82' Желтая карточка
Бонуччи Леонардо
84' Желтая карточка
Медель Гари
86' Красная карточка
Ковачич Матео
90'+4

Парма Аскуа Африйе 2 11
    Ну вот и всё! "Дерби Италии" завершилось вничью 1:1, и этот результат, пожалуй, справедлив. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    НИЧЕГО СЕБЕ! Буффон выскочил едва ли не к центру поля, чтобы перехватить мяч у Подольски, который готов был выскочить один на один!
    90'
    Очередной корнер заработали туринцы. Ничем опасным этот стандарт не завершился.
    90'
    Три минуты добавил главный судья. В Англии добавили минут шесть-семь. Одна, к слову, уже миновала.
    90'
    М'Вила вынужденно выходит вместо Икарди.
  • 90'
    Эвра был уверен, что он заработал угловой, а судья показал на удар от ворот. Банти ошибся.
  • Красная карточка
    89'
    УДАЛЕНИЕ! Вот и зачем? Ковачич взял и двумя прямыми ногами полетел в подкат против Лихштайнера. Прямая красная карточка. Матео даже не спорит, понимает, что совершил глупость.
    88'
    Ещё одна контратака от "Интера". Икарди – жадина! Зачем он сейчас бил, когда рядом был партнёр? Непонятно. Освальдо ему сейчас чуть по шее не надавал.
    87'
    Освальдо вышел на поле вместо Эрнанеса.
    86'
    Корнер у ворот "Ювентуса" обернулся для "нерадзурри" контратакой. Медель получает жёлтую за срыв атаки.
    85'
    ОГО-ГО! Вот так "Интер"! Ожили миланцы во втором тайме! Икарди сейчас шикарно пробивал в ближнюю от себя девятку. Буффон в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.
    84'
    "Интер" на кураже продолжает атаковать! Бил сейчас Гуарин метров с тридцати пяти. Немного не попал в створ Фредди!
    83'
    Бонуччи, тем временем, получает свой "горчичник".
    82'
    ИКАРДИ! НУ КАК ЖЕ ТАК?! Шикарную контратаку придумали миланцы. Подольски простреливал с левого фланга на Икарди, который в падении пробил, но в створ не попал. Вот так шанс был у "Интера"!
    81'
    Жезус получает жёлтую карточку за явный срыв атаки "Ювентуса". Поймал он на бедро Погба в центре поля.
      80'
      Мората забрался в положение "вне игры".
      79'
      Перейра поменял Видаля.
      78'
      ОПАСНО КАК! Навес был в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Погба пробил головой в правый от себя угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
      77'
      Лихштайнер получает нагоняй от Тевеса, потому что тот не смог сделать точный навес. Но ведь корнер-то "Ювентус" заработал!
    • 76'
      Ковавич делал очень хитрый пас на Д'Амброзио, но Данило при всём желании не успевал к этому мячу.
      75'
      ГУАРИН! Могучий удар в исполнении колумбийца метров с двадцати семи. Получилось хлёстко, однако в створ Фредди не попал.
    • 74'
      Не поверите, но сейчас Мората снова симулировал. И повезло ему, что арбитр его не удалил. А мог бы!
      73'
      Мората так красиво упал, что судья решил показать ему жёлтую карточку. Всё по делу, артист из Альваро слабенький.
    • 72'
      Справились с угловым гости, но мяч остаётся у туринцев, которые теперь будут то и дело грузить в штрафную площадь "Интера".
      71'
      Очень долго готовились к этому стандарту туринцы. В итоге, Андреа Пирло решил пробить по воротам, когда все думали, что будет навес. Ханданович в падении перевёл мяч на угловой!
      70'
      Тут же ещё один "горчичник": Раноккия срубил Морату метрах в двадцати пяти от ворот "Интера".
      69'
      Икарди за удар локтем по лицу Лихштайнеру получил жёлтую карточку.
    • 68'
      Думаю, что нейтральные болельщики обрадовались этому голу! "Ювентусу" ничья не нужна, так что сейчас туринцы будут пытаться вернуть себе лидерство.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ИКАРДИ! Ничего себе дела! Совершенно неожиданно сравнивает счёт "Интер". Гуарин выдал пас низом метров на тридцать. Икарди ушёл на скорости от Бонуччи и пробил в дальный угол. Буффон не спас в этом эпизоде.
      65'
      Мората вышел вместо Льоренте. Количество испанцев на поле сохранилось.
