57' Желтая карточка
Ренцетти Франческо
69' Желтая карточка
Де Йонг Найджел
73' Красная карточка
Сапата Кристиан
Де Фьюдис Джузеппе
90'+8

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Чезена" - "Милан" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Каскионе справа навесил на противоположный фланг, куда врывался Марилунго. Аббьяти тоже рванул нужную зону и первым сыграл, поймав мяч.
    90'
    Де Фьюдис за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Эссьен перехватывает прострел слева на Дефреля. "Милан" не торопится переходить в атаку.
    90'
    3 минуты добавил Гуида во втором тайме.
  • 90'
    Де Шильо выполнил ещё одну подачу слева. Мяч улетел за ворота.
  • 89'
    Де Шильо слева навесил в центр штрафной площади. Паццини соперники не дали выпрыгнуть к мячу.
  • 88'
    Бриенца слева прострелил к воротам "Милана". Аббьяти поймал мяч.
    87'
    Дефрель от углового флага навесил на дальнюю штангу. Затолкали хозяева мяч в ворота, но Каскионе выпрыгивал вверх, опираясь на плечи Де Шильо.
  • 86'
    Марилунго на правом фланге заработал угловой удар.
  • 85'
    Менез сместился вправо. Мяч доставлен в штрафную площадь на Паццини, но Джампаоло развернуться и пробить по воротам не смог.
  • 84'
    Марилунго прошёл слева, но скорость у нападающего очень низкая и вся оборона "Милана" успела занять свои позиции.
  • 83'
    Складывается ощущение, что "Чезена" просто не знает, как действовать первым номером. Суетятся игроки хозяев и никак не могут организовать толковую атаку.
    82'
    Бонавентура слева вошёл в штрафную площадь и навесил в центр. Паццини головой пробил с восьми метров немного выше ворот.
    • 81'
      Рами откатил мяч на Аббьяти с фланга. Кристиан послал мяч далеко за пределы поля.
    • 80'
      Накаляются страсти. Копполе сняли бутсу в единоборстве. Зрители недовольно свистят.
    • 79'
      Бриенца с линии штрафной площади долго готовился к удару. Алекс успевает заблокировать соперника.
      78'
      Паццини на чужой половине поля завалил Луччини.
    • 77'
      Оживились игроки "Чезены". Стали они вступать в борьбу на всех участках поля. Должны хозяева попытаться использовать численное преимущество.
      76'
      Замена в составе "Милана": вместо Кейсуке Хонды на поле вышел Коста Алекс.
    • 75'
      Бриенца с опаснейшего штрафного удара пробил выше ворот.
      74'
      Сапата на линии штрафной площади сбивает Дефреля и получает красную карточку. "Фол последней надежды", как расценил Гуида.
      73'
      Замена в составе "Чезены": вместо Даниэле Капелли на поле вышел Габриэле Перико.
      72'
      Двойная замена в составе "Милана": вместо Фернандо Торреса и Андреа Поли на поле вышли Джампаоло Паццини и Майкл Эссьен.
      71'
      Марилунго справа прострелил в штрафную площадь. Дефрель принял мяч, но футбольный снаряд отскочил в сторону. Контакт с Рами и Дефрель на газоне. Гуида пенальти не дал.
      70'
      Де Йонг перед чужой штрафной площадью сбивает Бриенцу и получает жёлтую карточку.
    • 69'
      Менез на левом фланге оказывается на газоне. Арбитр посчитал, что Коппола сыграл в пределах правил.
    • 68'
      Каскионе здорово совершил рывок метров на сорок, но в семи метрах от линии штрафной площади поскользнулся и отдал мяч соперникам.
    • 67'
      Де Фьюдис с двадцати семи метров пробил в дальний угол. Левее створа проскакал мяч.
    • 66'
      Бонавентура с Менезом по центру пришли к линии штрафной площади, но наткнулись на стену из игроков "Чезены" и потеряли мяч.
    • 65'
      Торрес откатил мяч на Бонавентуру в штрафной площади, но защитники не дали Джакомо пробить по воротам с семи метров.
      64'
      Замена в составе "Чезены": вместо Давиде Суччи на поле вышел Грегоре Дефрель.
    • 63'
      Де Шильо слева навесил на Торреса. Фернандо пробил головой с восьми метров выше ворот.
