Шахтёр Донецк Ракицкий Ярослав 2 6
Металлург Дн Соболь Эдуард 1 7
Металлург Дн Чечер Вячеслав 2 5
Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Все, звучит финальный свисток! Поздравляем киевское "Динамо" с отличной победой, а Кравца - с хет-триком. Неплохой матч вышел, несмотря на не самый красивый первый тайм. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    На своей половине поля киевляне спокойно перекатывают мяч. Собственно, им уже ничего не нужно. Все, что было можно, они из этого матча уже выжали.
  • 90'
    Данило Силва обыгрался с Ленсом на подступах к штрафной, выскочил один на один и пробил точно в Гальчука. На угловой парировал вратарь мяч. Кстати, уже пошло дополнительное время.
  • 89'
    Продолжают киевляне бежать вперед. Ну что же, пока прет, нужно играть в удовольствие. Кто знает, может Кравец и на покер замахнется? Время-то еще есть.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! КРАВЕЦ!!!
    Рикошет от ноги защитника позволил Сидорчуку выйти один на один. Забить Сергей не сумел, но заставил Гальчука выпустить мяч из перчаток. Этим воспользовался Кравец, поразивший пустые ворота с семи метров!
  • 86'
    Яворский вполне мог оформить сейчас дубль. Головой пробивал защитник, после навеса с углового, но в створ не попал.
  • 85'
    Прямо-таки какой-то звездный час Гальчука! Ну все он сейчас тащит, что можно, и что нельзя! Кравец с трех метров пробивал в левый нижний угол, после прострела Ленса. Сложился вратарь хозяев и отбил мяч за линию ворот!
  • 84'
    Замена в составе "Ильичёвца". Федотов отправляется отдыхать на пять минут раньше партнеров; минуту славы получает Игорь Калинин.
  • 83'
    Эх, чуть было не оформил Кравец хет-трик! Ярмоленко долго пытался что-то придумать у правой границы штрафной, а потом просто сильно прострелил вдоль ворот. Никто подставить какую-либо конечность не сумел, Кравец тоже. Слишком поздно форвард стартовал.
  • 82'
    Продолжает Гальчук спасать. Вот и сейчас он своевременно среагировал на дальний удар соперника. Надежно был мяч отбит, в сторону правого фланга.
  • 81'
    Красота! Ленс подобрал мяч вблизи чужой штрафной, прокинул его чуть правее, а потом обводящим ударом попытался поразить правый угол. Красивый прыжок Гальчука спасает "Ильичёвец" от очередного пропущенного мяча.
  • 80'
    Из-под Данило Силвы с левой ноги пробил Таргамадзе по воротам "Динамо". Плотно полетел мяч, однако точно по центру. Шовковский успел сгруппироваться, легко он поймал мяч.
  • 79'
    Заметно, что Ленс старается, но ничего у него не получается. Гусев выглядел лучше, поэтому выбор стартового состава Ребровым сейчас становится понятен.
  • 77'
    Выскочил мяч из штрафной площади "Динамо" точно на Путивцева. С левой ноги полузащитник пробил в левый нижний угол. Не слишком сильно получилось, поэтому Шовковский без особого труда спас свою команду.
  • 76'
    Драгович в верховой борьбе нарушил правила на Тотовицком. Тут же вскочил Александр, извинился, и направился к своим воротам. Очередной стандарт.
    • 75'
      Замена в составе "Динамо" Киев. Денис Гармаш, отработавший сегодня по максимуму, покидает пределы поля, вместо него встречу продолжит Роман Безус.
    • 74'
      Большими силами атакуют как одни, так и другие. Стремление хозяев счет сравнять я еще могу понять, но зачем же киевляне оголяют тылы? Как-то слишком самонадеянно все это выглядит.
    • 73'
      Ярмоленко на линии штрафной качнул Путивцева и сильно с любимой левой ноги пробил по воротам. Опять выше летит мяч, что-то не то сегодня с прицелом у футболистов, хотя нам, людям увидевшим четыре гола, грех на что-либо жаловаться.
    • 72'
      Ленс ну с очень острого угла попытался перекинуть Гальчука! Над перекладиной пролетел мяч, вратарь хозяев все контролировал.
    • 71'
      Гринь долго прыгал с мячом возле Драговича, пока тот не сыграл на перехвате. Был момент для удара у полузащитника хозяев, но он им не воспользовался.
