• Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! АРТУРО ВИДАЛЬ!!!
    Не забиваешь ты – забивают тебе! Неудачный угловой получился, гости побежали в контратаку, в завершающей стадии которой Артуро Видаль неотразимо пробил в адльнюю "девятку"! Без шансов для Кабрала!
    90'
    Игуаин! Аргентинец с острого угла сейчас пробивал, но после небольшого рикошета игровой снаряд улетел за пределы поля! Ещё один корнер.
    90'
    Вот это да! Сапата, что же ты натворил!? После проникающей передачи форвард вышел на рандеву с голкипером, обыграл Буффона в очной дуэли, но не пробил в пустые ворота, а упал на газон в надежде получить пенальти! Жёлтая карточка за симуляцию, о должен быть гол!
    90'
    Альбиоль получил "горчичник" за выставленный локоть в борьбе с Моратой. Тут уж точно всё по делу, испанцу надо аккуратнее размахивать руками.
    90'
    Так, а вот это было интересно! Лихштайнер выставлял ногу в своей штрафной площади, после чего игрок неаполитанского клуба упал на газон. Разве это не пенальти? Арбитр уверен, что нет.
    90'
    Аж шесть минут компенсировал Паоло Тальявенте ко второму тайму! 360 секунд осталось у "Наполи", чтобы сравнять счёт!
  • 89'
    "Ювентус" сейчас контролирует ситуацию на поле, причём туринцы ещё и играют как-то вальяжно и академично. Игроки "Наполи" совсем уже опустили руки.
  • 88'
    Маркизио перехватил игровой снаряд, после чего попытался заработать аут в пользу своей команды, но перехитрил сам себя и потерял мяч. Две минуты осталось у "Наполи" основного времени!
  • 87'
    И на этот раз подача не завершилась даже ударом. Знаете, а я сейчас вновь вспомнил матч за Суперкубок Италии. Там события развивались примерно по тому же сценарию ведь. Может "Наполи" всё же сумеет повторить недавний подвиг?
    86'
    Минут 7-8 ещё есть у "Наполи", чтобы сравнять счёт, но моментов совсем мало. Тем не менее, сейчас Кьеллини переправил мяч за лицевую, и хозяева получили право на угловой.
    85'
    Де Гузман завалил оппонента в районе центрального круга и незамедлительно увидел перед собой карточку жёлтого цвета. Гости быстро разыграли стандарт, но сразу же последовала потеря.
    84'
    Ещё одна перестановка у хозяев. Дувак Сапата поменял Вальтера Гаргано.
  • 83'
    Бритос возобнил себя Роберто Карлосом. С левой ноги приложился защитник из-за пределов штрафной площади, но получилось очень неточно. Никакой опасности для гостей.
      82'
      Штрафной удар удалось заработать подопечным Рафаэля Бенитеса, но подача получилась просто безобразной. Буффон в очередной раз выполнит удар от ворот.
    • 81'
      "Наполи" не теряет попыток сравнять счёт. Большими силами бегут хозяева в атаку, но до ударов по воротам дело практически не доходит.
      80'
      Анджело Огбонна появился на поле вместо Касереса. Хороший матч провёл Мартин. В обороне сыграл надёжно, гол забил, да и вообще был одним из лучших на поле.
    • 79'
      Касерес ещё и пострадавшего изображать начал. Завалился на газон, изображая боли в плече. Пару минут защитник для своей команды выиграл.
      78'
      Столкновении в районе полукруга у штрафной площади произошло, но арбитр позволил играть. Я же склоняюсь к тому, что Касерес нарушал правила. Немного неоднозначное судейство последние минут 5-10.
    • 77'
      "Наполи" атакует сейчас большими силами, "Ювентус" же играет вторым номером, даже не помышляя об атаке. Интересно, чем всё это в итоге закончится. Пока моментов откровенно мало.
    • 76'
      Мертенс пробивал в дальний угол ворот, но получилось немного неточно. Да и Буффон ситуацию контролировал.
      75'
      А вот и столь долгожданная замена. Альваро Мората вышел на поле вместо откровенно подуставшего Льоренте.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ...отменён! После подачи с левого фланга Буффон вышел на перехват, но выронил игровой снаряд из рук. Кулибали забил мяч, но арбитр углядел нападение на вратаря. Знаете, я сильно сомневаюсь, что нарушение правил имело место быть.
      73'
      Ещё одна замена у нас. Вместо Хосе Кальехона появился Маноло Габбьядини.
