Меджорини Риккардо
Ханданович Самир
72' Желтая карточка
Ботта Рубен
73' Красная карточка
Ботта Рубен
90'+4

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Миланский "Интер" без особых проблем переиграл в Вероне местный "Кьево" со счётом 2:0.
    90'
    Нагатомо с правого края штрафной то ли пробивал в дальний угол, то ли простреливал на кого-то из партнёров, но не получилось ни то, ни другое.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Пабло Освальдо протащил мяч через центральную ось, после чего запустил мяч на орбиту Земли, пробив с носка.
  • 88'
    Долго мяч комбинируют гости на чужой половине поля. Обе команды явно не прочь поскорее услышать финальный свисток и отправиться по домам.
    86'
    Последняя замена в матче у нас произошла. Ветеран веронцев Серхио Пелиссье появился на поле, заменив Риккардо Меджорини, который очень уставшим с виду покинул поле.
    85'
    М'Вила пробивал с дальней дистанции, но попал сперва в защитника "Кьево", а повторный выстрел пришёлся в Освальдо, который находился в этот момент в положении вне игры.
    84'
    Фреди Гуарин на подступах к чужой штрафной площади сумел подработать мяч себе под правую ногу и хлёстко пробивал из-под защитника в угол ворот, но Альбано Бицарри успел среагировать и кончиками пальцев перевёл мяч за лицевую линию.
    83'
    С правого фланга теперь "корнер" подали "нерадзурри", но и сейчас никакой особой остроты у ворот Бицарри мы не увидели.
    82'
    Угловой удар на левом фланге атаки заработали гости. Накоротке разыграли стандарт они, после чего пошла безадресная диагональная подача на дальнюю штангу.
    81'
    Последняя замена в составе миланской команды: вместо Матео Ковачича на поле появился Пабло Освальдо.
  • 80'
    Некоторые поклонники "Кьево" уже потянулись к выходу со стадиона, не видя никаких перспектив для своей команды в оставшиеся 10 минут матча.
  • 79'
    Гости начали пижонить, подключая к комбинациям пятки и другие нестандартные части тела. Как бы не доигрались они до роковой обрезки при таких действиях.
    78'
    Вновь ближе к завершающей фазе тайма у нас в игре участились свистки, которые фиксируют мелкие нарушения правил как с одной, так и с другой стороны.
      77'
      С дальней дистанции плотненько пробивал по воротам соперника Додо - мяч прошёл в полуметре от правого нижнего угла ворот соперника. Альбано Бицарри, вроде как, ситуацию контролировал.
      76'
      Двойная замена в составе "Интера": вместо Здравко Кузмановича на поле вышел Додо и вместо Мауро Икардо в игру вступил Янн М'Вила.
    • 75'
      Здесь уже хозяевам поля впору думать не о том как бы спасти ничью для себя, а о том как бы не проиграть с разгромным счётом. Хотя вряд ли миланцы будут сейчас стараться порвать своих соперников.
      74'
      В сейчас и вовсе плачевная ситуацию для веронской команды. Рубен Ботта в центре поля, в борьбе за верховой мяч, отмахнулся от соперника и получил прямую красную карточку.
    • 73'
      Футболисты "Кьево" сейчас не выглядят так, словно любой ценой хотят спасти эту встречу. Да, они стараются атаковать, но играют без желания и веры в свои силы.
    • 72'
      Всё больше футболистов команды Манчини начинают сейчас играть на время, дольше лёжа на газоне или постоянно поправляя свою амуницию, до которой раньше не было никакого дела.
      71'
      Штрафной удар теперь заработали веронские футболисты, чуть более чем в 30-ти метрах от ворот соперника. Мощный выстрел от Меджорини только сотряс "стенку" из игроков "Интера".
      70'
      Угловой удар с левого фланга подали "нерадзурри". Бицарри пошёл на перехват, но налетел на Гуарина, со стороны которого главный арбитр углядел нарушение правил в этом моменте.
    • 69'
      Освистывают болельщики хозяев поля Хандановича, который продолжает подолгу готовиться вводить мяч в игру ударом от ворот. Так и до удаления может доиграться Самир.
      68'
      Штрафной удар гости заработали в 31-м метре от ворот соперника чётко по центральной оси поля. Гуарин после длинного разбега пробивал по воротам, но выстрел выдался недостаточно сильным и Бицарри уверенно совладал с мячом.
