Сомма Микеле
86' Желтая карточка
Кейта Сейду
Боакье Ричмонд
90' Красная карточка
90'+5

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Рома" на классе обыграла "Аталанту".
    90'
    Боакье договорился с арбитром до двух жёлтых карточек кряду и ушёл с поля раньше всех.
  • 90'
    Последняя минута компенсированного времени пошла.
    90'
    Бьянки принял мяч на левом фланге атаки, сбросил его на Драме, который в касание подавал во вратарскую, но там Боакье грубо сыграл против Де Санктиса.
    90'
    Бьянки боролся за мяч на линии штрафной площади после очередного заброса из глубины поля, но нарушил он правила, помогая себе руками.
  • 90'
    Римляне умело тянут время так, что умудряются избегать жёлтых карточек за это дело.
  • 90'
    Гости сейчас провели атаку левым флангом с острой подачей в штрафную площадку, но её никто замкнуть не сумел.
  • 90'
    С левого фланга пошла подача от Драме в полукружие штрафной площади, откуда Бьянки аккуратно сбросил мяч на вратаря римлян.
    90'
    Пять минут компенсировано.
  • 89'
    Не выходит никак у хозяев поля зацепиться за мяч в эти минуты, а время неумолимо уходит, приближая "Рому" к итоговой победе.
  • 88'
    Наставник "Ромы" требует от своих подопечных чтобы они держали мяч под своим контролем на последних минутах матча.
    87'
    Собирают в кулак бергамцы последние крохи сил, загружая мяч вперёд. Но Боакье играет невнимательно впереди. Сейчас он забрался в офсайдную ловушку.
    86'
    Сейду Кейта получил жёлтую карточку, причём не очень понятно за что, так как нарушение правил зафиксировано в пользу столичной команды.
    85'
    Продолжают римляне затягивать время матча, вызывая свист болельщиков в свой адрес. Негодуют и футболисты "Аталанты", вступая в дискуссии с арбитром.
      84'
      Бьянки нарушил правила в центральной зоне, подтолкнув в спину Найнгголана.
      83'
      Последняя замена в матче в составе "Ромы": вместо Адема Ляйича на поле вышел Сейду Кейта.
      82'
      Опасно пробивал Моралес, но всё же послал мяч немного над перекладиной, да и Де Санктис успевал перестроиться и вытаскивал бы мяч из-под перекладины.
      81'
      Микеле Сомма дёрнул соперника за футболку на углу штрафной площади, за что получил жёлтую карточку. Отличный стандарт назначен в пользу команды из Бергамо.
      80'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля. Последовала подача на дальний край штрафной площади, где Драме не сумел обработать мяч.
    • 79'
      Кармона забрасывал длинный пас в направлении Боакье, но последний так и не смог подстроиться под неудобно летящий мяч чтобы сохранить его в игре.
    • 78'
      В стыке с Грасси пострадал восьмой номер римской команды, который, судя по выражению лица, не испытывает особой боли, а просто решил немного полежать на газоне.
      77'
      Адему Ляйичу больно досталось по голове в одном из игровых единоборств.
      76'
      Двойная замена в составе хозяев: На поле появились Роландо Бьянки и Ричмонд Боакье, которые заменили Хермана Дениса и Алехандро Гомеса.
    • 75'
      У хозяев уже не остаётся сил на то чтобы прессинговать соперников. "Волки" теперь могут абсолютно спокойно перекатывать мяч поперёк поля.
    • 74'
      Не заслуживает "Рома" сегодня победу по игре. Очень рискованно они продолжают играть "с огнём".
      73'
      Угловой удар с правого фланга выполнили хозяева поля, но римлянам удалось вынести мяч в аут. Заканчиваются силы уже у бергамцев, но они продолжают идти вперёд.
      72'
      ОПАСНО!!! Де Росси грубо ошибся у своей штрафной площади, подарив мяч Моралесу, который был обязан сравнивать счёт в матче, оформляя свой дубль, но умудрился он катнуть мяч рядом с правым нижним углом ворот.
    • 71'
      Раймонди выбил сейчас мяч в аут, в зоне атаки своей команды, после чего начал зазывать партнёров вперёд, на прессинг соперников у чужой штрафной площади.
