• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Рома" уверенно громит "Торино" со счётом 3-0!
  • 90'
    Жервиньо неудачно обработал мяч в чужой штрафной, мяч от колена ивуарийца прилетел в руки Жилле.
    90'
    Три минуты добавлено.
  • 90'
    Квальярелла пробил с этого штрафного немного выше перекладину. Де Санктис всё видел и потому даже прыгать не стал.
    89'
    Де Росси сбил Квальяреллу недалеко от своей штрафной. Сам же пострадавший готовится исполнить удар!
  • 87'
    Не утихает стадион, празднуя победу уже после третьего забитого мяча. Думаю, что арбитр не добавит много ко времени матча.
  • 86'
    А теперь Квальярелла ответил своим ударом из-за пределов штрафной, де Санктис всё видел и уверенно забрал мяч в руки.
  • 85'
    Ещё один опасный удар нанести римляне. Это Найнгголан метров с двадцати наносил свой выстрел под перекладину, Жилле на месте.
    84'
    И всё-таки вышел Стротман на поле, заменил он Кейта.
    83'
    ГОООЛ забивает Жервиньо после передачи от Коула с левого фланга, но форвард был в явном вне игры.
  • 82'
    Кевин Стротман, который долгое время был травмирован, наконец-то попал в заявку своей команды. Разминается голландец на бровке, может быть, Руди Гарсия даст ему шанс.
  • 80'
    Найнгголан с фланга делал передачу в центр, мяч по пути угодил в ногу Дестро и ушёл за лицевую. Не был готов форвард к такому.
  • 79'
    Торосидис шикарно отдавал мяч вразрез обороны на Ляйича, Адему совсем немного не хватило, чтобы обработать футбольный снаряд в чужих ворот.
      78'
      Манолас уходит с поля, Найнгголан вышел.
      77'
      Последняя замена у гостей: Мартинес заменил эль-Каддури.
    • 76'
      Похоже, что команды уже согласны закончить матч прямо сейчас. "Торино" атакует буквально шагом, "Рома" даже это позволяет, но не ближе чем в метрах тридцати до ворот де Санктиса.
      74'
      Разыграли угловой туринцы. Следует передача к линии штрафной, откуда всё тот же Бруно Перес пробивал, мяч улетел выше цели.
    • 73'
      Де Санктис в прыжке парировал дальний удар от Бруно Переса, Морган сегодня явно не прочь остаться "сухим"
      72'
      УХ! После подачи с углового Янга-Мбива пробивал несильно головой точно в угол, Жилле в прыжке забрал мяч в руки!
      71'
      Тотти уходит с поля, Дестро вышел.
    • 70'
      Жервиньо прорвался по левому флангу, заметил, что есть Тотти в центре, но точно отдать не смог. Глик выбил на угловой.
    • 68'
      Здорово Ночерино отобрал мяч у Тотти в центре поля, но организовать быструю атаку туринцам не удалось. Просто не знают гости, как надо действовать.
    • 67'
      Совершенно без ворот пошла игра. "Торино" никак не может прийти в себя и показать хотя бы одну достойную атаку.
      65'
      Неплохо гости перешли в атаку, следует передача в штрафную на Дармиана, который на корпус был ближе к воротам, чем последний защитник.
      64'
      Жервиньо не по правилам атаковал эль-Каддури в центре поля, недоволен был ивуариец решением арбитра дать фол в пользу "Торино".
    • 63'
      Думаю, что сейчас Руди Гарсия должен думать о том, чтобы снять своих лидеров с поля, дабы те не получили травмы. Это Тотти в первую очередь!
      62'
      Глик получил жёлтую карточку, грубо ударив Кейта по ногам в центре поля, сорвав тем самым атаку "Ромы".
    • 61'
      Эшли Коул с левого фланга делал неплохой кросс в центр, Жервиньо не стал двигаться вперёд, тем самым эпизод был упущен.
    • 60'
      Похоже, что "Рома" сегодня всё-таки наберёт три очка и продолжит погоню за "Ювентусом". Борьба в Серии А в этом сезоне хороша!
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-0! ЛЯЙИЧ!
