Тур: 34. Стадион: . Зрители: 19270 Главный судья: Фотрель Фреди
Фекир Набиль
82' Желтая карточка
Пегё Алексис
1:4
90' Гол в свои ворота
Такалфред Микаэль
90'+4

20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Команды обменялись голами в самой концовке матча, а "Лион" выиграл с разницей в два гола!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:4! Гаэтан Шарбонье!
    Подача Диего с углового с правого фланга, Шарбонье стоял совсем один и головой отправил мяч в ворота!
    90'
    Голевой момент! Давид Н'Гог легко обыграл Бакари Коне и с левой пробил в дальний угол! Лопеш в падении перевёл мяч на угловой! Прекрасный сейв!
    90'
    Три минуты еще предстоит сыграть командам.
  • Гол в свои ворота
    90'
    АВТОГОЛ! 1:4! Микаэль Такалфред!
    Мохамед Яттара сыграл на Ферри, тот делал пас в ответ, но Такалфред пытался вынести мяч. Получилось, что вынес в свою ворота. Мяч опустился точно под перекладину.
    89'
    Давид Н'Гог в офсайде. Секунды для "Реймса" бегут очень быстро.
  • 88'
    Вот только сейчас команды раскрылись! Замены сделали своё дело и теперь "Реймс" неплохо бежит вперёд. Правда, времени почти не осталось.
    87'
    Момент! Принс Онианге подобрал мяч перед штрафной и с правой носком бил по воротам! Мяч в руках Лопеша.
    86'
    Падение игрока "Реймса" в штрафной, судья находился рядом и только развёл руками. Есть контратака "Лиона"! Яттара убежал от защитника, но с правой бить не стал. Нападающий решил разворачиваться, а потом был удар низом. Косси Агасса ногой отбил мяч.
    85'
    В составе "Реймса" на поле вышел Гаэтан Шарбонье. Ушёл Пегё, который только что получил жёлтую.
    84'
    Вместо Клинтона Н'Джие на поле вышел Мохамед Яттара. Показалось, что сейчас Юбер Фурнье на повышенных тонах поговорил со своим игроком за то, что Н'Джие не делился мячом партнёрами, которые были в более выгодных условиях.
    83'
    Алексис Пегё получил жёлтую Признаюсь честно, пропустил этот эпизод.
    82'
    Голевой момент! Снова "Лион" не смог реализовать контратаку! Н'Джие перехватил мяч на чужой половине поля, пас на Ферри. Жордан простреливал в центр, Мальбранк махнул мимо мяча. Отскок точно на Н'Джие, который со всей силу запустил мяч на трибуны.
    81'
    Стид Мальбранк заменил Фекира. Эта замена была бы в любом случае, а вот Набиль сейчас может подумать о прошлом моменте.
    • 80'
      Фекир с этого штрафного решил пробить по воротам, мяч полетел на трибуны. Не самое лучшее решение Набиля.
    • 79'
      Аисса Манди проиграл стартовый рывок Александру Лаказетту. Очевидный фол, до линии штрафной пару метров.
      78'
      В составе "Лиона" вместо Мукаджо на поле вышел Давид Н'Гог.
    • 77'
      Контратака "Лиона"! Забивать можно! Передача Ферри вразрез на Н'Джие, тот мог делать прострел на одинокого Лаказетта, но решил бить сам! Косси Агасса выручил свою команду! Ферри был первым на добивании, но сделал слишком много касание и пробить по воротам не смог.
      76'
      Опасно было! Муканджо сделал отличную подачу, Де Превиль затылком бил по воротам, но мяч застрял в ногах защитников. Любой рикошет и мяч был бы в сетке.
    • 75'
      Фекир подтолкнул Диего Рибаса. Свистит стадион, ведь у Фекира есть жёлтая.
    • 74'
      Страсти в этом матче начали накаляться. Хозяева нервничают, ведь мало что получается впереди. Если удары есть, то только после стандартов.
      73'
      Есть удар в створ! Муканджо аккуратно забросил мяч в штрафную, Онианге в падении головой бил по воротам, мяч прилетел в руки вратарю.
