12. Эспаньол Заявка 19 5 4 10 24 - 32 19
14. Альмерия Заявка 19 5 1 13 15 - 36 16
16. Реал Сосьедад Заявка 19 2 8 9 15 - 30 14
17. Депортиво Заявка 19 2 8 9 13 - 30 14
18. Леванте Заявка 19 3 4 12 14 - 37 13
19. Гранада Заявка 19 3 4 12 16 - 47 13
20. Кордова Заявка 19 2 5 12 10 - 35 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток! "Севилья" потерпела первое домашнее поражение в нынешнем сезоне!
    90'
    Угловой заработала "Севилья"! 94-я минута пошла, последний шанс для хозяев, но Рамос выбил мяч за пределы штрафной площади!
    90'
    Ещё и Алекс Видаль получил жёлтую карточку. Если не ошибаюсь, то что-то лишнее позволил полузащитник сказать в адрес арбитра.
    90'
    Карришу не совладал с эмоциями и нарушил правила против Роналду. Жёлтая карточка показана шестому номеру "Севильи".
    90'
    Суарес прокинул мяч на Иборру, тот выбегал один на один с Касильясом, но в последний момент голкипер всё же вышел из ворот и перехватил игровой снаряд! Спасает капитан свою команду!
    90'
    Три минуты компенсировал ко второму тайму Гонсалес Гонсалес!
    89'
    Анчелотти всё же решил убрать Марсело от греха подальше. На поле появился Альваро Арбелоа!
    88'
    Тремулинас нарушил правила против Хамеса. "Реал" никуда сейчас не торопится, понимая, что нужна пауза сейчас "сливочным".
    87'
    Что сейчас было!? Это невероятно!! Видаль вновь обыграл Марсело на фланге, после чего началось что-то невероятное! Серия ударов, точнее тычков по мячу, тот перекатывался вдоль ворот, но линию "сфера" так и не пересекла! Как же повезло сейчас "Реалу"! Словами этого просто не передать!
    86'
    Иско покидает пределы поля, а вступает в игру Асьер Ильяраменди. "Реал" перешёл на игру в три центральных защитника сейчас!
  • 85'
    Попытка номер четыре! Кроос пробил из-за пределов штрафной площади, но в этот раз мяч всё же полетел в ворота! Тем не менее, надо ещё и мимо Рико пробить же! Вратарь сыграл надёжно.
  • 84'
    Вот это да! Гамейро обокрал Варана на подступах к штрафной площади, но промедлил форвард с передачей, после чего Варан уже в ответ обокрал Кевина! Как же эмоционально на всё это отреагировали болельщики!
  • 83'
    Быстро разыграли стандартное положения игроки "Севильи", но успеха этого не принесло. "Севилья" продолжает давить сейчас!
  • 82'
    И всё же никогда нельзя хоронить "Севилью" раньше времени! Эти ребята способны на многое! А пока хозяева заработали очередной корнер.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! ИБОРРА!!!
    И сразу же следует гол! Алекс Видаль обыграл Марсело, ворвался в штрафную площадь, после чего покатил мяч на Иборру, который первым же касанием переправил "сферу" в ворота соперника!
  • 80'
    Совсем мало времени остаётся у подопечных Унаи Эмери, но пока шансы на ничью всё ещё есть.
    79'
    Двойная замена в составе "Севильи". Гамейро и Иборра появились на поле вместо Бакки и Крыховяка.
    78'
    М'Биа выставил локоть и засадил им точно по лицу Рамосу. Кровь пошла у Серхио, в результате чего возникла небольшая пауза. А провинившийся футболист не получил даже жёлтую карточку.
  • 77'
    Видаль то ли подавал, то ли на самом деле бил по воротам со столь острого угла, но мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны!
  • 76'
    Визуально кажется, что "Реал" целиком и полностью контролирует ход поединка. А пока отмечу, что Роналду оформил свой пятый хет-трик в ворота "Севильи".
  • 75'
    Ещё один удар из-за пределов штрафной площади в исполнении Крооса, но и на этот раз мяч летит мимо ворот. Очень хочет забить Тони, но не везёт ему сегодня.
  • 74'
    По-прежнему не могут ничего создать впереди игроки "Севильи". Похоже, что одной заменой Эмери тут не отделается. Нужно освежить линию нападения, иначе не видать хозяевам очков.
