18. Заявка 19 4 0 15 15 - 35 12
19. Заявка 19 2 4 13 18 - 37 10
20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Блестящая волевая победа от марсельского "Олимпика", который сохраняет надежды на бронзу в этом сезоне.
    90'
    Манданда явно опережал Уоллоса, но последний специально врезался во вратаря, нанеся ему повреждение.
  • 90'
    Товен отобрал мяч у чужой штрафной площади и отдал на Бачуайи, а это равнозначно, что отдать мяч сопернику.
    90'
    "Пожар" разгорелся в штрафной площадке "Марселя" сейчас, но их спас свисток арбитра, который зафиксировал офсайд у Бербатова, который пытался из пределов вратарской площади протолкнуть мяч в ворота.
    90'
    Штрафной удар монегаски заработали на левом фланге атаки, после чего пошли разборки между футболистами, но успел рефери погасить страсти.
  • 90'
    Много сумбура на поле в эти минуты. Болельщики также практически все досматривают последние минуты этого поединка стоя на ногах.
    90'
    Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева поля. Не стараются они ставить финальную точку. Разыгран мяч накоротке и удерживается у углового флажка.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Зря "Монако" бежали в атаку и старались вырвать победу сегодня. Ничья вполне бы их устроила, а так они ставят свою третью позицию под большой вопрос.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Ромен Алессандрини!!!
    Ай-да "Марсель", ай-да "Олимпик"! Они всё-таки делают это! Разрезали несколькими прострельными передачами штрафную площадь соперника провансальцы и Пайе выдал чёткую передачу на Алессандрини, который исправил свою ошибку, вколотив мяч с 11-метровой отметки в касание точно в цель. Субашич среагировал, но не успел сложиться, пропустив мяч под собой.
    87'
    ОПАСНО!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???!!! "Два в один" убежали в контратаку Товен и Алессандрини, но последний отдал такую ответную передачу на партнёра, что и врагу не пожелаешь. Флориан догнал мяч только на фланге, а мог расстреливать пустые ворота.
    86'
    Последняя замена в составе "Монако" произошла: вместо Антони Мартиаля в игру вошёл опытнейший Димитар Бербатов.
    85'
    Вообще никакой сегодня этот темнокожий форвард "Олимпика", который бегает по полю под 22-м номером. Жёлтую карточку, тем временем, получил Бенжамен Менди в составе хозяев.
  • 84'
    Миши Бачуайи, словно пацан, был сейчас подвинут в штрафной площадке защитником и Субашич спокойно забрал мяч на выходе.
    • 83'
      "Марселю" нужно выигрывать, но они зажаты сейчас на своей половине поля и вынуждены с трудом сдерживать натиск разозлившегося соперника.
    • 82'
      Монегаски агрессивней заиграли и пошли в атаку после пропущенного гола, но до ударов по воротам дело пока не доходит.
    • 81'
      Я думаю, что был бы Абденнур на поле - он бы не позволил невысокому Андре Айю забить гол в свои ворота со "второго этажа".
      80'
      Перед взятием ворот произошла замена у гостей. Дёрнул заднюю поверхность бедра Абденнур и не мог продолжать встречу, а вместо него в игру вошёл Уоллос.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Андре Айю!!!
      Достигли своего таки провансальцы. С левого фланга прошла подача на дальний угол вратарской площади, где Алессандрини обработал сложный мяч, выманил на себя вратаря и выполнил мягкий навес в центр, где самым проворным оказался Айю, который вонзил мяч головой в полупустые ворота.
    • 78'
      Марсело Бьелса очень расстроился после последнего эпизода, понимая свой прокол. Но назад уже, увы, ничего вернуть нельзя.
      77'
      "Браво" Миши Бачуайи! В шикарно подкате он сейчас помешал Ромену Алессандрини замкнуть классный навес с левого фланга от Флориана Товена. Вот так форвард вышел на поле!
      76'
      Антони Мартиал на высокой скорости врывался в штрафную площадку, но Николя Н'Кулу в рискованном подкате выбил мяч из-под ног нападающего.
      75'
      Замена в составе "Монако": вместо Бернарду Силвы на поле вышел Тьемуа Бакайоко.
    • 75'
      Арбитр вошёл в раж и показал ещё одну жёлтую карточку. Её удостоился Жак Алаиксис Ромао.
    • 74'
      Андре Айю нервничает после неудачного заброса из глубины поля на левый фланг атаки в исполнении одного из партнёров по команде.
      73'
      Андреа Раджи получил жёлтую карточку за фол против соперника на чужой половине поля, который остановил возможную острую контратаку провансальцев.
    • 72'
      Небольшое преимущество у "Марселя" по владению мячом в матче - 56 на 44, но вряд ли оно хоть как-то радует поклонников этой команды.
