Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Варела Бартоломеу
1:1
2:1
71' Желтая карточка
Менди Бенжамен
77' Вторая желтая карточка
79' Желтая карточка
Вальдивия Пьеррик
81' Желтая карточка
Имбула Ганелли
90'+9

20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Марсель" на своем поле с огромным трудом переиграл "Ланс" со счетом 2:1 и продолжает возглавлять турнирную таблицу с отрывом в 4 очка! Для Вас на этом невероятном матче работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "Марсель" побеждает!
    90'
    ВОТ ЭТО ДА!!!!!!! МАНДАНДА СПАСАЕТ КОМАНДУ ОТ НИЧЬЕЙ!!!! Эль-Жадеяу вывел чисто один на один Туэгара, который в ближнем бою не переиграл вратаря сборной Франции!
  • 90'
    Три раза подряд подавали гости в штрафную с левого фланга, однако все три раза безуспешно! Бьелса показывает, чтобы его команда не жалась к воротам!
    90'
    Ало дал кому-то по ногам на своей половине поля. Шанс на штрафной появился у "Ланса"!
  • 90'
    Раз за разом демонстрируется таблица обновленная чемпионата, а у гостей не получается финальный штурм!
  • 90'
    Подача с фланга в штрафную хозяев - на выходе уверенно играет Манданда!
    90'
    Итак, пять минут добавил главный арбитр матча к основному времени!
  • 90'
    Мда, вручную со скотчем приводят в порядок угловой флажок. Крутой матч остается крутым!
  • 89'
    Невероятная затяжка времени при розыгрыше углового, а всё из-за сломанного углового флажка! Зачем-то в руке его держит игрок хозяев.
  • 88'
    В каком-то суматошном дриблинге прорвался по краю Жиньяк к чужой вратарской, правда, тут же возникли еще двое соперников, которые не дали сделать пас на Айю!
  • 87'
    Неожиданно Кантари решился на удар с дальней дистанции - выше ворот! Бьелса сидит в своей излюбленной позе, а взгляд крайне недовольный у аргентинца!
  • 87'
    Довольно наивно Жиньяк простреливал в штрафную на Айю, против которого были сразу четверо соперников. Мяч перехвачен.
    85'
    При борьбе на втором этаже фолит игрок гостей против Жиньяка. Штрафной удар в центре поля.
  • 84'
    Очень долго готовилась подача со штрафного от Вальдивии, а в итоге мяч легко был выбит защитниками.
    • 83'
      Совершенно комичные сцены тут происходят на поле: и чудовищные ошибки в своей штрафной Фанни, и невероятный дриблинг руками Бааля! Чума вообще!
      82'
      Очередной фол в центре поля: на этот раз завалили Каваре. Не выпустит ли арбитр нить игры из своих рук?
      81'
      И замен у хозяев: Товен покидает поле под аплодисменты, а появляется игрок молодежного состава - Андоньян!
      80'
      Замена у гостей: Сиприен покидает поле, а появляется Эль-Жадеяу.
      79'
      Посыпались карточки у нас! Теперь Вальдивия получает ее за фол на фланге.
    • 77'
      Интересная концовка ждет нас! Я уверен, что "Ланс" сможет навалиться на ворота соперника!
      76'
      Вот это поворот! За фол в центре поля второй желтой карточкой награжден Ромао и отправляется с поля!
    • 75'
      Катают мяч хозяева на своей половине поля, им явно торопиться некуда.
      74'
      Имбула получил простор перед штрафной, чуть прошел вперед и пробил в ближний угол - мяч немного разминулся со штангой! Вратарь, по-моему, уже не брал этот удар!
      72'
      Ой-ой-ой! Менди грубо обошелся с Каваре и получил заслуженную карточку!
      70'
      Замена у гостей: незаметный Буриго поле покинул, а появился Тузгар.
      69'
      Жиньяк падает при борьбе с соперников, а арбитр показывает фол с его стороны как раз.
      68'
      Замена произошла у хозяев: Пайе покинул поле, а вышел Ало.
    • 67'
      Опасная подача со штрафного получилась у гостей: сразу трое против оного соперника выбегали на мяч, правда, именно защитник хозяев успел первым!
      66'
      Хм,а тут интересно! Пайе развернулся перед штрафной и рухнул на газон, как показалось не без помощи соперника! Судья показывает, что нарушения не было!
      65'
      Подача у угла поля пришла на голову Чаваррии, который не без труда, но пробил выше ворот.
