Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Эвертон" добивается уверенной выездной победой над "Бёрнли"! Новичкам Премьер-лиги пока так и не удаётся победить. Дубль на свой счёт записал Самюэль Это'О. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго.
    90'
    Угловой для "Эвертона" закончился очень опасной контратакой на ворота Ховарда, но успел вернуться в защите Джагелка и разрядить ситуацию.
    90'
    Это'О! Чудом мяч не влетел в сетку! Триппьер отдал передачу на своего вратаря, Это'О обогнал Хитона, обыграл его, с острого угла покатил мяч в ворота, но попал в дальнюю штангу! От стойки ворот мяч прокатился по ленточке, после чего уже Хитон забрал его в руки.
    90'
    Четыре минуты еще играть.
  • 90'
    Заканчивается игра, а "Эвертон" сейчас играет так, будто именно "ириски" проигрывают.
  • 89'
    Нейсмит не забивает! Они разыграли отличную комбинацию с Баркли, Нейсмит в штрафной обыграл защитника, но с острого угла не сумел переиграть вратаря!
  • 88'
    Момент! Не забивает Ингс! Был шанс у "Бёрнли" сразу отыграть один мяч, но Ингс не попал по воротам метров с двенадцати. Мяч гораздо выше перекладины пролетел!
    87'
    Вместо Бойда вышел на поле Натаниэл Чалоба.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Самюэль Это'О!
    Классный гол забивает камерунец! Бэйнс вбросил аут, Баркли сыграл на Пиенаара, тот дальше на Это'О, Самюэль метров с тридцати ударил по воротам, мяч влетел в левую от вратаря "девятку"!
  • 85'
    Прорыв Бэйнса левым флангом остановили два защитника. "Ириски" продолжают успешно "сушить" игру.
    84'
    У "бордовых" вместо Кайтли вышел на поле Марвин Сорделл.
    83'
    Барнс локтем в верховой борьбе ударил Джагелку. Это чистая жёлтая карточка. Она намного очевиднее, чем за тот фол, где Марринер предупредил Барнса. Если бы судья был последовательным, тут стоило удалять футболиста "Бёрнли".
    83'
    Вместо Османа вышел на поле Пиенаар.
  • 82'
    Томасу Хитону пришлось выходить за пределы штрафной, чтобы успеть к мячу первым. Головой он сыграл, опередив Нейсмита и своего защитника.
    • 81'
      Десять минут остаётся играть! У "Эвертона" готовится выйти на поле Пиенаар. У "Бёрнли" пока замены не планируются.
    • 80'
      Барнс простреливал с левого фланга, мяч низом полетел на ближнюю штангу, Кайтли не сумел сыграть в касание.
    • 79'
      Бэйнс успел накрыть подачу Триппьера слева. Мяч летает вокруг штрафной "ирисок", обстановка накаляется.
    • 78'
      Немного сумбурная игра в центре поля. "Эвертону" такое развития матча подходит больше, ведь никак хозяевам не удаётся нанести хоть один удар по воротам Ховарда.
    • 77'
      Удар Это'О успели накрыть защитники, а вот под выстрел Османа уже никто не успевал подставиться. Леон ударил выше ворот.
    • 76'
      Нейсмит не сумел обработать мяч после выноса Ховарда. Аут для "бордовых".
    • 75'
      С трудом Гарет наступая на левую ногу. Думаю, что он сможет продолжить игру.
      74'
      Эшли Барнс падая на газон после контакта с Нейсмитом задел ногу Гарета Бэрри. Жёлтёю получил Барнс, а Бэрри теперь требуется медицинская помощь.
    • 73'
      Сейчас на "Терф Мур" активны не все зрители, а только небольшая группа болельщиков. Микрофон от них находится недалеко, а поэтому постоянно можно слышать их кричалки.
    • 72'
      Удар Нейсмита накрыл Эрфилд. Мяч всё равно долетел до вратаря, но Томасу Хитону не пришлось особо напрягаться.
    • 71'
      Алькарас в своей штрафной на замахе обыграл нападающего. Рисковал защитник, но получилось достаточно эффектно.
    • 70'
      Двадцать минут остаётся сыграть во втором тайме. Пока команды играют в вязкий футбол, где много борьбы и высокий процент брака. Скорости в первой половине были повыше.