      ШИКАРНЫЙ ГОЛ! Быстро "Рома" убежала в атаку, мяч дошёл до Ляйича, который не стал никому отдавать пас, а мощно с правой пробил метров с двадцати точно в "девятку"!
    • 57'
      Затягивается пауза в матче. Кейта извинился перед Бруно Пересом, похоже, что всё с защитником будет в порядке.
      56'
      Жервиньо не сумел обыграть Максимовича в чужой штрафной, мяч отлетел к Бруно Пересу, который столкнулся с Кейта. Лежит игрок "Торино" на газоне.
      55'
      А теперь уже эль-Каддури в центре поля атаковал Кейта. После небольшой паузы вернулся Сейду в игру.
      54'
      Эль-Каддури получил мяч в чужой штрафной и пошёл вперёд, Кейта успел совершить подкат и выбить от ноги Омара за лицевую.
    • 53'
      Второй тайм пока что полностью за "Торино", который пытается хоть что-то сделать у ворот де Санктиса, вернуть интригу в матч.
    • 52'
      Едва Квальярелла не выскочил один на один с де Санктисом после отличной передачи эль-Каддури, Торосидис успел прервать этот пас!
      51'
      УХ! Дармиан с левого фланга сделал передачу в центр штрафной на Санчеса-Миньо, удар Хуана в одно касание метров с десяти получился выше цели!
    • 50'
      Тотти получил мяч у чужой штрафной, никто не вышел на Ческо, который решился на мощнейший выстрел. Глик успел подставить ногу под этот удар!
    • 49'
      Ночерино из-за пределов штрафной решился на удар по воротам "Ромы", мяч полетел точно в руки де Санктису, который сыграл безошибочно.
    • 48'
      Дармиан получил на левом фланге пас пяткой от эль-Каддури, немного прошёл Маттео вперёд и навесил вдоль штрафной, никто пробить не сумел.
      47'
      Вторую замену сделали туринцы в перерыве матче: вместо Фарнеруда вышел Санчес-Миньо.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Рома" уверенно впереди после первого тайма 2-0!
      45'
      Минута добавлена.
    • 44'
      Торосидис с правого фланга выполнял прострельную передачу в центр, никто мяча не коснулся, который прилетел в руки Жилле.
      43'
      Ещё до перерыва у гостей произошла замена: Ночерино вышел вместо Вивеса.
    • 42'
      И вновь "Торино" неспешно выходит из обороны. В таком темпе проходит весь первый тайм: острая атака одних сменяется спокойным катанием других.
    • 41'
      Спокойно катают мяч хозяева, играя довольно широко. Жервиньо решил отдать ближнему к линии штрафной, Глик успел опередить Ляйича.
    • 39'
      Де Росси из центрального круга выдавал передачу вперёд на Жервиньо, Жилле уверенно опередил ивуарийца, забрав в руки.
      38'
      МАСТЕР! Тотти в окружении трёх соперников сумел найти момент для удара, перебрасывая "черпачком" вышедшего чуть вперёд Жилле, мяч прошёл рядом с целью!
    • 37'
      И вновь спокойно катают мяч римляне в центре поля, готовые в любой момент убежать к чужим воротам и и нанести опасный удар!
    • 36'
      КРАСОТА! Кейта отдал мяч в штрафную на Ляйича, Адем красиво финтом развернулся, обыграв сразу трёх соперников, но вовремя вышел Жилле и в падении забрал мяч в руки!
    • 35'
      Перешли гости в атаку. С левого фланга Вивес делал подачу в центр, де Санктис громко крикнул и в прыжке забрал мяч в руки.
      33'
      Тотти на левом фланге получил мяч и очень сильно навесил, Торосидис подхватил и отдал в центр на де Росси, мощный удар которого вновь отбивает Жилле!
    • 32'
      Аплодисменты раздаются с трибун! Довольны болельщики такой игрой, результатом, награждая таким образом своих футболистов!
      31'
      МОМЕНТ! Тотти убежал в контратаку и отдал в штрафную на Жервиньо, который с "острого" угла пробивал в дальний угол, немного не попал в створ форвард!
    • 30'
      И снова после пропущенного мяча "Торино" завладело мячом, но всё больше в районе центрального круга он ходит от одного футболиста к другому.