      71'
      С левого фланга, со стандарта, подал Пайе в штрафную площадь, где Ромен Алессандрини пытался повторить сегодняшний гол Джексона Родригеса, но не попал он нормально по мячу при попытке удара через себя.
      70'
      Рикардо Карвалью помешал соперника быстро разыграть штрафной удар, за что тут же получил предупреждение от арбитра.
    • 69'
      Миши Бачуайи вышел на поле, как будто, только для красоты. Совсем он не проявляет подобной активности, которую мы видели от Жиньяка.
    • 68'
      Кстати, сейчас наставник "Монако" о чём-то активно жестикулирует с кромки поля, понимая, что нельзя терять концентрацию ни на секунду, иначе могут быть большие проблемы.
    • 67'
      Возмущались монегаски в начале сезона, после трансферов из клуба лучших футболистов, требовали вернуть деньги за абонементы, но Леонарду Жардим слепил вполне боеспособный коллектив, который способен решать самые серьёзные задачи.
    • 66'
      Грустят марсельские болельщики, понимая, что никаких предпосылок практически по игре не наблюдается для камбека любимой команды. Уж слишком хороши монегаски.
    • 65'
      Имбула в гневе сейчас от своей замены. Бутсы летают по всей технической зоне и его товарищам приходится только уворачиваться.
      64'
      Последняя замена в составе "Олимпика": вместо Ганелли Имбулы на поле вышел Флориан Товен.
      63'
      На месте левого инсайда штрафной удар заработали гости. Моутинью подал в штрафную площадку, где выше всех выпрыгнул Карвалью, но с его ударом сумел справиться Манданда.
      62'
      Пайе плотненько пробивал метров с 17-ти, но мяч летел точно по центру ворот и Субашич успел подставит кулаки под летящее "ядро".
      61'
      Арбитры проморгали офсайд у Мартиаля, который принял мяч на левом фланге атаки, сместился в центр и мощно стрелял в ближний угол, но попал только в сетку с внешней стороны ворот.
    • 60'
      В случае не выигрыша в этом поединке "Марсель" может прощаться со своими лигочемпионовскими амбициями и придётся бороться только за Лигу Европы.
    • 59'
      С разных флангов следовали подачи в штрафную площадь "Марселя", но обе они оказались слишком высокими.
      58'
      Штрафной удар в центральной зоне заработали монегаски и вновь долго передают друг другу мяч перед тем как ввести его в игру.
      57'
      Замена в составе марсельского "Олимпика": вместо Андре-Пьера Жиньяка на поле вышел Миши Бачуайи.
      57'
      В офсайде оказались сразу три игрока хозяев, но Абденнур всё-равно в блестящем стиле сумел прервать длинную передачу из глубины поля ударом через себя.
    • 56'
      Янник Феррейра-Карраско забрасывал мяч в чужую штрафную площадку с фланга, но на этот пас никто из партнёров не открылся и Манданда спокойно мяч забрал.
      55'
      Уже сейчас монегаски начали применять, так называемые, маленькие футбольные хитрости, при каждой паузе стараясь задерживать игровой процесс. Фабиньо дождался врачей сейчас и только после этого ушёл за пределы поля.
      54'
      Фабиньо здорово укрывал мяч сразу от двух соперников и заставил одного из них нарушить правила.
    • 53'
      Правым флангом в контратаку убежали монегаски, но не сумели прострелить в штрафную площадку, из-за чего пришлось отыгрываться назад.
      52'
      Жоау Моутинью нарушил правила в центре поля. В первом тайме, казалось, его тоже придётся менять после грубого нарушения правил и страданий португальца, но всё оказалось не так уж страшно.
    • 51'
      Постоянно держат оборону соперника в напряжении хозяева поля, раз за разом загружая мяч вперёд, не давая им даже перевести дыхание.
    • 50'
      Разминается группа запасных игроков "Олимпика". Жаль, что Марсело Бьелсе пришлось уже использовать одну замену из-за травмы своего игрока.
    • 49'
      Монегаски продолжают играть в свой футбол с грамотной обороной и попытками разящих контратак. Слабо верится в то, что "Марсель" выиграет этот матч, но ничью им спасти вполне может быть по силам.
      48'
      Жиньяк падал в чужой штрафной площади в надежде на пенальти, но свистка не прозвучало. Как показал повтор - Рикардо Карвальо действительно его держал его руками за футболку и на точку можно было указывать.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе "Марселя": вместо травмированного Марио Лемины на поле вышел Род Фанни.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      ОПАСНО!! Янник Феррейра-Карраско скатил мяч вдоль линии штрафной площади на Бернарду Силву, который мощно пробил с ходу, но попал в ближнюю штангу.