    • 64'
      Подольски расположился на позиции левого вингера. Икарди продолжает оставаться по сути единственным форвардом, а позади него "трезубец" в лице Подольски, Ковачича и Эрнанеса.
    • 63'
      Типичный итальянский футбол мы сейчас наблюдаем в исполнении "Ювентуса". Туринский клуб совершенно никуда не спешит, понимая, что у "Интера" нет ни сил, ни класса, чтобы отыграться. Только разве что случайно.
    • 62'
      Кошмарный, просто кошмарный навес в штрафную туринцев выполнил Фредди. Легко отбились подопечные Аллегри.
      61'
      Слева от штрафной площади "Ювентуса" сейчас заработали миланцы. У мяча Гуарин, а нам акцентируют внимание на Раноккию.
    • 60'
      Жезус заплёл немного ноги Льоренте в своей же штрафной площади. При желании арбитр мог бы поставить на "точку", но Лука Банти показал, что всё было в рамках правил.
    • 59'
      Подольски показывает характер. Недовольно откинул мяч сопернику Лукас, полагая, что именно "Интер" должен был вводить мяч из-за боковой.
    • 58'
      Раноккия многовато ошибается. Вот сейчас основной защитник "Интера" ошибся, пытаясь прервать передачу от Тевеса.
      57'
      Льоренте забрался в небольшой, но всё-таки офсайд.
    • 56'
      Эрнанес пробивал головой после навеса с левого фланга. Получилось совершенно неточно.
    • 55'
      Подольски сразу же вошёл в игру и создал момент! Попытался он прострелить слева на Д'Амброзио, который не сумел толком обработать мяч. Оживил выход немца игру.
      54'
      Нет, не угадал я. Подольски появился вместо Кузмановича. Удачи Лукасу!
    • 53'
      Вот собственно Подольски уже у кромки поля. Делаем ставки. Я думаю, что поменяет от Ковачича.
    • 52'
      Погба, совершив несколько ошибок на старте матча, сейчас вновь демонстрирует идеальный контроль над мячом. А его финт я до сих пор забыть не могу.
    • 51'
      Ковачич и Эрнанес явно выпадают из игры "Интера". Икарди также мяча не получал, но это вопрос к его партнёрам. Думаю, что вместо кого-то из этой пары выйдет Подольски.
    • 50'
      "Ювентус" достаточно активно начал вторую половину встречи. Туринцы явно нацелены и на второй быстрый гол. Одного точного удара пока явно маловато "бьянконерри".
    • 49'
      Обрезка случилась у штрафной площади "Интера", и повезло гостям, что Карлос Тевес не ожидал такой оплошности от футболистов в тёмно-синей форме.
    • 47'
      Подольски уже снял тренировочный костюм, но пока он не на поле. Думаю, что минут через десять-пятнадцать он дебютирует за "Интер".
      46'
      Стартовала вторая половина в нашей встрече.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Эвра выцарапал мяч слева от чужой штрафной и попробовал прострелить. Мяч-то добрался до одиннадцатиметровой отметки, а вот Тевес к нему не успел.
      43'
      Погба забрался в положение "вне игры".
    • 42'
      Не мне советовать Манчини, но я бы в перерыве обязательно выпустил Подольски. Атаки у "Интера" сегодня просто-напросто нет.
    • 41'
      Тевес делал пас низом на ход Маркизио. Ханданович прочитал эту комбинацию, вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 40'
      Ого, а до конца первого тайма остаётся совсем немного времени. Веселенький матч, хотя голевых моментов не так уж и много.
    • 39'
      Режиссёры смакуют нам "эластико" от Погба. Среднестатистический человек при попытке такого финта, скорее всего, вывихнул бы себе ногу.
      38'
      Кьеллини получил удар по лицу в чужой вратарской. Джорджо недоволен и требует пенальти. Но будет ещё один корнер.
      37'
      ПОГБА! Поль продрался сразу через трёх игроков "Интера", оставив их в дураках. Француз пробил низом, Ханданович чудом сумел перевести мяч на угловой.
    • 36'
      Пирло делал элегантный "парашютик" от лицевой линии после собственного перехвата. Странно, что никто в этой ситуации не поддержал Андреа.
    • 35'
      Видалю пора бы уже и наказывать соперника за то, что ему дают спокойно бить по воротам с линии штрафной. Ханданович забрал мяч в руки.
    • 34'
      Режиссёр всё активнее показывает нам Лукаса Подольски. Не удивлюсь, если немецкий форвард выйдет на поле уже после перерыва.
