Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Рома" - "Интер" - 4:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    ПЬЯНИЧ!!! Прямым ударом со штрафного Пьянич сильно пробил в ближнюю "девятку". Отменный удар получился у Миралема!
    90'
    Гуарин врезал по ногам Найнгголану и получил жёлтую карточку.
    90'
    Жервиньо справа прошёл ушёл от двух защитников и сместился к воротам. Передача в центр, а там только соперники.
    90'
    3 минуты добавил Маццолени во втором тайме.
  • 90'
    Оби слева очень сильно навесил на дальнюю штангу. Никто из партнёров прибежать к воротам не успел.
    89'
    ИТУРБЕ!!! Слева Итурбе снова выскочил к воротам. Удар в дальний угол и мяч катится рядом со штангой. А в центре находился свободный Жервиньо.
  • 88'
    Гуарин здорово прошёл по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, а все партнёры устремились к воротам.
    87'
    Итурбе слева выскочил с Жервиньо к воротам. Мощный удар в ближний угол, и мяч летит выше ворот.
    86'
    Замена в составе "Ромы": вместо Франческо Тотти на поле вышел Мануэль Хуан Итурбе.
    85'
    Ковачич неожиданно с двадати двух метров пробил в дальний угол. Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
    84'
    Ещё одна замена в составе "Интера": вместо Гари Меделя на поле вышел Джоэл Оби.
    83'
    Замена в составе "Интера": вместо Родолфо Додо на поле вышел Мауро Икарди.
    82'
    Додо наступил на ногу Де Росси.
    • 81'
      Справа навес прошёл на Паласио. Родриго с восьми метров в борьбе с Маноласом пробил выше ворот.
      80'
      Найнгголан на чужой половине поля руками остановил Жуана Жезуса.
    • 79'
      Найнгголан издали пробил по воротам. Получилось немного выше.
    • 78'
      Пьянич справа вошёл в штрафную площадь. Несколько ложных замахов, но Жезус не "купился" и удар Миралема пришёлся в ногу Жуана.
      77'
      Флоренци отдал неточный пас на Жервиньо. Куасси догнал мяч, но оказалось, что он ещё и офсайд забрался.
      76'
      Паласио завалили на газон на левом фланге. Гуарин навесил на линию штрафной площади. Игроки "Интера" выигрывают верховую борьбу.
      75'
      Флоренци получил мяч впереди, но при этом находился в офсайде.
    • 74'
      Тотти в красивом подкате чисто отбирает мяч у соперника на чужой половине поля. Пьянич переводит мяч в центр, а Найнгголан не смог обработать мокрый мяч.
    • 73'
      Додо неверно ввёл мяч из аута. Мокрый мяч переходит к хозяевам. Майкон подобных ошибок не допустит.
    • 72'
      Жервиньо поздновато стартовал на правом фланге и к передаче Флоренци не успел.
    • 71'
      Гуарин низом катит мяч в штрафную площадь. Мяч попадает в ногу Астори. "Интеру" снова придётся начинать атаку со своей половины поля.
      70'
      Додо навесил на дальнюю штангу. "Рома" перехватывает мяч и устремляется в контратаку.
      69'
      Медель нанёс дальний удар в правый нижний угол. Де Санктис переводит мяч на угловой.
      68'
      Замена в составе "Интера": вместо Янна М'Вила на поле вышел Матео Ковачич.
      67'
      Тотти низом покатил мяч на Найнгголана. Мощнейший удар с линии штрафной площади и мяч летит правее створа.
      66'
      Тотти от углового флага навесил в центр штрафной площади. "Интер" отбивается.
    • 65'
      Откатился "Интер" назад. перехват хозяев и Флоренци на правом фланге зарабатывает угловой.
      64'
      Двойная замена в составе "Ромы": вместо Адема Ляйича и Сейду Кейта на поле вышли Алессандро Флоренци и Даниэле Де Росси.
    • 63'
      Кампаньяро справа навесил на дальнюю штангу. Кузманович не достал мяч.
    • 62'
      Арбитр в центре поля проводит какое-то совещание. Гаурин о чём-то оживлённо беседует с Маццолени.
      60'
      3:2!!!
      ПЬЯНИЧ!!! Жервиньо справа покатил мяч на Тотти. Фернандо на углу вратарской площади падает и удара нет, но лёжа Тотти умудряется откатить мяч на ход Пьяничу. Удар с десяти метров в дальний угол из разряда неберущихся.
