Тур: 36. Стадион: . Зрители: 79897 Главный судья: Клос Гомес Карлос
26' Гол
Фуэго Хави
Чичарито
0:2
45' Не забитый пенальти
Роналду Криштиану
49' Желтая карточка
Пепе Кеплер
1:2
58' Желтая карточка
Отаменди Николас
Рамос Серхио
73' Желтая карточка
Гомеш Андре
2:2
Парехо Даниэль
90'+6

46

• Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Отставание от "Барселоны" в турнирной таблице теперь четыре очка. Не знаю, продолжится ли чемпионат Испании или действительно он прервётся, но в любом случае "Барселона" очень близка к тому, чтобы выиграть Примеру. "Реалу" теперь нужно скорее забыть эту игру, ведь уже совсем скоро будет ответная игра против "Ювентуса" в Лиге чемпионов.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Реал" не дожал "Валенсию", боевая ничья 2:2!
  • 90'
    Подача Хамеса, кто-то из игроков "Реала" смог пробить по воротам, мяч попал в штангу! Но это уже не имело никакого смысла, ведь Пепе нарушил правила в атаке!
    90'
    Угловой для "Реала"! Есть подача Иско, Марсело бил по воротам, но там только Лукас Орбан. Еще одна подача. И снова есть заблокированный удар! На подборе Ильяраменди, Асьер сумел заработать штрафной удар! Сейчас будет ключевой стандарт этой игры.
  • 90'
    Вот это шанс! "Валенсия" сейчас могла вырвать победу! Де Пауль оказался на ударной позиции в штрафной, Родриго слишком слабо ударил по воротам! Болельщики "Валенсии" и "Барселоны" схватились за головы одновременно, ведь Касильяс мяч поймал! Отмечу и Карвахаля, который до конца отработал в защите и сделал очень важный подкат.
    90'
    Есть момент у "Реала"! Это Чичарито! Если не ошибаюсь, то это Бэйл сделал скидку на Чичарито, тот с лёта бил по воротам, мяч полетел почти по центру, Диего Алвес на месте! Хоть он и пропустил два мяча, но всё равно остаётся лучшим игроком матча.
    90'
    Хамес Родригес легко обыграл Дани Парехо, игрок "Валенсии" нарушил правила. Жёлтая.
    90'
    Пять минут добавил главный арбитр! Есть еще время у "Реала"!
    90'
    Орбан уже в игре, он смог выбить мяч головой после подачи с левого фланга. Хамес сделал подачу, Пепе и Рамос боролись за мяч, но никто из них ударить не смог.
    90'
    Вместо Пабло Пьятти на поле вышел Лукас Орбан. Это не затяжка времени от Нуну Эшпириту, действительно "Валенсии" сейчас нужен третий центральный защитник.
    89'
    В такой ситуации и "Валенсия" не забывает атаковать. Угловой с правого фланга, Парехо подавать не торопится. Есть подача, мяч выбит.
    88'
    Хамес сделал подачу с правого фланга с углового. На этот раз никто из мадридцев головой ударить не смог. На подборе Бэйл, он искал возможность для удара, но было слишком далеко до ворот. Получился удар, Мустафи подставил ногу.
  • 87'
    Удар Роналду! Криштиану целил в ближний верхний угол, Мустафи прыгнул выше всех других игроков в "стенке" и именно в его голову попал мяч.
  • 86'
    Антонио Барраган около своей штрафной нарушил правила на Роналду! Опасный штрафной для "Реала"! Начались решающие минуты этой игры!
      85'
      Тут же момент у "Валенсии"! Подача Де Пауля с правого фланга, Пьятти сделал скидку на Парехо, который поддерживал атаку вторым темпом. Дани с левой бил по воротам, выше перекладины!
      84'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! ИСКО!
      Счёт равный, "Реал" возвращается в этот матч и в чемпионскую гонку! Вот это поворот событий! ИСКО! Его голом будет любоваться потом. Скажу только, что это замечательный по красоте гол. Удар с правой из-за пределов штрафной, мяч влетел точно в ближнюю штангу!
      83'
      Негредо! Второй шанс у Альваро, чтобы снять все вопросы в этом мачте! Подача Парехо со штрафного с правого фланга, Альваро Негредо на этот раз головой не попал по воротам.
    • 82'
      Атака "Реала" завершилась не очень сильным ударом Карахаля с левой ноги. Диего Алвес поймал мяч.
