Херенвен Ван ден Берг Джоуи 1 10
Утрехт Янссен Виллем 1 9
Херенвен Де Рон Мартен 1 9
ПСВ Виллемс Джетро 1 9
  • "Аякс" - ПСВ - 1:3. ПСВ выходит на первое место. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Дальний удар по воротам ПСВ. Зут отбивает мяч, но от по дуге опускается на перекладину и отскакивает к голкиперу гостей.
    90'
    Шоне навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит, но тут же возвращается к Шоне. Прострел вдоль линии вратарской площади и никто переправить мяч не смог.
  • 90'
    Шоне по правому флангу пошёл вперёд и заработал угловой.
    90'
    3 минуты добавил Кейперс во втором тайме.
  • 90'
    Йозефзон справа навесил на дальнюю штангу. Де Йонг не сумел выиграть верховую борьбу у Вельтмана.
    89'
    Справа проходит навес на Клаасена. Удар головой с семи метров и мяч летит рядом со штангой.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ЙОЗЕФЗОН!!! Зут выбил мяч от своих ворот. Йозефзон продавил Блинда и с линии штрафной площади пробил мимо Силлессена по воротам.
  • 87'
    Андерсен слева рвался к воротам гостей, но не сумел заработать и углового удара.
    86'
    Блинд опасно сыграл в центре поля. Пострадал Йозефзон.
  • 85'
    Вельтман подхватил мяч в центре, продвинулся немного вперёд и с двадцати пяти метров пробил в Виллемса.
  • 84'
    Продолжают хозяева атаковать большими силами. Блинд в штрафной площади ПСВ не сумел сохранить мяч.
  • 83'
    Шоне со штрафного с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
  • 82'
    Шоне справа навесил на дальнюю штангу. Клаасен подхватил мяч, но пробить по воротам ему не дал Зут, бросившийся в ноги. Мяч выбит, но хозяева зарабатывают штрафной удар.
      81'
      Замена в составе ПСВ: вместо Лучано Нарсинга на поле вышел Флориан Йозефзон.
    • 80'
      Андерсен слева ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Зут фиксирует мяч в руках.
      79'
      Угловой подали хозяева. Ничего опасного не создано, но массированная атака "Аякса" продолжается.
      78'
      Мойсандер по центру выскочил к воротам соперника. Удар с четырнадцати метров. Зут успевает подставить руки и мяч летит над перекладиной.
    • 77'
      Хильемарк забрасывает мяч верхом в чужую штрафную площадь. Силлессен выходит к линии штрафной площади и забирает футбольный снаряд в руки.
    • 76'
      Клаасен на левом фланге сильно покатил мяч на ход Блинду. Мяч покинул пределы поля.
      75'
      Угловой подали гости. Клаасен выбил мяч к центральной линии поля.
    • 74'
      Шоне пробил низом в правый угол. Зут сместился в угол и уверенно поймал футбольный снаряд.
      73'
      Тамата сбил Шоне. Двадцать девять метров до ворот почти точно по центру.
      72'
      Замена в составе "Аякса": вместо Рикардо Ван Рейна на поле вышел Тулани Сереро.
      71'
      Замена в составе ПСВ: вместо Адама Махера на поле вышел Оскар Хильемарк.
    • 70'
      Андерсен навесил слева. Мяч перелетел всех игроков в штрафной площади.
    • 69'
      "Аякс" расположился на чужой половине поля, но близко к воротам соперника подойти не может.
      68'
      Нарсинг на правом фланге забрался в офсад.
    • 67'
      Слева навес в штрафную площадь ПСВ последовал очень сильно. Брума выносит мяч на чужую половину поля.
      66'
      Замена в составе "Аякса": вместо Николая Бойлесена на поле вышел Рубен Легион.
    • 65'
      "Аякс" торопится, но перейти в атаку хозяевам не удаётся. ПСВ грамотно прессингует соперника в центре поля.
      63'
      1:2!!!
      НАРСИНГ!!! Шоне ошибся на чужой половине поля. Быстрая контратака по центру и следует пас Де Йонга на Нарсинга направо. Лучано вошёл в штрафную площадь и с пятнадцати метров пробил точно в дальний угол.
      63'
      Клаасен в центральном круге рками схватил Вейналдума.