    • 64'
      Сиприен получил оперативный простор, врываясь в штрафную, однако успели его накрыть и будет лишь угловой!
    • 63'
      Летает мяч по штрафной гостей, но до опасного момента дело тут не дошло.
    • 61'
      Стоило мне сказать, что моменты пропали, как сразу провансальцы забили!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ТОВЕН!!! Если и есть какие-то недопонимания у Жиньяка с Товеном, сейчас они должны были пропасть! Андре-Пьер получил мяч справа в штрафной и сделал великолепную передачу на Товена, который неотразимо пробил в правую девятку! Беснуются трибуны!
    • 59'
      Внезапно пропали у нас опасные моменты, больше игра проходит последние минуты в середине поля.
      57'
      Лежат на газоне Чаварриа и кто-то из игроков хозяев, фол зафиксирован со стороны нападающего гостей.
    • 56'
      Товен в окружении четверых соперников смог пробить левой ногой с линии штрафной - точно во вратаря.
    • 56'
      Показывают французы повтор подготовки исполнения штрафного, там Товен и Жиньяк явно были недовольны друг другом.
    • 54'
      Штрафной в двадцати четырех метрах от ворот заработали хозяева, который исполнил Пай, пробив точно в "стенку"!
      53'
      Сиприен вывел один на один Гийома, который даже поразил ворота, однако последний был в очевидном офсайде.
    • 52'
      Товен решил нанести прямой удар с такого острого угла - точно в руки Белону!
      51'
      Товена цепляют при попытке прорваться к воротам. Опасный штрафной может получиться.
    • 50'
      Имбала вошел в штрафную и сильно прострелил в центр, однако к силе такого паса не был готов Жиньяк, потеряв мяч.
      49'
      Вот это да!!! Гийом в борьбе против двоих выцарапал мяч на лицевой линии и сделал пас на линию штрафной, откуда в горном одиночестве пробивал Сиприен, но умудрился не попасть в створ!
    • 48'
      Ибдула самонадеянно пошел в дриблинг против нескольких соперников на линии штрафной, мяч потерян.
    • 47'
      Гости контролируют мяч на чужой половине поля, пока без продвижения.
      46'
      Свисток на перерыв! Очень хороший был первый тайм, будем надеяться, что второй будет еще лучше!
      45'
      Ландре получил по ногам в центре поля, неторопливо гости разыгрывают штрафной.
      45'
      Одна минута, кстати, была добавлена к первому тайму. Она уже подходит к концу.
      45'
      Менди на ровном месте привез угловой на свои ворота теперь. Даже Жиньяк, который хромает возвращается к воротам. Подача пошла на дальнюю штангу, где Лемина в борьбе получает повреждение.
      44'
      Опять угловой подали хозяева: на этот раз на ближнюю штангу, где замысловатым движением Жиньяк переправлял мяч в дальний угол - мимо ворот.
      43'
      Угловой очередной заработали хозяева: подача пошла привычно на линию вратарской, где удачно в воздухе играет Ландре!
    • 42'
      Очень мне нравится Чаварриа! Снова этот парень идет в обводку, снова пытается обострить! Настоящий нападающий!
      41'
      В центре поля, срывая атаку, откровенно фолит кто-то из защитников гостей. Можно было карточку давать за это.
    • 40'
      Авторы забитых мячей сражались у боковой линии за мяч, в ней преуспевает игрок "Ланса".
    • 39'
      Да, официальный сайт Лиги 1 подтверждает мою догадку о замене, добавлю, что капитан гостей получил повреждение.
      38'
      Какой момент! После подачи углового сумел пробить из пределов штрафной Товен, направив мяч точно в правый угол ворот, где его выносит Сиприен!
    • 37'
      За кадром она совсем осталась, крутили бесконечные повторы моментов гостей, а про замену забыли французские телевизионщики!
      36'
      Замена, кстати, прошла незаметно для всех у гостей: если я правильно рассмотрел, то Гбамин, вместо Лемуаня.
    • 35'
      Не лучший кросс с правого фланга в штрафную южан, тут Манданда уверенно играет на выходе.
    • 34'
      Ликуют на трибунах гостевые болельщики, приехавшие в надежде на успешную игру, и "Ланс" во второй части тайма ее показывает!
    • 33'
      Какой классный футбол поздним вечером в Марселе! Одно удовольствие смотреть и комментировать!