      59'
      Ханданович неудачно выбивает мяч от ворот, попадая в соперника. Найнгголан врывается в штрафную площадь, но удар в ближний угол парирует Ханданович.
      57'
      2:2!!!
      ОСВАЛЬДО!!! Додо слева прострелил на Освальдо. Два защитника перед Пабло. Мяч после удара нападающего "Интера" попадает в ногу одного из них и отправляется в дальний угол. Де Санктис не успел переложиться.
      57'
      Паласио сбил Майкона на чужой половине поля. Жёлтая карточка справедлива.
    • 56'
      Раннокия отправляет мяч вперёд по правому флангу, а там никого из партнёров нет.
    • 55'
      Найнгголан стал чудить во втором тайме. Вторая передача от Раджи удивляет. При большом количестве адресатов, мяч отправляется туда, где никого нет.
      54'
      Освальдо в падении через себя пробил в левый угол. Мяч пролетел в полуметре от штанги. Только и остаётся сказать "Красиво"!
    • 53'
      Майкон справа в штрафной площади. Навес на дальнюю штангу заблокирован соперниками.
    • 52'
      Мяч укатывался за боковую линию поля и перекатился через ногу Паласио. Родриго долго доказывал арбитру, что именно он должен вводить мяч из-за пределов поля.
      51'
      Жервиньо продолжает попадать в офсайде. Не знаю, каков рекорд по этому показателю, но у нападающего "Ромы" ещё много времени до финального свистка.
    • 50'
      "Интер" продвинулся вперёд по левому флангу, но все забросы верхом прерываются игроками обороны хозяев.
      49'
      Жервиньо продолжает искать удачу впереди и в очередной раз забирается в офсайд.
      47'
      2:1!!!
      ХОЛЕБАС!!! Вот это ударище!!! Холебас слева из центра поля устремился вперёд, обыграл двух защитников и очень мощно пробил в дальний угол. У Хандановича не было шансов среагировать.
    • Дождь
      47'
      В Риме усиливается дождь. Посмотрим, для кого такая погода принесёт удачу.
      46'
      Второй тайм на "Олимпийском"!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рома" - "Интер" - 1:1.
      45'
      Раннокия справа навесил на дальнюю штангу. Майкон выбил мяч за пределы поля. Гости разыграли угловой. Навес последовал на дальнюю штангу, где Гуарин нарушил правил а в борьбе за верховой мяч.
      45'
      Кейта снова сбил Освальдо в центре поля. На этот раз Маццолени показал жёлтую карточку.
      45'
      2 минуты добавил Маццолени в первом тайме.
    • 45'
      Освальдо оторвался от защитников и получил передачу верхом в штрафную площадь. А вот что дальше исполнил Пабло, он будет рассказывать в интервью. Скидка на тразвороте себе грудью мяч назад.
      44'
      Кейта в центре поля ударил по ногам Освальдо.
    • 43'
      Жервиньо здорово справа накрутил двух защитников и покатил мяч по линии штрафной площади. Слева к мячу устремился Ляйич и с пятнадцати метров пробил по центру ворот, а там было очень много игроков, в которых и угодил мяч.
      42'
      Раннокия получил травму. Медики вышли на поле. Все игроки используют паузу: кто попить водички, кто получить указания.
      41'
      С углового хозяевам ничего опасного у ворот соперника создать не удалось.
      40'
      Найнгголан справа выдаёт передачу на ход Жервиньо, который врывается в штрафную площадь и бьёт с острого угла в ближний угол. Ханданович отражает удар.
      39'
      Длинная передача вперёд на Жервиньо, а форвард "Ромы" в офсайде.
    • 38'
      "Рома" завладела прочно мячом, но пока вся игра проходит в центре поля.
      36'
      1:1!!!
      РАННОКИЯ!!! Кузманович от углового флага навесил в центр штрафной площади. Раннокия опережает всех и отправляет мяч с семи метров в левый угол. Де Санктис в прыжке мяч не достал.
    • 36'
      Кампаньяро от центральной линии поля послал мяч верхом в штрафную площадь хозяев. Де Санктис выходит из ворот и забирает футбольный снаряд в руки.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... Отмена. Быстрая атака "Ромы". Ляйич справа прострелил в центр на Жервиньо. Куасси снова в касание переправляет мяч в ворота, но на этот раз форвард "Ромы" находился в офсайде.
      34'
      Освальдо нарушил правила в атаке. Снова "Интеру" предстоит отбирать мяч на своей половине поля.