  • 73'
    Неужели "Севилья" всё же потерпит первое домашнее поражение в сезоне? Пока всё очень близко к этому.
    72'
    Замена в составе "Севильи". Вместо Фигейраша в игру вступил Суарес.
  • 3 гола - хет-трик!
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! РОНАЛДУ!!!
    Хет-трик! Бэйл выполнил подачу на Роналду, а тот с отклонением по дуге отправил мяч в ворота!
  • 70'
    "Севилья" очень бодро начала второй тайм, а сейчас выглядит крайне невразумительно. "Реал" продолжает атаковать.
    68'
    Хосе Рейес получил "горчичник" за умышленный фол против Тони Крооса. Следующий матч капитан "Севильи" будет вынужден пропустить.
    67'
    Хавьер Эрнандес отправился отдыхать, а вышел на футбольное поле никто иной, как Гарет Бэйл.
    67'
    Момент! Иско покатил на Крооса, тот нанёс удар в дальний угол с двадцати метров, но игровой снаряд пролетел в каких-то сантиметрах над крестовиной! Вот это момент!
  • 65'
    Теперь Видаль помчался в атаку, казалось, что сумеет Алейкс вырваться на оперативный простор, но Пепе не позволил переиграть себя один в один!
  • 64'
    Хамес в ответной атаке протащил мяч до штрафной площади, после чего нанёс удар с двадцати метров, но "сфера" застряла в ногах Карришу!
  • 63'
    Всё же попыталась "Севилья" организовать атаку, но оборона "Реала" во втором тайме играет внимательно. Пока прорваться в штрафную площадь не удаётся.
  • 62'
    Совсем без моментов стала проходить встреча. Похоже, что очень устал Бакка. Совсем не видим мы его в действии последние минут 5-6.
  • 61'
    Ещё один удар по воротам "Севильи" следует, но удар у Чичарито получился не самым сильным, поэтому Рико сумел сыграть надёжно.
  • 60'
    Час игрового времени позади, а интрига с каждой минутой лишь усиливается! Чем дальше, тем интереснее!
  • 59'
    Немного успокоилась игра. "Реал" не бежит вперёд с тем же настроем, как и в первом тайме, а "Севилья" взяла небольшую паузу. Не удивлюсь, если в скором времени Эмери выпустит на поле Гамейро Витоло и Суареса.
  • 58'
    Подключившийся к атаке Карвахаль подал в штрафную площадь соперника, но мяч срезался с ноги Роналду и полетел совсем не туда, куда следует. Удар от ворот выполнит Рико.
  • 57'
    Сильно пробил Криштиану, но мяч полетел точно в игрока, находившегося в стенке. Затем Рейес побежал в ответную контратаку, но постепенно контратака превратилась в позиционное наступление.
    56'
    Теперь уже против Хамеса правила нарушены правила точно по центру ворот. Метров пять-семь до штрафной площади. Роналду готовится засадить по воротам.
    55'
    Ого! Тремулинас обокрал защитника у лицевой линии, после чего выполнил подачу в штрафную площадь, но удар Рейеса получился неточным! Как же заряжена на гол "Севилья"!
    54'
    Не получилось со стандартного положения создать что-то опасное. Тем не менее, именно "Севилья" продолжает своё наступление.
    53'
    "Реал" отбился после подачи в штрафную, затем Рейес приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но мяч заде ногу защитника, после чего вылетел за лицевую! Ещё один корнер назначен!
    52'
    Карвахаль нарушил правила против Тремулинаса. Защитник "Реала" получает жёлтую карточку, а хозяева получили право на опасный стандарт.
  • 51'
    В ответной атаке Кроос пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в метре от штанги. Серхио Рико всё контролировал сейчас.
    50'
    Вот это да! Классная передача на М'Бия прошла, но удар полузащитника "Севильи" получился мимо ворот! Сомневаюсь, что Касильяс сумел бы спасти свою команду, попади М'Биа в ворота!
    49'
    Ещё один корнер заработали футболисты "Севильи". Банега подал точно на голову Варану, после чего "Севилья" продолжила давить и сумела заработать ещё один корнер.
    48'
    Пепе перевёл мяч за лицевую, в результате чего "Севилья" заработала очередной угловой. Хозяева предпочли разыграть стандартное положение, но создать что-то опасное так и не вышло.
  • 47'
    Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве. Сразу же бросается в глаза, что на второй тайм Крыховяк вышел в специальной защитной маске, чего и следовало ожидать.
