Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец! Я не прощаюсь, а приглашаю вас на римское дерби, которое начнётся буквально через полчаса! "Рома" против "Лацио"! Такое просто невозможно пропустить!
    А вот и финальный свисток! "Интер" обыграл "Дженоа" со счётом 3:1!
  • 90'
    Отчаянная борьба Фетфатцидиса и Гуарина на левой бровке, мяч вылетел за пределы поля от футболиста "Интера". Думаю, что гости уже по инерции идут вперёд. Два гола отыграть нереально.
  • 90'
    Момент! Гуарин собрал на себе двух защитников, сделал прострел на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось. Икарди, который открывался на ближнюю штангу, к мячу не достал.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу.
  • 89'
    Между прочим, второй угловой исполнил Подольски. Голевая передача на счёту Лукаса. А вот дебют Шакири откладывается.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Неманья Видич! 3:1!
    Похоже, что "Интер" уже не отпустил победу! Видич забивает головой после подачи угглового! Сербский защитник аккуратно срезал мяч в дальний угол! Думаю, что виноват Перин, который не сыграл на выходе.
  • 87'
    "Интер" пошёл в атаку и заработал угловой удар. С первой подачей с правого фланга справились защитники. Кузманович еще раз будет подавать.
    86'
    Вместо Меделя на поле вышел Рене Крхин.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Армандо Иццо!
    Лестьенн исполнил штрафной удар, никто из защитников не допрыгнул до мяча! Тино Коста был совсем один на дальней штангу, аргентинец с левой с лёта сильно пробил по воротам! Ханданович справился с ударом экс-спартаковца, но успеть на добивание Иццо было нереально.
    85'
    Уго Кампаньяро за фол против Куцки получил жёлтую карточку. Опасный стандарт для "Дженоа", мяч установлен около штрафной на левом фланге.
    84'
    Тино Коста уже в игре. Заменил он Андреа Бертолаччи. 91-й номер "Дженоа" так медленно шёл на замену, будто это его команда выигрывает со счетом 2:0.
  • 83'
    Тино Коста готовится выйти на поле. А тем временем Гуарин теряет хорошую возможность пробить! Фредди вошёл в штрафную с правого фланга, но потом загнал сам себя в угол. Прострелить также не получилось.
    82'
    Юрай Куцка нарушил правила против Меделя. По-моему, этот словак уже наиграл на предупреждение. Показали титр, как предупреждение получил Бертолаччи. Я этот момент пропустил.
    81'
    Лука Антонелли и Юрай Куцка вдвоём боролись за один мяч. Непонятно, кто бил по воротам, но мяч пролетел мимо ворот.
    • 80'
      После подачи штрафного Лестьенн попытался срезать мяч в ворота с ближней штанги. Не получилось. Теперь у ворот Хандановича будет угловой.
      79'
      Пока "Дженоа" готовится к штрафному с правого фланга, в составе её команды произошла замена. Вместо Ринкона на поле вышел Иоаннис Фетфатцидис.
    • 78'
      Лука Антонелли, по-моему, в подкате зацепил ногу Гуарина, но судья штрафного решил не ставить. До конца матча осталось не так много времени. "Интер" по-прежнему выигрывает 2:0, но во втором тайме игра для "нерадзурри" складывается намного тяжелее.
    • 77'
      Оби пробил со средней дистанции! На месте Маттиа Перин. Низом полетел мяч, поэтому назвать удар слишком опасным нельзя.
    • 76'
      Максим Лестьенн пробил с дальней дистанции, мяч попал в Кузмановича. Здравко здорово списался в игру и зацементировал опорную зону.
      74'
      Вместо Эрнанеса на поле вышел Оби.
      73'
      Куцка за грубый фол против Д'Амброзио должен был получить жёлтую карточку. Насколько я понимаю, его судья пожалел. А вот в моменте на 70-й минуте свою жёлтую получил Себастьян Де Майо.
      72'
      Прекрасная игра Перина на выходе спасает "Дженоа" от третьего гола. Гуарину совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы успеть к мячу первым.