      72'
      Набиль Фекир опасно сыграл против Пегё. Жёлтая карточка. До ворот далековато. Возможно, что будет подача.
    • 71'
      Двадцать минут играть. У каждого тренера есть еще по две замены. "Реймсу" нужно освежать игру, ведь "Лион" сейчас втянул соперника в свою игру.
    • 70'
      Как я и предполагал, во втором тайме обе команды играют очень аккуратно в обороне. Это в первую очередь касается "Лиона". "Ткачей" полностью устраивает счёт на табло.
      69'
      Жалле за фол на левом фланге получил жёлтую карточку.
    • 68'
      Угловой у ворот "Реймса" завершился неудачной подачей Фекира. Лаказетт выиграть борьбу не смог. Да и шансов особых там не было, ведь мяч прилетел в руки вратарю.
    • 67'
      Клинтон Н'Джие потерял мяч на правом фланге. Во втором тайме этот нападающий совсем выпал из игры.
      66'
      А вот и замена в составе "красно-белых". Вместо Фортеша на поле вышел Николя Де Превиль.
      65'
      Штанга спасает "Лион"! Вот это момент! Подача Диего с левого фланга, Дево головой бил в угол, Лопеш дотянулся до мяча и перевёл игровой снаряд в штангу!
    • 64'
      Гоналон на фланге локтем встретил Фортеша. Снова эта сладкая парочка встретилась на футбольном поле.
    • 63'
      Одаир Фортеш бил издали, мяч попал в Гоналона. "Реймс" очень хочет забить. Возможно, что тренеру хозяев пора сделать какие-нибудь атакующие замены.
    • 62'
      Контратака "Лиона" по правому флангу, Набиль Фекир не смог пройти соперника. У "ткачей" после перерыва разладилась игра.
      61'
      Вместо Клемана Гренье на поле вышел Жордан Ферри.
      60'
      Александр Лаказетт нарушил правила против Манди. Жёлтая и еще один хороший штрафной для хозяев.
    • 59'
      Похоже, что скучно у нас не будет и во втором тайме. Правда, для этого "Реймсу" нужно постараться забить гол. Буду откровенным - я хочу больше ошибок защитников и игры от ножа на протяжение всех девяноста минут.
      58'
      Одаир Фортеш заработал угловой на левом фланге. Очень много игроков в красно-белых штрафной. Смотрим! Перекладина! Энтони Дево выпрыгнул выше всех, но акцентированного удара головой не было. Мяч от спины Дево угодил в перекладину, а потом Коне сыграл на вынос.
    • 57'
      Диего Рибас не справился с приёмом мяча на левом фланге. Хоть это и техничный футбол, но мяч был достаточно сложный.
    • 56'
      Принс Онианге воспользовался отскоком от защитника и с правой ноги пробил по воротам! Мяч попал точно в Корентина Толиссо. Никакой игры рукой в данном моменте.
    • 55'
      Подача Диего с левого фланга, Бакари Коне хорошо сыграл головой. Ну как хорошо... мяч был выбит точно в центр поля, где никого из игроков "Реймса" не было.
    • 54'
      Алексис Пегё издали неудачно пробил по воротам. Мяч полетел на трибуны, где сегодня расположен гостевой сектор.
    • 53'
      Алексис Пегё с правой ударил по воротам, мяч от "стенки" отлетел на левый фланг. Аут для "Реймса".
    • 52'
      Корентин Толиссо с нарушением правил остановил Принса Онианге. До ворот далеко, но мы можем увидеть хорошую подачу.
    • 51'
      Прекрасная игра Энтони Дево в подкате, Фекир попался на самоуверенности. Игрок "Лиона" думал, что ему снова дадут спокойно пройти к штрафной.
    • 50'
      Жалле как-то неуверенно продвигался с мячом к чужой штрафной. Защитник сделал всё правильно, сыграв назад на ближнего.
    • 49'
      Роберж получил мяч справа, в потом пошёл вперёд. Пас на Диего, подача с левой ноги, мяч прилетел точно в руки Лопешу.
    • 48'
      Неспешное начало этого матча. Мяч больше находится в ногах футболистов "Реймса". Впрочем, так было и в конце первого тайма.
