Херенвен Ван ден Берг Джоуи 1 10
Утрехт Янссен Виллем 1 9
Херенвен Де Рон Мартен 1 9
ПСВ Виллемс Джетро 1 9
  • На этом наша трансляция заканчивается! Амстердамский "Аякс" и "ПЕК Зволле" разошлись миром со счетом 0:0 в матче восьмого тура национального первенства! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    А вот и момент! Классена упустили по правому флангу, ворвался он в штрафную и прострелил в центр под удар для Кишны. Рикардо обработал мяч и пульнул его над перекладиной! Думаю, это была последняя возможность забить у хозяев!
  • 90'
    Две минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Сереро изо всех сил пытался прорваться сквозь двух защитников "Зволле", не выдержал и рухнул на газон. После просмотра повтора я солидарен с арбитром - здесь ничего не было.
  • 88'
    Крайне неторопливо Лам покидает поле при замене, на поле появляется Деккер у гостей.
  • 87'
    Серия падений игроков обеих команд в различных участках поля. Зрители очень активно на них реагируют, а вот главный арбитр встречи совершенно спокоен.
  • 86'
    Лам с огромным трудом догнал уходящий мяч за лицевую линии и прострелил точно в руки голкиперу. Силессену очень быстро вернул мяч своим полевым игрокам.
  • 85'
    Мда, становится, похоже, очень неудобным соперником "Зволле" для амстердамцев. Совершенно не представляют хозяева в этим минуты, как им забить столь нужный гол.
  • 83'
    С третьего раза получается неплохая подача у Лукоки в штрафную, на этот раз Мойсандер, выпрыгнув выше всех, выбил мяч к центру поля.
  • 82'
    Снова с мячом Лукоки, еле-еле ушел он от опекуна, прокинув мяч вперед в штрафную, однако хорош на выходе Силессен!
  • 81'
    Длинный заброс на правый фланг на ход Лукоки, тот догнал мяч и подал в никуда. Вот абсолютно не было в той зоне его партнеров.
  • 80'
    Последние минуты ничего не получается у хозяев на чужой половине поля. Всё катится к нулевой ничьей, которая на руку гостям безусловно.
  • 78'
    Бросили партнеры в прорыв по флангу Эль-Гази, а тот, настигнув мяч, что есть силы зарядил по нему в воздух! Удар от ворот будет.
  • 77'
    Сереро подал на Классена, который был в штрафной, казалось, что нанесет уже удар Дэви, однако на выходе в последний момент успевает сыграть Хан!
    • 75'
      Ван Полен мощно приложился по мячу с правого края штрафной - точно в руки Силессену! очень нравится уверенность, с которой играет бронзовый призер последнего Чемпионата Мира!
    • 74'
      Вновь активен Эль-Гази: на этот раз он подавал справа на голову Сигторссона - тут не дотянулся до мяча исландский форвард.
    • 73'
      Как же так? Отлично убегали в контратаку 5 против 3 соперников игроки амстердамского "Аякса", но единственное, что придумали - это перевод Кишны слева на противоположный край, и удар в касание Эль-Гази! Мяч прошел над перекладиной!
    • 72'
      Томаш Нецид напомнил о себе, пробив со средней дистанции в ближний угол - на месте Силессен!
    • 71'
      Желтую карточку в одном из эпизодов, ушедших от глаз режиссера, получил Классен.
    • 70'
      Как же намудрил Дрост! Великолепно Томас оторвался от опекуна и сделал передачу на Дроста, который находился в прекрасной позиции и для удара, и для скидки под удар партнеру, но пошел в обводку. Мяч у "Аякса".
    • 69'
      Последняя замена у хозяев: Шоне покидает поле, а появляется Анвар Эль-Гази! Неожиданное решение!
    • 68'
      Кишна низом пытался довести мяч до Сигторссона, правда, перед исландцем было очень много соперников, что не позволило этому плану воплотиться.
    • 67'
      Ай-ай-ай! Тома делал разрезающую передачу на Лукоки, однако сделал ее почему-то не в ту сторону, естественно, защитники имея фору опередили Джоди! А ведь мог он убежать на рандеву с Силессеном!
    • 65'
      Вот это момент! Ван Рейн несильно подал на дальнюю штангу справа, еле-еле дотянулся до мяча ногой Сигторссон, направив мяч в перекладину! Вратарь уже пролетел мимо эпизода, а на добивании имел шанс Шоне, но тоже пролетел мимо мяча!