      62'
      Бонавентура навесил на дальнюю штангу, а там оказался один Каскионе. На подборе гости, но повторный заброс в штрафную площадь не получился.
    • 61'
      Менез на левом фланге заработал угловой удар.
      60'
      Коппола получил по ногам в центре поля от Де Йонга. Едва не получилась потасовка в центре поля, но Гуида всех успокоил.
      59'
      Ренцетти грубо сыграл против Рами. Жёлтая карточка от Гуиды и едва Рами не ввязался в драку.
    • 58'
      Бонавентура слева навесил на дальнюю штангу. Торрес оказался за спиной Ренцетти и за мяч побороться не смог.
    • 57'
      Марилунго справа рвался к воротам, но Сапату пройти не удалось. Кристиан сильно отправил мяч вперёд.
    • 56'
      Поли в центре поля зачем-то стал обводить двух соперников. Только в падении удалось Андреа отправить мяч на Аббьяти.
    • 55'
      Коппола с Суччи не разобрались с мячом перед чужой штрафной площадью, и футбольный снаряд перешёл к сопернику.
      54'
      Бонавентура навесил в центр штрафной площади. Леали поймал мяч.
      53'
      Де Шильо слева сместился немного к центру и с двадцати метров пробил в ближний угол. Леали отбил мяч на угловой.
    • 52'
      "Милан" не так активно играет во втором тайме. Больше мяч находится у центрального круга.
      51'
      Коппола слева с восемнадцати метров пробил сильно в дальний угол. Аббьяти мяч не достал, но он пролетел в сантиметрах от штанги.
      50'
      Бонавентуру сбили на левом фланге. Сам Джакомо выполнил подачу к воротам. Мяч прилетел точно в руки Леали.
    • 49'
      Коппола справа навесил к воротам "Милана". Аббьяти вышел из ворот и опередил всех.
    • 48'
      Менез справа забросил мяч на дальнюю штангу. Рванувший вперёд Бонавентура повалился на газон в штрафной площади. Гуида нарушения правил не усмотрел.
      47'
      В перерыве в составе "Чезены" произошла замена: вместо де Араужо Зе Эдуардо на поле вышел Джузеппе Де Фьюдис.
      46'
      Продолжилась игра в Чезене. Второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Чезена" - "Милан" - 1:1.
      45'
      Провалилась защита "Милана" на фланге. Бриенца получил мяч справа, и с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Мяч полетел рядом с воротами.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
      45'
      Бонавентура за грубый фол на чужой половине поля получает жёлтую карточку. Ренцетти пострадал от приёма из каратэ.
      44'
      Бриенца заработал угловой. Сам Франко выполнил подачу на дальнюю штангу. Аббьяти вышел из ворот и поймал мяч.
    • 43'
      Атак "Чезены" не видно уже давно. Наверное, хозяева экономят силы на второй тайм. Совсем скоро мы узнаем это точно.
    • 42'
      Сбросили немного обороты команды к концу тайма. Долгие розыгрыши ударами не завершаются.
    • 41'
      Бонавентура слева катит мяч в центр. Хонду опережает Луччини.
    • 40'
      Менез с Де Шильо вдвоём на левом фланге. Пробраться в центр пока им не удаётся.
    • 38'
      Де Шильо здорово слева навесил на дальнюю штангу. Торрес находился в одиночестве, но по мячу Фернандо не попал.
      37'
      Снова Хонда навешивает на ближнюю штангу. Рами пропускает мяч дальше, но защитники "Чезены" выносят футбольный снаряд подальше от своих ворот.
      36'
      Прострел Абате привёл к ещё одному угловому. Хонда навесил снова на ближнюю штангу. Суччи снова отправляет мяч за пределы поля.
      35'
      В центральном круге Каскионе сбил Поли.
      34'
      Хонда выполнил ещё одну подачу от углового флага. Перевод с ближдней штанги на Де Йонга получился неудачным. Голландец поймал мяч руками уже за пределами поля.
    • 33'
      Прошёл пас Менеза на Хонду. Кейсуке с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч задел Луччини и погасил скорость.
      32'
      Справа хозяева заработали штрафной удар. Бриенца выполнил подачу слишком сильно, да ещё и офсайд зафиксирован у Каскионе.
      31'
      Хонда навесил на ближнюю штангу. Марилунго выбил мяч. Атака вторым темпом завершается мощнейшим ударом Бонавентуры справа с четырнадцати метров. Немного выше ворот полетел мяч.