    • 70'
      Ленс не сумел догнать мяч, после передачи Гармаша. Слишком сильно Денис послал мяч своему партнеру по атаке. "Ильичёвец" тут же перешел в ответное наступление...
    • 69'
      Примерно 20 минут есть у "Ильичёвца", чтобы сделать невозможное возможным. Но для этого нужно забивать еще дважды, а верится в это с трудом. С другой стороны, чудеса тоже случаются.
    • 68'
      Еще и травму какую-то получил Шовковский, когда пропускал. Активно разминается Рыбка, неужели потребуется вынужденная замена?
    • 66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЯВОРСКИЙ!!!
      Таргамадзе со штрафного навесил точно на голову Яворскому, а тот без труда поразил пустые ворота. Подсобил ему в этом Шовковский, махнувший кулаком мимо мяча!
    • 65'
      Раскрылась игра во втором тайме. Прежде всего, основная заслуга в этом принадлежит гостям, которые вышли очень заряженными на ворота. Интересно, что такое хорошее Ребров сказал в перерыве?
    • 64'
      Замена в составе киевского "Динамо". Олега Гусева шумно провожают на скамейку запасных, вместо него играть теперь будет Джеремейн Ленс.
    • 63'
      Шикарно Кравец приложился по мячу с линии штрафной! Гальчук в красивом броске парирует мяч в сторону левого фланга, но атака киевлян на этом не заканчивается.
    • 62'
      Ищенко ничего не оставалось, кроме как срывать атаку соперника в подкате. Желтую карточку получает защитник за это нарушение. Перспективный штрафной будет у киевлян.
    • 61'
      Кстати, сразу после гола произошла замена в составе "Ильичёвца". Яворский заменил Мишнёва.
    • 60'
      Ярмоленко делает очередной прострел в штрафную, но теперь там уже никого не оказывается. Легко Гальчук на выходе забирает мяч в перчатки.
    • 58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! КРАВЕЦ!!!
      А вот это уже разгром! Ярмоленко исполнил передачу на правый фланг, откуда уже последовал навес точно на голову Кравцу. Артём спокойно головой пробил в правый угол, оформив дубль!
    • 57'
      Замена в составе "Ильичёвца". Андрей Оберемко заменил Вячеслава Чурко.
    • 56'
      Ну что же, теперь гостям будет гораздо проще. Два мяча преимущества - это очень много. Можно особо не переживать за исход, "Ильичёвец" пока даже на один гол не наиграл.
    • 54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ГУСЕВ!!!
      Не со стандарта, так в позиционном наступлении. Ярмоленко по высокой траектории забросил мяч в штрафную на Гармаша, который правильно расценил ситуацию и решил сбросить мяч чуть правее на Гусева. Олег уже без труда расстрелял пустые ворота!
    • 53'
      Ищенко, от греха подальше, выбил мяч за линию ворот. Еще один угловой будут подавать киевляне, все самые высокие игроки устремились в штрафную хозяев.
    • 52'
      Отличная акустика на НСК "Олимпийский", хорошо слышно болельщиков. Гонят они киевлян вперед, однако футболисты пока не спешат исполнять желание фанатов.
    • 51'
      Беланда смачно пробил по воротам метров с 25-ти. Гальчук присел на колено и намертво забрал мяч. Хорош сегодня вратарь "Ильичёвца".
    • 50'
      Гринь прорвался по левому флангу к штрафной и тут же исполнил прострел. После небольшого рикошета от ноги Макаренко, мяч прилетел в руки Шовковскому.
    • 49'
      Гармаш влетел в Гальчука и тут же услышал свисток арбитра. Атаку на вратаря зафиксировали судьи, справедливое решение.
    • 48'
      Хороший момент мог возникнуть у ворот Гальчука, если бы Гармаш сумел чуть нежнее обработать мяч. Вместо этого случился громадный отскок, который в итоге привел к угловому.
    • 47'
      Частенько отлавливают операторы на трибунах Велозу с его подругой. Португалец окончательно расслабился, растянулся в три сиденья. Нравится ему счет на табло, а это главное.
    • 46'
      Начался второй тайм! В центре поля мяч разыграли футболисты киевского "Динамо".
    • Закончился первый тайм! Пока "Динамо" выигрывает на "Олимпийском" у "Ильичёвца" со счетом 1:0, но уже после перерыва все может измениться.