    • 72'
      Вновь утихли трибуны. Куда что подевалось? Почему же болельщики так рано сдаются!? Почему бы не поддержать команду в трудную минуту?
      71'
      И сразу же замена. Вместо Поля Погба появился Штефан Лихштайнер. Я сначала думал, что поле покинет Касерес, но наставник "Ювентуса" принял иное решение.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КАСЕРЕС!!!
      Пирло подал на дальнюю штангу, все защитники хозяев пролетели мимо мяча, а Касерес ударом с пяти метров расстрелял Кабрала!
      69'
      Бритос получил жёлтую карточку за опасный подкат против Клаудио Маркизио. В следующей игре защитник "Наполи" участия не примет из-за перебора нарушений.
    • 68'
      Не пора ли Аллегри как-то освежить атаку!? Я уже и не помню, когда в последний раз говорил о Фернандо Льоренте. Совсем как-то выпал из игры форвард.
    • 67'
      "Наполи" поймал лёгкий кураж. Продолжают хозяева атаковать, причём постоянно задействуя Мертенса! Классно бельгиец вошёл в игру.
    • 66'
      И сразу же оживились болельщики! Как же активно они стали поддерживать "Наполи"! Снова слышно пение, слышны взрывы! Вернулась атмосфера по-настоящему большого матча!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! БРИТОС!!!
      Классно Мертенс вырезал передачу на Бритоса, который ударом головой послал игровой снаряд в ближний угол! Счёт снова равный!
      64'
      Ещё один угловой заработали игроки "Наполи". Мертенс у мяча. Может сейчас хозяевам удастся хотя бы пробить по воротам?
    • 63'
      Проникающая передача на Игуаина последовала, но Буффон вовремя сыграл на перехвате. Публика буквально заревела, посчитав, что Джанлуиджи сыграл руками за пределами штрафной площади, но это было не так.
    • 62'
      Что-то непонятное сейчыас исполнял Де Гузман. То ли слишком неточный удар в дальний угол это был, то ли слишком высокая подача. В любом случае, до такого мяча никто дотянуться не сумел бы. Удар от ворот выполнит Буффон.
      61'
      Сразу же Мертенс активно вошёл в игру! Врывался сейчас игрок в штрафную площадь, но был сбит Касересом. Опасный стандарт заработали хозяева, а четвёртый номер "Юеентуса" получил жёлтую карточку.
      60'
      Первая замена у нас в матче. Дрис Мертенс появился вместо Марека Гамшика.
    • 59'
      Бритос неплохо в атаке сбрасывал на партнёра по команде, но никто не откликнулся на данную передачу. Легко отделались сейчас гости, даже углового у их ворот не будет.
    • 58'
      Оба полузащитника "Ювенутса" сумели всё же самостоятельно подняться на ноги и продолжить встречу. А пока "Наполи" организует одну из своих немногих атак.
    • 57'
      Так оно и есть. Кьеллини и Погба пострадали сейчас, медицинскую бригаду пришлось даже задействовать. Надеюсь, что с футболистами будет всё в порядке.
      56'
      А вот это уже травма. Погба столкнулся в штрафной площади с кем-то из своих партнёров и буквально рухнул на газон. если я не ошибаюсь, то это был Джорджо Кьеллини.
      55'
      Кулабали головой смахнул игровой снаряд с головы Видаля. Арбитр назначил корнер в пользу гостей, чем вызвал негодование со стороны публики.
    • Дождь
      54'
      Отмечу, что дождь так и не прекращается в Неаполе. Должны такие погодные условия способствовать к обилию ярких атак, ведь скользкий мяч быстрее перемещается по полю, но пока ситуация в точности наоборот.
      53'
      Погба мог дубль оформить! Касерес выполнил подачу в штрафную площадь, Погба убежал от Альбиоля, но просто напросто не сумел попасть по мячу!
      52'
      Заводятся футболисты. После небольшого контакта между Льоренте и Маджио арбитр дал штрафной в пользу гостей. Кальехон же завёлся и попытался объяснить арбитру, что всё было в рамках правил.
      51'
      После подачи на дальний угол вратарской Буффон буквально смахнул мяч с головы игрока "Наполи". Подбор остался за хозяевами!
      50'
      Корнер не принёс никаких дивидендов, но эпизодом позднее неаполитанцы сумели заработали ещё один угловой. Публика в предвкушении подачи от Де Гузмана.
      49'
      Момент! Классная контратака получилась у "Наполи", Гамшик покатил на Кальехона, а удар последнего в ближний угол был заблокирован! Всего лишь угловой!