      28'
      Разгромом попахивает. Продолжают бежать хозяева! Пьянич из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам, Жилле не без труда парировал угрозу!
      27'
      2-0! КЕЙТА!
      А вот и второй! Жервиньо откатил мяч в центр на Кейта, тот не слишком удачно обработал, но тем не менее пробил точно в угол ворот "Торино", Жилле спасти не сумел!
    • 25'
      Бруно Перес делал прострел с фланга, небольшой рикошет от ноги Маноласа едва не стал опаснейшим, мог бы эль-Каддури бить с нескольких метров, но Коул успешно выбил в поле.
    • 24'
      Половина тайма пролетела незаметно. Уже и гол, и карточки, и перекладина была у нас. "Торино" явно не собирается проигрывать так просто.
      22'
      Ещё одна жёлтая в матче. Квальярелла сбил с ног Тотти, ударив того сзади по ногам. Сравнялся счёт по карточкам!
      21'
      Пьянич мощно пробил над "стенкой" точно в перекладину, красивый прыжок Жилле лишь украсил эпизод! Да, повезло гостям!
      20'
      Глик схватил руками Жервиньо прямо на дуге своей штрафной. Опаснейший штрафной заработали римляне! Тотти? Пьянич? Ляйич? Кто пробьёт?
    • 19'
      Явно проигрывал Янга-Мбива Квальярелле в скорости. Тревожный звоночек для команды Руди Гарсии. Вполне могут туринцы и убежать в опасную контратаку.
    • 18'
      Квальярелла получил мяч от эль-Каддури в атаке, Фабио ворвался в штрафную и пробил несильно точно в де Санктиса.
    • 17'
      Вот и завершились атаки "Торины", теперь уже "Рома" уверенно держит мяч на чужой половине поля.
      16'
      Ещё один корнер на счету "Торино". Эль-Каддури разыграл мяч с Фарнерудом, получил ответный пас и навесил на ближнюю штангу, де Росси отбил в аут.
    • 15'
      Продолжают гости атаковать большими силами! "Рома" спокойно всеми силами отошла в оборону, ожидая ошибку соперника.
      14'
      Неудачно гости разыграли стандарт, но атака продолжается. Бруно Перес делал подачу с левого фланга, Торосидис прервал в аут.
      13'
      МОМЕНТ!!! Квальярелла обработал мяч у чужой штрафной и мощно пробил под перекладину, де Санктис в красивом прыжке отразил на угловой!
    • 12'
      "Торино" пошло в наступление. В центре поля катают мяч туринцы без особого продвижения вперёд, "Рома" пока что контролирует ситуацию.
      11'
      Тотти дважды подряд в центре поля грубо бил по ногам соперникам, в итоге арбитр по совокупности показал Ческо жёлтую карточку.
    • 10'
      А что, может быть и весело будет на ночь глядя! Жервиньо рвётся в атаку. отдал в штрафную на Пьянича немного не туда, куда просил Миралем. Пришлось уходить к краю поля, скорость потеряна.
      9'
      1-0! ТОРОСИДИС!
      Потеряли защитники Торосидиса в центре штрафной, который оторвался от защитника и преобразовал прострел Тотти ударом точно в угол!
    • 8'
      Неплохо Ляйич пробивал из-за пределов штрафной точно в Жилле, не стал вратарь ловить, а отбил кулаками далеко в поле!
    • 6'
      Довольно неплохие скорости в нашем матче, но особо острых эпизодов не видать. "Рома" пытается больше через правый фланг атаковать, но пока что всё тщетно.
    • 5'
      УХ! Прошла передача с правого фланга от Тотти в штрафную, Ляйич без сопротивления пробивал в одно касание, вышло намного выше цели!
    • 4'
      "Рома" спокойно катает мяч в центре поля. Думается, что сильно открытого футбола сегодня не будет, обе команды умеют играть в обороне.
    • 3'
      Квальярелла едва не убежал один на один с де Санктисом, вратарь выскочил за пределы штрафной и сильно сыграл на вынос!
    • 2'
      В чёрной форме играют римляне, в белом гости из Турина. Пожелаем всем нам отличного вечернего футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Торино"!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Итаоии между "Ромой" и "Торино". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рома 3:0 Торино онлайн