Тур: 28. Стадион: . Зрители: 19000 Главный судья: Шапрон Тони
0'
0:1
0:2
0:3
20' Гол в свои ворота
Мубандже Жак-Франсуа
35' Желтая карточка
Манданда Стив
0:4
62' Желтая карточка
Айю Андре
1:5
78' Гол
Айю Андре
Акпа-Акпро Жан-Даниэль
90'+4

20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
    Звучит финальный свисток! "Марсель" на выезде разгромил "Тулузу" 6:1 и сравнялся по очкам с "ПСЖ", который занимает второе место, правда парижане свой матч в этом туре еще не играли. "Тулуза" же получила сильное моральное унижение, да и на борьбе за выживание это все может сказаться если "Эвиан", "Лорьян" и "Реймс" в этом туре наберут очки.
  • 90'
    "Марсель" уверенно контролирует мяч и ждет финальный свисток. Болельщики "Тулузы" тоже сидят до конца.
    90'
    Игрок "Тулузы" Акпа-Акпро получил желтую карточку за грубую игру.
    90'
    Три минуты добавил Тони Шапрон к основному времени этого матча, а стоило ли?
  • 89'
    На этом можно матч и завершать. Избиение "Тулузы" сегодня состоялось в полной мере. Борьба за выживание для этой команды будет непростой.
    88'
    ГО-О-ОЛ! 1:6! "Марсель" забивает вновь! Отличный матч мы сегодня с вами посмотрели! Андре-Пьер Жиньяк получил мяч у штрафной площади, убрал защитника и отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 87'
    А "Марсель" вновь идет вперед. Оборона "Тулузы" очень устала, а Казанове придется серьезно разбирать эту игру.
    86'
    Сам Регаттен пробил по воротам со стандарта. Мяч пролетел над перекладиной. Нет полной уверенности, что Манданда все контролировал.
    85'
    Регаттен заработал опасный штрафной для своей команды. Нарушил правила Алексис Ромао.
    84'
    А сейчас Товен залез в положение "вне игры". Не останавливаются игроки "Марселя", что очень радует.
  • 83'
    Товен получил мяч на углу штрафной площади, пытался Флориан выполнить передачу на Окампоса, но его накрыли защитники.
    82'
    Опасный момент создала "Тулуза"! Регаттен заметил, что Манданда далековато вышел из ворот и попытался перебросить мяч через голкипера, получилось немного сильнее чем нужно.
  • 81'
    Матеус выполнил подачу в штрафную площадь "Марселя", но никого из его партнеров там не оказалось, мяч был перехвачен.
  • 80'
    "Тулуза" продолжает атаковать, пытаются хозяева поля забить еще один гол, чтобы хоть как-то скрасить это поражение.
  • 79'
    Ну вот и вновь команды порадовали нас забитыми мячами команды. Концовка матча может быть еще принесет нам голы, но это уже маловероятно.
      78'
      Замена в составе "Марселя". Вместо Андре Айю на поле вышел Флориан Товен.
      77'
      ГО-О-ОЛ! 1:5! "Марсель" тут же отвечает своим забитым мячом! Последовала передача на Андре Айю, Айю был в положении "вне игры", но Кана-Бийик коснулся мяча, и Шапрон свистка не дал. В итоге Айю вышел один на один с Буше и уверенно переиграл голкипера.
      76'
      Замена в составе "Тулузы". Вместо Оскара Трехо на поле вышел Адриен Регаттен.
      75'
      ГО-О-ОЛ! 1:4! "Тулуза" отыграла один мяч! Не успел Спаранья выйти на поле, а мяч пришел из его зоны, но тут еще не помог и Морель. В итоге Бен-Йедер получил мяч и отправил его в дальний угол ворот, Манданда не спас.
      74'
      Замена в составе "Марселя" произошла, но немного неожиданная. Вместо Батиста Ало на поле вышел Стефан Спаранья.
    • 73'
      Кана-Бийик в подкате чисто выбил мяч у Димитри Пайе, а Закари Буше не позволил мячу вновь уйти на угловой.