    • 47'
      Фортеш локтем отмахнулся от Бедимо. Хоть игрок "Реймса" и не задел лицо соперника, всё равно это нарушение правил.
      46'
      Свисток на перерыв! 1:3 после первого тайма.
    • 45'
      И Муканджо сейчас сместился на правый фланг. У хозяев так образовалось численное преимущество, но плодов от этого не было.
    • 45'
      Самуэль Юмтити справился с прострелом Фортеша с правого фланга. На подборе вновь оказался Фортеш, но теперь нужно было сыграть назад.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Медицинских остановок было предостаточно.
    • 44'
      Футболисты "Реймса" держат мяч на своей половине поля. Команды полностью выложились в первой половине первого тайма, сейчас футболисты уже ждут перерыва.
    • 43'
      Жалле смог накрыть подачу Диего, а потом легионер "Реймса" откровенно нарушил правила. Судья решил пока повременить с жёлтой карточкой.
    • 42'
      Диего Рибас убежал от Бакари Коне, есть подача в центр штрафной, головой сыграл Анри Бедимо, который, как мы видим, уже в игре. Юмтити, кстати, тоже вернулся на поле.
    • 41'
      Пять минут о перерыва. Команды начали играть аккуратнее в защите и опасных моментов стало намного меньше.
      40'
      Врачи "Лиона" сегодня бегают не меньше, чем футболисты. Сейчас Самуэль Юмтити после верховой борьбы плюхнулся на спину.
      39'
      Алексис Пегё толкнул Бедимо, а тот очень неудачно приземлился на газон. Игрок "Лиона" всем телом упал на правую руку. Боюсь, что это может быть серьёзная травма.
    • 38'
      Момент у "Реймса"! После мягкой подачи с правого фланга от Пегё Диего мог бить головой в пустой угол, но мяч просто пролетел над нападающим "Реймса".
      37'
      Клинтон Н'Джие не забивает! Отличная передача по левому флангу, на Н'Джие, тот вышел один на один, но вратарь "Реймса" сразу же сократил дистанцию и парировал удар в упор.
    • 36'
      Одаир Фортеш нарушил правила в центре поля. Бакари Коне на газоне.
    • 35'
      Десять минут до перерыва. Я боюсь, что оба тренера в раздевалке будут разговаривать на повышенных тонах и во втором тайме такого открытого футбола уже не будет.
    • 34'
      Сейчас Диего мог сделать точную копию гола Клинтона Н'Джие, но вот только в створ не попал. Вот и ответ на вопрос, почему один играет в "Реймсе", а другой в "Лионе".
    • 33'
      Диего Рибас вновь не попадает в створ! В обороне обе команды играют просто отвратительно. Правда, нейтральным зрителям должна нравиться такая игра! Прострел с правого фланга, Диего убежал от Жалле, но не смог попасть в створ!
      32'
      Фекир! Вот это проход! Фекир просто взял мяч и пошёл накручивать одного за другим! Футболисты "Реймса" так боялись нарушить правила, что просто убегали от игрока "Лиона". Набиль Фекир вышел один на один, но покатить мяч мимо вратаря не смог.
    • 31'
      Просто непонятно как, но бразилец умудрился ударить выше ворот. "Реймс" пока никак не может наказать "Лион" за халатность в обороне.
      30'
      ЛОПЕШ! Какая ошибка! После подачи с левого фланга Антони Лопеш опрометчиво сыграл на выходе, выбив мяч точно на Диего Рибаса. Удар щекой с лёта, мяч полетел выше цели.
      29'
      Опасный момент! Гренье исполнил угловой удар, Лаказетт в касание сбросил мяч на Толиссо. Корентин в касание ударил по воротам, мяч пролетел чуть выше дальней "девятки".
    • 28'
      Верховая борьба, сразу два игрока оказались на газоне. Хорошо, что оба футболиста поднялись и игра не была остановлена. Атака "Лиона" завершилась шикарным подкатом Диего Рибаса в ноги Жалле. Угловой.
    • 27'
      Бедимо обрезался на своей половине поля, но Юмтити закрыл мяч корпусом и позволил Лопешу сыграть на выходе.