    46'
    Стартовал второй тайм в Севилье!
    Всё, звучит свисток на перерыв!
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! БАККА!!!
    Бакка уверенно реализовал пенальти, разведя Касильяса и мяч по разным углам!
    45'
    Ещё и жёлтая карточка показана четвёртому номеру "Реала"!
    45'
    Серхио Рамос сбил Видаля, который находился в штрафной площади "Реала"! Пенальти в ворота гостей!
    45'
    Одну минуту добавил к первому тайму Гонсалес Гонсалес!
    44'
    "Севилья" устремилась вперёд большими силами! Следует подача Банеги, затем следует скидка грудью, после чего Бакка бьёт из убойно позиции, но удар был заблокирован!
    43'
    41 на 59 процент владения мячом в пользу гостей. Но эти цифры вряд ли сейчас кого-то интересует. А пока я это писал Рамос нарушил правила против М'Биа.
  • 42'
    "Реал" не стремится сейчас во что бы то ни стало забить третий мяч, понимая, что теперь важно надёжно сыграть в обороне и не пропустить гол "в раздевалку".
  • 41'
    Последняя пятиминутка первого тайма пошла. "Севилья" старается отквитать хотя бы один мяч, но совсем мало получается у хозяев сейчас впереди.
  • 40'
    Не стоит хоронить "Севилью" раньше времени. Все помнят, как она проигрывала "Барселоне" с тем же счётом, а затем вырвала ничью! Продолжаем следить за развитием событий.
  • 39'
    Думаю, что крайне расстроен Эмери сейчас. Если бы был Крыховяк на поле, то вряд ли бы "Реал" сумел забить два безответных мяча. Но футбол не терпит сослагательного наклонения, необходимо играть дальше!
  • 38'
    Только теперь появляется Крыховяк на поле! Вот так сказалось отсутствие четвёртого номера "Севильи"!
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! РОНАЛДУ!!!
    И сразу же следует второй гол! Очередная передача с фланга, Эрнандес делает скидку на Роналду, а тот переправляет мяч в ворота! Дубль оформляет Криштиану!
    36'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! РОНАЛДУ!!!
    Иско с левого фланга выдал идеальную передачу на Роналду, который головой переправил мяч в ворота! Почему же никто не опекал португальца сейчас!?
    35'
    Варан выставил локоть в борьбе с Видалем, но арбитр не стал наказывать француза жёлтой карточкой. Отмечу, что позволяет сегодня бороться Гонсалес Гонсалес.
  • 34'
    Немного успокоилась игра. Похоже, что футболисты обеих команды согласный уйти на перерыв с ничейным счётом.
  • 32'
    Крыховяк так и не может вернуться на поле. Иборра начал активно разминаться. Неужели потребуется замена уже в первом тайме?
  • 31'
    Сумели залатать Рамоса, а вот у Крыховяка буквально хлещет кровь из носа. "Севилья" вынужденна временно играть вдесятером!
    30'
    Рамос и Крыховяк столкнулись головами в районе центрального круга, в результате чего оба футболисты получили небольшие повреждения. Медицинские бригады появились на поле.
    29'
    Сразу же следует ответная атака в исполнении "Реала"! Роналду падает после минимального контакта с защитником, но Гонсалес Гонсалес не решился указать на "точку"! Я же соглашусь с арбитром, так как не вижу никакого криминала даже на повторе.
    28'
    Рейес легко сейчас разобрался с Кроосом и Хамесом, после чего покатил на Бакку, но тот находился в положении "вне игры"! А ведь Рейес мог и сам пробить!
    27'
    Карвахаль пошёл в достаточно грубый подкат против М'Биа, но Гонсалес Гонсалес не стал предупреждать футболиста жёлтой карточкой.
  • 26'
    Немного успокоились хозяева поля. "Реал" же и вовсе не спешит в атаку, понимая, что необходима пауза сейчас.
  • 25'
    38 на 62 процент владения мячом в пользу гостей. Визуально же всё выглядит 50 на 50. А пока следует отметить, что "Реал" отвёл игру от своих ворот.
    24'
    Продолжает своё наступление "Севилья"! Но на этот раз везёт гостям, так как Алекс Видаль забрался в офсайд.
