'
      Итурбе заработал угловой. Пьянич навесил с левого фланга, защитники "Лацио" на "втором этаже" сыграли надёжно. Удар Холебаса с дальней дистанции опасным не получился.
    • 54'
      Де Санктис здорово сыграл у лицевой линии, не допустив углового. Вратарю не удалось поймать мяч, а поэтому пришлось ногой выбивать за боковую линию
      53'
      Розыгрыш углового удара опасным не получился. Попытка атаки "Лацио", Кандрева на скорости прошёл двух защитников. Пошёл дальше, хотел пробросить мяч между ног Холебасу, Хосе разгадал эти намерения и перехватил мяч.
      52'
      МАРКЕТТИ! Мощнейший удар Хуана Мануэля Итурбе с левой ноги метров с тридцати! Мяч полетел под перекладину, а в последний момент вильнул перед вратарём! Справил Маркетти и перевёл мяч над перекладиной.
      51'
      Федерико Маркетти получил жёлтую карточку за задержку времени. Когда я говорил, что нужно успокоить игру, я имел ввиду другие способы.
    • 50'
      "Лацио" не справился с давлением "волчицы" сразу после перерыва. "Бело-голубым" нужно постараться успокоить игру и вернуть мяч под свой контроль.
    • 49'
      Ничего себе! Как они заиграли! Тотти, Пьянич и Майкон прорвались правым флангом, Миралем делал прострел в центральную зону, Кевин Стротман был немного не в той зоне.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Франческо Тотти!
      Замена сработала моментально! Стротман сделал гениальный прострел на дальнюю штангу, откуда Тотти расстрелял ворота Федерико Маркетти!
    • 47'
      Руди Гарсия выпустил более атакующих игроков. "Рома" сразу же активно начала второй тайм. Адем Ляйич получил мяч перед штрафной, долго искал позицию для удара, но ему пришлось развернуться и сыграть назад.
      46'
      В перерыве в составе "Ромы" произошла двойная замена. Вместо Найнгголана и Флоренци на поле вышли Кевин Стротман и Адем Ляйич.
      46'
    • Статистика доступна в соответствующей вкладке. Добавлю, что в моменте на 31-й минуте еще и Цана получил жёлтую карточку.
      Свисток на перерыв. 0:2 после первого тайма.
    • 45'
      Майкон позволил себя обыграть Кандреве, Антонио пробил по воротам метров с двадцати восьми, мяч отскочил от газона и оказался в руках Де Санктиса.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      Именно Флоренци в отчаянном прыжке накрыл передачу Пароло с левого фланга. Мяч остался у "Лацио", Итурбе ударил по ногам Андерсона.
    • 44'
      Лукас Билья нарушил правила в центре поля. Футболисты "Ромы" настолько торопятся, что главный судья попросил заново разыграть этот штрафной. Неточная передача на Флоренци, который свою борьбу проиграл.
      43'
      Угловой для "Лацио". "Орлы" своеобразно расположились в чужой штрафной. После подачи Кандревы мяч выбил выбит из штрафной, а Андресон неточно пробил с дальней дистанции.
    • 42'
      Тотти сделал слишком сильный пас вперёд на Флоренци. Даже если бы мяч катился чуть слабее, Баста всё равно корпусом отодвинул бы соперника и позволили Маркетти сыграть на выходе.
    • 41'
      Всего пять минут до перерыва. После того, как "Лацио" забил, время начало бежать с огромной скоростью. Остроатакующий футбол намного приятнее смотреть и комментировать.
    • 40'
      Джорджевичу не удалось побороться за мяч после перспективного заброса. Де Санктис быстро ввёл мяч в игру.
      39'
      "Лацио" хорошо выскочил в атаку, Найнгголан скосил Пароло. Это уже пятая жёлтая карточка в матче. Третья для футболистов "Ромы".
    • 38'
      Майкон делал хорошее забегание на правом фланге, но мяч после заброса Де Росси до бразильского защитника не долетел.
    • 37'
      Пьянич, от которого сегодня многое зависит, сейчас в тени. Тотти, кстати, тоже выпал из игры.
