Стадион: . Главный судья: Дельферье Себастьен
0'
1:0
4' Гол в свои ворота
Бюхель Мартин
19' Желтая карточка
Визер Сандро
27' Желтая карточка
Фрик Марио
2:0
50' Гол в свои ворота
Бургмайер Франц
3:0
54' Пенальти
Комбаров Дмитрий
4:0
90'+2

Андорра Виейра Марсио 5
    Ну вот и всё! Сборная России без особых проблем разгромила сборную Лихтенштейна. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Оздоев мог сейчас ворваться в штрафную, если бы не многоопытный Фрик, который буквально бросился под мяч.
    90'
    Вольфингер вышел вместо Кинтаса.
  • 89'
    Навес с правого фланга был на Черышева. Денис толком до мяча не добрался.
  • 88'
    Комбаров навешивал на Дзюбу, именно он и бил головой. Удар не получился, и мяч полетел ближе к угловому флажку.
    87'
    Комбаров классную разрезающую передачу низом сделал в штрафную соперника. В самый последний момент мяч был выбит на угловой.
    86'
    Ничего себе! Брандл сейчас мог выскакивать один на один, Лодыгин вышел из ворот и забрал мяч в руки, правда после этого практически выкатился за пределы штрафной, но всё-таки этого не сделал.
  • 85'
    Лихтенштейн пытается просто подержать мяч на своей половине поля, но при этом россияне постоянно прессингуют.
    84'
    Нарушение правил в центре поля. Это Игорь Смольников грамотно остановил игрока сборной Лихтенштейна, который пытался провраться по левому флангу.
  • 83'
    Фабио Капелло выглядит достаточно задумчиво. Думается, что сегодня он может быть доволен игрой своих подопечных.
  • 82'
    Глушаков решил заиграть Лодыгина, сделав сильную передачу назад на вратаря.
  • 81'
    Излишнюю, как мне кажется, принципиальность проявил арбитр, который показал, что сборная России не с того места выбросила аут.
  • 80'
    Режиссёры всё чаще показывают нам повторы и болельщики. А это значит, что на поле моментов не так-то и много.
  • 79'
    Российская сборная продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но делает это уже не так активно. Думаю, что четырех голов всем достаточно.
    77'
    И перестановка у гостей: Губзер поменял Польверино.
      76'
      Весьма любопытная замена в исполнении Фабио Капелло: Юрий Лодыгин появился на поле вместо Игоря Акинфеева.
      75'
      Кокорин столкнулся с Йеле в борьбе за мяч. Держится за голову вратарь сборной Лихтенштейна. Будем надеяться, что всё с ним в порядке.
      73'
      Вот! Даже в офсайд удалось забраться лихтенштейнцам.
    • 72'
      Лихтенштейн после четвёртого гола, кажется, немного осмелел. Надо бы россиянам забрать мяч под свой контроль.
    • 71'
      Вышедший Брандл сейчас пробовал прострелить с правого фланга. Мяч легко перехватывается защитниками сборной России.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! ДЗЮБА! Он заслужил этот мяч! Самедов сделал пас на Кокорина, который ворвался в штрафную и прострелил на Дзюбу. Артём пробил точно в цель. Трибуны ликуют!
      68'
      Кристена поменял Брандл.
      67'
      Оздоев появился на поле вместо Дзагоева. Алана провожают аплодисментами.
      66'
      ДЗЮЮЮЮЮБА! Артём бил головой, мяч попадает в перекладину. После этого футбольный снаряд отскочил обратно к Тёме, который тут же добивал, но Йеле сыграл выше всяких похвал!
    • 65'
      Приятно, что во втором тайме сборная России играет активно постоянно, мяч практически не покидает половину поля лихтенштейнской сборной.
    • 64'
      А болельщики явно симпатизируют Артёму Дзюбе. Его фамилию сейчас несколько раз скандировали с трибун.
      63'
      МОМЕНТ! Артём Дзюба зряче закручивал мяч в правый от себя угол. Считанных сантиметров не хватило форварду "Спартака".
    • 62'
      Более одиннадцати тысяч болельщиков присутствует на трибуне. А сообщалось, что будет не более девяти тысяч. Так что две тысяче в плюсе.
    • 61'
      Навес от Алана дошёл до Черышева, только вот попасть в створ у Дениса так и не удалось.
      60'
      Фрик сумел заблокировать удар в исполнении Кокорина метров с двенадцати. Угловой с левого фланга сейчас будет подавать Дзагоев.
    • 59'
      Глушаков делал передачу низом на Самедова, совсем немного точности не хватило Денису.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! КОМБАРОВ! Дмитрий на исполнение пробил низом в левый от себя угол. Йеле практически дотянулся, но практически не считается.