    • 69'
      Ховард, находясь под прессингом Барнса, успел выбить мяч в центр поля. Атака "Эвертона" левым флангом, там Баркли поборолся за мяч, сыграл на Бэйнса, в штрафной не оказалось Это'О, чтобы мы увидели повторение первого гола.
    • 68'
      Хорошая подача на Кайтли, Майкл делал скидку на линию штрафной не оборачиваясь, но никого из партнёров так не оказалось.
      67'
      Замена есть и в составе "бордовых". Вместо Юткевича в линию атаки вышел Эшли Барнс.
      66'
      Вместо Ромелу Лукаку на поле вышел Росс Баркли. Теперь Нейсмит будет играть чистого нападающего, а Это'О так и будет играть под ним.
      65'
      Бэрри выпрыгнул выше всех, но по воротам попасть не смог. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
      64'
      Опасный момент! Высокая подача Бэйнса на дальнюю штангу, сразу несколько партнёров не достали мяч. Хитон среагировал на отскок от газона, угловой будет.
      63'
      Стивен Уорд получил жёлтую за фол на правом фланге. "Эвертон" гораздо активнее сейчас играет. "Ириски" поняли, что с "Бёрнли" шутки плохи, что нужно забивать третий мяч.
    • 62'
      Активен камерунец! Вновь он был на острие атаки, на этот раз получилось ударить низом, вновь без проблем Томас Хитон забрал мяч.
    • 61'
      Дальний удар Это'О, мяч пролетел сквозь защитников и оказался в руках вратаря.
      60'
      Это'О отдал на Нейсмита, Стивен хотел бить с дальней дистанции, но Лукаку стоял перед вратарём в офсайде.
    • 58'
      Коулмен накрыл подачу соперника с правого фланга, сразу же сыграл на Маккарти. "Эвертон" выбежал в контратаку, на чужой половине поля "ириски" потеряли мяч.
    • 57'
      Джагелка на "втором этаже" сыграл лучше Юткевича, сбросив мяч на своего партнёра по защите.
    • 56'
      Стивен продолжает прессинговать, сразу похожий фол. Мог он сейчас получить вторую жёлтую, арбитр пожалел.
      55'
      Стивен Нейсмит переусердствовал в борьбе на чужой половине поля. Жёлтая за грубоватый подкат.
      53'
      А теперь угловой для "Эвертона". Первый угловой для гостевой команды в этом матче. После отскока мяча Нейсмит бил с дальней дистанции, попал в выпрыгнувшего Шекела.
      52'
      Эрфилд за фол против Османа получил жёлтую карточку. На этот штрафной пришли центральные защитники "ирисок".
    • 51'
      Раз за разом показывают нам Шона Дайча. Постоянно он что-то кричит своим подопечным.
    • 50'
      Нервная игра. "Эвертон" провёл несколько неплохих атак, отодвинув игру со своей половины.
    • 49'
      Джагелка! Крайне неуверенно в своей штрафной сыграл Фил, позволил он пробить Юткевичу, Лукаш головой направил мяч в угол, получилось не очень сильно в руки Ховарду.
    • 48'
      Буквально на отбой играют сейчас "ириски". Такая игра после первого гола довольно быстро привела к пропущенному мячу.
      47'
      Кайтли сделал подачу на левого фланга, Маккарти на ближней штанге выбил мяч.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. "Бёрнли" активнее начал вторую половину, "бордовые" заработали угловой.
      46'
      Благодаря двум голам своих нападающих "Эвертон" уходит на перерыв обыгрывая "Бёрнли".
    • 45'
      С трудом Джагелка выбил мяч после передачи на рывок Ингсу. Быстро разыграли аут хозяева, но времени уже практически нет.
    • 45'
      В атаке "Бёрнли", мяч у Эрфилда в метрах тридцати от ворот, Скотт легко обыграл Османа, но издали не попал по воротам.
      45'
      Коулмен сделал неточную передачу со своей половины поля. Трибуны аплодисментами восприняли эту ошибку. Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Медицинская бригада "Эвертона" подняла Самюэля на ноги, игра продолжает, мяч у "ирисок".
    • 43'
      Это'О прекрасно разобрался с двумя соперниками перед штрафной, после чего Скотт Эрфилд откровенно ударил камерунца по ногам. Судья не увидел, или не захотел увидеть этого нарушения.