      71'
      Да, так и есть! Лукас с левой на силу пробил во вратарский угол, но мяч попал в игрока, выбежавшего из "стенки", и улетел на угловой.
    • 70'
      Эрнанес благодаря сольному проходу заработал очень опасный штрафной для своей команды! Мяч установлен на линии полукруга! Интересно, кто будет бить. Лукас Подольски может попробовать разрядить свою пушку с левой ноги.
    • 69'
      Юрай Куцка хотел заработать угловой, но мяч улетел за боковую линию. Кстати, мы можем увидеть на поле Тино Коста, экс-футболиста московского "Спартак". Думаю, он может помочь "Дженоа" в этом матче.
    • 68'
      Здравко Кузманович уже успел совершить два мелких фола в центре поля. "Дженоа" потеряла тот атакующий темп, который был еще пять минут назад.
    • 67'
      Ничего себе! Марко Андреолли, выбивая мяч за пределы поля, попал в своего тренера! Роберто Манчини успел закрыть лицо, но не избежал падения! Довольно курьёзный эпизод.
    • 66'
      Юрай Куцка нарушил правила против Кампаньяро. После этого штрафного "Интер" очень быстро потерял мяч. "Джузеппе Меацца" тепло поприветствовал Джердана Шакири, который пошёл разминаться.
      65'
      Вместо Родриго Паласио на поле вышел Здравко Кузманович.
    • 64'
      Андреа Бертолаччи! Бертолаччи грамотно развернулся перед чужой штрафной, хороший момент для удара, выстрел с левой ноги, мяч срезался с ноги и пролетел далековато от штанги.
    • 63'
      Роберто Манчини нужно что-то менять. У него есть три замены. Нужно каким-то образом сбить темп игры. Ух, как же Лестьенн "положил" корпус в прошлом эпизоде! Чудом мяч не оказался в воротах! Ханданович со своей великолепной реакцией не смог выручить, а вратаря подстраховала подружка перекладина.
      62'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Ничего себе! Фальке сделал высокую подачу, никто из защитников не смог выбить мяч. Лестьенн был один на на дальней штанге, но с левой ноги с лёта пробил в перекладину! Повезло "Интеру"!
      61'
      Лука Антонелли головой пробил выше ворот! Вот это момент! Прямо сейчас "Дженоа" выглядит очень хорошо! Замена Матри, как ни странно, очень хорошо отразилась на команде Джан Пьеро Гасперини.
      60'
      Эденилсон дос Сантос в борьбе с двумя защитниками заработал угловой удар. "Грифоны" разыграли этот стандарт, есть подачи в штрафную площадку, Медель головой не смог выбить мяч. Бертолаччи пробил по воротам метров с десяти, мяч от ноги кого-то из хозяев улетел на угловой.
    • 59'
      "Интер" продолжает свою атаку. Гуарин мог сыграть через Д'Амброзио, но решил отдать назад. В итоге мяч оказался у Хандановича, который сильным ударом выбил его вперёд.
      58'
      Куцка жестко сыграл против Кампаньяро. Жестко, но в пределах правил. Мяч улетел на угловой. Есть подача Подольски, удара головой мы так и не увидели.
      57'
      Максим Лестьенн не лучшим образом исполнил угловой удар. Есть контратака "Интера", подача с правого фланга, Эрнанес пытался пробить с лёта, но по воротам не попал. Мяч полетел в район углового флажка.
      56'
      Ханданович спасает! После отскока от головы защитника Яго Фальке с левой ноги технично бил в дальний угол, с трудом Самир смог перевести мяч на угловой.
    • 55'
      Маттиа Перин может продолжать игру. Всегда приятно, что футболисты избегают травм после таких столкновений. Этого нельзя сказать про Матри, который не стал идти в раздевалку, а со льдом на икроножной мышце сидит на скамейке.
      54'
      Ничего себе! Явным офсайд у Андреолли после подачи штрафного, Икарди пошёл до конца и столкнулся с вратарём "Дженоа". Перину нужна помощь.