      62'
      В центре поля нарушил правила Депа. Жёлтая карточка от Кейперса.
      61'
      Клаасен вывел Сигторссона к воротам. Зут бросился в ноги нападающему "Аякса" и успел отбить мяч в сторону.
    • 60'
      Ван Рейн перевёл мяч налево. Андерсен не сумел пройти Бренета.
    • 59'
      Брума очень сильно послал мяч вперёд. Футбольный снаряд прилетел в руки Силлессену.
    • 58'
      Сигторссон ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне. Кейперс решил, что нарушения правил не было.
    • 57'
      Ответная атака ПСВ. Нарсинг с Махером разыгрывают мяч на правом фланге, но зарабатывают только аут.
    • 56'
      Перемудрили с передачами перед чужой штрафной площадью игроки "Аякса", но мяч не потеряли.
    • 55'
      Тамата на левом фланге не сумел обогнать Ван Рейна. Команды часто стали обмениваться атаками.
      54'
      Замена в составе ПСВ: вместо Джетро Виллемса на поле вышел Абел Тамата.
      52'
      1:1!!!
      ДЕПАЙ!!! Ответная атака гостей. Нарсинг с Депаем выскакивают к воротам соперника. Нарсинг вытягивает на себя голкипера и выдаёт передачу на пустые ворота.
      52'
      Андерсен справа прострелил на Шоне. Удар с линии штрафной площади точно в Зута.
    • 51'
      Справа штрафной пробили хозяева. Навес Шоне до партнёров не дошёл.
      50'
      Замена в составе "Аякса": вместо Анвара Эль Гази на поле вышел Лукас Андерсен.
    • 49'
      Депай слева прострелил к воротам. Мяч полетел точно в руки Силлессену.
    • 48'
      Атака ПСВ быстро снизошла на нет. Выпад "Аякса" по правому флангу завершился прострелом на Сигторссона. Удар головой получился неточным.
    • 47'
      Первую атаку провели хозяева по левому флангу. Навес Бойлесена пришёлся точно на голову Виллемса. Посмотрим, чем ответят гости.
      46'
      Стартовал второй тайм в Амстердаме!
      Перерыв! "Аякс" - ПСВ - 1:0.
    • 45'
      Пас на Депая слева прошёл опасный, но Силлессен вовремя выскочил из ворот и оказался первым на мяче.
      45'
      1 минута добавлена Кейперсом в первом тайме.
    • 45'
      Вернулся Эль Гази на поле, но двигается с трудом. Надеемся, в перерыве медики приведут в порядок автора первого гола в матче.
      44'
      Эль Гази получил травму и пока находится за пределами поля.
    • 43'
      Бренет прошёл справа и навесил на дальнюю штангу. Де Йонг не добрался до мяча, а Ван Рейн с Бойлесеном едва не устроили "пожар" в своей штрафной площади.
      42'
      Сигторссон пробрался сквозь нескольких защитников и с двадцати метров пробил в левый угол. Зут поймал мяч.
      41'
      Ван Рейн неудачно сыграл на чужой половине поля, нанеся травму Махеру.
    • 40'
      Успокоилась немного игра.
      39'
      Шоне выполнил очередной угловой. Гости выбили мяч на чужую половину поля.
      38'
      Эль Гази справа пронёсся и прострелил вдоль ворот. Мяч дошёл до Бренета на дальней штанги. Срезка и мяч рядом со штангой ускакал за пределы поля. Мог быть автогол.
    • 37'
      Де Йонг справа вошёл в штрафную площадь, но не решил, что делать дальше и просто отдал мяч защитнику "Аякса".
      36'
      После подачи от углового флага Де Йонг сумел пробить по воротам, но мяч полетел выше.
    • 35'
      Депай выдал отличный пас в центр на ход Вейналдуму, но Джорджиньо промедлил и защитники выбили мяч за пределы поля.
    • 34'
      Блинд шёл вперёд по левому флангу, но Бренет выиграл позицию и выбил мяч в аут.
      33'
      После розыгрыша углового Махер пробил с левого угла штрафной площади в ближний угол. Силлессен в падении зафиксировал мяч.
      32'
      Вейналдум слева вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол. Силлессен отбил мяч на угловой.
      31'
      Рекик сбил Вельтмана около центрального круга. Грубо сыграл Карим, но арбитр не решился удалять защитника ПСВ.