    • 72'
      Бьельса может смело провести еще одну замену, все же Товен наверняка тоже хочет поиграть, да и Алессандрини тоже.
      71'
      Вновь последовала подача в центр штрафной площади. На этот раз хозяева поля смогли отбиться, хоть и не сразу.
      70'
      Угловой у ворот "Тулузы". Последовала подача в центр штрафной площади. Андре Айю головой пробил по воротам, Буше перевел мяч на повторный корнер.
    • 69'
      Манданда так доиграется. Долгую пазу берет голкипер "Марселя" перед тем как выбить мяч, за это время его успевают накрыть соперники, на этот раз мяч поднять не удалось, повезло, что партнеры подстраховали.
    • 68'
      Трехо выполнил передачу на Бен-Йедера, но получилось немного сильнее чем нужно, будет вновь удар от ворот.
    • 67'
      Половина второго тайма практически позади, заметно меньше ударов по воротам и моментов в целом, но играть еще довольно много, может быть команды на двоих соорудят еще один гол.
      66'
      И тут же "Тулуза" создает опасный момент! Бен-Йедер вошел в штрафную площадь, выполнил передачу на Драгоша, но Григоре пробил выше ворот.
      65'
      Замена в составе "Тулузы". Вместо Мартина Брайтвайта на поле вышел Виссам Бен-Йедер.
      64'
      Угловой у ворот "Тулузы". Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно хозяева поля отбились.
    • 63'
      Совсем ничего не получается у "Тулузы" сегодня. Нужно постараться забить хотя бы гол престижа, ради болельщиков.
    • 62'
      Мубандже решился на дальний удар по воротам, получилось совсем неудачно. Манданда введет мяч в игру ударом от ворот.
      61'
      Желтую карточку получил игрок "Марселя" Андре Айю за грубую игру против Акпа-Акпро.
      60'
      Замена в составе "Марселя". Вместо Миши Бачуайи на поле вышел Андре-Пьер Жиньяк.
      59'
      Бачуайи получил повреждение в борьбе за мяч. Уже Жиньяк готов появиться на поле, но эта замена была запланирована ранее.
    • 58'
      Ромао пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Пешич встал на пути мяча. "Марсель" постепенно вновь увеличивает давление на ворота Буше.
      57'
      Штрафной заработали игроки "Марселя". Последовала подача в центр штрафной площади, игроки "Тулузы" вновь уверенно отыграли в обороне.
    • 56'
      За десять минут не было ударов по воротам, всё, как и предсказывалось, начинается перекатывание мяча в центре поля.
    • 55'
      Менди немного не хватило скорости, чтобы добраться до мяча на фланге и выполнить подачу в штрафную площадь, мяч переходит к "Тулузе".
      54'
      И первым кандидатом на желтую карточку во втором тайме пока является Мубандже, который вновь нарушил правила против Окампоса.
    • 53'
      Стало намного больше борьбы на поле, видимо во втором тайме нас ждет обилие желтых карточек.
      52'
      Теперь нарушение со стороны игрока "Марселя". Марио Лемина заехал по ногам Матеусу.
      51'
      Мубандже в борьбе за мяч рукой попал по лицу Окампосу, Шапрон дал свисток, но пока без карточки.
    • 50'
      Айю с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но прострел в центр перехватили защитники.
    • 49'
      Пока "Марсель" перехватил мяч, но вперед идти гости не спешат, да и смысла практически нет.
    • 48'
      Спокойно начинается второй тайм. Игра проходит в центре поля, команды ведут борьбу за мяч.
      47'
      В составе "Тулузы" в перерыве произошла замена. Вместо Марселя Тиссерана на поле вышел Виллиам Матеус.
      46'
      Начался второй тайм. Сложно на него настроиться будет всем игрокам. "Марсель" уже забил более чем достаточно, а "Тулузе" после такой оплеухи собраться будет совсем непросто.
      Ничего не стал добавлять Тони Шапрон к основному времени первого тайма. Прозвучал свисток на перерыв. После первой половины встречи "Марсель" громит "Тулузу" 4:0, а это значит, что вторая половина матча станет формальностью.