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГИЙОМ!!! К этому шло, господа! Снова 3 в 3 остаются нападающие против защитников, и на этот раз атака преуспевает: Чаварриа контролировал мяч на линии штрафной, пробил по воротам, удар заблокировали, однако снаряд отлетает к одинокому Гийому, который не имел права промахнуться!
      31'
      И еще один момент у гостей! Чаварриа перехватил мяч на чужой половине поля и сразу пробил в правую девятку - немного не попадает в створ!
      30'
      Сумасшедший момент у гостей! Чаварриа, находясь внутри штрафной слева, прострелил на ближнюю штангу, куда классно набежал Гийом, но умудрился не попасть в ближний угол!
      29'
      Не самым лучшим образом на выходе при угловом теперь играет Белон, однако опасного момента не допустил, а значит справился.
      28'
      Айю получил мяч на левом краю штрафной и пробил в ближний угол - спасает свою команду Белон!
    • 27'
      Людовик Бааль здорово пронесся вперед по своему флангу, правда, до чего-нибудь опасного дело довести не смог.
    • 26'
      Напомню, что, если хозяева сегодня победят, то отрыв от парижан у них будет в 4 очка, и на следующей неделе нас ждет жаркое противостояние между этими двумя клубами! Не пропустите!
      25'
      А удар совсем не получился у Вальдивии, затем еще и офсайд у кого-то из гостей был зафиксирован!
      24'
      Очень долго идет процесс подготовки этого штрафного удара. Судья что-то медлит.
      23'
      А вот и шанс на штрафной у гостей! Метров двадцать пять до ворот, кстати, Ромао получил еще и желтую.
    • 22'
      Подача с правого фланга на голову Товену, который извернулся для удара, однако в створ попасть не сумел.
      21'
      Айю получает сзади по ногам, продолжают грубо играть гости, значит скоро пойдут карточки.
    • 20'
      Хозяева перехватили мяч на чужой половине поля и сразу довели дело до удара - это Жиньяк бил в падении издали, но было неопасно.
    • 19'
      Неожиданно провел позиционную атаку "Ланс", правда, на этот раз без удара по воротам.
    • 18'
      Вальдивия пробил метров с тридцати точно по центру ворот - Манданда, наконец, вступает в игру!
    • 17'
      Пока совершенно безнадежно в атаке смотрится гостевой клуб. Не могут они дойти с мячом даже до чужой штрафной.
    • 16'
      Жиньяк делал передачу на Айю на фланг, а тот не понял партнера. Аут в пользу гостей.
    • 15'
      Как же высоко прессингует соперника "Марсель"! И приносит он им плоды, сейчас, перехватили мяч хозяева и нанес дальний удар Айю - мимо ворот!
      14'
      Передача из глубины поля на Жиньяка, который оказался в офсайде.
    • 12'
      Ну что, забивает марсельский клуб быстрый гол, а это значит, что совсем не позавидуешь гостям теперь. Их тактика на матч сразу рухнула.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Н'КУЛУ!!! Снова угловой подавали хозяева: подача пошла на ближнюю штангу, там кто-то из защитников гостей ногой переправил мяч дальше к вратарской, откуда убойно головой вколотил мяч в сетку Н'Кулу!
      10'
      Ничем не увенчался угловой хозяев: Товен дважды безуспешно подавал в район вратарской.
      9'
      А вот и опасный момент! Шикарный кросс слева точно на голову Айю, который с убойной позиции промахивается мимо правой штанги!
    • 8'
      Пока довольно сумбурно проходит игра, мяч огромное количество времени находится в воздухе, летая от одних к другим.
    • 7'
      Пайе классно справа прострелил на край штрафной, откуда попытался пробить Айю - блокирует защитник!
      6'
      Чаварриа вновь активен в высоком прессинге, и опять он нарушил правила.
    • 5'
      Подача пошла на край вратарской, где воздух выиграл Ромао, однако удар получился в небеса.
      4'
      Теперь сам Пайе получает по ногам на левом крыле атаки хозяев. Перспективный штрафной.
      3'
      Пайе с угла поля прострелил на ближнюю штангу, здесь удачно играют футболисты "Ланса".
      2'
      Имбула получил по ногам в центре поля, довольно грязно пока играют гости.
      1'
    • Команды появились на грандиозном "Велодроме", совсем скоро начнется этот интересный матч!
    • Составы команд находятся в одноименном разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча французской Лиги 1 между "Марселем" и "Лансом"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    Где смотреть матч Марсель 2:1 Ланс онлайн