    • 30'
      Ван Рейн сохранил мяч в поле на боковой линии, но отдал его сопернику.
      29'
      Бойлесен слева вошёл в штрафную площадь и мощно пробил по воротам. Зут отбил мяч в центр штрафной площади. Клаасен подобрал мяч и с десяти метров ещё раз пробил по воротам, но защитники уже успели выстроиться и заблокировать удар.
      28'
      Бойлесен в центре поля сбил Нарсинга.
    • 27'
      Справа атакует "Аякс". Эль Гази навесил в штрафную площадь соперника точно на защитника ПСВ.
      26'
      Шоне навесил в центр вратарской площади. Зут сделал пару шагов вперёд и кулаками выбил мяч.
    • 25'
      Бойлесен по левому флангу подключился к атаке. Заработан угловой удар.
    • 24'
      Небольшую паузу взяли хозяева. Покатали мяч в центре поля, сбивая наступательный порыв соперника.
    • 23'
      Де Йонг выскакивает по центру к воротам "Аякса", но времени на прицельный удар у Люка было очень мало. Получился тычок и мяч прикатился к Силлессену.
    • 22'
      Депай слева пошёл смело на трёх соперников, но с мячом Мемфису пришлось расстаться.
    • 21'
      Эль Гази покатил мяч на Ван Рейна. Удар с угла штрафной площади и мяч летит выше ворот.
      20'
      Брене на чужой половине поля сбил Шоне.
    • 19'
      Нарсинг забегает справа, но прострел в штрафную площадь опять не проходит.
      17'
      1:0!!!
      ЭЛЬ ГАЗИ!!! Отличная передача Клаасена с левого фланга. Мяч ударился о газон и после этого Эль Гази пробил головой через выскочившего навстречу Зута.
      17'
      Угловой гости подали на ближнюю штангу. Мяч вынесен...
    • 17'
      Попеременно команды владеют преимуществом. Опавсные выпады бывают в обе стороны. Справа мяч получил Нарсинг, вот только прострел на Депая не прошёл.
      16'
      Вейналдум с двадцати двух метров пробил в левый нижний угол. Силлессен в падении забрал мяч в руки.
    • 15'
      Навес Шоне со штрафного был опасным, но пробить по воротам защитники ПСВ не позволили соперникам.
      14'
      Рекик сбил Ван Рейна, который начинал атаку хозяев. Первая жёлтая карточка в матче показана Кейперсом.
    • 13'
      Махер справа навесил в штрафную площадь. Нарсинг добрался до мяча, но пробить по воротам в борьбе с защитником не смог.
    • 12'
      Бойлесен поскользнулся на чужой половине поля, но тут же вступил в отбор и вернул мяч для своей команды.
      11'
      С первого углового в матче игроки "Аякса" не создали ничего опасного у чужих ворот.
      10'
      Навес со штрафного Шоне. Клаасен головой пробил под перекладину. Зут успел перевести мяч на угловой.
      9'
      Рекик подыграл себе рукой. Мяч установлен между центральным кругом и штрафной площадью гостей.
      8'
      Первый угловой в матче заработали гости. Удар пришёлся выше перекладины.
    • 7'
      На Нарсинга по правому флангу был сделан пас, но мяч полетел сильнее, чем требовалось. Силлессен имел большую фору перед нападающим ПСВ.
    • 6'
      Виллемс по левому флангу совершил хороший рывок. Вельтман на линии штрафной площади выбил мяч в аут.
    • 5'
      Бойлесен пытался отдать пас на левый фланг, но угодил в ногу арбитра, который стоял в пяти метрах от защитника "Аякса".
    • 4'
      Депай издали пробил по воротам. Мяч полетел выше и правее, чем требовалось для успешного завершения комбинации.
    • 3'
      На высоких скоростях начали встречу команды. Де Йонг рванул вперёд по центру, но около центрального круга соперник схватил его руками.
    • 2'
      "Аякс" играет в красно-белой форме, ПСВ - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Амстердам Арене"! Начали гости.
    • Команды вышли на поле. Переполненная "Амстердам Арена" приветствует игроков.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Голландской Эредивизие, в котором сыграют «Аякс» и ПСВ. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Аякс 1:3 ПСВ онлайн