Насьонал Мадейра Гомаа Салех 2 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен!
    90'
    ОПАСНО!! Эррера блестящим пасов вывел Тельо на правый край чужой штрафной. Кристиан обыграл на замахе защитника и мощно пробивал с левой ноги в ближний нижний угол - на сантиметр промахнулся.
    90'
    Тельо теперь уже оказался с мячом на правом фланге, откуда прицельно подал на противоположный край штрафной площади на Торреса, который в касание сбрасывал ногой в центр на Мартинеса, а Джексон пяткой пробивал по воротам - мяч от защитника ушёл на угловой.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Кристиан Тельо картинно падал у левого угла штрафной площади соперника, но арбитр прочитал его замысел и показал "горчичник" за откровенную симуляцию.
  • 88'
    Приближается матч к завершению. По всей видимости, победителя эта встреча таки не выявит. Лучше играли сегодня хозяева поля, но этого оказалось недостаточно для добычи "виктории".
    87'
    После дальнего удара мяч попал в защитника "Порту" на линии штрафной площади. Апеллировали "зелёно-белые", что мяч попал в руку и должно быть пенальти, но тщетно.
    86'
    Нарушили правила подопечные Хулена Лопетеги в атаке и Руй Патрисиу не спеша выбил мяч далеко в поле со свободного удара.
  • 85'
    Испугались хозяева этих атак соперника и сейчас сами большими силами опустились назад для того чтобы сдержать внезапно возникнувший атакующий пыл "Порту".
    84'
    Два угловых кряду выполнили гости. Оба были достаточно остры, но пробить по воротам так никому из "драконов" всё же не удалось.
    83'
    ОПАСНО!!! Вот вам и контратака. Три футболиста "Порту" разыграли нехитрую комбинацию и Эктор Эррера, накрутив двух соперников, пробивал в дальнюю "девятку", но Руй Патрисиу кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
  • 82'
    Очень хочется "Спортингу" сегодня победить. Всё что могут делают подопечные Марко Силвы, чего не скажешь о футболистах "Порту", которые даже в контратаки перестали бегать.
    81'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Нани навесил в центр штрафной площади, где защитники "Порту" недалеко отбили мяч и из полукружия штрафной площади по воротам палил Диего Капель, но мяч угодил в верхнюю планку ворот, от которой отскочил в землю, рядом с линией и улетел в поле.
    80'
    Таким образом уже не осталось замен у наставников обеих команд. Штрафной удар тем временем, заработали хозяева поля, метрах в 35-ти от ворот соперника.
      79'
      Двойная замена в составе "Спортинга": с поля ушли Ислам Слимани и Адриен Силва, а вместо них будут играть Фреди Монтеро и Карлос Мане.
      78'
      А теперь уже Нани вешал с правого фланга в направлении Слимани, но форварда опередили защитники, отбив мяч на угловой.
    • 77'
      Активный Слимани сейчас сместился на левый фланг атаки, откуда подавал в штрафную, но там маленький Нани не имел никаких шансов добраться к мячу раньше соперников.
    • 76'
      "Львы" поджимают своих соперников, но "сине-белые" держатся очень уверенно. Хонатан Сильва сейчас пробивал с дальней дистанции, подключившись в атаке - высоковато мяч улетел.
    • 75'
      Как-то давненько у нас не было опасных эпизодов в матче. Вообще футболисты практически перестали бить по воротам. Быть может сказывается усталость, а может просто оборона сейчас играет на голову лучше атаки.
      74'
      Стараниями Слимани заработали угловой удар на правом фланге футболисты "Спортинга", но слишком низкая подача была подарком для обороны "Порту" в этом моменте.
      73'
      Джексон Мартинес до конца борется за даже безнадёжные мячи, но обычно ему удаётся только нарушать правила в подобных эпизодах.
    • 72'
      Очень стараются хозяева подарить радость своему фан-сектору, который располагается как раз за воротами Фрейтаса Фабиано сейчас, но уж очень грамотно действует насыщенная оборота гостей.
      71'
      Луиш Нани так негодовал решением арбитра в предыдущем эпизоде, что получил в свой пассив жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      70'
      Штрафной удар сейчас требовали хозяева поля в 18-ти метрах от чужих ворот. Явно сбивали там Слимани, но арбитр почему-то не зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 69'
      Очень небольшими силами сейчас контратаку попытались провести "драконы" и она ничем интересным не закончилась. Руй Патрисиу ввёл мяч в игру ударом с угла вратарской площади.