    • 42'
      Был момент, когда "Бёрнли" был близок к второму забитому мячу, но сейчас "Эвертон" отвёл игру от своих ворот.
      41'
      В перекладину попал Нейсмит! Это'О в штрафной с мячом, отдал на Османа, тот сделал мягкую подачу на дальнюю штангу, Нейсмит боролся только со своим партнёром. У Коулмена, возможно, была даже более удобная позиция. Но пробил Нейсмит, попал в перекладину! От каркаса ворот мяч отскочил в руки вратарю.
    • 40'
      Подача Джонса с левого фланга, в штрафной Юткевичу не дали зацепиться за мяч.
    • 39'
      Ингс оказался на газоне в штрафной площади, Андре Марринер не обратил на это никакого внимания.
    • 38'
      Фил Джагелка опередил Бойда в забеге по правой бровке, боковой судья показал аут в сторону хозяйской команды.
    • 37'
      При невысоких скоростях матча мы увидели уже три забитых мяча. Сегодня команды демонстрируют хорошую реализацию моментов.
    • 36'
      Коулмен слишком грубо остановил мяч в центре поля, не удалось хозяевам воспользоваться таким подарком.
    • 35'
      Дэвиду Джонсу не удалось перебросить "стенку"! Пытался полузащитник с левой ноги отправить мяч в ближнюю "девятку", по-моему, мяч в Нейсмита попал.
      34'
      Маккарти толкнул в спину Майкла Кайтли! Очень опасный штрафной для "Бёрнли"! Мяч установлен в метре от штрафной точно по центру!
      33'
      Юткевич! Можно было забивать! После паса головой с центра поля Юткевич выиграл борьбу у Алькараса, после чего вырвался на свободное пространство и с левой пробил по воротам! В створ нападающий не попал.
      32'
      Подача в вратарскую площадь, Ховард неуверенно сыграл на выходе. Бойд возвращал мяч на дальнюю штангу, но Иггсу не удалось зацепиться за мяч.
    • 31'
      Джагелка страховал Бэйнса на фланге, выбил мяч на угловой после активности Триппьера. По-моему, сейчас крайние защитники "Бёрнли" поменялись флангами.
      30'
      Жёлтую карточку за опасный подкат в ноги Бэйнсу получил Джордж Бойд.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Ромелу Лукаку!
      Как раз с передачи Нейсмита забивает Лукаку! Прошла атака "Эвертона" центральной зоной, Нейсмит покатил мяч на Лукаку, первый удар бельгийца накрыли защитники, но Ромелу не выключился из борьбы, ударил во второй раз, после небольшого рикошета мяч залетел в дальний угол!
    • 28'
      Это'О пока очень глубоко играет. Нужно говорить, что Нейсмит и Это'О играют под чистым нападающим Лукаку.
    • 27'
      Майкл Дафф сделал перехват на чужой половине поля, вперёд на Ингса сыграл неточно.
    • 26'
      Лукаку со второй попытки смог навесить на дальнюю штангу, мяч полетел не очень удобно для Это'О, Самюэль даже пяткой пытался ударить, но по мячу не попал.
    • 25'
      "Эвертону" никак не удаётся вернуть себе преимущество. Кстати, если говорить про котировки букмекеров перед этой игрой, то победа "ирисок" не была уж такой очевидной, как могло показаться на первый взгляд.
      25'
      Лукаку за опасную игру получил жёлтую карточку.
      24'
      Разыграли хозяева угловой, после чего едва не нарвались на контратаку! Лукаку, Нейсмит и Это'О бежали в этот отрыв, но Самюэлю соперник не позволил обработать мяч в центральном круге.
    • 23'
      На волне успеха "Бёрнли" активно идёт вперед. Бэйнсу удалось накрыть подачу справа, но будет угловой.
    • 22'
      Опасно! Дальний удар Скотт Эрфилда, мяч летел в дальний угол, Юткевич убрал ногу, чтобы не помешать полёту мяча. Если бы нападающий подправил мяч, мог получится гол. А так мяч пролетел в метре от штанги.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Дэнни Ингс!
      Лукаку обрезался на своей половине поля, отдав мяч точно в ноги Юткевичу. Лукаш развернулся, набрал скорость, после чего покатил мяч на ход Ингсу. Дэнни на скорости обошёл Ховарда и отправил мяч в пустые ворота!