    • 63'
      Хорошая подача с угла поля на дальнюю штангу, откуда скидывал мяч на ближнюю Вельтман, здесь на опережение здорово действует Лам!
    • 62'
      Ну вот вроде завелись хозяева вместе со стадионом! Очередная подряд атака левым флангом с ударом Кишны, однако смогли заблокировать защитники!
    • 61'
      Фиргеверу очень здорово мяч выкатывался для удара возле чужой штрафной, но решил он лезть сквозь плотные редуты дальше и прогадал: не обыграть так легко защитников "Зволле"!
    • 60'
      Андерсен очень хитро прострелил слева по линии вратарской, ну почему никто из форвардов не выбросился в подкате, чтобы замкнуть?
    • 59'
      Нецид фолит на чужой половине поля. Очень усыпляющий темп во втором тайме выбрал "Аякс". Зрители обязаны завести свою команду!
    • 57'
      Сигторссон, получив мяч близ чужих ворот, полез дальше, заработал угловой, который арбитры по непонятной причине не усмотрели в данном эпизоде.
    • 56'
      Подача со штрафного на дальнюю штангу, там мяч скинул параллельно воротам Ван Полен, а тут уже никто пробить не сумел.
    • 55'
      В пару передач прошли опорную зону соперника гости, затем Томас давал передачу Нециду уже под удар, но здесь на перехвате хорош Фиргевер.
    • 54'
      Шоне решил пробить метров с двадцати пяти в левый нижний угол - на месте Хан!
    • 53'
      Классен зачем-то мудрит при выходе со своей половины поля, играя в мелкий пас. Могло это обернуться катастрофой, если бы Дрост дотянулся до мяча.
    • 53'
      Опасно! Дрост слева великолепно увидел Ринстру, находящегося на линии штрафной, сделал ему пас, а тот технично пробивал в дальнюю девятку - над крестовиной проходит мяч!
    • 51'
      Я всё-таки думал, что "Аякс" взорвется с началом второго тайма, однако ничего подобного на поле я не наблюдаю.
    • 50'
      Замельчили на бровке Фиргевер и Мойсандер, тем самым, потеряв мяч на ровном месте.
    • 49'
      Едва-едва передача Дроста не дошла до партнера внутри штрафной хозяев, а тогда Томас уже выходил бы чисто один на один с Силессеном.
    • 48'
      Кишна задумал что-то непонятное: подхватил он мяч на краю штрафной и ударил под него, направив высоко над перекладиной.
    • 48'
      И замена произошла у гостей: Брурс поле покинул, а появился Сейнсбери.
    • 47'
      Двойная замена произошла в перерыве у "Аякса": Бойлесен и Зимлинг поле покинули, а появились Фиргевер и Кишна.
    • 46'
    • Свисток на перерыв!
    • 45'
      Вельтман в никуда подал с правого фланга. Что-то слишком много "Аякс" стал играть навесами. Где же привычный розыгрыш мяча?
    • 45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Сигторссон принимал мяч в штрафной после длинной передачи и решил пробить через себя, тут, конечно, мяч улетел много выше ворот!
    • 43'
      Отличная подача Шоне со штрафного на дальнюю штангу, где пробивал головой с отклонением Вельтман - немного не хватило этому удару, чтобы мяч залетел в девятку!
    • 42'
      Бойлесен дошел до углового флага по флангу и прострелил в штрафную - очень спокойно тут справляются с этим защитники "Зволле".
    • 41'
      Зимлинг откровенно срывал атаку, хватая соперника сзади и за это получает желтую карточку.
    • 40'
      Пять минут осталось до перерыва. В целом небольшое преимущество у "Аякса", пока этого оказывается недостаточно для того, чтобы открыть счет.
    • 39'
      Шоне в прекрасной позиции для удара в штрафной получил мяч, однако промедлил и его накрыли, пришлось откидывать назад на Ван Рейна, но и того успели накрыть!
    • 38'
      Брурс не первый раз уже пробует пробивать по воротам с дальней дистанции, здесь, как и прежде мяч не попадает в створ!
    • 36'
      Ох! Подача, казалось, выполнена не так удачно как хотелось, но отлетел мяч под удар к Мойсандеру, тот приложился по нему - рядом со штангой! Хороший момент был!
    • 35'
      Томас грубо сыграл против Классена, не успевая за мячом! Желтую карточку заслуженную, конечно, получает он тут!
    • 34'
      Чуть-чуть не намудрили защитники гостей в своей штрафной: никак они не могли выбить мяч, а Ван дер Верфф и вовсе едва не выкатил его под удар Классену с убойной позиции! Повезло "Зволле"!
