Боавишта Сампайо Филипе 3 9
Спортинг Л Нани Луиш 1 12
Эшторил Таварес Йоан 1 12
Насьонал Мадейра Гомаа Салех 2 10
  • "Бенфика" уверенно обыгрывает своего соперника в первом туре чемпионата Португалии по футболу. Статистику матча вы можете посмотреть в одноимённой вкладке. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До новых встреч!
    90'
    Хара оказался во вне игры после паса от партнёра.
  • 90'
    Перехватили гости мяч, но сразу же потеряли его. Точнее Сери Жан пытался выдать пас на партнёра налево, но тот на мяч не побежал. Аут для "Бенфики".
    90'
    Ко второму тайму добавлено три минуты.
  • 89'
    Оливейра решился пробить с тридцати метров. Мяч летит правее ворот. Да и в любом случает Артур Мораес контролировал полёт мяча.
    88'
    И сразу же момент с участием двух только что вышедших футболистов. Джон Ола фолит на Рубене в центре поля.
    87'
    И сразу же замена от хозяев. На поле вышел Джон Ола. Ушёл с поля Родриго Лима.
    86'
    Замена у гостей. Фарпелья ушёл с поля. Вышел Тьягу Рубен.
  • 85'
    Наконец-то мяч у гостей! Дефенди отдал пас на Лопеша, но тот в панике, когда на него начал бежать игрок "Бенфики", выбил мяч за боковую в аут! Вновь игровой снаряд у хозяев.
  • 84'
    Перейра заработал аут для своей команды. Сальвио вводит мяч в игру.
    83'
    Очередной фол в центральной зоне от игроков "Пасуша". "Бенфика" не даёт гостям ни минуты владения мячом.
  • 82'
    Уже не так стремительно идут хозяева вперёд. Аккуратно катают они мяч в центре поля, по ходу дела постепенно убивая оставшиеся минуты.
    81'
    Перейра получил дважды по ногам от оппонента. Фол в пользу хозяев в центре поля.
    80'
    Замена у гостей. Роша вышел вместо Уртадо.
      79'
      Жёлтую карточку получил Алмейда за то, что кружанул Оливейру. В прямом смысле этого слова.
    • 77'
      "Бенфика" возит мяч около штрафной площади "Пасуша" вдоль и поперёк. Не позавидуешь сейчас игрокам команды гостей.
    • 76'
      Ну вот теперь уже с уверенностью можно говорить, что "Бенфика" победу в этом матче не упустит. Под вопросом лишь окончательный счёт.
      75'
      Замена у хозяев. На поле появился Андре Алмейда вместо Андерсона Талиша.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сальвио! 2-0! Гайтан в контратаке с левого фланга навесил в штрафную площадь гостей на полностью свободного Сальвио, и тот головой с района точки пенальти вонзил мяч впритирку с правой штангой. Без шансов для Дефенди!
    • 73'
      Вау! Решил пробить Сержиу Оливейра несмотря на расстояние в сорок метров. Мяч летит выше ворот.
      72'
      А вот и нечастый стандарт в пользу гостей. Очень тщательно они готовят его исполнение.
      71'
      Гайтан сфолил на Жаилсоне в борьбе за мяч возле ворот "Пасуша".
    • 70'
      Несогласованность у игроков "Бенфики". Последовал прострел со штрафного на левый край штрафной площади гостей в свободную зону, но никто из партнёров туда не побежал. Удар от ворот.
      69'
      Отличный стандарт зарабатывают хозяева. До ворот ровно тридцать метров.
    • 68'
      А вот сейчас в контратаке у гостей были две отличные возможности чтобы пробить по воротам "Бенфики", но в обоих моментах отлично сыграли защитники, которые успели максимально сблизиться с пробивающим игроком, и, естественно, принять удар на себя.
    • 67'
      Гайтан сейчас в одиночку оставил не в удел трёх защитников команды гостей, а затем пробил. Мяч угодил в Элдера Лопеша.
    • 66'
      Давят, давят хозяева! Держится пока оборона "Пасуша", но уже вовсю трещит по швам.
    • 65'
      Перейра навесил с правого фланга в штрафную гостей на Сальвио. Тот головой пробил по воротам соперника, но удар получился слабым, и поэтому Дефенди не составило труда забрать мяч в руки.
    • 64'
      Дальний удар от Жозе Мануэла по воротам "Бенфики". Игровой снаряд летит намного выше цели.