    23'
    Теперь Бакка в роли ассистента мог выступить! Классная передача на Рейеса следует, но Хосе немного не дотянулся до мяча! Очень хорошо сейчас смотрится "Севилья".
    22'
    Вот это да! Бакка вырвался на оперативный простор, но в последний момент форвард "Севильи" далеко отпустил от себя мяч, в результате чего Касильяс накрыл игровой снаряд!
    21'
    Очередная передача на Чичарито, но арбитр зафиксировал у Хавьера Эрнандеса положение "вне игры". Серхио Рико не торопится выполнять свободный удар.
  • 20'
    Двадцать минут позади. Довольно интересный футбол мы с вами наблюдаем. Если события и дальше будут развиваться в том же ключе, то гола 2-3 мы точно увидим.
  • 19'
    Карвахаль покатил мяч на Чичарито, тот подал на Роналду, но в последний момент Даниэль Карришу выбил игровой снаряд подальше от ворот!
  • 18'
    "Севилья" поймала кураж! Вновь хозяева перехватили игровой снаряд и побежали вперёд! "Реалу" пора просыпаться!
  • 17'
    "Реал" сразу же устремился на чужую половину поля, стараясь отвести игру от своих ворот. Посмотрим, к каким результатам это приведёт.
  • 16'
    Повтор показал, что мяч не катился в ворота всё же, да и Видаль в момент передачи находился в положении "вне игры", но это не отменяет того, что оборона "Реала" сыграла крайне ужасно! Сравнялись команды по числу голевых моментов.
    15'
    Ну ничего себе! "Севилья" лишь благодаря какому-то чуду не вышла вперёд! Видаль из пределов штрафной площади пробил по воротам, Касильяс задел мяч, но тот всё равно покатился в ворота! Лишь в последний момент Рафаэль Варан выбил игровой снаряд буквально с "ленточки"!
  • 14'
    Крайне осторожно играют футболисты обеих команд сейчас. С оглядкой на собственные ворота действуют обе команды.
  • 13'
    Вся игра проходит сейчас на половине поля "Севильи". "Сливочные" давят довольно большими силами, но доставить мяч в штрафную площадь удаётся крайне редко.
    12'
    Угловой заработали гости. Оборона "Севильи" отбилась после подачи Хамеса, но подбор оказался за Тони Кроосом.
  • 11'
    Показывают нам повтор эпизода. Рико классно среагировал, но нужно встрепенуться защитникам "Севильи". В следующий раз "Реал" может и не простить.
    10'
    Момент! Моментище просто! Подача с левого фланга следует на Роналду, но Криштиану с близкого расстояния пробил точно в голкипера! Отмечу, что передачу на португальца выдал Марсело.
  • 9'
    Карло Анчелотти у кромки поля что-то подсказывает своим футболистам. Не часто увидишь, чтобы наставник "Реала" с первых же минут не присаживался на своё тренерское место.
  • 8'
    "Реал" завладел территориальным преимуществом. "Севилья" уже не бежит безбашенно вперёд, как это было в первые 2-3 минуты.
  • 7'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь хозяев следует, но мяч ещё в воздухе покинул пределы поля. Чичарито извинился за столь плохую передачу.
  • 6'
    Довольно резво начали команды встречу на встречных курсах, сейчас же футболисты играют чуть осторожнее.
  • 5'
    Отмечу, что "Севилья" в нынешнем сезоне ещё не проигрывала в домашних матчах, а "Реал" ещё не играл в гостях вничью. Как думаете, прервётся ли одна из этих серий сегодня? Предлагают оставить своём мнение в комментариях к трансляции.
    4'
    Роналду долго готовился, после чего нанёс прямой удар с 27 метров! Выше ворот пролетел игровой снаряд! Похоже, что Рико всё контролировал в этом эпизоде.
    3'
    Сразу же "Севилья" заработала корнер. Быстро хозяева ввели мяч в игру, но практически сразу последовала потеря. В ответной атаке были нарушены правила против Криштиану Роналду.
  • 2'
    Хозяева вышли на поле в традиционных белых цветах, гости же одеты во всё чёрное. В Севилье сегодня 33 градуса тепла, так что мы ждём зрелищного футбола.
    1'
    Свисток прозвучал, и матч начался!
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Севилья" – "Реал". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.

Не пропустите! Real-Madrid.Ru - всё о футбольном клубе "Реал".
Где смотреть матч Севилья 2:3 Реал Мадрид онлайн