    • 45'
      Беланда при отборе мяча нарушил правила, поэтому выход Ярмоленко один на один не имел уже никакой юридической силы. Остановился Андрей и поплелся восвояси.
    • 45'
      Две минуты добавлены к первому тайму. Можно за это время что-то интересное сообразить, было бы желание.
    • 44'
      Ярмоленко навесил к левой штанге на Гармаша. Денис кивком головы направил мяч точно в руки Гальчуку, занявшему хорошую позицию на линии ворот.
    • 43'
      Чурко воспользовался неудачной скидкой Рыбалки и сыграл на перехвате. Спустя несколько секунд полузащитник "Ильичёвца" уже корчился на газоне от боли, но его никто сейчас не трогал.
    • 42'
      Ярмоленко финтами раскидал оппонентов и покатил мяч на Беланда. Удару в касание Юнес предпочел пас к своим воротам. Странное решение, ну да ладно.
    • 41'
      Какой-то слишком грустный Суркис сегодня, несмотря на то, что счет в пользу киевского "Динамо". Вероятно, его не устраивает такая игра. Я Вам больше скажу, такая игра не устраивает многих.
    • 40'
      Гармаш завалился на газон на чужой половине поля и начал показывать всем вокруг, что ему очень больно. Вышли медики и увели киевского полузащитника за боковую линию.
    • 39'
      Опять Тотовицкий начал психовать, после фиксации его нарушения правил. Не обращают пока арбитры внимания на психоз Андрея, а вообще можно было бы и желтую карточку показать.
    • 38'
      Таргамадзе на правом фланге в обороне нарушил правила. Быстро гости мяч разыграли и начали его перекатывать в районе центрального круга. Скучно, но надежно сейчас играют подопечные Реброва.
    • 37'
      Тотовицкий немного не дотянулся до мяча на линии вратарской, а потом начал что-то высказывать судье. Видимо он посчитал, что была задержка со стороны игрока киевского "Динамо".
    • 35'
      С правого фланга на Таргамадзе пошла прострельная передача. Давид в касание пробил существенно выше перекладины. Стоит сказать, что точный удар ему помешал сделать Данило Силва.
    • 34'
      Ярмоленко к центру поля отходит, чтобы получить мяч. Очень натужно "Динамо" играет в атаке; той легкости, которая была на старте поединка, уже нет.
    • 33'
      Чижов в шикарном подкате отбирает мяч у Кравца! Впервые за несколько минут киевляне большими силами отправились в атаку, до этого атаковал только "Ильичёвец".
    • 32'
      Менее пятнадцати минут осталось играть в первом тайме. Скорости плавно возрастают, что не может не радовать, а вот моменты постепенно пропали, что не есть хорошо.
    • 31'
      Ищенко опередил Гармаша в своей штрафной, выбив мяч на угловой. За голову схватился Денис, считал он этот момент очень опасным, но мне так не показалось.
    • 30'
      Очень просто играет Киев, все время разыгрывает одну комбинацию. Ярмоленко по правому флангу получил мяч, сместился к линии ворот и тут же прострелил к вратарской. На сей раз, никого там не оказалось.
    • 29'
      Чурко метров сорок пробежал, но стоило ему только встретится с Макаренко, как арбитры тут же зафиксировали фол в атаке. Хорош Евгений при обороне своих ворот, ни одного противостояния он сегодня не проиграл.
    • 28'
      Два чистых форварда, судя по ТВ-картинке, сейчас на поле у "Ильичёвца". Изначально в протоколе нападающих не было, видимо, кому-то пришлось выдвинуться чуть ближе к чужим воротам.
    • 27'
      В центр поля перекочевала игра. Инициативой сейчас владеют хозяева, а вот "Динамо" выжидает возможность убежать в быстрый контрвыпад.
    • 26'
      Гусет то ли бил, то ли простреливал - результат один. Гальчук без видимых проблем поймал мяч, а потом совершил вынос на чужую половину поля.
    • 25'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Тотовицкий в центре вратарской рыбкой прыгнул на мяч и послал его в левый пустой угол. Чуть левее створа получилось! Ох уж эти сантиметры.
    • 24'
      Гринь с правого фланга пытался исполнить подачу в штрафную. Драгович выставляет ногу, отправляя мяч на угловой. Первый подобный стандарт у "Ильичёвца".