      56'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота сборной Лихтенштейна! Марио Фрик завалил Дзюбу в своей штрафной площади. А Фрику надо было показать вторую жёлтую карточку. Пожалел его бельгийский арбитр.
    • 55'
      Не слишком сильный удар получился у Артёма Дзюбы, но желание отличиться у форварда "Спартака" определённо заметно.
    • 54'
      Да, первый мяч всё-таки был записан на Мартина Бюхеля, а не на Сергея Игнашевича.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! БУРГМАЙЕР! Второй автогол в матче! Алан выскочил один на один, попал он в Йеле, от того мяч отлетел к Бургмайеру, а от него уже влетел в сетку. Алан недоволен, он хотел забить сам.
      51'
      Паника возникла у ворот Петера Йеле. И в очередной раз мяч каким-то невероятным образом не залетел в сетку. Черышев не попал по летящему мячу!
      50'
      Черышев почему-то не стал бить сам. Сместился Денис с лицевой, откуда прострелил. Мяч отлетел на Глушакова, а тот сразу же и пробил. Мяч отправился на угловой.
      49'
      Вот! Навес с правого фланга был в район вратарской. Дзюба с трудом, но всё-таки добрался до этого мяча. Правда до удара в створ дело всё-таки не дошло.
    • 48'
      Ну что же, с появлением Артёма Дзюбы, я думаю, с реализацией моментов у сборной России будет немного получше. Главное, чтобы мяч доставлялся на форварда "Спартака" регулярно.
      47'
      Под овации трибун на поле вышел Артём Дзюба, он заменил Александра Кержакова.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашей встрече.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ЙЕЛЕ! Дзагоев забрасывал мяч буквально под перекладину, но Йеле сумел вскинуть руку и перевести мяч на угловой.
      45'
      ДА КАК ТАК?! Кокорин пробил мимо ворот буквально с десяти метров!
      45'
      Никак не летит мяч в ворота! Вот сейчас Самедов бил головой от правого угла вратарской, Йеле великолепно среагировал на выстрел Александра.
      44'
      Ох! Немного не хватило Кержакову, чтобы замкнуть прострел с левого фланга. Чуть позже Александр снова бил, но пробил крайне коряво.
    • 43'
      Мартин Бюхель пробежал метров двадцать и пробил в ближний нижний угол. Совсем немного точности не хватило футболисту сборной Лихтенштейна. К слову, именно от него мяч срикошетил в ворота Йеле после выстрела Игнашевича.
    • 42'
      Черышев активен, только вот точность пока что подводит футболиста "Вильярреала". Мяч вновь после его удара получился мимо цели.
    • 41'
      Виктор Файзулин и Артём Дзюба начали разминаться, полагаю, что форвард "Спартака" сегодня всё-таки выйдет на поле.
      40'
      Хоть что-то! Кокорин получил мяч у левого угла штрафной площади и пробил низом. Йеле уверенно забирает мяч в руки.
    • 39'
      Лихтенштейн сейчас оживился. Вот уже два подряд выпада в исполнении гостей по правой бровке. Однако ударов по воротам Акинфеева мы не видим.
    • 38'
      Скоростей у нас совсем нет. Болельщики начинают посвистывать, вряд ли такая игра может кому-то нравиться.
    • 37'
      Времени до конца первого тайма остаётся совсем немного. Игроки сейчас катают мяч туда-сюда в центре поля.
    • 36'
      Корнер ударом по воротам не завершился, однако футболисты сборной Лихтенштейна продолжают контролировать мяч.
      35'
      Василий Березуцкий сейчас сыграл просто великолепно, сумев заблокировать удар по воротам метров с двадцати семи после провала в исполнении Дмитрия Комбарова.
      34'
      Дзагоев переусердствовал в борьбе за мяч у чужой штрафной площади. Судья зафиксировал фол в атаке.
    • 33'
      Россияне уверенно перекатывают мяч на чужой половине поля. Вот сейчас снова был навес в расчёте на удар. Дзагоев лишь едва коснулся мяча.
    • 32'
      Если в первые минуты в основном все атаки сборной России шли через правую бровку, то сейчас вектор атак сместился к левому флангу.
    • 31'
      Лихтёнштейн провёл редкую атаку по левому флангу, но завершилась она контратакой россиян. Кержаков простреливал во вратарскую, и снова удара нет!
    • 30'
      Комбаров пробежал практически до углового флажка, откуда пробовал доставить мяч в штрафную соперника. Только вот удара по воротам мы вновь не увидели.
    • 29'
      Как-то успокоилась у нас игра. Да, территориальное преимущество у россиян, но вот опасных моментов мы не видели уже достаточно давно.