    • 48'
      Настрой хозяев во втором тайме будет во многом зависеть от поддержки болельщиков. Необходимо зрителям помочь своей команде.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве, чего и следовало ожидать. Посмотрим, как начнут команды вторую половину встречи, "Наполи" необходимо прибавлять.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил Паоло Тальявенто к первому тайму. Свисток на перерыв!
    • 45'
      Эвра получил небольшое повреждение и был вынужден покинуть пределы поля. Не сомневаюсь, что француз в полном порядке и вот-вот вернётся на поле.
      44'
      А вот и опасный момент! И вновь Касерес! Мартин ворвался в штрафную по правой бровке и нанёс мощный удар в ближний угол! На сей раз Кабрал выручил "Наполи"!
      43'
      Игуаин побежал в прорыв, но нарушил правила против Кьеллини. Арбитр всё видел и назначил штрафной в пользу гостей. Аргентинец очень бурно отреагировал на данное решение.
    • 42'
      Отмечу, что команды играют довольно корректно сегодня Всего шесть нарушений правил было совершено. Нет ни единоборств, ни ударов... Нет просто ничего.
    • 41'
      Центральный матч тура в Италии получается одним из самых скучных. За 40 минут было нанесено всего два удара в створ ворот. Катастрофа просто какая-то!
      40'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Карлос Тевес наказан за срыв атаки. Хосе Кальехон пострадал на этот раз. Погба и Видаль могли бы тоже удостоиться "горчичника" за разговоры, но арбитр пожалел игроков "Ювентуса",
    • 39'
      Если хозяева будут и дальше играть столь пассивно, то "Ювентус" может уйти на перерыв с двумя забитыми мячами в своём активе. Крайне невразумительно играют неаполитанцы.
    • 38'
      Около восьми минут до свистка на перерыв, а "Наполи" так и не может придти в себя. Подопечные Рафаэля Бенитеса просто потерялись в пространстве.
    • 37'
      После забитого гола и вспомнить нечего. Игра совсем потускнела. Буффон сейчас исполнил небольшой финт на краю штрафной площади, который ищите в ютубе в перерыве матча. Довольно интересный момент получился.
    • 36'
      Касерес продолжает рвать и метать по правой бровке. Очень активен Мартин сегодня, изо всех сил он пытается доказать, что достоин места в основном составе.
    • 35'
      Притих "Сан-Паоло". Нужна сейчас поддержка трибун неаполитанцам, но болельщики пока выглядят замёрзшими. На старте поединка они были куда более активны.
    • 34'
      Рафаэль Бенитес не садится ни на минуту. Постоянно он что-то подсказывает своим игрокам у кромки поля. "Наполи" же пока играет очень нервозно.
    • 33'
      "Ювентус" заиграл немного увереннее, "Наполи" же пока не может придти в себя. Немного обескуражены хозяева, которые явно не планировали пропускать после первого же удара в створ ворот.
    • 32'
      Как же так!? Гамшик классно обыграл защитника, после чего прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул передачу! Ни Игуаина не оказалось на месте, ни Кальехона!
    • 31'
      Должны хозяева сейчас заиграть ещё быстрее. Пока повторяется сценарий матча за Супекубок, тогда тоже именно туринцы открыли счёт.
    • 30'
      Первый же удар в створ ворот Кабрала стал голевым. Винить вратаря просто нельзя, удар Погба получился потрясающим по исполнению, да и сам голкипер перчатками задел мяч.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ПОГБА!!!
      Массированная атака удалась гостям, после серии рикошетов в штрафной площади игровой снаряд взмыл ввысь, а Погба классным ударом с двадцати метров послал "сферу" в дальний угол! Кабрал среагировал, но спасти команду не сумел!
    • 27'
      Вот уже полчаса практически миновало, а моментов как не было, так и нет. Нет забросов на высоченного Льоренте сегодня, мало задействуют Игуаина. Совсем пока вяло играют команды.
      26'
      "Наполи" всё же вышел из обороны и уже добежал до чужой штрафной площади. Ещё и угловой сумели заработать хозяева, вновь Де Гузман у мяча.
      25'
      Ого! Эвра выиграл верховую борьбу у Кьеллини! Вы можете себе такое представить? А он взял и выиграл! Но удар не получился, в результате чего Кабрал спокойно сыграл на перехвате.
    • 24'
      Касерес сумел заработать корнер для своей команды. Мартин пока один самых активных в составе "Ювентуса".