    • 33'
      "Ювентус" совершенно никуда не спешит. Складывается ощущение, что туринцы прекрасно понимают уровень сил "Интера", который при всём желании не сможет отыграть даже один мяч.
    • 31'
      Тевес был пойман на противоходе своим же партнёром по команде. Думал Карлос, что пас будет в ноги, а получил его на ход.
    • 30'
      Пирло коварно закручивал мяч прямо в ворота. Ханданович кулаками сумел выбить футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
      29'
      Льоренте скинул мяч под удар Видалю. Артуро без раздумий пульнул низом примерно с двадцати пяти метров. Мяч хоть и летел мимо цели, Ханданович решил не рисковать, переведя его на угловой.
    • 28'
      Два игрока "Ювентуса" начали комбинацию в одно касание. Пробовал также сыграть и Тевес, только вот попасть по мячу у аргентинца током не получилось.
      27'
      Корнер с левого фланга заработали туринцы. Навесная передача Пирло была выбита, а повторный момент поймал Кьеллини в офсайде.
    • 25'
      Да, и с точностью передач у "нерадзурри" просто беда. Вот сейчас Ковачич сделал отвратительный пас на Икарди. А ведь был потенциальный выход один на один.
    • 24'
      "Интер" слишком медленно атакует. С таким темпом пройти оборонительные редуты "Ювентуса" невозможно. В этом у меня нет никаких сомнений.
    • 23'
      "Ювентус" после забитого мяча явно успокоился. Инициатива сейчас целиком и полностью у "Интера". Только вот по настоящему опасных моментов у ворот Буффона нет.
    • 22'
      Бонуччи классно сыграл сейчас в центре обороны, сумев прервать очередную прострельную передачу с левого фланга. Пас адресовался Икарди.
      21'
      Корнер с правого фланга заработали футболисты "Интера". Эрнанес обыгрался с Меделем, а тот сильно навесил. Совершенно непонятный заброс, на мой взгляд.
    • 20'
      Д'Амброзио навешивал с левого фланга. Эвра нивелирует угрозу воротам "Ювентуса", переводя мяч за пределы штрафной площади. "Интер", впрочем, продолжает владеть футбольным снарядом.
    • 18'
      Льоренте на финте пытался пройти Жезуса. Не вышел фокус у испанца, и Ханданович введёт мяч ударом от ворот.
    • 16'
      Погба завалился на линии штрафной площади, но судья показывает, что всё в порядке, нужно подниматься французу.
      15'
      Корнер с правого фланга заработала "старая синьора". Пирло навешивал на ближнюю, мяч отлетел к Видалю, который зряче пробивал в угол. Д'Амброзио спас "Интер", подставив ногу, переведя мяч на очередной корнер.
    • 14'
      "Интер" сейчас решил просто подержать мяч на своей половине поля, но даже это не удаётся "нерадзурри". Тевес своим безудержным пресингом сумел отобрать мяч у Раноккии.
    • 12'
      Совершенно непонятная передача была сейчас в исполнении Ковачича. Пока не идёт игра у "Интера", как в матче, так и в сезоне.
    • 11'
      Пас низом был в штрафную площадь "Ювентуса". Икарди пытался просочиться между двух защитников туринского клуба. А ничего у молодого форварда не вышло.
    • 9'
      Пирло удачно отработал в обороне, подстраховав Погба, который совершил потерю мяча. Подобное не водится за французским хавбеком.
    • 7'
      Видаль, конечно, большой молодец. Как красиво он ушел от оппонента и выдал прекрасную передачу на Тевеса. Который, впрочем, тоже молодец.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ТЕВЕС! Очень быстро забивают туринцы. Видаль получил пас в чужой штрафной, в касание ушёл от Меделя и сделал пас на Тевеса, который забивал мяч уже фактически в пустые ворота.
    • 4'
      Режиссёры показывают нам Лукаса Подольски. Немецкий форвард сегодня в запасе, но я практически не сомневаюсь, что арендованный у "Арсенала" форвард выйдет на поле.
      3'
      Шикарное начало матча! Тевес сделал пас примерно к линии штрафной, откуда Маркизио пульнул в дальний угол, Совсем немного точности ему не хватило.
    • 2'
      Целиком и полностью заполнен "Ювентус Стэдиум". Туринский клуб поддерживают великолепно, но есть и небольшой сектор гостевых болельщиков, которые будут надеяться на успех "Интера".
      1'
      Поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Интер Милан онлайн