      70'
      Первая замена в составе "Аталанты": вместо Даниэле Базелли на поле вышел Альберто Грасси.
    • 69'
      Пьянич обокрал соперника на чужой половине пол, обыгрался с Ляйичем, но возможность для удара так и не нашёл, а передача на левый фланг пришла точно в ноги соперника.
      68'
      Римляне на правом фланге атаки заработали штрафной удар, но разыграли его накоротке, отыграв назад. От центрального круга пошёл заброс в направлении Дестро, но того оттеснили от мяча два защитника.
      67'
      Моралес классной диагональю с правого фланга выводил Дениса 1 на 1 с Де Санктисом, но прорыв форварда остановил свисток арбитра, который зафиксировал положение вне игры.
      66'
      Подавали со стандарта хозяева поля, но два игрока помешали друг другу пробить на дальней штанге, а ведь момент был вполне реальный для взятия ворот.
      65'
      Раймонди получил болезненный удар по ногам от Астори, метрах в 27-ми от ворот соперника. За такой грубый подкат Давид справедливо получил предупреждение.
    • 64'
      В этом сезоне бергамскому коллективу вообще очень сложно даются забитые голы. В 11 матчах они отметились всего четырьмя точными ударами и то, что сегодня они забили в ворота "Ромы" уже можно считать успехом.
    • 63'
      А возможно римляне просто стараются усыпить бдительность в тылах соперника, чтобы провести в определённый момент разящую контратаку и снять вопросы относительно победителя в этой встрече.
    • 62'
      Большими силами атакует "Аталанта" и ничего против этого "Рома" не предпринимает, сидя на своей половине поля всей командой. Так можно доиграться и потерять очки.
      61'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Последовала острая подача на линию вратарской площади, где надёжно сыграл один из защитников гостевой команды.
    • 60'
      Едва сейчас не обрезались защитники римлян, но их подстраховал Раджа Найнгголан, который спел отпасовать назад, на Де Санктиса.
      59'
      Вторая замена в составе "Ромы": на поле появился Алессандро Флоренци, который заменил Хуана Мануэля Итурбе.
      58'
      А сейчас уже Драме нарушил правила, нечисто отобрав мяч у Дестро, который не успел начать разгон для контратаки.
    • 57'
      Вновь Букари Драме подключался к атаке своей команды левым флангом, откуда выполнял прострельную передачу низом, но самым проворным там оказался Манолас, который не стесняясь вынес мяч за боковую линию.
      56'
      Ляйич классно сейчас в центре поля накручивал двух соперников, пока, наконец, те не уложили его на газон. Неспешно разыграли свободный удар римляне, продолжая катать мяч в центре.
      55'
      Более быстрые во втором тайме футболисты хозяев поля. И "волки", не успевая за оппонентами, регулярно нарушают правила.
    • 54'
      Болельщики на трибунах очень активно поддерживают своих любимцев, но даже их усилия пока не помогают "Аталанте" одолеть более классную "Рому".
    • 53'
      На правом фланге теперь штрафной удар заработали бергамцы. Моралес не сумел поднять мяч нормально в воздух, загубив возможный шанс для команды сравнять счёт.
    • 52'
      С левого фланга пошла подача стандарта в штрафную площадку гостей, но защитники "Ромы" достаточно уверенно отвели угрозу от своих владений.
      51'
      Пьянич не по правилам остановил прорыв Моралеса по левому флангу и за этот подкат получил жёлтую карточку.
      50'
      Первая замена в матче. В составе гостей на поле вышел Микеле Сомма, который заменил Василиса Торосидиса, у которого возникли какие-то проблемы с ногой.
      49'
      Катают мяч римляне в центре поля. Хозяева поля организовывают командный прессинг, но после перерыва он им не помогает. Сфолили сейчас против Найнгголана.
    • 48'
      "Рома" играет сегодня, что называется, в экономном режиме, сберегая физические силы для очередного тура Лиги Чемпионов.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве матча не сделал ни один из наставников. "Аталанта" с начала тайма вновь старается действовать активно, но "волки" уже готовы к этому.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Ринулись вперёд бергамцы, стараясь спасти ничью в первом тайме. Заработали они угловой удар на левом фланге, но после подачи стандарта арбитр зафиксировал фол в атаке.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Раджа Найнгголан!!!