      67'
      Макси Лопес начал пристрелку с дальней дистанции. Палил он метров с 27-ми и попал чётко в правый нижний угол ворот, но Самир Ханданович не дремлет. Со второй попытки словенец сумел таки прижать мяч к газону.
    • 66'
      Отличный шанс для контратаки получили футболисты "нерадзурри", но Фредди Гуарин этот шанс благополучно испоганив, отдав чрезвычайно сильную передачу на левый край атаки, куда не мог успеть ни один из партнёров.
      65'
      Двойная замена в составе "Кьево": вместо Альберто Палоски на поле появился Макси Лопес и вместо Вальтера Бирсы доигрывать встречу будет Рубен Ботта.
    • 64'
      Были два хороших шанса у "Кьево" в этом поединке. Сначала они могли открывать счёт в матче, затем его сравнивать, но из-за низкой реализации моментов имеют они 0:2 на эту минуту.
    • 63'
      Большими силами пытаются веронские футболисты сейчас прессинговать соперников в центральной зоне. Мяч им удалось отобрать, но что-то конструктивное создать в атаке не выходит.
    • 62'
      Миланцы играют сейчас в своё удовольствие. Со вторым забитым голом они получили уверенность в позитивном результате и сейчас уже играют в своё удовольствие.
      61'
      Угловой удар с левого фланга сейчас подали подопечные Роберто Манчини, но сейчас подача была во вратарскую площадь, где снаряд уверенно забрал высокий Бицарри.
      60'
      Альберто Палоски открывался за спины защитникам соперника на правом фланге атаки, но заброс верхов в его адрес застал итальянского нападающего в положении вне игры.
    • 59'
      Стало слышно тиффози миланской команды, которые приехали в Верону поддерживать своих любимцев. Болельщики "Кьево" сейчас вовсе приуныли.
    • 58'
      Сложно мне верится, что "Кьево" сумеет собраться и вытащить эту игру, но, зная нынешний "Интер", я бы не торопился приписывать миланскому клубу заранее три очка в актив.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Андреа Раноккия!!!
      Ещё один угловой подали гости - мяч был отбит на левый фланг атаки "Интера", где игровой снаряд подобрал Гуарин, который поднял голову и прицельно прострелил в штрафную на Раноккию, который в касание чётко переправил мяч в дальний нижний угол ворот.
      55'
      Штрафной удар для "нерадзурри" превратился в угловой удар на правом фланге. Последовала подача от флажка на дальнюю штангу, где Д'Амброзио принял мяч и пробил ногой в дальний угол - за хозяев сыграла штанга.
      54'
      На левом фланге атаки гостей финтил Кузманович, который получил за эти "танцы" по ногам от Радовановича. Арбитр ограничился устным внушением для Ивана.
      53'
      С правого фланга Бирса остро подавал в штрафную площадку, куда набегал Бираги, но не по правилам напрыгнул на соперника, стараясь выиграть борьбу на "втором этаже".
      52'
      Два угловых кряду у чужих ворот подали хозяева поля, с разных флангов. После второго стандарта прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал нарушение правил против Андреа Раноккии.
      51'
      Риккардо Меджорини, наконец, сумел распечатать ворота миланской команды, но сделал это уже после свистка арбитра, который зафиксировал у нападающего веронской команды положение вне игры.
      50'
      ОПАСНО!! "Три в два" убежали в контратаку футболисты "Кьево". Палоски получил передачу, сблизился с линией штрафной площади и с носка пробивал в правый нижний угол ворот Хандановича, без шансов для вратаря, но мяч прокатился в считанных сантиметрах от ели.
      49'
      Икарди в борьбе с Цесаром за верховой мяч явно отмахнулся локтем по лицу соперника, но арбитр, почему-то, оставил данный эпизод без внимания.
      48'
      ОПАСНО! Юто Нагатомо по левому краю протащил мяч в чужую штрафную площадку и из-под ноги Сардо пробивал в дальний нижний угол ворот - немного не попал.
    • 47'
      В перерыве матча тренеры решили не пользоваться кадровыми перестановками, ограничившись словесными беседами со своими подопечными.
      46'
      Первый тайм окончен! "Интер" пока что минимально выигрывает у веронцев. Отдохнём немного и мы.
      45'
      Напутал теперь Ханданович таймы, видимо, подумав, что это уже конец второго тайма. Получил словенский вратарь жёлтую карточку за затяжку времени.