    • 20'
      Статистика владения мячом 61/39. Это подтверждается событиями на футбольном поле.
    • 19'
      В глубоком офсайде оказался Юткевич. Если бы Лукаш немного задержался, то у него был бы шанс выйти один на один.
    • 18'
      После забитого гола гости отошли на свою половину поля, отдав мяч сопернику. "Бёрнли" атакует старательно, но опасных моментов у ворот Ховарда пока не было.
    • 17'
      Против Джагелки Киран Триппьер нарушил правила. У "Эвертона" не прошла быстрая контратака.
      16'
      Подача второго углового, футболисты "Бёрнли" дважды били из-за пределов штрафной, оба раза мяч находил преграду в виде игроков Эвертона".
      15'
      Это'О ударил по своим воротам! После подачи углового Это'О перепрыгнул соперника, но решил выбить мяч на еще один угловой. Мяч полетел в метре над перекладиной. Странное решение камерунца.
    • 14'
      Бэрри жестковато сыграл в отборе против Ингса, арбитра матча ничего криминального не смотрел. Атака хозяев продолжилась, теперь Бэрри уже в своей штрафной боролся с Бойдом, угловой для "Бёрнли".
    • 14'
      "Бёрнли" так и не удалось провести свою атаку, мяч у "ирисок" на правом фланге защиты.
    • 13'
      Маккарти прессингует на чужой половине поля, Эрфилд вынужден играть назад.
    • 12'
      Лукаку получил мяч от Нейсмита и сразу пробил по воротам! Получилось неточно.
    • 10'
      Хорошая атака "бордовых", в чужой штрафной Ингс остановил мяч. Отдал под удар партнёру, Триппьер бить не стал, подал на дальнюю штангу, где был Юткевич. Головой бить неудобно, Лукаш опустил мяч на землю, но с левой ударил мимо ворот.
    • 9'
      Ховард не лучшим образом выбил мяч, повезло "Эвертону", что Бэрри смог обработать мяч, а затем точно сыграть на Это'О.
    • 8'
      В центре поля хозяева держат мяч. Удалось им немного отвести игру от своих ворот.
    • 7'
      Томас Хитон взял мяч в руки после подачи с правого фланга. В моменте с пропущенным голом у него практически не было шансов, ведь Это'О с линии вратарской пробил очень сильно.
    • 6'
      Продолжает "Эвертон" атаковать, сейчас Маккарти сделал не лучшую передачу на Лукаку в штрафную. Ромелу к мячу не добрался.
    • 5'
      Сдержанные эмоции у Роберто Мартинеса и футболистов "Эвертона". Всё-таки ливерпульская команда ехала на этот матч с одной задачей — победить. "Ириски" в таблице далеко не на своём месте.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Самюэль Это'О!
      "Эвертон" уже на четвертой минуте открывает счёт! Атака, которую разогнал Это'О, перешла на левый фланг, Бэйнс сделал прекрасную подачу, с камерунцем персонально никто не играл, Самюэль головой отправил мяч под перекладину!
    • 3'
      Дэнни Ингс зацепился за мяч на левом фланге, но в защите против него отыграл Осман. После ввода мяча из аута хозяева потеряли мяч, атаку "Эвертона" разгоняет Это'О.
    • 2'
      "Бёрнли" очень активно начал прессинговать на чужой половине поля. "Ириски" с трудом вывели мяч на чужую половину, где затем его потеряли.
    • 1'
      "Бёрнли" играет в комбинированных бордово-голубых футболку, а "Эвертон" — в белых. Ворота хозяев слева, а бородач Тим Ховард стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра пол мяч разыграли футболисты "Эвертон", Лукаку и Это'О.
    • Уютный стадион "Терф Мур" вмещает 22,5 тысяч болельщиков. Уверен, что на каждом матче Премьер-лиги тут аншлаг. Не исключение и сегодняшняя игра. И это несмотря на то, что "Бёрнли" в этом сезоне еще не побеждал.
    • Команды выходят на футбольное поле!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В воскресенье пройдут 3 матча девятого тура английской Премьер-лиги. "Эвертон" на выезде сыграет с "Бёрнли". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Бёрнли 1:3 Эвертон онлайн