18. Заявка 19 4 0 15 15 - 35 12
19. Заявка 19 2 4 13 18 - 37 10
20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "ПСЖ" добыл нервную победу в родных стенах над "Лорьяном" благодаря трём голам Златана Ибрагимовича, два из которых были забиты с пенальти.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Златан Ибрагимович!!!
    Обрезались гости на своей половине поля и Златана вывел 1 на 1 с Лекомтом Верратти, и швед не отказал себе в удовольствии оформить хет-трик, поставив точку в этом поединке.
  • 90'
    Кавани пробивал с линии штрафной площади под прессингом соперника - Лекомт забрался выручил.
  • 90'
    Подача последовала на дальнюю штангу, где Коне пытался исправить свою ошибку, но ему удалось лишь слегка чиркнуть по мячу головой, после чего он ушёл за лицевую линию.
  • 90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Штрафной удар заработали гости в 30-ти метрах от ворот соперника, ближе к левому флангу. Почти все вперёд сейчас пойдут...
  • 88'
    ОПАСНО! Джордан Айю обыграл четверых соперников, но, находясь уже на линии штрафной площади, он забыл пробить, после чего мяч из-под ног у него увели.
  • 87'
    И сразу последняя замена от "Лорьяна": вместо Ромена Филиппото на поле вышел Ян Жуффре.
  • 87'
    Постараются, думаю, ва-банк пойти гости и попытаться спасти эту встречу. Так что очень вероятен ещё один гол у нас сегодня, так как будут раскрываться "рыбы".
  • 86'
    Вторая замена в составе "Лорьяна": вместо Франсуа Беллюгу на поле вышел Джанни Бруно.
  • 85'
    ОПАСНО!!! После розыгрыша углового удара последовала подача в штрафную площадь и с линии вратарской площади пробивал Рабио, но умудрился он попасть прямо во вратаря.
  • 84'
    Парижане не останавливаются и продолжают идти вперёд, понимая, что наказали их соперники однажды, могут и наказать снова.
  • 83'
    Как показал повтор - действительно роковую ошибку допустил Коне. Хотя пенальти не казался 100-процентным, хотя повод для назначения 11-метрового удара был у рефери.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Златан Ибрагимович!!!
    Златан пробил сейчас не так здорово как в первый раз, но Лекомт завалился в другой угол и команду свою не спас.
    • 81'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛОРЬЯНА"! Очень не аккуратно сыграл Коне, кажется, задев слегка Пасторе, который упал очень красиво.
    • 81'
      Собирают последние силы в кулак футболисты "ПСЖ" и идут в атаку. Максвелл получил длинный пас на левом фланге и вешал кросс - слишком сильно.
    • 80'
      ОПАСНО! Прострельная передача с правого фланга шла в направлении Ибрагимовича, но Златана опередил вратарь. Тут же на отскок поторопился швед и в своём стиле неординарно пробивал пяткой, но тут уже защитник гостей подстраховал.
    • 79'
      Угловой удар с правого фланга подали парижане и Эдинсону Кавани удалось сыграть на опережении и пробить по воротам, но этот момент даже с натяжкой тяжело назвать опасным, так как мяч пролетел значительно выше цели.
    • 78'
      Пасторе получил мяч на правом краю атаки и дважды простреливал в штрафную площадь. Вернее пытался прострелить, так как оба раза мяч блокировал защитник.
    • 77'
      Очень недовольна публика на "Парк де Пренс". Всё чаще слышится свист и гул недовольства в адрес свое команды. Лоран Блан не торопится проводить оставшиеся замены.
    • 76'
      Абсолютно не боятся гости сейчас своих соперников, понимая, что свежесть на их стороне и нужно пытаться сотворить более громкую сенсацию и победить сегодня.
    • 75'
      Ламин Коне, против которого были нарушены правила, завёлся и был готов представить свои физические замечания Марко, но арбитр вовремя оттащил его и охладил пыл "горчичником". Ламин Гассама тоже был наказан за проявление своих эмоций.