      81'
      Альваро Негредо не попадает! Передача Де Пауля вперёд на Негредо, мяч пролетел мимо Рамоса, Альваро оказался на ударной позиции, но попасть в створ не смог.
      80'
      Сразу два угловых для "Валении" с правого фланга. После второй подачи Де Пауль Пьятти не попал по воротам.
    • 79'
      Асьер Ильяраменди встал на пути мяча после прострела с правого фланга, а затем Марсело выбил мяч подальше. 12-й номер "Реала" обратился к болельщикам, чтобы они еще больше сумели и стали двенадцатым игроком! Да, Марсело прав. Остались важнейшие 12 минут этого чемпионата! Если "Реал" сможет выиграть, то будут и другие важные минуты. Но сейчас эта игра вышла на первый план.
    • 78'
      Марсело закрыл мяч корпусом от Фегули, Софьян пошёл в отбор и заставил соперника ошибиться. Был ли там фол? Боковой судья был в двух метрах, ему виднее.
      77'
      Замена в составе "Валенсии". Вместо Андре Гомеша на поле вышел Родриго Де Пауль.
    • 76'
      Пятнадцать минут остаётся. "Реалу" нужно забивать дважды, чтобы сохранить шансы за победу в Примере. Даже ничья сегодня не подходит мадридской команде. Тогда нужно будет надеяться на "Атлетико" и, если я не ошибаюсь, на "Депортиво", с которыми "Барселона" сыграет в двух оставшихся турах.
      75'
      После прошлого эпизода, кстати, Алвес получил небольшое повреждение. Проблемы с левым бедром. Врачи "Валенсии" сейчас замораживают ногу Алвесу. Вот, пауза закончилась, вратарь готов вводить мяч в игру.
      74'
      Голевой момент! Диего Алвес в очередной раз спасает свою команду! Удар Серхио Рамоса головой, Диего Алвес отбил мяч! Шикарный сейв! Только по этому матчу можно делать видео-нарезку про Диего Алвеса, которая покажет все достоинства этого вратаря.
      73'
      Атака "Реала", Марсело пошёл вперёд. Андре Гомеш скочил бразильского защитника. Жёлтая и опасный штрафной для "сливочных".
      72'
      Пабло Пьятти сделал подачу, кто-то из игроков не попал головой по воротам. Это был Фегули, если я не ошибаюсь.
    • 71'
      Уже шесть жёлтых в этом матче, но самыми опасными для "Реала" есть предупреждения Рамоса и Пепе. В атаке "Валенсия", мяч на левом фланге. Карвахаль сумел накрыть подачу с фланга, угловой.
    • 70'
      Пепе выставил руку назад и нашёл лицо Пьятти. Или это нападающий "Валенсии" нашёл руку Пепе, а потом сразу упал. Клос Гомес не отреагировал на это падение.
      69'
      Удар Криштиану Роналду в дальний угол, мяч пролетел недалеко от штанги. Было опасно, но Диего Алвес видел, что мяч проходит мимо.
      68'
      Шкодран Мустафи нарушил правила на Хамесе перед своей штрафной. Хозяева получили право на штрафной. Но сначала будет замена. Вместо Пако Алькасера на поле вышел Альваро Негредо.
    • 67'
      Иско делал заброс на Роналду, того перепрыгнул Николас Отаменди. Знаете, а ведь после забитого гола "Реал" пока не создал ни одного опасного момента. Еще один мяч нужно отыгрывать...
    • 66'
      Классный пас с левого фланга в исполнении Гайа, Пепе пропустил мяч себе за спину, но Пако Алькасер ударить по воротам не смог. Длины ног не хватило.
      65'
      Подача Хамеса Родригеса, удара по воротам не было. Теперь есть атака "Валенсии"! Веером "мыши" довели мяч до Гайа, тот издали бил по воротам, Рамос смог накрыть этот удар.
    • 64'
      Антонио Барраган смог заблокировать подачу Хамеса. Мяч попал точно в грудь. Нужно отдышаться футболисту. Судья дал возможность это сделать, угловой пока разыгрывать нельзя.
      63'
      Опасно! "Валенсия" могла забить! Пако Алькасер очень опасно бил со средней дистанции, , но не попал в дальний угол! Я не уверен, что Икер Касильяс контролировал ситуацию.
    • 62'
      А ведь у Карло Анчелотти уже нет замен и Хесе Родригеса мы сегодня не увидим. Карима Бензема, конечно, в концовке сезона мадридцам не хватает.