      53'
      Вместо Матри на поле вышел Юрай Куцка. С левой ногой проблемы у нападающего "Дженоа". Тем временем хозяева получили право на опасный штрафной удар. Эрнанес у мяча.
    • 52'
      Лука Антонелли пробил метров с двадцать шести, мяч скакал по газону, но для Самира Хандановича это не стало проблемой. Есть какие-то проблемы у футболиста "Дженоа". К сожалению, я не увидел, кто из "грифонов" получает помощь.
    • 51'
      Медель нарушил правила против Эденилсон дос Сантос. Показали повтор активной игры Лукаса Подольски в отборе. Думаю, что минут через пятнадцать Шакири заменит как раз Подольски.
      50'
      Видич точно выбил мяч со своей половины поля, Паласио вступил в отбор, но при этом он был в офсайде.
    • 49'
      Роберто Манчини что-то очень активно подсказывает своим футболистам. Думаю, что опытный специалист понимает, что нельзя позволить своим подопечным расслабиться.
    • 48'
      Томас Ринкон сделал перехват в центре поля, атака "Дженоа" закончилась подачей с правого фланга, мяч в руках Хандановича.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. "Интер" сразу начал активно атаковать, будто и не было перерыва. Комбинация Паласио и Икарди на правом фланге ничем не закончилась. Футболисты не решились бить, а до верного разыграть мяч не удалось.
      46'
      Свисток на перерыв! "Интер" после первых 45 минут выигрывает со счётом 2:0! "Дженоа" не выглядела полным статистом, а поэтому ждём продолжения борьбы уже во втором тайме.
      45'
      Одна минута добавлена в первому тайму.
    • 44'
      Гуарин с левой бил по воротам, но в цель не попал. Спасибо итальянским режиссёрам, которые показали повтор классной комбинации "Интера". Подольски пяткой на Эрнанеса, тот дальше на Икарди. Мауро внешней стороной стопы вырезал мяч в центр, но попал в защитника.
    • 43'
      Пока я рассуждаю про турнирную таблице, "Интер" едва не забил третий гол! Сначала Медель, а потом Икарди били по воротам, но в обоих случаях защитники бросались под мяч.
    • 42'
      Сейчас смотрю на таблицу и понимаю, что "Интер" не так далеко от третьего места, которое даёт путёвку в Лигу чемпионов. Хотелось бы возвращения "нерадзурри" в самый престижный европейский клубный турнир. Но и "Милан", и "Лацио", и "Наполи" не менее достойные претенденты на это место. Ух, какая же будет борьба!
    • 41'
      Еще раз показали Освальдо, который проиграл свою конкуренцию Икарди и потерял место в команде.
    • 40'
      Кто-то из защитников "Дженоа" общался с Кармин Руссо на предмет нарушения правил со стороны Икарди. На повторе, если честно. я не обратил на это внимание. Игра уже продолжена, а гол, конечно, никто не отменит.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Мауро Икарди!
      Подача Эрнанеса с углового, Икарди отклеился от своего опекуна и головой пробил по воротам! Мяч полетел в землю и Перину было невероятно трудно спасти свою команду.
    • 38'
      Подольски сыграл налево на Д'Амброзио, Данило заработал первый угловой в сегодняшнем матче.
    • 37'
      Нужно учесть, что сейчас на поле нет еще Джердана Шакири, который в перспективе значительно усилит атаку миланской команды. Роберто Манчини и руководство "Интера" провернуло два отличных трансфера. Голодные к футболу Подольски и Шакири — великолепное усиление в зимнее трансферное окно.
    • 36'
      Прошлая атака "Интера" завершилась еще одним ударом Паласио. После подачи Кампаньяро с правого фланга Родриго с лёта не попал по воротам. Мяч улетел на трибуны.
      35'
      Д'Амброзио пошёл вперёд левым флангом, сыграл через Подольски, тот отдал на Паласио, мощнейший выстрел с острого угла, Перин отбил перед собой! Мало того, что Паласио ударил сильно, он пытался попасть в дальний угол!
    • 34'
      Перин на выходе забрал мяч после подачи с левого фланга. Вратарь выбил мяч в центр, но его партнёры в чистую проиграли силовую борьбу.