    • 75'
      А сейчас уже Верратти спас свою команда, сорвав опаснейшую контратаку "Лорьяна", которая могла получиться после подачи углового удара. Разумеется, что обошлось это ему ценой жёлтой карточки.
    • 74'
      ОПАСНО! Хозяева контратаковали и с линии штрафной площади с полуразворота пробивал Пасторе. Мяч шёл точно в нижний угол ворот, но Лекомт среагировал и спас.
    • 73'
      ОПАСНО!!! Памятник ставьте Верратти прямо на Елисейских полях! После подачи углового мяч в штрафной площади достался Айю, который нанёс мощнейший удар без шансов для Сиригу, но Верратти не побоялся подставить голову под "ядро" и спас свою команду, сыграв на самой ленточке.
    • 72'
      Никак не прибавили в скорости парижане после пропущенного гола и "Лорьян", снова таки осмелев, вновь пошли в атаку и заработали угловой на левом фланге.
    • 71'
      Приуныли болельщики на "Парк де Пренс". Всё спокойно вроде бы было на поле, но Джордану Айю хватило малейшей возможности для того чтобы реализовать свой шанс.
    • 70'
      Чуть более 20-ти минут теперь остаётся в распоряжении команды Лорана Блана на то чтобы вырвать победу. Для этого ей нужно начинать всё с начала.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Джордан Айю!!!
      Доигрались таки парижане. Из глубины поля прошёл пас на Жано, который аккуратно скатил мяч под удар Айю и тот с 23-х метров вонзил мяч точнёхонько в левый нижний угол.
    • 68'
      В контратаке гости заработали угловой удар на правом фланге атаки. Последовала подача на ближнюю штангу, но там сразу несколько защитников парижан были готовы сыграть этот мяч.
    • 67'
      Обрезались сейчас на своей половине поля "рыбы" и должны были хозяева наказывать их за эту оплошность, но Ибрагимович споткнулся в самый ответственный момент и не отдал точную передачу на Рабио, который мог бы сразу отличиться.
    • 66'
      Первая замена состоялась в составе "ПСЖ": вместо заметно подуставшего Эсекьеля Лавесси в игру вошёл Адриен Рабио.
    • 65'
      ОПАСНО!! Эдинсону Кавани партнёры позволили пробить с этого стандартного положения. Уругваец метил в "девятку", но немного перекрутил мяч, который просвистел в сантиметрах от цели.
    • 64'
      Перевели игру сейчас парижане на чужую половине поля и Златан Ибрагимович заработал штрафной удар, в чуть более чем 25-ти метрах от ворот соперника, левее центральной оси.
    • 63'
      Тем временем, первая замена произошла в составе "Лорьяна": вместо Максима Бартельме на поле вышел Бенжамин Жано. Усиляет тренер гостей атакующий потенциал.
    • 62'
      Активничают гости. Заработали они угловой удар на левом фланге, но никакой пользы он им не принёс. Лоран Блан стал нервничать более явно, так как его команда никак не может вернуть инициативу в матче.
    • 61'
      ОПАСНО! С правого фланга в штрафную площадь ворвался Гассама и пробивал в дальний угол - Сиригу отбил перед собой, но на его счастье первым на подборе оказались его защитники.
    • 60'
      Ничего страшного с Айю не приключилось. По всей видимости, он в большей мере симулировал в предыдущем эпизоде. Очень быстро вернулся в игру 9-й номер гостей.
    • 58'
      В центре поля Тьяго Мотта отмахнулся от уже активного Джордана Айю. Арбитр не стал рисковать и показал ему жёлтую карточку, так как был не уверен в злом умысле этого преступления.
    • 58'
      Джордан Айю под прессингом опекуна таки протащил мяч на правый край штрафной площади соперника и наносил мощнейший удар под перекладину - Сиригу отбил перед собой, после чего ганский нападающий пытался пробиться на добивание, но удалось ему лишь нарушить правила против Мотты.
