• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Астон Вилла" и "Саутгемптон" разошлись миром со счётом 1-1!
  • 90'
    Корк и Тадич дважды делали забросы в чужую штрафную, дважды защитники "Виллы" "горой" вставали на пути мяча.
    90'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
  • 90'
    Не удалось гостям быстро убежать в контратаку, Клеверли успел в падении коснуться мяча, а иначе Тадич по правому флангу вполне мог убегать к чужим воротам.
    89'
    Джек Корк выходит на поле вместо Лонга.
  • 88'
    Продолжают атаковать хозяева поля, которые явно не ожидали такой комбинации от крайних защитников "Саутгемптона".
  • 87'
    Осадили хозяева чужую штрафную. Хаттон простреливал с фланга, Бертран подставил ногу и сумел спасти команду от возможных проблем.
  • 86'
    Форстер в борьбе с Бентом не дотянулся до мяча. в продолжении в атаки Вайманн отдал на Вествуда, а ударить Эшли не дали.
  • 84'
    Едва не случился похожий эпизод, когда забивал Агбонлахор, но у хозяев Кларк решил не доверять вышедшему Гузану, а сам сильно выбил на трибуны!
    82'
    И тут же Клайн сорвал атаку соперника, за что получил жёлтую карточку. Подача со штрафного досталась в руки Форстеру.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! КЛАЙН!
    На высочайшей скорости Бертран прорвался по левому флангу и прострелил в центр на дальний край штрафной, куда набежал Клайн и мощнейший ударом пробил Гузана!
  • 80'
    Десять минут у команд, чтобы решить, кто же и в какой пропорции заберёт очки в этом матче. Пока что нет никаких предпосылок к тому, что "Вилла" не выиграет.
    79'
    Замена у гостей: Мане ушёл с поля, Маюка вышел.
      78'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Вайманн разогнал контратаку по центру, не стал обыгрывать Бертрана, а отдал на свободного Агбонлахора, Габи отдавал обратно на Андреаса, который метров с десяти пробил куда-то на верхние ярусы!
    • 77'
      Тадич попробовал прямым ударом поразить чужие ворота, но мяч полетел точно в Гузана, вратарь уверенно кулаками сыграл на отбой!
      76'
      Сиссоко руками затолкал на газон Лонга возле угла своей штрафной. Довольно перспективный стандарт у гостей.
      75'
      Карлос Санчес ушёл с поля, Даррен Бент вышел. Ничего себе! Нападающий вместо опорного полузащитника.
    • 74'
      А теперь уже Тадич делал кросс с правого фланга, Пелле выиграл верховую борьбу, но точно пробить не вышло.
      73'
      УХ! Фонте на правом краю штрафной получил мяч от Ваньямы и опасно простреливал вдоль вратарской, мяч от ноги Гузана улетел за пределы поля!
      72'
      Лонг немного не успел к мячу на фланге, Окоре не сумел сыграть в подкате, влетев в ноги Шейну. Жёлтая для защитника.
    • 70'
      Время идёт, а "Астон Вилла" всё острее и острее начинает играть в атаке. "Саутгемптон" совершенно не похож на самого себя в этом сезоне.
      69'
      Вайманн заметил рывок Ричардсона в штрафную и делал в эту зону передачу, Фонте успел в прыжке прервать этот пас и выбить далеко в поле.
    • 68'
      Редкий случай во втором тайме, когда подбор оказался за гостями у чужой штрафной. Ваньяма сходу пробил по отлетевшему мячу выше цели.
    • 67'
      Осадили гости чужую штрафную. Тадич делал навес с левого фланга, не без труда, но смогли хозяева поля отбиться.
    • 65'
      Похоже, что какая-то травма у Н'Зогбия. Вместе с кем-то из клуба уходит Шарль в раздевалку.
      64'
      А первая замена у хозяев поля: Ричардсон заменил Н'Зогбия.
    • 63'
      Как же здорово играют хозяева в обороне, встречая каждого из соперников, причём делая это подвое или даже потрое.
    • 62'
      Активно разминаются резервисты "Саутгемптона", но, если честно, не видно, кто мог бы усилить игру в атаке. Маюка?
    • 61'
      И ещё одна атака "Саутгемптона": Мане отдал на фланг на Бертрана, подача Райана дошла до Лонга уже за пределами поля.
    • 60'
      Пелле отдал мяч на фланг на Мане, а сам рванул в центр. Садио пытался забросить на голову Грациано, но перебросить Окоре не вышло.
      59'
      Ваньяма слишком активно "полетел" в подкат под Клеверли, но не сумел попасть в мяч. За такую резкость арбитр показал Виктору жёлтую карточку.
      58'
      Окоре сильно забросил мяч вперёд на Агбонлахора, капитан "Астон Виллы" не успел выйти из положения вне игры.