    • 36'
      Лорик Цана в подкате остановил соперника на правом фланге. Теперь угловой для "Ромы". Скорости матча намного возросли! В первую очередь, футболисты "Ромы" добавили в движении.
      35'
      Гости достаточно долго разыгрывали этот стандарт, который закончился неточным ударом головой. По-моему, нужно было ставить еще один угловой. Но нет, от ворот.
    • 34'
      После подачи с правого фланга в исполнении Маури мяч попал в защитника "Ромы" и улетел на угловой.
    • 33'
      Защитники "Лацио" выбили мяч. Хух, есть время перевести дыхание. "Лацио" благодаря прекрасной игре Фелипе Андерсона впереди на два мяча. "Орлы" не собираются останавливаться. А зачем, когда всё получается, а соперник даёт играть?
    • 32'
      Вот оно что. Цана сделал подкат в ноги Итурбе, а тому не понравилось, что было сыграно достаточно опасно. Хотя на повторе видно, что подкат был кристально чистый. Тем не менее, арбитр поставил штрафной удар. Игроки угомонились, смотрим за опасным стандартом.
      31'
      По жёлтой получили Хуан Мануэль Итурбе и Стефано Маури. Понятно, что капитан "Лацио" вёл себя активно. А Итурбе за что? Жёлтую получил еще и Цана.
    • 30'
      Ну конечно! После такого начала матча вспыхнули страсти! Сразу несколько пар футболистов выясняют отношения. Самый активный Найнгголан, который не должен уйти без наказания. Жду повтора, чтобы понять, с чего всё началось.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Фелипе Андерсон!
      Вот это начало для "Лацио"! Вслед за голевой передачей Андерсон забивает сам! Джорджевич поборолся за мяч около чужой штрафной, мяч отлетел к Андерсону, который не долго думая с левой ноги пробил по воротам! Мяч влетел точно в ближний угол! Есть вопросы к Де Санктису, который слишком поздно среагировал на этот удар.
    • 28'
      Это пятая голевая передача Андерсона в последних пяти матчах. Отличная статистика.
    • 27'
      Душан Баста потерял мяч около чужой штрафной, но до конца отыграл эпизод и не дал сопернику выбежать в контратаку. Теперь Де Санктис исполнит свободный удар.
      26'
      "Лацио" не останавливается. Андерсон заработал угловой удар. Есть острая подача с левого фланга, мяч скользнул по голове Маноласа и пролетел через всю штрафную площадь.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Стефано Маури!
      Вот это! После этой контратаки "орлы" открыли счёт! Андерсон на скорости вошёл в штрафную, сделал роскошный наброс на Маури, который в падении с близкого расстояния поразил ворота Де Санктиса!
    • 24'
      Майкон получил мяч на правом фланге, сделал пас на Найнгголана, но Раджа допустил грубую ошибку и потерял мяч. Контратака "Лацио"!
      23'
      Половина первого тайма позади. Продолжается борьба за центр поля. Каждая из команды пытается навязать свою игру. а не плясать под дудку соперника. Офсайд у Флоренци.
    • 22'
      Найнгголан пытается доказать арбитру, что против него были нарушены правила. Пока он разговаривал с Даниэле Орсато, его партнёры уже начали новую атаку.
    • 21'
      Нет. Всё нормально с сербским защитником, который сейчас выиграл верховую борьбу у Итурбе. Думаю, что это противостояние мы еще не раз увидим.
    • 20'
      По-моему, Душан Баста себя не комфортно чувствует. На крупном плане показалось, что правый защитник "Лацио" прихрамывает.
      19'
      Кандрева классно обработал мяч после классной диагонали, а затем пошёл в центр. Пас под удар Пароло, который сильно пробил по воротам! Мяч опускался в правый угол, но туда вовремя прыгнул Де Санктис, который хорошо сделал свою работу.
    • 18'
      Душан Баста в силовой борьбе оказался сильнее, чем Хуан Мануэль Итурбе. Аут для "Лацио".