    • 57'
      Кавани разогнал контратаку своей команды левым флангом, дождался поддержки Максвелла и сыграл на него пяткой. Последний простреливал вдоль ворот, но Лавесси в падении не сумел переправить игровой снаряд в цель.
    • 56'
      Джордан Айю сегодня практически совсем не заметен в составе своей команды. Сейчас он пытался запрессинговать вратаря соперников, но Сиригу сыграл очень хладнокровно.
    • 55'
      Участились мелкие фолы после перерыва. Арбитру теперь приходится всё чаще напоминать футболистам о своём присутствии на поле.
    • 54'
      Очень плотно стали действовать со своими соперниками гости. Непонятно почему они с самого начала матча так не действовали. Видимо, негативно сказалась на их действиях излишняя нервозность в поединке против гранда.
    • 53'
      За кромкой поля, тем временем, пошли разминаться запасные игроки. А на поле "Лорьян" сейчас пытается прессинговать своих соперников на чужой половине поля. Пока дивидендов из этого извлечь не получается.
    • 52'
      Нечасто сегодня Максвелл подключается в атаку по своей левой бровке. Сейчас как раз был этот нечастый случай, но передача в его адрес, как оказалось, была немножечко запоздалой и у бразильского "латтераля" зафиксировали положение вне игры.
    • 51'
      Наглец Кавани хотел забить с 40-ка метров, намереваясь забросить мяч вратарю "за шиворот". Однако выше ворот мяч пролетел, да и Лекомт успевал вернуться и ситуацию держал под контролем.
    • 50'
      Угловой удар на правом фланге атаки заработали хозяева поля стараниями Эсекьеля Лавесси. Последовала крученая подача в штрафную площадку, до которой никто добраться так и не сумел.
    • 49'
      Марко Верратти ловко обыграл в центре поля оппонента, но затем на кураже полез и дальше в дриблинг, после чего мяч из-под ног у него удалось выбить Ле Гоффу.
    • 48'
      Второй тайм начинается как и первая 45-минутка. Парижане катают мяч в центре поперёк поля. Ждём длинных забросов в зону атаки...
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло. Встреча проходит достаточно предсказуемо. Но если "Лорьян" мечтает о положительном результате - нужно что-то менять им в своей игре.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "ПСЖ" ведёт пока что с минимальным счётом.
    • 45'
      Зацепились за мяч в чужой штрафной площади парижане, но передача на Кавани оказалась какой-то слишком робкой и защитники перехватили игровой снаряд, после чего выбили его на угловой. Накоротке "корнер" разыграли хозяева, но затем ошиблись, сыграв мяч точно в ноги одного из соперников.
    • 44'
      Давид Луис, Серж Орье, Лукас и Маркиньос смотрят за игрой с трибун в одной компании. По разным причинам эти футболисты не могут помочь своей команде на поле, поэтому вынуждены только переживать морально.
    • 43'
      Перестали проходить в последнее время длинные забросы в направлении нападающих "Сен-Жермен". Видимо, это связано с физической усталость.
    • 42'
      Болельщикам не нравится такая картина игры и мы начали слышать не слишком организованные посвистывания, которые стараются показать местной команде своё неудовлетворение происходящим.
    • 41'
      Гости же наоборот, стараются взвинтить темп ближе к концу первой 45-минутки, ища подходы к штрафной площади столичной команды, но это удаётся крайне редко.
    • 40'
      Хозяева поля поглядывают на табло, спокойно доводя первую половину встречи до перерыва. Интересно было бы послушать что скажет своей команде Лоран Блан.
    • 39'
      Подача углового была подана на дальний край штрафной площади, где у футболиста возникли проблемы с обработкой мяча и "рыбы" были вытеснены на левый фланг, где с мячом пришлось расстаться.
    • 38'
      Максим Бартельме пытался пробить над "стенкой", но мяч головой задел высоко выпрыгнувший Матуиди, от которой кожаный снаряд вылетел за лицевую линию поля. Расстроился бьющий игрок гостей.