    • 26'
      Муканджо с правой ноги пытался "положить" мяч в ближнюю "девятку", но в створ не попал. Мяч пролетел чуть выше ворот.
    • 25'
      Максим Гоналон нарушил правила перед своей штрафной. До ворот метра двадцать два. Даже меньше. Муканджо будет бить.
    • 24'
      Хоть счёт и в пользу "Лиона", но по игре сейчас "ткачи" откровенно уступают. Вот так качели в этом матче.
    • 23'
      Кто-то из футболистов "Лиона" был на газоне, игроки "Реймса" продолжили игру. Диего Рибас бил низом по воротам, Антони Лопеш хорошо сыграл на линии.
    • 22'
      Микаэль Такалфред нарушил правила в центре поля. Обе команды взяли небольшую игровую паузу.
    • 21'
      "Реймс" пока не может прийти в себя после третьего гола. После второго пропущенного мяча хозяева сразу же пошли вперёд.
    • 20'
      Не прошло и двадцати минут, а мы увидели уже четыре гола. Да, сегодня скучно не будет. Такое чувство, что сейчас команды только начали разогреваться.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Клинтон Н'Джие!
      Подача с левого фланга в исполнении Анри Бедимо, Н'Джие выскочил из-за спины Фофана и в касание переправил мяч точно в дальний угол!
      18'
      Ух! А сейчас счёт мог стать ничейным! Принс Онианге с дальней дистанции плотно пробил по воротам, мяч опускался в дальний угол, но пролетел рядом со штангой.
      17'
      Розыгрыш стандарта, Манди головой выбил мяч. На повторе Кристоф Жалле, удар с правой с дальней дистанции не был точным.
    • 16'
      Лаказетт заработал угловой удар. Фекир не торопится идти к угловому флажку.
    • 15'
      Кто-то из защитников "Реймса" допустил грубую ошибку на своей половине поля, но гости достаточно быстро потеряли мяч.
    • 14'
      На сайте УЕФА написали, что это автогол. Я отрицать не буду, ведь мяч действительно влетел в сетку от игрока "Лиона".
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Автогол Максима Гоналону!
      Аут на половине поля "Лиона", Гоналон головой не смог нормально выбить мяч. Алексис Пегё был на подборе, удар с левой ноги, мяч попал в Гоналона, изменил траекторию и полетел точно в угол! Лопеш как не старался, достать этот мяч не смог.
      12'
      Две атаки "Лиона" завершились офсайдами. Сначала в неправильном положении был Фекир, а потом и Лаказетт.
      11'
      Бенжамин Муканджо сделал две подачи во вратарскую площадь, оба раза игроки "Реймса" помешали Лопесу сыграть на выходе. В любом случае, "ткачи" смогли отбиться.
    • 10'
      "Реймс" большими силами идёт вперёд. Очень весёлая команда у Жан-Люка Вассёра. Угловой у ворот "Лиона".
      9'
      Момент! Александр Лаказетт получил мяч в штрафной, пробить с близкого расстояния вратарь не смог. Отскок получился удобным для Лаказетт, передача на Толиссо, который бил по пустым воротам! Мохамед Фофана успел подстраховать своего вратаря и выбить мяч с линии ворот.
    • 8'
      Нужно отметить, что футболисты "Лиона" уже дважды ошиблись на своей половине поля. Такие скорости, что я просто не успеваю описывать все события.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Александр Лаказетт!
      Очень быстро "Лион" удваивает счёт! Клинтон Н'Джие сделал подачу с левого фланга, Лаказетт в касание с лёта с линии вратарской пробил точно в угол! Очень качественный мяч забил Лаказетт.
    • 5'
      Толиссо ошибся перед своей штрафной. Два игрока "Реймса" могли выходить на ворота, но мы увидели неточную передачу.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Корентин Толиссо!
      "Лион" открывает счёт! После подачи Гренье с углового Толиссо головой ударил из вратарской и забил первый мяч в этой встрече.
    • 2'
      "Лион" сегодня играет в синей форме, а "Реймс" — в красно-белой. Ворота хозяев на левой половине поля, а гости в первом тайма играют справа.
      1'
      Стартовый свисток! Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реймс" - "Лион". С Вами Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Реймс 2:4 Лион онлайн