      61'
      Ну что это такое? Чичарито... Бэйл набрал сумасшедшую скорость на чужой половине поля, комфортная передача на Чичарито, мексиканец с левой ударил на трибуны. Потенциально голевая атака была провалена.
    • 60'
      "Валенсия" сразу пришла в себя и уже перевела игру на чужую половину поля. Правда, теперь у Роналду и Бэйла есть свободные зоны для контратак.
      59'
      Рамос и Отаменди получили по жёлтой. Первый за свои эмоции, а второй за своё нарушение. Что там с Иско? Полузащитник готов продолжать.
    • 58'
      Николас Отаменди пошёл вперёд прямой ногой, очевидное нарушение против Иско. Тут же рядом оказался Рамос, который вступился за своего партнёра.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! ПЕПЕ!
      Подача Хамеса с правого фланга с углового, Пепе головой вколотил мяч в сетку! Теперь у поймавшего кураж Алвеса не было ни единого шанса.
      56'
      Чичарито не смог пробить Диего Алвеса! "Реал" насел на ворота "Валенсии"! Навес на Бэйла, тот с левой ударить не смог. Хамес смог оставить мяч в игре, подача на Эрнандеса, тот бил практически в упор, Алвес отбил мяч!
      55'
      "Валенсия" ответила своим угловым, но подача Пьятти не была опасной. Ух, какая же нервная игра идёт! "Валенсия" к этой минуте на 99,9% приносит "Барселоне" чемпионский титул.
      54'
      Еще одна подача с угла поля, был удар головой, но уже после свистка. Любопытно, что Диего Алвес и этот удар отбил, причём очень легко, будто он причём. А игра была остановлена из-за столкновение Пепе и Баррагана. Нужно будет исполнить еще один корнер. Подача Иско, Рамос головой не попал по воротам.
      53'
      Подача углового, Роналду делал скидку на дальнюю штангу, Барраган опередил Рамоса и чуть не попал по своим воротам. Еще один угловой будет.
    • 52'
      А теперь Роналду на газоне около чужой штрафной. Судья нарушение увидел. Криштиану сам будет бить! Португалец ударил в дальний угол, Алвес кулаками отбил мяч.
      51'
      Опасно! Подача Парехо с правого фланга с углового, Шкодран Мустафи метров с одиннадцати начал свой разбег, но головой по воротам не попал!
    • 50'
      Марсело смог отработать в защите и выбить мяч на угловой после прострела Фегули. Пока и у Карвахаля, и у Марсело работы в обороне больше, чем в нападении.
      49'
      Ничего себе! Пепе сзади налетел на Пабло Пьятти и просто снёс небольшого нападающего "Валенсии". Жёлтая карточка, бригада врачей на поле.
      48'
      Диего Алвес спасает! Хоть Фуэго и Алькасер забили по голу, но Диего Алвес пока лучший игрок этого матча! Сильнейший удар Чичарито с острого угла, Алвес на месте!
      47'
      Хамес делал заброс вперёд, и Роналду, и Чичарито оказались в офсайде.
      46'
      Вместо Арбелоа и Коэнтрау на поле вышли Марсело и Карвахаль. Сразу две усиливающие замену у Анчелотти в перерыве. И не смотрите, что на поле вышли защитники. Теперь мадридская команда будет играть по-другому. У "Реала", кстати, уже не осталось замен.
      46'
      Этот момент стал последним событием в первом тайме! "Реал" "горит" "Валенсии" на своём поле со счётом 2:0, а на последней минуте первого тайме Криштиану Роналду не забил пенальти. Перерыв. У нас есть 15 минут, чтобы осмыслить этот первый тайм и сложившуюся ситуацию в Примере в целом.
      45'
      НЕТ ГОЛА! Диего Алвес переиграл Роналду! Перед самим ударом Криштиану начал перебирать ногами, удар в левый от себя угол, именно туда прыгнул Диего Алвес и отразил мяч! Роналду мог сам сыграть на добивании и исправить ситуацию, но не попал по мячу левой ногой!
      45'
      Жёлтую карточку получил не Гайя, а Чичарито. За разговоры. Других вариантов нет. Роналду будет бить пенальти. Смотрим!
      45'
      Пенальти? Да! Клос Гомес указал на "точку". Подача с левого фланга, Бэйл набегал на мяч, Хосе Гайа толкнул в спину Гарета.
    • 45'
      Сразу три игрока оказались рядом с Роналду, у португальца не было никакого шанса добраться до мяча. А скидку Бэйл делал вполне осознанную.