      45'
      ОПАСНО! С правого фланга Сардо подавал в штрафную площадку, но мяч срезался у него с ноги и едва не свалился в дальний верхний угол - перекладина спасла Хандановича, не рассчитавшего траекторию полёта мяча.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      С дальней дистанции размяли Бицарри, который давненько уже не вступал в игру и успел уже соскучиться за мячом. Уверенно он забрал мяч в руки, после чего точно ввёл его в игру, на одного из партнёров.
      43'
      Вновь Ковачич в центре поля начал демонстрировать высокое техническое мастерство, которое было "оценено" соперниками ударом по ногам хорвату. Жёлтая карточка показана для Меджорини теперь.
    • 42'
      Несколько острых подач следовало в штрафную площадку "Интера" и Ханданович, вместе со всей защитой, с большими сложностями сумели отвести угрозу от своих владений.
      41'
      На правом фланге атаки штрафной удар заработал Альберто Палоски, который обхитрил Юто Нагатомо ловким движением. Японец недоволен решением арбитра.
      40'
      Оказывает помощь медицинская бригада Матео Ковачичу, который, судя по всему, сумеет продолжить матч и доиграет по крайней мере до перерыва.
      39'
      Боштян Цесар крайне грубо пошёл в подкат против Ковачича, за что тут же получил жёлтую карточку, которая кажется ещё и довольно таки гуманным наказанием.
      38'
      Угловой с левого фланга подали "летающие ослы", мяч был отбит за пределы штрафной площади точно на Ицко, который должен был пробивать с ходу, но выдумал он абсолютно глупый навес на угол вратарской.
    • 37'
      Да уж, забери у "Интера" словенского вратаря и команда бы прозябала бы в подвале турнирной таблицы, отчаянно борясь за выживание, но стабильная игра Самира позволяет "нерадзурри" держаться в середине таблицы.
      36'
      Штрафной удар хозяева заработали в 35-ти метрах от чужих ворот. Бирса подал в штрафную, мяч был отбит недалеко, после чего Меджорини пробивал "ножницами" через себя точно в нижний угол ворот, но Ханданович снова продемонстрировал настоящие чудеса реакции и потащил этот мяч.
      35'
      Участились нарушения правил в эти минуты. Обе команды не дают соперникам набрать скорость в атакующих действиях. Арбитр пока ограничивается устными замечаниями, но такими темпами скоро будут доставаться карточки.
      34'
      Фредди Гуарин с левого фланга смещался с мячом в центр, но проиграл борьбу оппоненту, который умело поставил ему корпус и колумбиец правила нарушил.
    • 33'
      "Интер" уже почти два месяца не может выиграть на выезде. Сегодня они на пути к тому чтобы прервать эту неприятную для себя серию. Пока они держать нити игры в своих руках.
      32'
      Иван Радованович получил болезненный удар по ногам в центре поля. Но боль вскоре отпустила пострадавшего и он сумел подняться на свои две без посторонней помощи.
    • 31'
      Гуарин тащил мяч по правому флангу атаки и пытался выдал элегантную передачу на ход Паласио, но жестковатой она получилась и первым на мяч успел Бицарри.
      30'
      Палоски и Жуан столкнулись в центральной зоне, причём боролись они между собой вдалеке от мяча. На повторе видно, что игрок "Интера" грубил и должен был, по-моему, получать жёлтую карточку, но арбитры проморгали этот эпизод.
    • 29'
      Много брака в передачах мы видим от футболистов "Кьево". Слишком они занервничали после пропущенного гола и частенько принимают поспешные решения.
      28'
      На левом фланге атаки Хетемай финтил, стараясь накрутить соперника, в то время как в штрафной площади один из форвардов умудрился нарушить правила.
    • 27'
      Несложно сегодня наставникам обеих команд докрикиваться до своих подопечных из-за относительной пассивности немногочисленных болельщиках на трибунах, которые изредка только посвистывают.
      26'
      Риккардо Меджорини забрался в километровый офсайд на правом краю атаки. Виноват и партнёр, который настолько затянул с пасом, и сам футболист, который не следил за защитной линией соперника.
    • 25'
      Родриго Паласио с левого фланга остро простреливал в штрафную площадку, где Ковачич в падении не успел дотянуться до мяча чтобы срезать его в ворота.
    • 24'
      Букмекеры сегодня считали фаворитом миланскую команду, но фаворитом не очевидным. Но вот по игре преимущество "Интера" пока наблюдается невооружённым взглядом.