      Найнголлан отдал передачу на левый край штрафной площади, где Ляйич, казалось, вновь будет бить правой ногой, но Адем сбросил мяч на Раджу, который пробил в одно касание и попал чётко в правый нижний угол ворот.
      43'
      Таки последовала подача на правый край штрафной площади, откуда пошла скидка головой в центр, но мяч задел защитника и ушёл на угловой. Гости апеллировали, мол, была игра рукой, но судье так не показалось.
      42'
      Адем Ляйич получил по ногам, метрах в 33-х от ворот соперника. Снова Пьянич будет стараться забить прямым ударом, или всё-таки будет подача.
      41'
      Василис Торосидис сражался с тремя соперниками на чужой половине поля и мяч таки отвоевал, но арбитр усмотрел в действиях 35-го номера нарушение правил.
    • 40'
      Дестро классно обработал мяч на краю чужой штрафной площади, обыграв Керубина, но чётко сработала подстраховка в защите "Аталанты" и Беллини вынес мяч за боковую линию, сыграв в подкате.
      39'
      Херман Денис очень активен в зоне атаки бергамцев, но мало что получается у него сегодня. Сейчас арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны форварда.
    • 38'
      Драме активничал на левом фланге атаки "Аталанты", но кроме двух аутов ничего интересного предложить не сумел.
      37'
      Кармона отдал некачественный пас на Раймонди, который был вынужден вступать сразу в отбор и нарушать правила, дабы "Рома" не сумела развернуть контрвыпад.
    • 36'
      Оба тренера очень активно себя ведут в своих технических зонах и резервному арбитру порой приходится просить их немного поутихомирить пыл.
    • 35'
      Ляйич запустил левым флангом в прорыв Найнгголана, но Раджа на высокой скорости не сумел вырезать нормальную подачу в направлении Дестро.
    • 34'
      Издали сейчас пытался выстрелить Херман Денис, но его удар был заблокирован Костасом Маноласом.
      33'
      ОПАСНО!! Моралес обокрал на правом фланге Давида Астори, вошёл в штрафную площадку и простреливал в направлении Дениса, но Де Санктис сумел прервать полёт мяча в падении.
      32'
      По ногам получил Хуан Мануэль Итурбе, но арбитр, находящийся неподалёку от эпизода, почему-то не дал штрафной в пользу "Ромы".
    • 31'
      Букмекеры сегодня, безусловно, отдавали статус фаворита столичной команде, но, как мы видим, не всё так просто даётся "волкам".
    • 30'
      Серия взаимных ошибок в центре поля наблюдается сейчас.
    • 29'
      Успокоилась игра в эти минуты. Римляне катают мяч на своей половине, стараясь погонять соперников без мяча. Отчасти им это удаётся.
    • 28'
      Манолас рискованно отдавал мяч на Де Санктиса. Если бы по пути к вратарю встретилась какая-то кочка - мог бы быть комичный автогол.
    • 27'
      В панике сейчас римляне отбили мяч из своих владений после серии рикошетов. "Аталанта" не падает духом и продолжает стараться угрожать воротам одного из лидеров первенства.
      26'
      Пьянич обрезался на своей половине поля, но, на его счастье, ошиблись и хозяева поля, не сумев воспользоваться отличной возможностью, всего лишь заработав штрафной удар в 30-ти метрах от ворот соперника.
    • 25'
      Итурбе с левого края пытался в касание прострелить вдоль ворот, но защитники "Аталанты" на этот раз внимательно сыграли.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Адем Ляйич!!!
      Через центральную ось разогнал контратаку Пьянич, обыгрался с Дестро, после чего отдал мяч налево, где забегал Ляйич. Адем немного притормозил, сместился в штрафную площадку, подработав мяч под правую ногу и идеально "плюнул" в дальний нижний угол, без шансов для Спортьелло.