      44'
      Удар Асьера Ильяраменди из-за пределов штрафной! Было очень опасно! Фабиу Коэнтрау в непростой ситуации смог сохранить мяч в игре, от защитника "Валенсии" мяч прилетел в Ильяраменди! Удар с лёта, мяч пролетел рядом со штангой!
      43'
      Подача углового с левого фланга от всё того же Хамеса, Серхио Рамос головой не попал по воротам.
    • 42'
      Подача Хамеса с правого фланга, Роналду уже готов был пробивать головой, Отаменди добрался до мяча и минимальным касанием изменил его траекторию.
    • 41'
      "Реал" добавил в активности и сейчас зажал "Валенсию" в её штрафной.
      40'
      Какой момент! Снова штанга! Чичарито отдал на Бэйла, а потом побежал в штрафную. Гарет вернул мяч мексиканцу, удар с правой ноги, мяч попал в штангу и покинул пределы поля.
    • 39'
      Нервничают футболисты "Реала". До этого тура отставание от "Барселоны" было два очка. Сейчас, если "Реал" проиграет в этом матче, отрыв будет пять очков за два тура до финиша. Очень неприятная ситуация.
      38'
      А теперь угловой для "Валенсии". Ух, слишком много событий за очень короткий промежуток времени. Отбились "сливочные", игроки "Валенсии" довели мяч до Алвеса. Вратарь немного затянул с выносом, Хавьер Эрнандес едва не смог перехватил этот мяч.
      37'
      Угловой для "Реала", игроки обеих команд начали падать в штрафной. Сначала завалили Чичарито, а потом Рамос вступился за партнёра. Клос Гомес сумел всех успокоить и оставить мяч "Валенсии".
    • 36'
      Спасибо испанским коллегам, которые показали статистику общего пробега команд. У "Валенсии" преимущество в три километра. После первого тайма это достаточно много. Вполне закономерно "Валенсия" впереди. Может более объективным было бы преимущество гостей в один мяч.
    • 35'
      Сразу же носилки появились на поле. Непонятно, почему свистит стадион. Ах вот, теперь понятно. Дани Парехо уже готов вернуться на поле. По мнению болельщиков Парехо затягивал время.
    • 34'
      Бэйл собрал на фланге трёх футболистов, но отпустил от себя мяч. Валлиец выставил вперёд плечо и врезался в спину Даниэлю Парехо.
    • 33'
      Андре Гомеш оттолкнул Пепе от мяча. Нарушение правил, мяч будет у "Реала".
    • 32'
      Еще и углового у ворот "Валенсии" не было. Если Диего Алвес поймает кураж, а футболисты "Реала" — невезение, то мадридцам будет очень трудно выровнять ситуацию в этой игре.
      31'
      Гарет Бэйл! Вот это удар! Валлиец с мячом перед штрафной, сильнейший выстрел в дальнюю "девятку", Диего Алвес совершил невероятный сейв!
    • 29'
      Роналду подобрал мяч в центре поля, а потом пошёл в центр. Хороший подкат Фегули, португалец успел сыграть назад, но его проход был остановлен.
    • 28'
      Если один мяч "Реал" мог бы отыграть, то два мяча против такой "Валенсии" — это уже проблемы. "Летучие мыши" пока проводят лучшие 28 минут в 2015 году. Речь идёт об игре в атаке. В обороне есть некоторые проблемы, но "Реал" пока что ними воспользоваться не может.
      27'
      Еще до пропущенного мяча в составе "Реала" вместо Крооса на поле вышел Асьер Ильяраменди. Испанский режиссёр нашёл повтор момента, когда Кроос жаловался врачу на заднюю поверхность левого бедра.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Хави Фуэго!
      Подача Даниэля Парехо со штрафного с левого фланга, провалились центральные защитники "Реала", Фуэго классно подставил голову и переправил мяч точно в дальний угол!
      25'
      Арбелоа упустил рывок соперника на фланге, подкат однозначно тянул на жёлтую.
    • 24'
      Какие-то проблемы у Тони Крооса. Возможно, это последствия после падения на 11-й минуте.
    • 23'
      Коэнтрау простреливал с левого фланга, до Роналду мяч не дошёл. Другой португалец Андре Гомеш мяч перехватил и начал контратаку своей команды.
      22'
      Момент! Роналду решил пробить через себя после подачи с правого фланга! Мяч попал в одного из защитников, а потом отскочил к Кроосу! Тони с правой ударил по воротам, неточно.