    • 44'
      После такого "Тулуза" уже не придет в себя. Максимум, что сделают хозяева поля это забьют гол престижа.
      43'
      ГО-О-ОЛ! 0:4! Это уже безоговорочная победа! Лукас Окампос выиграл борьбу на правом фланге, перевел мяч в центр штрафной площади на Бачуайи, Миши принял мяч, убрал на замахе Буше и защитника и спокойно отправил мяч в ворота!
    • 42'
      Игра стала более спокойной, постепенно игроки готовятся к перерыву, чтобы перевести дух.
    • 41'
      По владению мячом показатели практически равные 53% на 47% в пользу "Марселя".
    • 40'
      Немного странную форму выбрал "Марсель", все же основной цвет у "Тулузы" фиолетовый, а белый преобладает лишь на рукавах, гости же играют в серой форме, временами не очень удобно из-за этого следить за футболистами.
    • 39'
      Озадаченным выглядит Казанова, нужно будет тренеру что-то менять, но вот что?
    • 38'
      Думбия в штрафной площади попытался с развороту пробить по воротам, но мяч попал в защитника.
      37'
      Последовала передача на правый фланг на Окампоса, но Лукас оказался в положении "вне игры".
    • 36'
      Пробуют игроки "Тулузы" высокий прессинг, получилось мяч отобрать, а вот атаку провести нет.
    • 35'
      А тем временем первый тайм постепенно подходит к концу. Хорошую первую половину матча мы увидели в исполнении "Марселя", а вот "Тулуза" пока совсем не радует.
    • 34'
      Причем было довольно тревожно для фанатов "Марселя", когда Шапрон держал в руках и красную карточку, но все закончилось благополучно для Манданда.
      33'
      А сейчас голкипер "Марселя" Стив Манданда получил желтую карточку за затяжку времени. Рановато Стив начал этим заниматься, а Тони Шапрон показал, что в случае чего Стив может уйти отдыхать раньше своих партнеров по команде.
      32'
      Но не везет совсем "Тулузе"! Трехо дошел до штрафной, выполнил передачу Пешичу, но на этот раз Александар попал в штангу!
    • 31'
      Но продолжают болельщики поддерживать своих игроков, если отыграть один мяч до перерыва, то шансы на спасение еще будут более-менее реальные.
      30'
      А вот сейчас уже Пешич упустил момент для взятия ворот! Ромао потерял мяч в борьбе с Пешичем в штрафной площади, но Александар пробил слишком высоко, везет "Марселю" и совсем не везет команде Казановы.
    • 29'
      Брайтвайт пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, тут же нападающий пробил вновь, на этот раз неточно. Нервы свои на поле показывать не надо, можно было сыграть куда лучше в этом эпизоде.
      28'
      Еще один неплохой стандарт заработала "Тулуза". Может быть сейчас что-то получится у хозяев поля.
    • 27'
      Манданда немного затянул с выносом мяч после передачи от партнера, но голкипер "Марселя" все контролировал и Пешич не успел накрыть мяч.
    • 26'
      Отметим, что "Марсель" сделал правильные выводы из прошлого матча и не останавливается на достигнутом, уверенно гости контролируют ход матча.
    • 25'
      Но пока ничего по прежнему не получается у "Тулузы". Если так пойдет дальше, то еще пару мячей "Марсель" может забить, наверняка и Жиньяк на поле выйдет.
    • 24'
      Очень много событий в начале матча. Будем верить, что команды не исчерпают себя в первом тайме, чтобы второй тайм не был слишком скучным.
      23'
      Продолжается пожар в штрафной у "Тулузы"! Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта. Айю "отклеился" от защитника и пробил в угол ворот, но на этот раз Андре немного не хватило точности.
      22'
      Последовала подача в центр штрафной площади. Довольно уверенно и спокойно хозяева поля отбились.
      21'
      И тут же "Марсель" мог забивать вновь! Андре Айю на этот раз уже сам оказался в штрафной площади и пробил по воротам, но на этот раз Буше спас свою команду и перевел мяч на угловой.