      28'
      Ну и зачем? Судья сейчас показывает жёлтую карточку Фрику за грубый фол на Кержакове. Но можно было бы показать её и позже, учитывая, что россияне продолжали атаку, которая была весьма перспективной!
    • 27'
      Болельщики требуют: "Нужен гол, нужен гол". Присоединяюсь к этим просьбам. Черышев решил пробить метров с тридцати. Получилось намного выше ворот.
      26'
      Корнер с левого фланга заработали хозяева поля. Самедов навесил на ближний угол вратарской. Трижды россияне пробовали пробить, но все три раза мяч попадал в игроков сборной Лихтенштейна.
    • 25'
      Кержаков сейчас эффектно бил через себя метров с десяти. Беда только в том, что попасть в створ Александр не сумел. Но за попытку спасибо.
    • 24'
      Навес с левого фланга был в район вратарской. Йеле вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы до штрафной площади.
    • 23'
      Уже не в первый раз в матче Самедов простреливал с правого фланга. Только вот пока адресатов у его передач практически нет.
    • 22'
      Смольников сейчас удачно поставил спину сопернику, не позволив тому ворваться в штрафную и добраться до передачи из глубины поля.
    • 21'
      Небольшая пауза у нас возникла, но, к счастью, Кокорин всё-таки сумел вернуться на поле. Всё с ним в порядке.
      20'
      Кокорин получил грубо по ногам от Визера, который и наказывается жёлтой карточкой. Будем надеяться, что всё в порядке с российским нападающим.
    • 19'
      Кержаков пробивал с линии штрафной, попал в Йилдыза, мяч отскочил к Дзагоеву, который в касание пульнул низом. Алан не сумел попасть в створ.
    • 18'
      Кокорин делал пижонскую передачу пяткой на Кержакова, однако защитник из Лихтенштейна сумел перехватить у него мяч.
    • 17'
      Удалось немного выровнять игру сборной Лихтенштейна. Как ни крути, а эта сборная всё-таки самая крепкая на данный момент среди карликовых стран.
      16'
      Неожиданно! Штрафной метров с сорока едва не завершился голом в ворота сборной России. Визер решил пробить по воротам, мяч пролетел совсем рядом со штангой. Акинфеев даже и не думал прыгать.
    • 15'
      Василию Березуцкому не понравилось, что мяч немного подспустило. Мне кажется, что шикарнейший выстрел Игнашевича тому виной.
      14'
      Офсайд фиксирует боковой арбитр у сборной России.
      13'
      Кержаков получил мяч чужой штрафной площади, не стал он бить сам, а пробовал прострелить на Кокорина. Получилось точно в ноги сопернику.
    • 12'
      Тотальное преимущество по владению мячом у сборной России. Но по цифрам это пока 57% против 43%. Мне кажется, что цифры немного обманывают.
    • 11'
      Болельщиков на трибунах не так много, но всё-таки больше тех девяти тысяч, о которых говорили вчера новостные агентства.
    • 10'
      Пока что российская сборная смотрится весьма и весьма мощно. Будем надеяться, что подобную игру подопечные Фабио Капелло будут демонстрировать все девяносто минут.
    • 9'
      Смольников ускорился по правой бровки и прострелил практически от угла поля. Мяч выбился защитниками сборной Лихтенштейна.
      8'
      Практически тут же сборная России могла забивать и во второй раз. Черышев наносил удар метров с семи, но его выстрел был парирован Йеле.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ИГНАШЕВИЧ! БРАВО! Что есть силы пробил Сергей Игнашевич, мяч попал то ли в Алана Дзагоева, то ли в Мартина Бюхеля и влетел точно в угол лихтенштейнских ворот.
      5'
      Штрафной заработали футболисты сборной России. Метров тридцать-тридцать пять до ворот Йеле. Думаю, что Сергей Игнашевич будет бить на силу.
      4'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Прошла навесная передача с левого фланга в район вратарской, откуда Самедов простил Йеле, не сумев толком попасть по летящему мячу.
    • 3'
      Самедов простреливал с правого фланга в штрафную площадь сборной Лихтенштейна. Опытный Йеле уверенно взял мяч в руки. Этот голкипер играет весьма надёжно, и если бы не он, то Лихтенштейн проигрывал бы куда крупнее.
    • 2'
      Россияне играют в тёмно-красной форме, а гости – в белой. Хочется верить, что сегодня нам не предстоит серьёзно нервничать относительно итогового результата.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной России.
    • Составы команд уже доступны в одноимённом разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на первом матче сборной России в отборочном цикле к чемпионату Европы 2016 года. Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч РОССИЯ 4:0 Лихтенштейн онлайн