    • 68'
      Интересно что думают сейчас наставники обеих команд. Готовы ли они довольствоваться ничьей или всё-таки будут рисковать для того чтобы попытаться вырвать три очка?
    • 67'
      Данило Луис сейчас немного потянул время на правом фланге, долго не вводя мяч из-за боковой линии, что вызвало бурю недовольства болельщиков на трибунах.
      66'
      Вот и первая замена в составе лиссабонского "Спортинга": Андре Каррильо ушёл с поля и вместо него в игру вступил Диего Капель.
      65'
      Маурисиу дос Сантос получил повреждение в одном из очередных жёстких стыков на поле. Понадобилась ему краткосрочная медицинская помощь, после которой он готов продолжать поединок.
    • 64'
      Успокоились гости после того как им удалось сравнять счёт в матче. Сбавили они обороты и большими силами отошли на свою половину поля.
      63'
      Джексон Мартинес, тем временем, нарушил правила в борьбе за верховой мяч, выставляя локоть в сторону оппонента, который ему мешал.
    • 62'
      Наставник "Спортинга" также готовит первые кадровые перестановки в своей команде, давая указания одному из своих запасных игроков.
      61'
      Таки пришлось. Диего Рейес вышел на поле вместо травмированного Касемиро. Таким образом, совсем не осталось замен в запасе Хулена Лопетеги.
      60'
      Это Касемиро пострадал, неудачно приземлившись после верховой борьбы в центре поля. Будем надеяться, что не слишком критично он подвернул ногу и вынужденной замены делать не придётся.
      59'
      Повреждение получил один из игроков "Порту" и ему оказывается помощь на поле. Даже носилки выносят на газон.
    • 58'
      Помогло несчастье соперника "драконам". Посмотрим как повлияет этот гол на команды. Хозяева пытаются сразу пока активизироваться и вернуть себе преимущество в счёте.
      56'
      АВТО-ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Мамаду-Наби Сарр!!!
      Тельо запустил правым краем в прорыв Данило, который добежал до лицевой линии и простреливал в центр, где Сарр неудачно подставил ногу, срезав мяч в собственные ворота.
      55'
      Сейчас Иван Маркано едва не привёз большие проблемы для "Порту". Долго "жевал сопли" защитник на линии собственной штрафной площади, пока на него не налетел Слимани, но, к счастью защитника - мяч от ноги соперника срикошетил за лицевую линию.
    • 54'
      Разнообразно стараются атаковать "драконы", но многовато брака в их действиях, особенно при дальних передачах.
    • 53'
      Ещё один заброс из глубины поля шёл на Джексона Мартинеса, но сейчас Руй Патрисиу удалось опередить нападающего, забрав мяч в руки неподалёку от линии штрафной площади.
      52'
      Требовал сейчас весь стадион штрафного удара для "Спортинга" на правом фланге атаки хозяев, но у арбитра было своё мнение на этот счёт. Много нехорошего сейчас лилось с трибун "Жозе Алваладе" в адрес представителя Фемиды.
      51'
      Угловой с правого фланга подали гости, но "зелёно-белые" отбились и повели контратаку, которая закончилась фолом в центральной зоне. Без спешки лиссабонцы разыграли свободный удар.
      50'
      ОПАСНО!!! Джексон Родригес был обязан сравнивать счёс сейчас, после того как он с 30-ти метров вывалился 1 на 1 с Руй Патрисиу, но форвард бесхитростно сблизился с вратарём и пробил ему в плечо.
    • 49'
      Снова идёт упорнейшая борьба за каждый участок поля в центральной зоне. Абсолютно не хотят хозяева отдавать инициативу соперникам без боя.
      48'
      Острыми атаками обменялись команды. "Спортинг" достиг большего, заработав угловой на левом фланге, но не более этого.
      47'
      На радикальные кадровые изменения пошёл Хулен Лопетеги. Кристиан Тельо и Оливер Торрес появились на поле в составе "Порту". Заменили они Рикардо Куарежму и Рубена Невеша соответственно.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Джексон Мартинес сравнял счёт сейчас, казалось, но арбитры отменили взятие ворот из-за метрового офсайда, в котором находился форвард гостей в момент заброса из глубины поля в его адрес.
