Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Валери Паоло
0'
0:1
21' Гол в свои ворота
Маркес Рафаэл
0:2
29' Желтая карточка
Агостини Алессандро
0:3
72' Желтая карточка
Маркес Рафаэль
83' Желтая карточка
Хонда Кейсуке
1:3
87' Гол
Лопес Нико
Тахцидис Панайотис
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Верона" - "Милан" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Маркес умудрился не доиграть матч до конца. Ненужный фол на фланге и "Верона" полминуты сыграет в меньшинстве.
  • 90'
    Длинная передача вперёд на Бонавентуру. Рафаэл выскакивает за пределы штрафной площади и оказывается первым на мяче.
  • 90'
    Кампаньяро на газоне. Хозяева быстро разыгрывают "стандарт", но ворваться в чужую штрафную площадь не удаётся.
  • 90'
    "Милан" держит мяч на чужой половине поля. На обострение гости не идут.
    90'
    4 минуты добавил Валери во втором тайме.
    90'
    Тахцидис слева навесил на дальнюю штангу. Тони делает скидку в центр на Нене. С трёх метров Нене пробил через Аббьяти, и мяч опустился сверху на сетку ворот.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ЛОПЕС!!! Лопес на правом углу штрафной площади разобрался с защитниками, сместился немного к центру и с восемнадцати метров сильно пробил в дальний угол. Аббьяти не достал мяч.
    88'
    Замена в составе "Милана": вместо Кейсуке Хонды на поле вышел Даниэле Бонера.
  • 87'
    Опять сошлись Хонда и Холлфредсон. Верховая борьба завершилась фолом японца.
  • 86'
    Холлфредсон со штрафного пробил в стенку. Атака "Вероны" продолжилась, мяч ушёл на правый фланг, откуда подача у Лопеса не получилась.
    85'
    Хонда за фол получил жёлтую карточку. К штрафному удару с двадцати метров основательно готовятся игроки "Вероны".
    84'
    Угловой заработали хозяева. Мяч выбит на Холлфредсона. Хонда сбил соперника.
  • 83'
    Бонавентура получил мяч в центральном круге и смело пошёл вперёд. Вот только обвести защитника не удалось.
    • 82'
      "Милан" старается навязать борьбу сопернику в центре поля и довести матч спокойно до победы.
    • 81'
      Нене на правом фланге перехватил мяч и выдал передачу в центра на Тони. А вот Лука оказался в окружении четырёх соперников. Развернуть и пробить по воротам Луке не удалось.
    • 80'
      Лопес с двадцати метров пробил в левый угол. Рикошет от Алекса и снова мяч вылавливает Аббьяти. Уверенно проводит матч голкипер "Милана".
      79'
      Замена в составе "Милана": вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Джакомо Банавентра.
    • 78'
      Нене с двадцати метров пробил по воротам. Рикошет погасил скорость полёта мяча, который легко достаётся в руки Аббьяти.
    • 77'
      Лопес справа вошёл в штрафную площадь, но замельтешил и передача на Тони получилась слабая и неудобная. Лука пробил в Аббьяти.
      76'
      Замена в составе "Вероны": вместо Артура Ионице на поле вышел Николас Лопес.
      75'
      Маркес сбил Хонду в центре поля. Жёлтая карточка.
    • 74'
      Тони обыгрался справа с Нене и с угла штрафной площади "навесиком" пробил в дальний угол. Мяч полетел выше ворот.
      73'
      Замена в составе "Вероны": вместо Гомеса Хуанито на поле вышел Андерсон Мигель Нене.
      72'
      Замена в составе "Милана": вместо Фернандо Торреса на поле вышел Жереми Менез.
    • 71'
      Тахцидис сильно отправил мяч на правый фланг, где набирал скорость Хуанито. Рами выиграл забег у соперника и отправил футбольный снаряд к центральному кругу.
      70'
      Замена в составе "Вероны": вместо Бошко Янковича на поле вышел Густаво Кампаньяро.
      69'
      Подача Холлфредсона следует на ближнюю штангу, где первым оказывается на мяче Эссьен.
    • 68'
      Хуанито справа ворвался в штрафную площадь. Удар в дальний угол блокирует Алекс. Только угловой заработан хозяевами.
    • 67'
      Агостини с левого фланга сильно навесил на дальнюю штангу. Мяч долго находился в воздухе, что позволило Аббьяти выйти из ворот и забрать футбольный снаряд в руки.
      66'
      Разыграли хозяева угловой. Прострел слева Холлфредсона до партнёров не дошёл.
      65'
      Тахцидис с двадцати метров пробил под перекладину. Аббьяти перевёл мяч на угловой.