      57'
      Пелле показывал, что его подталкивали в спину. А меж тем итальянец подыграл в этот момент себе рукой во время обработки.
      56'
      Лонг взял игру на себя, но переиграть Сиссоко ему не удалось. А далее уже в борьбе немного подтолкнул защитника в спину, чего хватило для фола.
    • 55'
      Совершенно ничего не получается у гостей во втором тайме. Пелле и Лонг на "голодном пайке", Тадич и Мане никак не могут сделать точный пас.
    • 54'
      А теперь Клайн с правого фланга делал подачу в центр из-под Сиссоко, Гузан в прыжке уверенно забрал мяч в руки, не дав никому из соперников ни шанса.
    • 53'
      Едва не получил Лонг мяч на правом краю штрафной, но обработать вышло у Шейна лишь куда-то себе за спину. Острота атаки сошла на нет.
    • 52'
      Тадич покатил мяч на правый фланг на Лонга, который в касание пытался сделать кросс. Вышло крайне неудачно за ворота Гузана.
      51'
      Окоре на всей скорости влетел в не слишком габаритного Мане, арбитр посчитал, что это нарушение правил.
    • 50'
      Мане совершенно не радует в этом матче, раз за разом "убивая" атаки своей команды. Сейчас вот слишком сильно отдавал он на Бертрана, от ворот.
    • 49'
      Обязаны были сейчас хозяева забивать второй гол, но немного не повезло. В ответ подача Мане от ноги Окоре преобразовалась в "свечку", которую "потушил" Гузан.
      48'
      Кто будет обороняться? Вайманн подобрал мяч на левом краю штрафной и от самой лицевой прострелил вдоль вратарской на дальнюю штангу, Н'Зогбия пробивал с семи метров, но угодил в Фонте!
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, но уверен, что в головах у всех футболистов после разговора в раздевалке что-то изменилось. "Святые" будут активно атаковать, "вилланы" - отчаянно обороняться.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Астон Вилла" впереди после первого тайма 1-0!
      45'
      Минуту добавил арбитр ко времени тайма.
      45'
      А теперь уже Н"Зогбия валит с ног Ваньяму совсем рядом со штрафной. Шнайдерлен у мяча, готовится навесить.
      44'
      А теперь уже Мане свалили на чужой половине поля, Хаттон был не прав в этом эпизоде.
      43'
      Вернулся Сиссоко в игру, а подача с углового от Клеверли вышла точно в голову Фонте. Подбор остался за Санчесом, удар Карлоса получился сильно выше.
    • 42'
      Уходит Али Сиссоко с поля, а пока подача доходит до Кларка, тот сбрасывал в центр, где вовремя сыграл Шнайдерлен, выбив из своей вратарской!
      41'
      Ваньяма перехватил мяч на своей половине поля, но тут же в борьбе упал. Арбитр показал. что можно играть. Виктор тут же вскочил и свалил с ног Сиссоко. Врачи вышли.
      39'
      Совершенно не рискуют в обороне хозяева, как что, выбивая за лицевую. Шнайдерлен вновь навесил с угла поля, Фонте пробил точно в Гузана.
      38'
      Два угловых подряд подавал Шнайдерлен, но пока что оборона "Астон Виллы" не даёт особых шансов гостям.
      37'
      ГУЗАН!!! Тадич не стал бить из-за пределов штрафной, а откатил на Мане, Садио бил на технику в дальний угол, Гузан в прыжке сумел парировать угрозу!
    • 36'
      Атакуют хозяева. Санчес отдал на фланг на Сиссоко, подача защитника была очень высокой, только для рук Форстера.
    • 35'
      439 минут не пропускали футболисты "Саутгемптона" в рамках АПЛ, и вот гол Агбонлахора прервал эту серию.
      33'
      Угловой исполнил Тадич с левого фланга, мяч пометался по штрафной, Пелле и Лонг не смогли пробить, в итоге Мане в попытке навесить упустил за лицевую.
    • 32'
      А "Астон Вилла" не меняет тактику: десять человек в своей штрафной, Агбонлахор где-то в районе центрального круга.
    • 31'
      Вот вам к вопросу о лучшей обороне и худшей атаке - любая серия обрывается. Что же теперь придумают "святые", которые явно не собирались проигрывать сегодня.
      30'
      1-0! АГБОНЛАХОР!
      Кларк мощно выбил из своей штрафной мяч сильно вперёд, Форстер зачем-то выскочил за пределы штрафной и промахнулся, Агбонлахор вышел на пустые ворота и не промахнулся.
    • 29'
      Продолжают осаждать гости чужие ворота, но пока что не было у нас ни одного удара в створ со стороны обеих команд. Думается, что это понимают и Пол Ламберт с Рональдом Куманом.