      45'
      Седрик Соарес пытался выбить мяч из-под ног ловкого Куарежмы в центральной зоне, но Рикардо успел убрать мяч в сторону, за что получил по ногам. Очередная жёлтая карточка показана под занавес первого тайма.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Ну и нельзя не отметить поддержку трибун для "Спортинга". Сейчас Карильо поборолся за мяч на левом фланге, выиграл борьбу, сместился с мячом в центр и пробивал по воротам - мяч прошёл рядом с ближним углом ворот, что чётко контролировал вратарь.
    • 43'
      Лучше смотрелись хозяева в первые 45 минут и, по моему мнению, они заслуженно пока ведут в счёте. "Порту" нужно чем-то удивлять после перерыва, если они надеются сегодня выиграть.
      42'
      Угловой удар на правом фланге заработали "зелёно-белые львы". Последовала подача в район линии вратарской площади, но защищающимся игрокам "Порту" удалось разрядить обстановку, выбив мяч из своих владений.
      41'
      Джексон Родригес сейчас в пылу борьбу ногой въехал в Руй Патрисиу, который был первым на мяче. Извинился форвард перед вратарём - никто ни на кого зла держать не будет.
      40'
      ОПАСНО!! После прострела с левого фланга мяч дошёл на дальний край вратарской площади, где Нани получил возможность удвоить счёт, но мощно пробил прямо по центру ворот - Фрейтас Фабиано справился.
      39'
      Фолов всё-таки сегодня многовато. Не щадят футболисты друг друга и идут в стыки до конца. Откровенной грубости пока нет и, будем надеяться, что и не будет.
      38'
      Каждое решение арбитра не в пользу "Спортинга" встречается трибунами оглушительным свистом в адрес главного арбитра встречи. Трудно работать судье в такой обстановке.
      37'
      Хонатан Сильва подключился к атаке левым краем и прицельно подал в штрафную площадку, где невысокий Нани выиграл верховое единоборство и пробивал головой по воротам - Фабиано Среагировал и намертво забрал мяч.
    • 36'
      Тут же стычка произошла на поле, которая едва не переросла в драку, но футболисты вовремя успокоились и разошлись.
      35'
      Ясин Браими перехватил мяч на чужой половине поля, но тут же получил по ногам от Вильяма Карвалью. Мог и здесь судья наказывать нарушителя карточкой, но решил пожалеть игрока лиссабонской команды в этот раз.
    • 34'
      Рубен Невеш мчался с мячом по центрально оси и решил испытать судьбу дальним ударом. Прямо скажем, не лучшее решение он выбрал, отправив мяч высоко и далеко на трибуны "Жозе Алваладе".
    • 33'
      Адриен Силва обыгрывался с партнёром в "стеночку", на высокой скорости мчась к чужим владениям, но ответный пас он получил слишком сильно - защитники перехватили пас.
    • 32'
      Захватили мяч под свой контроль сейчас хозяева поля и поперечными передачами сбивают темп матча, заставляя соперников работать без мяча.
    • 31'
      Джексон Мартинес ловко обыграл оппонента и пробивал по воротам с 25-ти метров, но мяч угодил в одного из центрбеков "Спортинга". Атака продолжилась и уже Куарежма палил издали с левой ноги - выше ворот.
      30'
      Подача "корнера" последовала на ближний угол вратарской площади, куда набежал Мартинс Инди и пробивал по воротам головой - получилось прямо в Руй Патрисиу.
      29'
      Адриен Силва нарушил правила в 40-ка метрах от собственных ворот. Последовала подача со стандарта в штрафную площадку, где защитникам "львов" удалось отбить мяч на угловой.
    • 28'
      Требует публика на стадионе отвести игру на половину поля гостей, но сделать это не так просто. "Порту" всерьёз включились в игру и несладко приходится хозяевам поля.
      27'
      Рики Куарежма протащил мяч по правому флангу и остро вешал мяч на дальнюю штангу, но там здорово на опережении отыграл Сарр, который буквально снял мяч с головы всё того же Мартинеса.
    • 26'
      Регулярно показывают наставников обеих команд, которые ни на секунду не выключаются из игры, как будто готовые сами выбежать на поле и показать как нужно играть.