    • 21'
      "Реал" пропустил, но это совершенно ничего не значит. Играть еще много, а игры "Реала" и "Валенсии" всегда оказываются очень результативными.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Пако Алькасер!
      Вот так вот! "Реал" обстрелял все штанги и перекладины, а забила "Валенсия"! Контратака левым флангом, подача Хосе Гайя, Пепе не смог выбить мяч, а Алькасер подставил ногу и пробил по воротам! Касияльс смог среагировать на удар с близкого расстояния, но от его рук мяч полетел в дальний угол.
      19'
      И снова перекладина! Угловой для "Реала", подача Хамеса Родригеса с правого фланга, Роналду очень высоко прыгнул, но мяч после удара головой попал в перекладину.
      18'
      Подача Хамеса Родригеса с левой ноги, Рамос в офсайде. Эпизод закончился ударом Бэйла с близкого расстояния, мяч попал в перекладину.
      17'
      Хосе Гайя грубо сыграл против Иско. Удар сзади по ногам — жёлтая карточка.
    • 16'
      Хамес Родригес уже сделал передачу, а потом его в спину толкнул Антонио Барраган. "Реал" быстро разыграл мяч и теперь атака начинается правым флангом.
    • 15'
      Что интересно, Бэйл отошёл назад и расставил ноги примерно так, как и Роналду. Ведь португалец тоже был у мяча и я думал, что именно он будет бить. Но нет, Криштиану понимал, что с левой оттуда забить больше шансов.
      14'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Гарет Бэйл с левой со штрафного пробил без шансов для вратаря, но Диего Алвес подстраховал каркас ворот!
    • 13'
      Бэйла атаковали сразу два игрока. И Отаменди, и Гайя зацепили ногу валлийца. Мяч недалеко от штрафной, отсюда лучше бить с левой. Но Роналду также у мяча.
    • 12'
      На первых минутах "Валенсия" даёт отпор "Реалу" и даже больше — у мышей сейчас есть преимущество.
    • 11'
      Тони Кроос оказался на газоне. И снова Гомеш. Показали нам повтор его борьбы с Пепе. Пожалуй, что игрок "Валенсии" там нарушил правила. В любом случае, Алькасер свой момент реализовать не смог.
      10'
      Момент! Пепе проиграл силовую борьбу Гомешу, мяч оказался у Алькасера, который выскочил один на один, но вместе с Касильясом перебросил и ворота.
    • 9'
      Мадридцам так и не удалось перехватить на чужой половине поля. Достаточно сумбурное начало матча. Пока нет целостной игры.
    • 8'
      Фабиу Коэнтрау с левого фланга делал подачу в штрафную, слишком сильно. Мяч улетел за боковую, поэтому игроки "Реала" сейчас смогут прессинговать около чужой штрафной.
    • 7'
      Кроос навесил в штрафную, мяч к голове Роналду не прилетел. С игры команды пока что выглядят интереснее, чем при стандартах. Правда, и те, и другие в этом сезоне очень много забивают со штрафных и угловых.
    • 6'
      Теперь "Реал" получил право на стандарт. На этот раз это будет штрафной. Мяч, правда, от ворот далековато.
      5'
      Фегули сыграл налево, там Арбелоа справился с прострелом. Угловой удар для "Валенсии". Второй в этом матче. Оборона "Реала" выбила мяч после подачи Пьятти.
    • 4'
      После такого всплеска в самом начале "Валенсия" отошла на свою половину поля и уже там встречает соперника. Сейчас Роналду открывался в штрафной, его за футболку схватил Барраган. Криштиану упал на газон, нарушения не было.
      3'
      Оборона мадридской команды справилась с подачей Пьятти с фланга. Теперь можно сказать, что "Реал" играет на левой половине поля в белой форме, а "Валенсия" в первом тайме играет справа в жёлто-красных футболках.
      2'
      Ничего себе! Арбелоа попал под прессинг на фланге и не смог выбить мяч! Удобный отскок для Алькасера, сильный удар из-за пределов штрафной, Касильяс в прыжке отбил мяч на угловой!
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала".
    • Минута молчания по этому поводу. Команды выстроились в центре поля.
    • Команды выходят на поле. Игроки "Реала" в футболках в поддержку жителей Непала, которые пострадали от масштабного землетрясения.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В тридцать шестом туре чемпионата Испании мадридский "Реал" сыграет дома с "Валенсией". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.

Не пропустите! Real-Madrid.Ru - всё о футбольном клубе "Реал"