    • 64'
      Тахцидис забросил мяч в штрафную площадь на Хуанито, но удар у нападающего "Вероны" головой не получился.
      63'
      Хонда подал на ближнюю штангу, где оказался один Тони.
    • 62'
      Поли справа покатил мяч на Абате. Агостини успел выбить футбольный снаряд за пределы поля.
      61'
      Абате справа обыграл Холлфредсона и с угла штрафной площади мощно пробил в ближний угол. Мяч "просвистел" рядом со штангой.
    • 60'
      Янкович слева простреливал в штрафную площадь. Мяч попал в Поли.
      59'
      Угловой заработали гости. Эль-Шаарави навесил на дальнюю штангу. Алекс в высоком прыжке мяч не достал.
      58'
      В офсайде оказался Хонда.
      56'
      0:3!!!
      ХОНДА!!! Отличную передачу Рами на ход из глубины получил Хонда справа. Выход один на один с голкипером уверенно реализовал японец.
    • 56'
      Холлфредсон верхом забросил мяч на Тони. Рами расположился перед нападающим "Вероны" и перехватил передачу.
    • 56'
      Торрес справа получил мяч и навесил на дальнюю штангу. Рафаэл вышел из ворот и перехватил передачу на Эль-Шаарави.
    • 55'
      Маркес забросил мяч в штрафную площадь. Тони не сумел уйти от пары центральных защитников "Милана".
    • 54'
      Янкович сильно отправил мяч вперёд на Тони. Алекс на перехвате и вместе с Рами организован перехват.
      53'
      Подача со штрафного Хонды привела к угловому. Кейсуке исполнил и второй стандарт. Навес к воротам. Мяч выбили игроки "Вероны".
      52'
      Янкович сбил Абате. До ворот около сорока метров. Хонда будет выполнять подачу справа.
    • 51'
      "Верона" расположилась на чужой половине поля, а вот передача в цент последовала точно в ноги Эссьену.
    • 50'
      Торрес слева вошёл в штрафную площадь, оказался в окружении трёх соперников и мяч потерял.
    • 49'
      Хонда налево навесил на Эль-Шаарави. Маркес рванул на перехват и оказался первым на мяче.
    • 48'
      Хозяева заработали штрафной удар. Маркес навесил на Ионице. Удар головой с линии штрафной площади опасным не выглядел.
    • 47'
      "Милан" второй тайм начал неспешно. Мяч у гостей держится. Медленные атаки опасными быть не могут.
      46'
      Второй тайм в Вероне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Верона" - "Милан" - 0:2.
      45'
      Хуанито на правом фланге атаки около углового флага руками уложил на газон Де Шильо.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
    • 45'
      "Милан" принялся тянуть время перекаткой мяча около центрального круга. Не хотят гости рисковать перед уходом в раздевалку.
      44'
      Продолжает Холлфредсон экспериментировать с подачами. Сейчас мяч запрыгал в воздухе перед воротами гостей, в конце концов, прилетев в руки Аббьяти.
    • 43'
      Ионице с двадцати двух метров плотно пробил по воротам. Абате отбил мяч перед собой. Голкиперу помог Абате.
    • 42'
      Заброс Абате справа на Поли в штрафную площадь неточен. И в этом эпизоде мяч улетает за пределы поля.
    • 41'
      Тахцидис очень сильно от центрального круга забросил мяч к воротам. Защитники гостей дали спокойно мячу покинуть пределы поля.
    • 40'
      Тахцидис сначала навесил слева, а затем прострелил. В обоих случаях первыми на мяче оказались защитники "Милана".
    • 39'
      Тони справа на углу штрафной площади обыграл двух защитников и пробил в дальний угол. Аббьяти упал и забрал мяч в руки.
    • 38'
      Холлфредсон отдал передачу перед штрафной площадью "Милана" в ноги сопернику и уже "Милан" на чужой половине поля.
    • 37'
      Эссьен в центральном круге выиграл верховую борьбу, но мяч на партнёров сбросить не смог. "Верона" идёт вперёд.
      36'
      Угловой заработали гости. Хонда навесил к воротам. Рафаэл кулаком выбил мяч в поле.
    • 35'
      Торрес направо на Абате. Игнасио прошёл до линии штрафной площади и прострелил на Поли. Андреа с линии вратарской площади переправить мяч в воротам не сумел.
      34'
      Продолжает Холлфредсон использовать разные приёмы подач от углового флага. Сейчас Алекс выиграл верховую борьбу в своей штрафной площади.
      33'
      Тахцидис слева навесил на Янковича. Бошко с двенадцати метров пробил в левый угол. Красивый прыжок Аббьяти и мяч снова уходит на угловой.