      33'
      Майкон заработал угловой. Быстро разыграли хозяева. Пас последовал на Майкона, который на секунду выключился из игры.
      32'
      В центре поля Кампаньяро налетел на Тотти.
    • 31'
      Кампаньяро неудачно обработал мяч на правом фланге атаки. Холебас быстро подбежал к сопернику и сильным ударом отправил мяч на трибуны.
      30'
      Тотти в центре выдал передачу на ход Найнгголана. Раджа с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Мяч пролетел немного выше перекладины.
      29'
      Холебас слева мощно прострелил к воротам, но до этого Хосе успел забраться в офсайд.
      28'
      Освальдо ещё раз забрался в офсайд в центральном круге.
      27'
      Угловой подали гости. Ничего опасного создать не удалось.
      26'
      Кузманович прибежал на неожиданный навес спрва в штрафную площадь и с десяти метров ткнул мяч в ближний угол. Де Санктис успел сложиться и отбить мяч на угловой.
      25'
      Найнгголан по левому флангу устремился между защитниками. Передача на ход Жервиньо немного запоздала. Куасси уже успел забраться в офсайд.
    • 24'
      Освальдо с Маноласом повздорили. Маццолени провёл с обоими беседу.
      22'
      1:0!!!
      ЖЕРВИНЬО!!! Ляйич справа вошёл в штрафную площадь и прострелил точно на Жервиньо к воротам. Куасси с двух метров переправляет мяч в ворота.
    • 22'
      Жервиньо справа ворвался в штрафную площадь, но трёх соперников переиграть не смог.
      21'
      Жервиньо убежал по правому флангу от соперников и выдал передачу назад. Пьянич проскочил мимо, а Ляйич с линии штрафной площади сильно пробил в Хандановича.
      20'
      Продолжит Ханданович встречу. "Интер" пошёл вперёд, а Паласио забирается в офсайд.
      19'
      А вот дальше всё не так хорошо для "Интера". Ханданович при приземлении получил какую-то травму. Мяч выбит за пределы поля, а к Хандановичу устремились медики.
    • 18'
      Тотти со штрафного сильно забросил мяч на дальнюю штангу. Ханданович здорово играет на выходе, забирая мяч в руки.
      17'
      Найнгголан по левому флангу прокинул мяч вперёд, а оббежать Раннокия не смог. Андреа наругил правил и получил жёлтую карточку.
      16'
      Ляйич справа забрался в офсайд.
    • 15'
      Освальдо получил мяч в штрафной площади, но откат на набегавшего Паласио не получился. "Рома" перехватывает мяч.
    • 14'
      Додо слева ворвался в штрафную площадь и после контакта с Ляйичем завалился на газон. Адам сначала попал по мячу.
      13'
      Жервиньо получил мяч на ход на левом фланге. Арбитр на линии поднимает флажок.
      12'
      Ляйич права прострелил на Пьянича. Удар в ближний угол и мяч попадает в защитника. Быстро хозяева разыграли угловой удар.
      11'
      Тотти навесил в центр штрафной площади. Игроки "Интера" выбили мяч, но на подборе хозяева и атака переходит в н6еспешную позиционную плоскость.
    • 10'
      Майкон справа навесил к воротам. Кампаньяро решил отправить мяч за пределы поля.
    • 9'
      "Рома" пошла вперёд. Передача Ляйича справа в центр на Тотти не проходит.
      8'
      На Освальдо пошла длинная передача, но Пабло находился в положении "вне игры".
    • 7'
      По левому флангу Найнгголан устремился вперёд. Немного упустил Раджа мяч за линию поля.
      6'
      Майкон прошёл по правому флангу и заработал первый угловой в матче. Подача была выполнена на линию штрафной площади точно на Тотти. Франческо не лучшим образом попал по мячу.
      5'
      На левом фланге гости заработали штрафной удар. Подача у Кузмановича не получилась. Мяч улетел далеко за ворота.
    • 4'
      Додо слева навесил на дальнюю штангу. Гуарин немного не дотянулся до мяча. "Интер" продолжает атаковать.
    • 3'
      Кампаньяро по правому флангу устремился вперёд. Соперники его оттеснили к бровке, откуда Уго выполнил подачу точно в руки Де Санктису.
    • 2'
      В бордовых футболках играет "Рома", а "Интер" - в чёрных с тонкими вертикальными синими полосками.
      1'
      Стартовал матч в Риме!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Рома» и миланский «Интер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рома 4:2 Интер Милан онлайн