      23'
      Мариано Ицко открыл счёт по жёлтым карточкам в сегодняшнем матче.
      23'
      Нагатомо плотненько выстрелил от левого угла штрафной площади по воротам соперника - мяч летел точно во вратаря, который сумел намертво поймать игровой снаряд.
      22'
      После острой подачи с левого фланга в штрафной площади упал Меджорини, но хозяева особо пенальти не выпрашивали, которого там не было и близко.
      21'
      Хозяева стараются сразу же активизироваться и игра тут же переведена к владениям гостей. Угловой удар заработали "жёлтые" на левом фланге.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Матео Ковачич!!!
      С левого фланга пошла подача на противоположный край штрафной, там Икарди головой сбросил мяч в центр, Гуарин отвлёк защитника, а набежавший Ковачич с пяти метров беспрепятственно вколотил мяч в ворота, практически без шансов для вратаря.
    • 19'
      Гости продолжают частенько использовать длинные передачи в зону атаки, чувствуя, что защитники соперника сегодня далеко не лучшим образом действуют.
    • 18'
      Засвистели веронские болельщики, которые недовольны тем фактом, что их команда уже долгое время никак не может зацепиться за мяч.
    • 17'
      Альбано Бицарри сейчас здорово прочитал ситуацию и сыграл за пределами штрафной площади, опередив активного Икарди, который снова мог врываться с мячом на левый край штрафной площадки.
      16'
      Угловой с левого фланга подали миланцы, но мяч был отбит защищающейся стороной на безопасное расстояние. Контратака, что правда, не удалась.
    • 15'
      Классная разрезающая передача прошла на Икардо, который промчался с мячом по левому краю в штрафную площадь и шведой правой ноги вешал на набегающего Гуарина, но последнего успел опередить Цесар.
    • 14'
      Долго пасовались гости в центре поля, стараясь вытащить на себя соперников, но случилась обрезка и если бы Палоски был более аккуратен в своих действиях - можно было бы разящую контратаку провести, а так мяч вернулся под контроль "Интера".
    • 13'
      Прибавили миланские футболисты после голевого шанса у соперников, стараясь соорудить реальную возможность для взятия ворот уже во владениях Альбано Бицарри.
      12'
      Перевели игру гости сейчас в чужой штрафной площади, заработали аут на правом фланге, но после вброса мяча в штрафную площадку правила нарушил Гуарин.
    • 11'
      Безумно повезло в предыдущем моменте "нерадзурри". Нужно защите сделать правильные выводы и не позволять в дальнейшем подобные ляпы.
      10'
      ОПАСНО!! После подачи стандарта мяч был недалеко отбит за пределы штрафной, после чего Ицко коряво пробил, но получилась чёткая передача на Палоски, который с линии вратарской площади головой пробивал по воротам, но Ханданович каким-то чудом среагировал и команду свою спас.
      9'
      На месте левого инсайда штрафной удар для своей команды заработал Риккардо Меджорини. Подтягиваются большие силы веронцев в атаку.
      8'
      Ответили своей атакой миланцы и также заработали угловой, что правда на левом фланге, но планирующая подача на дальнюю штангу была совершенно неопасной.
      7'
      Первый угловой удар в матче на правом фланге заработали веронские футболисты. Причём сразу два "корнера" кряду подали хозяева, но неразрешимых задач перед обороной соперника поставить не смогли.
    • 6'
      Ковачич намеревался вывести Паласио 1 на 1 с Бицарри, но не нашёл щёлку между защитниками соперника, которые защищались в линию.
    • 5'
      Первая робкая попытка контратаки от игроков "Кьево" ничем любопытным не закончилась - мяч был потерян на правом фланге, где его отобрал Д'Амброзио.
    • 4'
      Немного болельщиков собралось сегодня на трибунах. Нет сейчас эмоциональной поддержки подопечным Корини с трибун.
      3'
      Первый удар по воротам соперника мы увидели от Ковачича, который пробивал после передачи с правого фланга из полукружия штрафной площади, но хозяев от неприятностей спас Цесар, который в падении сумел блокировать удар.
    • 2'
      Гости активней стараются действовать на первых секундах матча, стараясь ошеломить противников. Но футболисты в жёлтых футболках готовы к такой прыти.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Интера".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 15-го тура итальянской Серии А, в котором веронский "Кьево" примет миланский "Интер".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кьево 0:2 Интер Милан онлайн