    • 17'
      Да, так и получилось. После паса партнёра Тотти низом пробил по воротам, но попал в "стенку". Защитники "Лацио" выбили мяч, а Кандрева смог навязать борьбу в центре поля. Благодаря этом не было атаки вторым темпом.
    • 16'
      Долго хозяева готовятся к этому стандарту. Тотти должен что-то придумать. Возможно, что это будет даже подача. Но сейчас Пьянич в такой позиции, что будет скатывать мяч своему капитану под удар.
      15'
      Итурбе получил мяч на левом фланге, тут же начал прорываться в штрафную, Фелипе Андерсон нарушил правила. Моментальная жёлтая карточка от главного арбитра! Рома получила право на опасный штрафной удар.
    • 14'
      Под свист трибун "Лацио" держит мяч. Конечно, сегодня "Стадио Олимпико" больше будет поддерживать "Рому".
    • 13'
      Похоже, что Де Санктис всё видел и сознательно пропускал мяч. Пока мы смотрели повторе, Кандрева уже успел вернуться в защиту и забрать мяч у Тотти, который еще и правила нарушил.
      12'
      Антонио Кандрева! Отличный момент! Классная диагональ от Марко Пароло, Кандрева сместился с левого фланга и с правой технично пробил в дальний угол! Рядом со штангой пролетел мяч!
    • 11'
      Ошибка "орлов" на правом фланге. Стараниями Итурбе "Рома" забрала мяч, но в свою очередь быстро его потеряла.
    • 10'
      Майкон ввёл мяч из-за боковой. На коротке сыграл Пьянич, затем Майкон всё-таки сделал подачи, в штрафной никого из партнёров не было.
    • 9'
      Мяч держится на дальней от нас бровке. Против Тотти нарушены правила. Хозяева не торопятся разыгрывать мяч, но подавать в штрафную отсюда бессмысленно.
    • 8'
      "Рома" взяла мяч под свой контроль. Очень сложно продвинуться к штрафной площади соперника. Есть попытка правым флангом, но там Флоренци потерял мяч.
    • 7'
      Сложно отдать преимущество одной из команд. Только что футболисты "Ромы" нарушили правила на чужой половине поля. Это был уже четвертый фол за неполные семь минут.
      6'
      Филип Джорджевич в офсайде после передачи низом из глубины. Первая попытка Маури вывести своего форварда на свободное пространство.
    • 5'
      Очень нервная игра на первых минутах. Команды обмениваются позиционными атаками. У Даниэле Орсато, который сегодня обслуживает эту встречу, много работы.
    • 4'
      Де Росси нашёл в штрафной Итурбе, Хуан Мануэль принял мяч на грудь, но вот пробить по воротам ему не получилось. И еще одна остановка: теперь на газоне оказался Де Росси.
    • 4'
      Против Тотти нарушены правила в центре поля. Опасно сыграл Лорик Цана. Неприятный момент для капитана "Ромы", но Франческо игру продолжит.
    • 3'
      Антонио Кандрева из-за пределов штрафной пробил по воротам. В створ 87-й номер "Лацио" не попал. Дебют встречи остался за номинальными гостями.
    • 3'
      На первой минуте отметились только болельщики, которые отметили начало матча файерами. За воротами Де Санктиса горячо в прямом смысле этого слова.
    • 2'
      "Рома" сегодня играет в бело-бордовой форме, а "Лацио" — в голубой. Ворота "волчицы" на правой половине поля, а "орлы" расположились слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио"!
    • В этом году Derby della Capitale имеет особое значение, ведь команды находятся в лидирующей группе. "Рома" ведёт борьбу за скудеттто с "Ювентусом", а "Лацио" возглавляет эшелон команд, которые борются за бронзовые медали и лигочемпионовское место.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Римское дерби станет, пожалуй, главным событием 18-го тура Серии А! Конечно, не меньший интерес вызывает игра "Наполи" и "Юве", которая пройдет в 22:45, но сейчас мы сосредоточимся на другом матче. "Рома" против "Лацио"! Тот момент, когда Вечный город делится на два лагеря. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Рома 2:2 Лацио онлайн