    • 33'
      Гуарин забрал мяч на своей половине поля и сразу же отдал вперёд на Икарди. Мауро мог отдать на Паласио, но решил сам тащить мяч к чужим воротам. Это было ошибочным решением, ведь у Икарди дистанционная скорость ниже, чем у Паласио. Убежать в отрыв не получилось, мяч потерян.
    • 32'
      Больше получаса позади. Есть небольшое преимущество у "Интера", но "Дженоа" играет в атакующий футбол и опасность у ворот Хандановича может появиться в любой момент. Этот матч интересен не только болельщикам этих команд, но и другим любителям футбола, ведь качество игры на высоком уровне.
    • 31'
      Подача получилась достаточно неплохой, но "грифоны" отбились и побежали в контратаку! Это Медель не лучшим образом сыграл на подборе, потеряв мяч, но капитан команды Андреолли подчистил за своими партнёрами.
    • 30'
      Лима Эрнанес откровенно передержал мяч, но сумел заработать штрафной удар. Подольски будет с левой закручивать мяч на дальнюю штангу. Смотрим!
    • 29'
      Бертолаччи делал пас в штрафную на Матри, слишком неточно. Алессандро не был готов в такому рывку, поэтому мяч стал лёгкой добычей для вратаря. Как же заряжен на борьбу Подольски! Видно, что он засиделся на скамейке запасных "Арсенала", а сейчас готов рвать и метать. Правда, в этот раз Лукас отобрал мяч с нарушением правил.
    • 28'
      Томас Ринкон получил помощь врачей и сейчас готов вернуться в игру. А мы видели, как Подольски отрабатывает в прессинге. Эденилсон дос Сантос выбивал мяч и попал точно в новичка "Интера". Свободный удар.
    • 27'
      Освальдо, который в это трансферное окно, скорее всего, покинет "Интер", сейчас на трибунах. Игра пока не вызывает у Пабло особого интереса
    • 26'
      Гуарин намеревался бить с дальней дистанции, но в последний момент решил отдавать пас на Икарди. После двух рикошетов защитника всё-таки перехватили мяч. Тут же Видич нарушил правила на Матри, не дав "грифонам" провести контратаку.
      25'
      Матри после длинной передачи оказался в офсайде. Добавлю, что Видим верховую борьбу выиграл.
    • 24'
      Де Майо неуверенно сыграл на левом фланге. Ринкон помог своему партнёру. На отбой сыграли защитники "Дженоа". А вот атакующие футболисты гостевой команды начали прессинговать. Пусть не очень активно, но это всё равно мешает "Интеру" начинать атаку.
    • 23'
      Заметно, как "нерадзурри" сразу после потери мяч пытаются играть в отборе. Ханданович только что неосмотрительно выскочил на перехват. Показалось, что Видим контролируют Матри. Хорошо, что никакой ошибки не было и мяч улетел за пределы поля.
    • 22'
      Кампаньяро под прессингом двух соперников вынужден был отдавать назад. Хозяева сохранили мяч и начинают атаку уже другой бровкой.
    • 21'
      "Интер" держит мяч на своей половине поля. Прошла комбинация левым флангом, Паласио делал подачу в центр, вновь защитники "Дженоа" накрыли мяч. Сегодня, по-моему, еще ни один навес не долетел к штрафной.
    • 20'
      Подольски ошибается в простой ситуации, сыграв неточно на Д'Амброзио. Атака "Дженоа" также заканчивается ошибкой. Паласио получил мяч, но вот убежать по бровке у него не получилось.
    • 19'
      Видич сзади ударил Матри. Гости очень быстро разыграли штрафной удар. Мы видим, что Видич вернулся в стартовый состав "Интера", хотя было много слухов, что защитник может покинуть миланскую команду уже этой зимой.
    • 18'
      Подольски, конечно, очень расстроен своей неточной передаче. Он мог вывести Паласио один на один, но Томас Ринкон, который был последней преградой, перехватил этот пас.
    • 17'
      "Дженоа" любит бежать вперёд, а поэтому у "Интера" очень много свободных зон впереди. Игра на встречных курсах уже вначале первого тайма!