      20'
      ГО-О-ОЛ! 0:3! "Марсель" уже в первой половине первого тайма громит "Тулузу"! Перехватили гости мяч в центре поля, последовала передача на ход Айю во фланг, Андре в касание перевел мяч в центр штрафной площади, а там Франсуа Мубандже в борьбе с Окампосом срезал мяч в свои ворота!
      19'
      И этот угловой для "Тулузы" получился неудачный. Вновь гости перехватили мяч, пока стандарты для хозяев поля ничем удачным не заканчивается.
      18'
      И еще один момент у ворот "Марселя"! Думбия вместе с Брайтвайтом отобрали мяч, затем Думбия пробил по воротам, мяч задел защитника и пролетел в паре сантиметров от штанги.
      17'
      На этот раз последовала подача на дальнюю штангу. Манданда вышел немного из ворот и уверенно забрал мяч.
      16'
      Последовала подача на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и ушел на повторный корнер.
      15'
      Опасный момент у ворот "Марселя". Брайтвайт ворвался в штрафную площадь, Манданда выбросился вперед, Мартин ушел от голкипера, но сместился немного в угол, последовал удар по воротам, который в падении блокировал Жереми Морель, будет угловой.
    • 14'
      Но конечно же приятно, что команды с первых минут радуют нас забитыми мячами, наверняка это еще не все голы, которые должны случиться в этой встрече.
    • 13'
      Катают хозяева поля мяч, пытаются прийти в себя, нужно быть спокойнее, играть еще практически весь матч.
    • 12'
      Теперь уже стандарт на фланге заработал "Марсель". Последовала подача в центр штрафной площади. На этот раз игроки "Тулузы" без ошибок выбили мяч к центру поля.
    • 11'
      Григоре Драгош пробил по воротам со стандарта, мяч был послан в угол ворот, но немного неточно.
      10'
      Опасный штрафной заработали игроки "Тулузы". Есть шанс довольно быстро отыграть один мяч.
    • 9'
      Отметим, что в запасе у Бьельсы сегодня довольно мощное трио - Алессандрини, Товен, Жиньяк. Так что в случае чего гости смогут усилить игру впереди.
    • 8'
      Наверное, не стоит "Марселю" отдавать мяч "Тулузе", пока идет игра нужно забивать, с другой стороны команда Казанова не знает как начать свою атаку.
    • 7'
      Игра перешла на половину поля гостей, но ничего опасного у ворот Стива Манданда пока нет.
    • 6'
      Весомая заявка на победу в исполнении "Марселя". "Тулузе" будет очень непросто оправится от такого удара.
      5'
      ГО-О-О-ОЛ! 0:2! Второй мяч влетел в ворота "Тулузы"! После розыгрыша штрафного защитники "Тулузы" выбили мяч за пределы штрафной площади, однако первым на подборе оказался Бенжамен Менди, который быстро перевел мяч в центр штрафной, а там здорово подставил ногу Батист Ало, который и поразил ворота Буше.
      4'
      Продолжают гости атаковать. Последовала передача вперед на Окампоса, но сейчас Лукас залез в офсайд.
    • 3'
      Вот такое мощное начало от "Марселя", но конечно же этого мало для победы, помним мы прошлый матч против "Кана", так что команде Марсело Бьельсы нужно продолжать идти вперед.
      2'
      ГО-О-ОЛ! 0:1! "Марсель" уже на второй минуте открыл счет в матче. Миши Бачуайи принял мяч у линии штрафной площади, ушел от Жан-Армеля и мощно послал мяч в дальний угол ворот, Закари Буше не мог спасти свою команду.
    • 2'
      Много болельщиков сегодня пришли поддержать "Тулузу". Конечно многие также хотят посмотреть на игру "Марселя".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Марселю" крайне важно набрать три очка, в противном случае команда Марсело Бьельсы рискует потерять вполне реальные шансы в борьбе за чемпионство. Однако сегодня и "Тулузе" важно набрать баллы в свою копилку, так как команда Алена Казановы в данный момент находится в зоне вылета.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 28-го тура чемпионата Франции между "Тулузой" и "Марселем". Вместе с вами за этим матчем наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Тулуза 1:6 Марсель онлайн