    • 62'
      Хара сделал заброс вперёд на Лиму, но того опекали сразу два защитника "Пасуша", которые не дали форварду "Бенфики" завладеть мячом.
      61'
      Угловой заработали хозяева. Последовал навес. Хара пытался пробить головой по мячу, но получилось крайне неточно.
      60'
      Сисеру активно рвался с мячом к воротам соперника. Да так активно, что по пути снёс Жардела. Это стандарт в пользу хозяев поля.
    • 59'
      Талиша очень долго о чём-то спорил с главным арбитром. Пока без жёлтой карточки.
      58'
      Момент! Лима на замахе ушёл от защитника "Пасуша", а затем пробил в дальний угол. Мяч пролетает в сантиметрах от стойки ворот Дефенди.
    • 57'
      Очень пытаются хозяева забить второй гол. Ведь преимущество в один гол - не преимущество.
    • 56'
      Очень долго кружил мяч возле штрафной площади "Пасуша" от перепасовок игроков "Бенфики", но в итоге смогли гости отбиться.
    • 55'
      Последовал розыгрыш. В итоге мяч попал к Хара, который решил пробить с острого угла. Мяч летит выше ворот.
      54'
      Сальвио заработал угловой для своей команды.
    • 53'
      Сери подыграл себе рукой, но арбитр этого не заметил. В любом случае мяч через пару мгновений достался игрокам "Бенфики".
    • 52'
      Держат гости мяч на своей половине поля. Очень активно прессингует "Бенфика" не давая ни минуты для передышки сопернику.
    • 50'
      Вбросили гости аут, но довести дело до удара не довелось. Хозяева сразу перехватили мяч для себя.
    • 49'
      Неаккуратно сейчас сыграл Лима. Мяч от форварда "Бенфики" покинул пределы поля.
    • 48'
      Небольшое столкновение между Сери и Хара. Лежат оба футболиста на газоне. Требуется им немного времени, чтоб придти в себя.
      47'
      И сразу же следует атака хозяев, но Сальвио в борьбе за мяч фолит на Лопеше в штрафной площади гостей.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Перерыв! Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Организовали гости атаку в эту минуту! Мануэл прострелил в штрафную "Бенфики". Мяч от защитника отскочил к другому игроку "Пасуша", но тот пробил намного левее ворот.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму!
    • 44'
      И сразу же следует контратака от гостей пять в три, но отлично сыграл в этом моменте Элизеу, который не дал пройти мячу в свою штрафную площадь после прострела от игрока "Пасуша".
      43'
      Неплохой стандарт заработали хозяева. Следует подача от Гайтана, но на выходе голкипер выбивает мяч кулаками подальше от своих ворот.
      42'
      Замена у "Бенфики". Покидает поле Энцо Перес, который висит на жёлтой карточке. Вместо него выходит на поле Франко Хара.
    • 41'
      Стремительная атака "Бенфики" заканчивается пасом от Сальвио на Андерсона. Защитник успевает выставить ногу и прервать передачу.
    • 40'
      Рубен Аморин слишком долго владел мячом на левом фланге. Гости перехватили у него мяч.
    • 38'
      Плетут не останавливаясь игроки "Бенфики" новые атаки на половине поля соперника, но заключительная фаза получается пока не очень хорошо. Обороняются пока защитники "Пасуша", но уже видно по их лицу, что устали они.
    • 37'
      Лиму завалили на подступах к штрафной "Пасуша" сразу два игрока команды гостей. Арбитр тут нарушения не увидел. Не довольны игроки "Бенфики" решением судьи, как и болельщики сидящие на трибунах.
    • 36'
      Лима пытался "парашютиком" забросить мяч за спину голкипера, который вышел из ворот на пять метров. Но получилось плохо у Родриго. Мяч прилетел точно в руки Дефенди, который с места так и не сдвинулся.
    • 35'
      Перейра завозился с мячом на правом фланге. Прибежали два игрока "Пасуша", а затем совместными усилиями отобрали мяч у Максимилиано.
    • 34'
      Вынуждены играть через голкипера гости, ожидая, пока хозяева выйдут со своей половины поля на ворота Дефенди.
    • 33'
      Перехватили гости мяч, но дальше центральной линии пока не удаётся пройти гостям. Очень чётко играет полузащита "Бенфики".
    • 32'
      Контролирует "Бенфика" мяч в центральном круге. Ждут они момента, чтобы ошарашить соперника в очередной раз.