    • 30'
      Хонда справа прострелил к воротам. Луччини выбил мяч на угловой.
      29'
      Вольта получил травму в столкновении с Сапатой в штрафной площади "Чезены". Медики быстро приводят в порядок защитника хозяев.
      28'
      Менез слева заработал угловой. Бонавентра подал на ближнюю штангу. Скидка на дальнюю получилась неточной. Менез сыграл на подборе, но дальний удар у Жереми получился неточным.
      27'
      Капелли от углового флага пробил в рядом стоявшего Хонду. Повторная подача последовала на дальнюю штангу. Аббьяти кулаками выбил мяч к центральному кругу.
    • 26'
      Бриенца прострелил справа и заработал угловой удар.
    • 25'
      Де Шильо здорово прошёл по левому флангу и выдал пас на Банавентуру. Рядом оказались три соперника и финт с резкой остановкой у Джакомо не получился.
    • 24'
      Удалось хозяевам провести позиционную атаку. Слева пас на линию штрафной площади на Суччи оказался неточным.
    • 23'
      Серия ошибок в центре поля. Мяч летает через центральную линию поля в обоих направлениях.
      22'
      Каскионе сбил Менеза в центре поля. Второй раз Гуида достаёт жёлтую карточку из кармашка.
    • 21'
      Бриенца слишком сильно отправил мяч вперёд на Суччи. Аббьяти выходит из ворот и забирает мяч в руки.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      РАМИ!!! Вторая подача у Хонды от углового флага получилась намного лучше. Мяч прилетел точно на голову Рами, который пробил впритирку с дальней штангой.
      19'
      А угловой у Хонды получился хуже. Но атака "Милана" продолжилась и удар Де Йонга снова приводит к угловому.
      18'
      Отличный удар Хонды со штрафного. Леали с трудом реагирует на удар и переводит мяч через перекладину.
      17'
      Коппола "скосил" Менеза в пяти метрах от линии штрафной площади. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 16'
      Слева последовал прострел к воротам "Милана". Аббьяти один у ворот.
      15'
      Бонавентура забил гол с прострела справа Менеза, но арбитр зафиксировал офсайд у Торреса.
      14'
      Рами сбил Бриенцу на левом фланге в двух метрах от линии штрафной площади. Неожиданный удар со штрафного по воротам. Угол очень острый, да и мяч полетел высоко.
    • 13'
      Суччи слева вошёл в штрафную площадь и после контакта с Рами оказался на газоне. Гуида показывает, что Рами сыграл в мяч.
      12'
      Менез исполнил навес со штрафного на дальнюю штангу. Арбитр зафиксировал офсайд у Рами.
      10'
      1:0!!!
      СУЧЧИ!!! Слева прошёл в штрафную площадь Марилунго и пробил в дальний угол. Аббьяти не сумел удержать мяч в руках и тут как тут на добивании оказался Суччи.
    • 10'
      Абате подключился к атаке по правому флангу. Прострел последовал на ближнюю штангу, где Торрес немного опоздал за защитником.
      9'
      Абате на газоне. На скорости в него врезался Коппола на половине поля гостей.
    • 8'
      Небольшое преимущество на стороне "Милана". Хозяева стараются проводить быстрые контратаки.
      7'
      Бонавернута слева навесил на Торреса. Фернандо пробил головой по центру. Леали прилёг и поймал мяч.
      6'
      Зе Эдуардо около центрального круга поймал на бедро Хонду. Де Йонг забросил мяч в штрафную площадь на левую штангу. Сапата сделал скидку в центр, где Каскионе опередил Бонавентуру.
    • 5'
      Хонда справа исполнил штрафной удар. Навес вынесен хозяевами. Атака вторым темпом опасной у "Милана" не получилась.
      4'
      Марилунго откликнулся на длинную передачу со своей половины поля, но сделал это немного раньше, чем требовалось. Офсайд.
    • 3'
      Активно команды начали встречу. Серия потерь и перехватов уже успели случиться в центре поля. До ударов ещё не дошло.
    • 2'
      "Чезена" играет сегодня в белых футболках, "Милан" - в красно-чёрных. Бригада арбитров в жёлтых свитерах.
      1'
      Начался матч на "Дино Мануцци"! Первый удар по мячу сделали гости.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Чезена» и «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Чезена 1:1 Милан онлайн