      45'
      Марио Лемина получил повреждение и просит помощи.
      44'
      Четвёртый угловой для себя подали монегаски с правого фланга, но никому из пришедший стандарт не удалось нанести акцентированного удара по воротам.
      43'
      Страсти небольшие возникли на футбольном поле и арбитру пришлось успокаивать игроков обеих команд разъяснительными беседами.
      42'
      ОПАСНО! Фабиньо ворвался по правому краю в штрафную площадку соперника и с острого угла нанёс пушечный удар по воротам - Манданда сумел парировать.
      40'
      Ещё один "корнер", но уже с противоположного фланга подали гости, но снова борьбу в воздухе выиграли провансальцы.
      39'
      Остро атаковали монегаски, выполнив несколько прострельных передач в штрафную площадку. Ситуацию разрядить сумели защитники только выбив мяч на угловой.
    • 38'
      Абденнур прекрасно действует в этом поединке, выигрывая практически все единоборства в центре обороны "Монако".
    • 36'
      Моутинью вернулся в игру, хотя видно на общем плане, что он прихрамывает. Возможно в перерыве его поменяют.
    • 35'
      Начала уже усталость чувствоваться в действиях обеих команд. Всё-таки очень весёлый темп они взяли изначально, поэтому это и не удивительно.
    • 33'
      Болельщики активно свистят и кричат, стараясь воздействовать на решения арбитра в каждом моменте.
      32'
      Пайе с правого фланга вешал очень острую диагональ в штрафную площадку, но там сразу три партнёра оказались в положении вне игры.
    • 31'
      В очень хорошем темпе действуют обе команды. Очень сложно спрогнозировать итоговый результат, так как обе команды очень хороши.
    • 29'
      Вынесли носилки, но португалец всё-таки добрался своим ходом за пределы поля, где врачи попытаются поставить более точных диагноз.
    • 28'
      А самому Моутинью требуется медицинская помощь. Очень больно ему.
      27'
      Жоау Моутинью получил болезненный удар по ногам от Н'Кулу, который наказан жёлтой карточкой.
      26'
      Ромен Алессандрини мощно пробил из под защитника с линии штрафной площади, но атакующие игроки "Марселя" не сориентировались на добивании после того как Субашич неуверенно парировал мяч.
      25'
      ОПАСНО! Мартиаль едва не удвоил преимущество своей команды в контратаке, но Манданда отбил мяч, после чего подстраховали защитники.
    • 23'
      Высоко стараются держать своих соперников от своих ворот гости, но провансальцы борются с этим с помощью длинных передач на фланги.
      21'
      Угловой удар слева заработали гости, но подали его неудачно.
      20'
      Жиньяк пробивал из-под Абденнура с линии штрафной площади, но Субашич всё-равно среагировал и сумел намертво мяч забрать.
      19'
      Негодует марсельская публика, так как арбитры не поставили штрафной удар в полукружии чужой "базы", где падал Андре Айю.
    • 17'
      Монегаски сейчас играют в своей стихии, стараясь ловить соперника на контратаках.
      16'
      С правого фланга острая прострельная передачу едва не стала голевой, но Пайе не попал головой по мячу.
      14'
      Угловой марсельцы подали безуспешно, но и у монегасков контрвыпад не удался.
      13'
      Что-то бросили болельщики с трибун и главный арбитр отнёс предмет четвёртому арбитру, чтобы то сделал соответствующую отметку в игровом протоколе.
      12'
      ОПАСНО! Айю простреливал с левого края на дальнюю штангу, где Жиньяк замкнул бы этот пас, но Абденнур в шикарном подкате сумел прервать этот прострел, выбив мяч на угловой.
    • 11'
      Андре Айю выступает в роли моторчика "Олимпика", стараясь вести за собой команду, постоянно предлагаю себя для передач.
      10'
      Со стандарта подали марсельцы и были близки к тому чтобы сравнять счёт в матче, но Субашич здорово сыграл, верно заняв позицию в воротах.
    • 9'
      Длинный заброс прошёл на Янника Феррейра-Карраско, но последний не сумел обработать сложный мяч и уступил игровой снаряд защитникам.
    • 8'
      Немного наладили игру провансальцы и начали зажимать своих соперников на одной стороне поля.
    • 6'
      Айю с левого фланга протащил мяч в центр и мощно пробивал по воротам - не попал.
    • 4'
      Ошарашены хозяева таким стремительным началом. Нужно им время чтобы прийти в себя.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Жоау Моутинью!!!
      Вот так начало. Блестящим ударом издали португалец вложил мяч в левый нижний угол ворот.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 36-го тура французской Лиги 1, в котором марсельский "Олимпик" примет "Монако".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Марсель 2:1 Монако онлайн