    • 23'
      Пытаются правым флангом обострить игру бергамцы, уже чётко для себя уяснив, что Эшли Коул там сладенький.
    • 22'
      Сами себя успокаивают сейчас хозяева поля, катая мяч поперёк поля на своей половине. Римляне взяли паузу и не прессингуют сейчас.
    • 21'
      Недовольны зрители судейством в первые пол тайма и сейчас свистом пытаются донести до представителя Фемиды свои претензии.
      20'
      Скандал возник на футбольном поле после того как Моралес толкнул Де Росси в спину. Даниэле в агонии катался по газону, всё-таки сумев спровоцировать арбитра на жёлтую карточку для хавбека "Аталанты".
      19'
      Теперь уже в атаке правила нарушили подопечные Стефано Колантуоно. Очень заряженными на игру выглядят хозяева поля, а после быстрого гола ещё и получили дополнительную уверенность в своих силах.
      18'
      Штрафной удар гости заработали в 32-х метрах от ворот. Пьянич взял длинный разгон и мощно стрелял по воротам прямым ударом, но мяч попал в одного из защитников "Аталанты", который располагался на линии штрафной площади.
      17'
      Кармона снова достаточно грубовато нарушал правила. Арбитр устно предупредил Карлоса, что такими темпами он скоро может покинуть поле.
    • 16'
      Очень весёленький матч у нас получается. Будем надеяться, что команды не сбросят оборотов и будут продолжать держать игровой ритм на высоком уровне.
      15'
      Жёлтую карточку получил Карлос Кармона, за то что размахивал локтями в верховой борьбе в центре поля.
      15'
      ОПАСНО!!! Дестро вытащил на себя двух защитников и отпасовал на неприкрытого Пьянича, который был обязан сравнивать счёт, но с линии штрафной площади он пробил рядом со штангой.
      14'
      Угловой с левого фланга подали гости, но защитникам команды из Бергамо удалось отбиться.
      13'
      Римляне требовали назначения пенальти за, якобы, игру рукой одного из защитников "Аталанты", но арбитр не решился указать на точку.
      12'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Букари Драме подключился к атаке по левому флангу, подал в штрафную, где Де Санктис неудачно сыграл на выходе, сбросив мяч на Базелли, которому никто не мешал пробивать по воротам, но Даниэле своим выстрелом лишь сотряс верхнюю планку ворот соперника, после чего в верховой борьбе хозяева нарушили правила против вратаря.
    • 11'
      Раймонди снова немного поиздевался на правом фланге над Эшли Коулом, но уже без продвижения вперёд.
    • 10'
      Болельщики на стадионе стараются свисток давить на гостей, разыгрывающих сейчас мяч в центре поля. Не знают пока "волки" как подобраться к воротам соперника.
    • 9'
      Постепенно римляне начинают приходить в себя и переводят игру на чужую половине поля, высматривая слабые места в оборонительных порядках бергамцев.
      8'
      Метров с 23-х по воротам стрелял Даниэле Базелли - рядом со штангой прошёл игровой снаряд, но Де Санктис, вроде бы, ситуацию контролировал.
    • 7'
      С левого фланга Алехандро Гомес на скорости подавал в штрафную площадь, но по слишком высокой дуге полетел мяч, покинув пределы поля на противоположном фланге.
    • 6'
      Пьянич из глубины поля забрасывал мяч на левый край штрафной площади, но там Спортьелло опередил Итурбе.
    • 5'
      Хозяева же на кураже после столь приятного начала не против увеличить разрыв в счёте.
    • 4'
      Шокирована "Рома" таким началом встречи. Никак не могут они забрать мяч под свой контроль.
      3'
      Раджа Найнгголан в центре поля двумя ногами прыгнул в подкат, за что получил жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Максимильяно Моралес!!!
      Вот это начало! Кристиан Раймонди словно мальчишку обыграл на правом фланге атаки Эшли Коула, вошёл в штрафную и отпасовал в центр под удар Моралесу, который в касание пальнул на силу и мяч от перекладины оказался в воротах.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Аталанты".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 12-го тура итальянской Серии А, в котором "Аталанта" примет столичную "Рому". Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Аталанта 1:2 Рома онлайн