    • 30'
      Навес с левого фланга от игрока "Пасуша" в штрафную хозяев, но никто из партнёров за мяч не зацепился. Элизеу вводит мяч в игру из-за боковой.
    • 29'
      Неплохо выглядел "Пасуш" в первые двадцать минут игры, но в последние десять минут совсем ничего не клеится у гостей.
    • 28'
      Ещё один навал "Бенфики" на ворота соперника, но в итоге Дефенди смог зафиксировать метавшийся по его штрафной площади мяч.
      27'
      Лопеш Получает горчичник за задержку соперника за футболку.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Перейра! 1-0! Максимилиано сыграл в невероятную стеночку с партнёром. Перейра получив от того мяч, вышел один на один с голкипером гостей, а затем послал мяч в нижний левый угол!
      24'
      Перейра выдал великолепную передачу с правого фланга на Лиму, который с района одиннадцатиметровой отметки пытался в касание послать мяч в ворота соперника. К сожалению, мяч пролетел в сантиметрах от правой девятки!
      23'
      Лима выдал пас на подключившегося по левому флангу Сальвио, но боковой фиксирует офсайд. Вновь спорное решение арбитра. Игроки находились на одной линии.
    • 22'
      "Пасуш" владеет мячом в центре поля. Не нравится это трибунам, и поэтому они начинают очень громко свистеть.
      21'
      Два подряд угловых заработали хозяева, но ничего из них не извлекли. В итоге гости вводят мяч в игру из-за боковой.
      20'
      О-хо-хо! Решил пробить игрок "Пасуша" с этой дистанции. Мораес не без труда отразил этот удар перед собой. Благо, что никого из других игроков команды гостей рядом не оказалось.
      19'
      Аморим нарушает правила в сорока метрах от своих ворот.
      18'
      Последовала подача с углового, но "Бенфика" сразу же перехватила мяч для себя.
      17'
      Уртадо пробил с двадцати метров по воротам Мораеса! Голкипер сумел перевести мяч на угловой.
    • 16'
      Вышли игроки "Бенфики" три в три на ворота соперника, но в итоге кто-то из этих игроков принял неразумное решение, решив пробить с дальней дистанции. Намного выше ворот летит мяч.
    • 15'
      Оливейра исполнил корнер. Последовала серия пасов, но в итоге мяч оказался у "Бенфики", которая сразу же побежала в контратаку!
      14'
      Навес в штрафную хозяев с правого фланга от "Пасуша". Гайтан выбивает мяч на угловой.
    • 13'
      Продолжает прессинговать "Бенфика". Очень тяжело сейчас придётся гостям, особенно после нереализованного пенальти.
    • 12'
      Атака хозяев правым флангом. Аморим прострелил мяч с правого фланга в свободную зону, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 11'
      Бодрое начало матча получилось у нас. Очень много событий произошло для стартовой десятиминутки. Надеемся, команды продолжат в том же духе!
      10'
      НЕТ ГОЛА! Мануэл мощно пробил в левый нижний угол. Голкипер угадал направление полёта мяча, и в мощном прыжке сумел парировать удар! Принимает Артур Мораес поздравления от своих партнёров!
      9'
      Пенальти в ворота "Бенфики"!!! Элизеу завалил в своей штрафной площади Уртадо.
      8'
      Опасно! Лима мощным ударом посылал мяч в сторону ворот с правого края штрафной площади "Пасуша", но игровой снаряд пролетел левее ворот!
    • 7'
      А вот и атака от хозяев. Лима пытался ворваться в чужую штрафную, но у него перехватил мяч защитник команды гостей, который затем отдал пас на своего вратаря.
      5'
      Устроили гости навал на ворота "Бенфики". Вышел один из игроков "Пасуша" на убойную позицию, как боковой арбитр взмахнул флажком. Повтор показал нам, что офсайда тут не было.
      4'
      А вот и первое предупреждение. Энцо Перес пошёл в опасный подкат против оппонента, за что и получил заслуженный горчичник от главного арбитра.
    • 3'
      Владеем мячом "Бенфика" на данную минуту. Гости обороняются.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в традиционной красно-белой форме. Гости же выступают в полностью жёлтом комплекте формы.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Составы команд во вкладке "Составы".
    • Доброй ночи всем любителям футбола! Приветствуем вас на матче первого тура чемпионата Португалии между командами "Бенфика" и "Пасуш де Феррейра". Комментировать матч для вас будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Бенфика 2:0 Пасуш де Феррейра онлайн