    • 23'
      Тотовицкий не сумел догнать мяч на правом фланге. Удар от ворот исполнит Шовковский, которому пока не доводилось серьезно вступать в игру.
    • 22'
      Какие-то отстраненные лица у болельщиков на трибунах. Создается впечатление, что они сюда пришли по чьему-то велению, а не по собственному желанию.
    • 21'
      Драгович получил травму. На газоне лежит защитники держится за голову. Даже врачи уже выбежали на поле,без помощи Александр в себя не придет.
    • 20'
      Тремулина всем своим видом показывал, что он способен принять передачу. Кравец попытался исполнить скидку своему партнеру - слишком слабо был послан мяч.
    • 19'
      Быстро из атаки в оборону переходят "динамовцы", перекрывая все возможные зоны развития атак хозяев. Нужно что-то хозяевам придумывать, обычным навалом вряд ли удастся мяч отквитать.
    • 18'
      Драгович длинной передачей вывел Ярмоленко один на один. Казалось, что гол неминуем, но тут вмешались судьи, зафиксировавшие несуществующий офсайд.
    • 17'
      Ярмоленко отыграл назад на Драговича и побежал к чужой штрафной площади. Огромные разрывы в обороне у "Ильичёвца", этим нужно пользоваться.
    • 16'
      Тремулина пробил со штрафного по воротам. В стенку попадает мяч и отлетает в сторону левого фланга. Уж лучше бы Беланда разрядил свою пушку.
    • 15'
      Никак арбитр не может отодвинуть стенку на положенное расстояние. Впору на Украине вводить в использование балончики с пеной, как на чемпионате мира.
    • 14'
      Ярмоленко на скорости смещался вдоль штрафной, пока его локтем не остановил Мишнёв. Опасный стандарт заработал Андрей, сам он, наверно, и будет пробивать с этой точки.
    • 13'
      Первую желтую карточку получает Таргамадзе за грубый фол в центре поля. Вполне можно было обойтись и без этого жуткого подката, атака даже еще не начинала развиваться.
    • 12'
      Тотовицкий интересный ответный пас сделал на Федотова, но тот убежал совсем в другую сторону. Постепенно что-то начинают создавать хозяева у чужих ворот, так и до моментов дойдет.
    • 11'
      Не так много болельщиков на трибунах, но фанатский сектор полон. Поддерживают киевляне свою команду , которая сейчас прижалась к своим воротам.
    • 10'
      Федотов от левого угла штрафной сместился в центр и пробил в левый угол. Шовковский в падении без труда ловит мяч. Пока очень уверенно играет капитан киевлян.
    • 9'
      После пропущенного гола номинальные хозяева все-таки решили большими силами пойти в атаку. Несколько перспективных передач в штрафную, несколько слабых ударов - вот, собственно, и все, на что сподобились мариупольцы.
    • 8'
      Беланда проскочил к линии ворот и по диагонали отдал мяч чуть назад на Ярмоленко. Андрей в касание решил пробивать, однако такое решение было скорее поспешным, нежели обоснованным. Существенно выше ворот улетел мяч.
    • 6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КРАВЕЦ!!!
      А вот и гол. Классная атака получилась у "Динамо". Гармаш от линии ворот прострелил в центр на Ярмоленко, который лишь переправил игровой снаряд дальше. Кравец сходу пробил в Гальчука, а потом на добивании все-таки поразил ворота!
    • 5'
      В сторону Федотова полетел мяч, чего и ждал Данило Силва. Спокойно на перехвате сыграл защитник и тут же отдал мяч Шовковскому.
    • 4'
      Ни к чему интересному угловой не привел. Без труда отбились мариупольцы и даже убежали в контратаку, которая захлебнулась в районе центральной линии поля.
    • 3'
      Какой момент! Ярмоленко на линии штрафной получил мяч, развернулся, а потом пробил по воротам. В подкате успевает Чижов подставить ногу, что "Ильичёвец" и спасло.
    • 2'
      Кравец пытался прорваться в чужую штрафную, но его своевременно встретили и мяч отобрали. Сумбурно начинается встреча.
    • 1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Ильичёвца". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Динамо" - слева.
    • Только выходят футболисты на поле. Немного откладывается начало матча.
    • Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча четвертого тура украинской Премьер-Лиги, в котором мариупольский "Ильичёвец" встретится с киевским "Динамо". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Мариуполь 1:4 Динамо Киев онлайн