    • 37'
      Опасный штрафной удар в 22-х метрах от ворот соперника заработали гости. По такой игре такие стандарты для них просто на вес золота. Нужно пользоваться!
    • 36'
      "Лорьян" периодически комбинирует мяч, причём достаточно чётко и уверенно, что правда, происходит это на их же половине поля. При приближении к владениям соперника с этим начинаются большие проблемы и мяч меняет хозяина.
    • 35'
      Перед игрой победа "ПСЖ" сегодня котировалась в диапазоне 1,18-1,23. Пока что парижане подтверждают свою лёгкую "викторию", однако до конца матча ещё далеко.
    • 34'
      Настоящая паника сейчас возникла в штрафной площади "Лорьяна", но после серии рикошетов прозвучал свисток рефери, который зафиксировал положение вне игры у Лавесси.
    • 33'
      ОПАСНО! Эсекиэль Лавесси был выведен на ударную позицию на правом краю штрафной площади и аргентинец мощнейшим ударом сокрушил сетку ворот соперника, что правда, только с внешней стороны.
    • 32'
      Серия взаимных ошибок сейчас была на половине поля гостей. Несколько футболистов пытались имитировать фолы против себя, но арбитр никак не оценил их старания.
    • 31'
      Попытались "рыбы" сейчас контратаковать, однако до штрафной соперника добраться не удалось. Максвелл перехватил мяч и в борьбе с ним правила нарушил Филиппото.
    • 30'
      Лоран Блан, несмотря на спокойное течение матча, не выглядит предельно спокойным, понимая, что счёт довольно скользкий и одна ошибка может стоить того, что гости сравняют счёт.
    • 29'
      Успокоились сейчас болельщики на трибунах, молча наблюдая как их любимцы долгое время катали мяч поперёк поля. Затем последовала передача вперёд на Матуиди, который в касание пасовал на Кавани, но уругваец уже забрался в офсайд.
    • 28'
      Кавани ожидал передачу в районе 11-метровой отметки и она пошла на него со стороны Пасторе, однако защитники сейчас проявили бдительность и сразу два игрока были готовы перехватить этот пас.
    • 27'
      С левого фланга сейчас угловой удар просто бездарно подали хозяева поля - последовала подача в район линии вратарской площади, где никто даже не попытался помешать голкиперу забрать мяч на выходе.
    • 26'
      ОПАСНО! Передача низом прошла в темп на Ибрагимовича, который ворвался в штрафную площадь по правому краю и в борьбе с опекуном пробивал в дальний угол - Лекомт кончиками пальцев сумел достать мяч.
    • 25'
      Разнообразно атакуют парижане, используя разное направление для своих наступлений, а также комбинируя длинные передачи с короткими. Класс команд очень серьёзно разнится.
    • 24'
      Вновь заброс из глубины поля следовал в направлении Кавани, который, скорее всего, выиграл бы борьбу у двух соперников, но вовремя за пределы штрафной площади выскочил Лекомт, который вынес мяч подальше.
    • 23'
      "Корнер" подали парижане, но мяч был отбит в центральную зону. Подбор, казалось, выиграли подопечные Блана, но мяч был потерян вскоре, после чего арбитр зафиксировал фол со стороны Пасторе.
    • 22'
      На правом фланге здорово разыграли мяч хозяева поля и Ван дер Виль простреливал в направлении Ибрагимовича, который готов был оформлять дубль, однако Коне в отчаянном подкате сумел дотянуться до мяча и перевести его на угловой.
    • 21'
      Макисм Бартельме получил мяч в 30-ти метрах от ворот соперника. Имел он много времени на размышления, но в итоге не придумал ничего лучше чем мощно самому нанести удар - мяч пролетел в полутора метрах над перекладиной ворот.
    • 20'
      Пока абсолютно не видно предпосылок для того чтобы запахло хоть какой-то интригой в этом матче. Хотя своей ленивость и пассивностью в креативном плане парижане могут дождаться неприятностей на свою голову.