    • 23'
      Если вспоминать недавний матч за Суперкубок Италии, то там команды играли куда более раскрепощённо. Сейчас оба коллектива пропагандируют куда более закрытый футбол.
    • 22'
      22 минуты позади, а гости не создали абсолютно ничего. У ворот Буффона хоть что-то можно вспомнить, а вот Рафаэл Кабрал вообще не вступал ещё в игру.
    • 21'
      Де Гузман долго готовился к выполнению подачи, но затем послал игровой снаряд точно в руки Буффону. Джанлуиджи немного размялся и отдал передачу на ближайшего защитника.
      20'
      Вот это да! Пирло сейчас скосил Игуаина, да ещё и аргентинец упал крайне эффектно. Стадион оживился, но арбитр не стал наказывать игрока туринцев жёлтой карточкой.
      19'
      Рауль Альбиоль и Льоренте боролись на подступах к штрафной площади "Наполи", но в итоге испанский форвард нарушил правила против защитника хозяев. Штрафной в пользу подопечных Рафаэля Бенитеса.
      18'
      Де Гузман! Вот это момент! Марек Гамшик отдал великолепную проникающую передачу на Де Гузмана, но тот из выгодного положения пробил выше ворот! Мог бы сейчас голландец вывести хозяев вперёд!
    • 17'
      "Ювентус" попытался провести позиционную атаку, но вновь потерпел неудачу. В очередной раз не получилось у гостей доставить мяч до чужой штрафной площади.
      16'
      Де Гузман покатил на Кальехона, Хосе подал в штрафную площадь туринцев, где один из игроков "Наполи" сыграл не очень расторопно и упустил "сферу" за лицевую линию. Не получилось создать угрозу со стандарта.
      15'
      Игуаин отдал передачу на Кальехона, тот прострелил на Гамшика, но первым на мяче оказался Бонуччи! Если бы не Леонардо, мог бы и забить сейчас Марек!
    • 14'
      Комбинируют подопечные Массимилиано Аллегри в центре поля, а болельщики продолжают свистеть. Оглохнуть можно от такого шумового сопровождения.
    • 13'
      Сумели гости выбраться из-под прессинга и перейти на чужую половину поля. Касерес даже предпринял попытку обостряющего прострела, но Кулибали не позволил игровому снаряду оказаться в штрафной площади.
    • 12'
      "Наполи" сегодня проповедует высокий прессинг. Аж три игрока неаполитанцев прессингуют соперника чуть ли не у штрафной площади. В центральной зоне располагается ещё порядка четырёх игроков.
    • 11'
      Пока стоит отметить, что "Наполи" смотрится немного предпочтительнее. Наверное, так оно и должны быть, всё же "Ювентус" играет в гостях.
    • 10'
      Футболисты пока перемещаются по полю совсем неспешно. Все боятся совершить ошибку в обороне, которая может многое испортить. Приходится футболистам слишком много осторожничать.
    • 9'
      Практически десять минут позади, а мы пока не увидели ни одного опасного момента. Да и удар-то был всего один. Надеюсь, что в скором времени ситуация изменится.
    • 8'
      За что я люблю я итальянский чемпионат, так это за болельщиков. Когда слышишь такую поддержку, то хочешь оказаться на игре. В общем, это надо просто видеть и слышать, я же могу лишь попытаться передать данную атмосферу.
      7'
      Кальехон исполнил неплохую подачу на Давида Лопеса, но удар последнего получился не самым удачным. Буффону предстоит выполнить удар от ворот.
    • 6'
      Кристиан Маджо простреливал с правого фланга, но Кьеллини выбил мяч на угловой. Оживилась публика, которая крайне рада данному стандартному положению.
    • 5'
      Два каких-то взрыва произошли на стадионе, но ничего удивительного. Вполне привычная картина для итальянского футбола. А пока я это печатал, произошёл и третий хлопок. Команды же ни как не разбегаются.
    • Дождь
      4'
      Подскользнулся сейчас Гонсало Игуаин при обработке игрового снаряда. Не просто так это произошло, ведь в Италии сейчас идёт дождь. Не скажу, что он сильный, но определённые проблемы всё же создаёт.
    • 3'
      Потрясающий перфоманс на стадионе "Сан-Паоло". А пока хозяева спокойно комбинируют в центре поля, не торопясь форсировать события.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционной голубой форме, туринцы же одеты в чёрно-белые цвета. Вы бы слышали свист, с которым встречали гостей! Атмосфера в Неаполе просто фантастическая!
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:3 Ювентус онлайн