    • 25'
      После подачи с правого фланга удалось головой по воротам пробить Джексону Мартинесу, но мяч прошёл метра на 3-4 выше цели. Никакой опасности для ворот "Спортинга".
      24'
      Ясин Браими набирал скорость в центре поля, забегая по левому краю, но получил по ногам от Маурисиу. Арбитр немного поразмыслил, и показал дос Сантосу жёлтую карточку.
    • 23'
      Касемиро сейчас замешкался с мячом в центральной зоне и его атаковали сразу 4(!) игрока соперника, которые отобрали мяч, но организовать нормальную контратаку не сумели.
    • 22'
      Продолжаются единоборства на каждом клаптике поля, которые всё ещё преимущественно выигрывают "зелёно-белые". Гораздо больше огня в глазах просматривается у подопечных Марко Силвы.
    • 21'
      Сам пострадавший выполнял подачу со стандарта в штрафную площадку "драконов", но защитникам там удалось выпрыгнуть выше и вынести мяч подальше из своих владений.
      20'
      Куарежма грубо сыграл на правом фланге обороны своей команды, съездив по ногам Луишу Нани, который ловко обыграл его.
      19'
      Джексон Мартинес пытался найти свободную зону в обороне соперника, но был поймал в офсайд. Постепенно игра перемещается на половину поля хозяев.
    • 18'
      Куарежма забрасывал мяч из глубины поля к штрафной площади соперника - получился подарок для скучающего Руй Патрисиу.
      17'
      Касемиро попытался обокрасть соперника в районе центрального круга, но без нарушения правил ему этого сделать не удалось.
    • 16'
      Мяч продолжает гораздо лучше держаться у "Спортинга", который совсем не думает сбавлять обороты.
      15'
      ОПАСНО!!! Супер шанс для "львов"! Карильо протащил мяч по правому флангу и навешивал на ближнюю штангу, куда набежал Нани и головой срезал мяч в дальний угол - чуть-чуть не попал.
      13'
      Джексон Мартинес едва ли не в первый раз зацепился за мяч в центральной зоне, но был оттеснён Маурисио дос Сантосом. В пределах правил, по мнению судьи.
      12'
      Первые страсти забурлили на поле. Арбитру пришлось успокаивать игроков при помощи устных реплик и карточек. Слимани схлопотал "горчичник".
    • 11'
      Никак не получается у гостей нормально пересечь с мячом чужую половину поля. Очень быстро теряется у них мяч при малейших попытках обострения игры.
      10'
      ОПАСНО!! Андре Карильо стрелял по воротам из-под защитника с 22-х метров в дальний угол, но Фабиано успел среагировал и сложиться, отразив этот мяч в сторону.
    • 9'
      Жёсткая игра идёт на каждом участке поля. Арбитр старается особо не вмешиваться в игру, позволяя футболистам жёсткую мужскую борьбу.
    • 8'
      Оба тренера находятся у кромки поля и периодически что-то подсказывают своим подопечным. Очень важный матч это для обеих команд. Напомню, что ни "Спортинг" ни "Порту" ещё не проигрывали в этом национальном первенстве.
      7'
      Карлос Касемиро получил по ногам в центре поля, убрав на замахе соперника. Удар получился не очень болезненным и 6-й номер быстро поднялся на ноги.
    • 6'
      Пытаются прийти в себя "драконы", которые обескуражены после столь быстрого гола в свои ворота. Мало что получается у них пока что.
    • 5'
      На трибунах настоящий праздник начался после забитого гола. Сейчас болельщиков немного "попускает" и они свистом стараются мешать гостям комбинировать мяч в центре поля.
    • 3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХОНАТАН СИЛЬВА!!!
      Быстрая атака лиссабонцев прошла. Заброс на правый край штрафной площади, а оттуда чёткий навес в центр штрафной площади, куда набежал Хонатан Сильва и мощным ударом головой пробил Фабиано.
    • 2'
      Не заполнен "Жозе Алваладе" на 100%, но поддержка весьма солидная сегодня у хозяев поля. С первых секунд пошла борьба за центр поля.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Спортинга".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 6-го тура португальской Примейры, в котором "Спортинг" примет "Порту". Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Спортинг Л 1:1 Порту онлайн