    • 27'
      Сиссоко с левого фланга неплохо низом делал кросс в центр, Фонте занял верную позицию и сильно сыграл на отбой!
    • 26'
      Очень долго Хаттон думал, кому бы ввести мяч из аута, дождался Клеверли, после чего получил ответный пас и выбил вновь за боковую.
    • 25'
      Вествуд своим ударом "прошил" "стенку", таким образом сила удара смягчилась и мяч спокойно прилетел в руки Форстеру.
      24'
      Агбонлахор пошёл один на троих соперников, на финте обыграл Фонте, которому ничего не оставалось, как валить Габи на газон. Метров двадцать семь до ворот!
    • 23'
      Хаттон мягко забросил с правого фланга мяч на Агбонлахора, Алдервейрельд уверенно в прыжке выбил куда подальше.
    • 22'
      Немного хаотически сыграли обе команды на половине поля "Астон Виллы", много брака было в действиях футболистов. В итоге мяч всё-таки достался хозяевам.
      21'
      Третий корнер у ворот "Астон Виллы", Пелле немного не допрыгнул до подачи Тадича, после чего Вествуд сильно сыграл на вынос.
    • 20'
      Агбонлахор чуть ли не в одиночку тащит свою команду! Пробежал он через пол поля по левому флангу и покатил на Н'Зогбия, которого легко обыграл Алдервейрельд.
    • 19'
      Полностью инициатива в матче у гостей "Виллы Парк". Тадич уже на левом фланге получил мяч и покатил чуть за спину Лонгу, Шейн перегруппироваться не смог.
    • 18'
      Красота! Пелле отыграл пяткой в штрафную на Бертрана, тот дальше в центр на Мане, удар которого плотным не получился. От ворот.
    • 17'
      Гузан поймал мяч в руки после кросса слева и быстро выбил на ход Агбонлахору, тот успел оставить мяч в поле, но точно на Алдервейрельда.
    • 16'
      Очень хорошо работают фланги у "Саутгемптона", практически все атаки идут именно отсюда. Тадич с правого фланга навешивал, Окоре справился.
      15'
      Ваньяма прорвался по правому флангу и выдал изумительный кросс в центр на Мане, которого откровенно в своей штрафной свалил Хаттон. Быть бы пенальти, если не офсайд у Садио.
      14'
      Лонг активно рвался в атаку по левому флангу, Карлос Санчес лишь при помощи рук остановил Шейна. Тот требовал карточку, но арбитр ограничился лишь фолом.
      13'
      А теперь уже угловой у ворот "Саутгемптона". Неплохо летел мяч в центр штрафной. Ваньяма отбил на Клеверли, Том в касание бил по воротам, но вновь мяч был блокирован.
    • 12'
      Забавная статистика от англичан. Нечасто "Саутгемптон" играет по понедельникам, и так вышло, что последние пять игр в АПЛ "святые" провели под руководством пяти разных тренеров: Старрока, Уигли, Адкинса, Почеттино и вот теперь Кумана.
    • 11'
      Продолжают атаковать гости. Ваньяма пробивал после паса от Фонте метров с двадцати, мяч не лёг как следует на ногу Виктору, полетев тем самым выше цели.
      10'
      Ещё один угловой у ворот "Астон Виллы". Тадич с левой навесил на дальнюю штангу, Фонте выиграл верх и сбрасывал в центр, где уверенно сыграли хозяева.
    • 9'
      Агбонлахор в одиночку рванул в атаку, получил мяч на правом фланге и сильно прострелил в центр, но там никого из своих не было.
      8'
      Подача у Клайна не удалась, но Гузан не рисковал брать в руки, а смахнул на угловой. Тадич разыграл корнер и отбросил на Шнайдерлена, удар у француза не удался.
    • 7'
      Перед началом матча всё говорило о том, что "Астон Вилла" ничего не может поделать против сегодняшнего соперника. Но это футбол, любая серия обрывается, да и трибуны гонят своих любимцев вперёд!
    • 6'
      Мане открылся на левом фланге, обработал мяч, но сделать точную передачу в центр на Пелле не удалось, мяч слетел с ноги Садио.
      5'
      Карлос Санчес получил небольшое повреждение в одном из единоборств. Без врачебной помощи всё обошлось.
    • 4'
      Агбонлахор на скорости сместился с левого фланга в центр и попытался нанести удар с линии штрафной, Алдервейрельд успел броситься в ноги и сблокировать удар.
    • 3'
      Пока что первые минуты за "Астон Виллой". Держат они мяч на чужой половине поля пока что без особого продвижения вперёд.
    • 2'
      В жёлто-синей форме играют гости, хозяева поля в традиционных бордово-бело-голубых цветах. Пожелаем всем нам прекрасного вечернего будничного футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Саутгемптона".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Астон Виллой" и "Саутгемптоном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:1 Саутгемптон онлайн