      32'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Холлфредсон низом прострелил на ближнюю штангу. Янкович в касание старался переправить мяч в ворота, но в створ не попал.
      31'
      Агостини сбил рвавшегося вперёд Эль-Шаарави. Первый раз Валери достал из кармашка жёлтую карточку.
      30'
      Торрес вынес мяч после подачи Холлфредсона. Не зря в свою штрафную площадь пришёл нападающий "Милана".
    • 29'
      Тони наносит отличный удар в левый верхний угол. Аббьяти переводит мяч на угловой.
      27'
      0:2!!!
      ХОНДА!!! Чудо пас Эль-Шаарави!!! Провал обороны "Вероны" по центру. Хонда врывается в свободную зону и получает прекрасный пас от Эль-Шаарави слева. Оставалось пробить мимо Рафаэла, что японец и исполнил.
      27'
      Холлфредсон плотно пробил с двадцати метров в правый нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
      26'
      Хонда покатил мяч низом на Де Шильо. Хуанито пазгадал комбинацию соперников и вынудил Де Шильо нарушить правила.
    • 25'
      Хонда справа прокинул мяч на ход Абате. Игнасио заработал первый угловой в матче.
      24'
      Тони толкнул в спину Эссьена в центре поля.
      23'
      Тони справа забрался в офсайд.
      21'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      МАРКЕС II!!! Абате справа сильно прострелил к воротам. Маркес II решил вынести мяч подальше, но произошла срезка и мяч вонзился в ближний угол.
    • 21'
      Хонда здорово пронёсся по правому флангу, вошёл в штрафную площадь и покатил мяч на Торреса. Фернандо не дождался мяча
    • 21'
      Тони в окружении трёх соперников покатил мяч вперёд на партнёра слишком слабо. Футбольный снаряд снова перешёл к гостям.
    • 20'
      Эссьен с сорока метров пробил по воротам. Очень высоко полетел мяч над воротами.
    • 19'
      Эссьен направил мяч сильно в штрафную на Хонду. Кейсуке не сумел остановить мяч.
    • 18'
      "Верона" чаще стала перехватывать мяч у соперника. Быстро хозяева стараются контратаковать. Не хватает только точности в передачах.
    • 17'
      Хуанито на Мораса сделал неудачную передачу. "Милан" не может быстро перейти в атаку. Продолжается неспешное перекатывание мяча в центре.
    • 16'
      Маркес со штрафного пробил над воротами. Аббьяти спокойно проводил мяч взглядом.
      15'
      Эссьен сбил Хуанито перед линией штрафной площади. Немногим более двадцати метров до ворот.
    • 13'
      Поли мягко забросил мяч в штрафную. площадь на Торреса. Фернандо сумел развернуться и пробить с пятнадцати метров в правый угол. Получилось рядом со штангой.
    • 12'
      По правому флангу "Верона" продвинулась вперёд. Морас очень далеко вбрасывает мяч из аута. По воротам защитники "Милана" соперникам пробить не дали.
    • 11'
      "Милан" перешёл на чужую половину поля, но скорости не возросли и подойти к чужой штрафной площади гостям не удаётся.
    • 10'
      "Милан" владеет мячом в центре поля. Хозяевам не удаётся пока наладить игру на чужой половине поля.
    • 9'
      Торрес слева зашёл в штрафную площадь. Короткий пас на Поли. Удар с разворота принимает на себя защитник. На добивании Эль-Шаарави, но удар пришёлся в грудь Рафаэлу.
    • 8'
      Де Шильо попытался прострелить слева. Защита "Вероны" спокойно играет в своей штрафной площади.
    • 7'
      Абате справа попытался навесить в штрафную площадь. Рафаэл руками забрал мяч. Эль-Шаарави и Торрес оказались в стороне от зоны подачи.
    • 6'
      Команды в первые минуты встречи играют осторожно. Справа Ионице навесил на Тони. Лука с пятнадцати метров пробил головой в ближний угол, но в створ не попал.
    • 5'
      Мунтари слева навесил на дальнюю штангу. Никто из партнёров не ожидал такой передачи и мяч спокойно достался Рафаэлу.
    • 4'
      "Верона" первую атаку провела по левому флангу. Войти в чужую штрафную площадь хозяевам не удалось.
      3'
      Алекс сильно отправил мяч вперёд по правому флангу. Абате сумел завладеть футбольным снарядом только после того, как прихватил соперника руками за пояс.
    • 2'
      "Верона" играет в сине-жёлтой форме, "Милан" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Марк-Антонио Бентегоди"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Верона» и «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Верона 1:3 Милан онлайн