    • 19'
      Блез Матуиди ловко обработал мяч на левом фланге атаки и заработал угловой удар для столичной команды. Последовала подача на дальнюю штангу, где Ибрагимович пытался отчаянно добраться до игрового снаряда, но сумел всё-таки его задеть только макушкой.
    • 18'
      Матуиди Максвелл и Вератти на своей половине поля разыграли чёткий треугольник, пасуясь в одно касание. Выглядело это достаточно красиво и трибуны разразились звонкими "хлопушками".
    • 17'
      Всё предельно просто сегодня у "ПСЖ" - мяч забрасывается от центральной линии в направлении нападающих, которые по-прежнему выглядят гораздо мощнее своих оппонентов с защитной линии гостей.
    • 16'
      А французским режиссёрам очень понравился трюк Златана и они крутят его снова и снова в замедленном повторе, несмотря на то, что никакой пользы для команды он не принёс.
    • 15'
      ОПАСНО! После подачи "корнера" с правого фланга головой мощно пробивал Тьяго Мотта, но мяч прошёл в паре десятков сантиметров над правым верхним углом ворот "Лорьяна".
    • 14'
      ОПАСНО!!! Очерндный заброс от центрального круга вывел Лавесси 1 на 1 с вратарём, но аргентинец своим шансом не воспользовался, пробив прямо во вратаря. Кавани поборолся за мяч на отскоке и заработал угловой, хотя просил ещё одно пенальти.
    • 13'
      Всё нормально со Златаном. На левом фланге он оказался, откуда на полном ходу пытался эффектно подать задней ногой, но сложный трюк не очень качественно получился и вратарь забрал мяч на выходе.
    • 12'
      Такое ощущение, что это намеренно делают подопечные Лорана Блана, стараясь усыпить бдительность оппонентов и увеличить своё преимущество на контратаке.
    • 11'
      Хозяева поля расслабились всё-таки после уверенного начала, позволяя соперникам спокойно катать мяч поперёк поля, не создавая никакого прессинга для них.
    • 10'
      Впервые гости вышли на чужую половину поля и с дальней дистанции мощно пробил Ндонг - Сиригу с большими проблемами сумел укротить мяч со второй попытки.
    • 9'
      Парижане продолжают действовать в своём ключе, используя забросы за спины защитников соперника. На этот раз Ибрагимович забрался в офсайд.
    • 8'
      Многовато травмированных у "ПСЖ". Лазарет в последнее время только растёт. Хочется надеяться, что у Златана просто банальный ушиб.
    • 7'
      А Ибрагимович в том эпизоде, как оказалось, получил повреждение ноги. Только сейчас шведский нападающий решился обратиться за медицинской помощью, выйдя за кромку поля.
    • 6'
      Кстати, за свой фол в моменте с назначением пенальти Лекомт получил жёлтую карточку.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Златан Ибрагимович!!!
      Такие выстрелы с точки не берутся. Очень сильный удар и мяч вонзился точнёхонько в левый угол. Вратарь угадал, но шансов на спасение команды не имел.
    • 4'
      В два массированных эшелона построили гости оборону на своей трети поля, но это не помогает. Очередной заброс из глубины и Лекомт, зачем-то выскочивший из ворот, сбил Ибрагимовича, который ловко пробросил мяч в сторону. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛОРЬЯНА".
    • 3'
      Никуда не торопятся хозяева со старта, хотя первый же длинный заброс из глубины прошёл на Кавани, который с левого края штрафной площади пробивал из-под защитника в дальний угол - Лекомт справился.
    • 2'
      Много болельщиков собралось сегодня на трибунах "Парк де Пренс", несмотря на то что в столицу приехал заурядный середняк Лиги 1. Не аншлаг, конечно, но процентов на 90 арена заполнена.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "ПСЖ".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 30-го тура французской Лиги 1, в котором "Пари Сен-Жермен" примет "Лорьян".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ПСЖ 3:1 Лорьян онлайн