    • 33'
      Пробил Шоне в ближний угол над "стенкой", однако вместе с ней перелетел и перекладину ворот Хана! Шанс упущен!
    • 32'
      Привел розыгрыш углового к тому, что мяч попал в руку Дроста перед собственной штрафной. Шанс для Шоне.
    • 31'
      Великолепный кросс в штрафную справа на Классена, но мяч его перелетел, направился дальше, где Ван дер Верфф головой его переправил за лицевую линию поля.
    • 30'
      Перемудрил Шоне с обводкой на левом фланге, можно было уже расставаться с мячом и делать подачу на Сигторссона в штрафную.
    • 28'
      Угловой подали хозяева очень неудачно: мяч полетел на линию вратарской, где спокойно один из защитников головой отправил мяч подальше!
    • 26'
      Замена, кстати, произошла всё-таки у гостей: Лукоки появился на поле, вместо Саймака.
    • 25'
      Ох! Чуть в свои ворота не забил Мойсандер! Прострел слева в штрафную хозяев, по пути мяч задевает ногу Никласа и меняет направление, пролетая рядом со штангой!
    • 24'
      Сигторссон после прострела партнера получал мяч в штрафной, но акцентированный удар так и нанес - успел выйти Хан на перехват!
    • 23'
      Вновь расположились футболисты хозяев на чужой половине поля в позиционной атаке, пытаются они раскатать многослойную оборону "Зволле".
    • 21'
      Лежит на газоне Саймак, что-то у него с мышцей задней поверхности бедра. Следовательно нужна помощь, а возможно и замена.
    • 20'
      Бойлесен вместе с мячом вылетел за боковую линию, поставил он себе снаряд для пробития штрафного, однако тут возник судья, который не видел никакого фола.
    • 19'
      Пока совершенно незаметен Лассе Шоне, а это я считаю ключевой игрок амстердамской команды ведь.
    • 18'
      Долго катал мяч "Аякс" в центре, затем перевели направо, где его подхватил Бойлесен, пробежал вперед и пульнул, что есть силы к дальней штанге - мяч покидает пределы поля.
    • 16'
      Довольно опасно было! Мяч после подачи пролетел по вратарской никого не коснувшись, а затем подхватил его Томас, немного прошел с ним в центр и решился на удар - защитник успел заблокировать!
    • 15'
      Ван Полен справа подавал в штрафную на партнера, но того опередил Мойсандер, отправив мяч на угловой.
    • 14'
      Что-то уж совсем пропал темп в игре, катают мяч футболисты гостей на своей половине поля, и очень долго их никто не прессинговал.
    • 13'
      Успокоилась у нас игра после активного начала с обеих сторон. Команда Рона Янса совершенно никого не боится в этом сезоне и предстает очень интересной командой, наряду с "Камбюром"!
    • 12'
      Саймак из-за пределов штрафной приложился по мячу - тот проходит рядом со штангой. Силессен всё контролировал.
    • 11'
      Мойсандер неожиданно рванул по центру к воротам Хана, сыграл в пас с партнером и вновь получил мяч в ноги, попытался нанести удар, однако тут успешно действуют защитники "Зволле"!
    • 9'
      Саймак из пределов штрафной пытался перевести мяч к дальней штанги, слишком сильно ударил по мячу и будет удар от ворот.
    • 7'
      Сереро упал на левой бровке, активно показывал, что его толкали, но судья другого мнения. С мячом гости.
    • 6'
      Два угловых подряд подали футболисты "Аякса", с обоими успешно справились высокорослые защитники команды гостей! Живое начало матча у нас!
    • 5'
      Опасная передача в штрафную "Зволле" едва не обернулась голом, однако Сигторссон не переиграл вратаря!
    • 4'
      Очень активно гости работают на чужой половине поля, раз за разом забирая мяч у амстердамцев.
    • 3'
      Томас неожиданно получил мяч в штрафной хозяев на убойной позиции, но слишком слабо пробил низом - Силессен забирает мяч!
    • 2'
      Довелось мне комментировать матч между этими командами за Суперкубок страны, и тогда "Зволле" победил ведь! Очень интересный матч ждет нас!
    • 1'
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча восьмого тура нидерландской Эредивизии между "Аяксом" и "ПЕК Зволле"! Для Вас работать будет Артём Варенов!
    Где смотреть матч Аякс 0:0 ПЕК Зволле онлайн