    • 16'
      Икарди отработал в своей штрафной. Выбит мяч, "Интер" побежал в контратаку! Подольски одного прошёл, отдавал логичный пас направо на Подольски, мяч попал в ногу защитнику.
    • 15'
      Фальке получил мяч справа, но подавать не смог. Кроме Матри в центральной зоне никто не открывается. Позиционная атака "Дженоа" завершилась заработанным штрафным. Постарался Себастьян Де Майо.
    • 14'
      Сейчас, правда, темп матча чуть упал. Должна произойти смена приоритетов, ведь теперь "Интер" будет больше следить за своими воротами.
    • 13'
      Такая активная игра просто не могла проходить без забитого гола. Думаю, что сегодня мы не в последний раз увидели мяч в сетке ворот одной, или другой команды.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Родриго Паласио!
      Медель сделал мягкую подачу в чужую штрафную на Икарди, тот с разворота с лёта пробил по воротам, Перин среагировал, но отбил прямо перед собой! На добивании первым был Паласио, которому уже никто не помешал отправить мяч в сетку!
    • 11'
      Лукас с левого фланга старался подать, Эденилсон успел подставить ногу. Атака на этом не закончилась.
    • 10'
      Иццо в центре поля здорово сыграл против Икарди. Если на первых минутах хозяева без проблем доходили до чужих ворот, то сейчас "Дженоа" встала стеной и не пропускает мяч к Икарди и Подольски, которые играют впереди.
    • 9'
      Эденилсон потерял мяч на левом фланге, Д'Амброзио устремился к чужой штрафной. Пас на Подольски, с Лукасом внимательно сыграл защитник.
    • 8'
      Сыграно всего 8 минут, а уже так много разных событий. Кстати, в прошлом эпизоде Матри отдавал, а замыкал этот пас Антонелли, который оказался на месте центрального нападающего.
      7'
      Моментище! Ханданович на месте! После прострела с левого фланга Антонелли был готов открывать счёт, но Андреолли каким-то чудом успел опередить нападающего! Мяч от защитника полетел в створ, а Хандович в прекрасном броске отвёл угрозу от ворот.
    • 6'
      Кстати, судья сегодняшнего матча Кармин Руссо. Надеюсь, что сегодня у нас к нему не будет вопросов. Еще раз показали повтор момента Икарди, хорошую передачу в том эпизоде сделал Гуарин.
    • 5'
      "Интер" сразу же завладел инициативой. Вратарь "Дженоа" Перин от ворот выбил мяч, его партнёры даже не вступили в борьбу. Вновь мяч у "нерадзурри".
      4'
      Паласио делал прострел с правого края, защитник "Дженоа" руками держал Икарди, чтобы тот не смог добраться до мяча. Момент был насколько темповой, что судья, видимо, не увидел нарушения. С другой стороны, за воротами есть еще один арбитр, который, наверное, всё видел. Поэтому больше рассуждать на эту тему не имеет смысла. Игра продолжается.
      3'
      Голевой момент! Икарди получил пас между защитников, бил в дальний угол, но Перин успел среагировать! Мяч покатился в район дальней штанге, Эрнанес не был готов к тому, чтобы сыграть на добивании.
    • 3'
      "Интер" очень активно начал этот матч! Подольски получил мяч слева, набрал скорость, но после его подачи до Икарди мяч не долетел. Лукас готов был сам бросать аут, но подождал Д'Амброзио.
    • 2'
      "Интер" сегодня играет в тёмно-синей форме, а футболисты "Дженоа" полноситью в белом. Ворота миланцев слева, а генуэзцы играют справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Дженоа"!
    • Лукаш Подольски сегодня будет играть с первых минут. Еще один звёздный новичок "Интера" Джердан Шакири остался в запасе. Швейцарец взял себе 91-й номер. Посмотреть стартовые составы можно в соответствующей вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18-м туре чемпионата Италии миланский "Интер" на своём поле сыграет с "Дженоа". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Интер Милан 3:1 Дженоа онлайн