18. Заявка 19 4 0 15 15 - 35 12
19. Заявка 19 2 4 13 18 - 37 10
20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • Прямую текстовую трансляцию этой игры провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
  • "ПСЖ" на протяжении всего матча играл лучше, но в самой концовке пропустил гол. Парижане могли и вовсе остаться без очков, если бы Толиссо был точнее на 87-й минуте матча. Команда Блана не проигрывает в шести турах, но четырежды играет вничью. Десять очков и только седьмое место в таблице — это явно не тот результат, которого ждёт руководство команды.
    90'
    Момент! Есть подача, есть выигранный "верх", скидка на дальнюю штангу, Ибрагимович пытался пяткой ударить по воротам. Он по-другому не умеет! Но не получилось. К тому же, арбитры офсайд заметили.
  • 90'
    Диагональ на Диня, тот мяч принял, пробросил на ход. Клинтон Н'Джие его толкал, очень опасный стандарт! Мяч на левом фланге установлен! Можно попытаться как и ударить, так и сделать навес. Моура у мяча! Значит будет навес, если не Ибрагимович.
  • 90'
    Орье нарушил правила на своей половине поля. Мяч очень далеко до ворота, но Гуркюфф бить готовится. Йоанн попал в створ, но Сиригу всё видел. Уверенная игра. 2 минуты позади уже!
    90'
    Четыре минуты еще играть! Париж атакует! Заброс в штрафную на Пасторе, тот головой пытался сбросить ни Ибрагимовича. Перехватил головой этот мяч Коне.
    90'
    Тьяго Мотта скорее за разговоры получил желтую карточку, ведь он, вроде бы, участие в момент не принимал.
  • 89'
    Мяч влетел в сетку ворот "Лиона", но было понятно, что Моура нарушал правила против Лопеша. Вератти забить смог, но гол отменен.
  • 88'
    Ну что, будет боевая ничья? Или еще будут голы! Самые интересные минуты пошли.
    87'
    Не забивает Толиссо! Чудовищный промах! Контратака "Лиона", Лаказетт сыграл на Н'Джие, тот пытался обыграть соперника, не получилось. Остался с мячом, покатил на свободного партнёра, с восьми метров бил Толиссо, но выше перекладины мяч полетел!
  • 86'
    Какая концовка нас ждёт! "ПСЖ" сейчас должен включать максимальную скорость, чтобы добиться победы.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Самуэль Юмтити!
    Сравнивает счет "Лион"! Подача углового, на ближней штанге Ибрагимович сыграл головой. На линии штрафной Н'Джие навязал борьбу трём защитникам "ПСЖ", те мяч выбить не смогли. Отскок к Юмтити, который в падении пробил по воротам. Слабый удар, но рикошет в пользу "Лиона". Мяч у гол ворот полетел без шансов для Сиригу.
    84'
    Сиригу спасает! Контратака "Лиона", передача Лаказетта на Н'Джие, Клинтон мяч остановил, подумал, пробил на технику в дальний угол! В прыжке Сиригу одной рукой мяч отбил!
  • 83'
    Динь на левом фланге пробросил мяч через Жалле, мягкая подача на дальнюю штангу, до Ибрагимовича мяч не долетел.
      82'
      Атака "ПСЖ", навесная передача Диня с левого фланга, там Ибрагимович боролся с Юмтити, от защитника "Лиона" мяч покинул пределы поля. Снова неудачно исполненный угловой у хозяев.
      81'
      Желтую карточку получил Жордан Ферри за фол в центре поля.
    • 80'
      Хороший момент создали гости! Перед штрафной Лаказетт сыграл в "стенку" с партнёром, бил с линии штрафной низом, Сиригу поймал мяч без особых проблем.
      79'
      После углового Моуры мяч в руках Лопеша.
    • 78'
      Будь Ибрагимович чуть быстрее, мог он забивать гол. На повторе видно, что Лопеш не лучшим образом сыграл после удара Мотты. Должен был он сразу мяч накрывать. Но в любом случае, мяча в сетке нет.
      77'
      Мотта! Ибрагимович! Могли удваивать счет! Красивая комбинация в центре, под удар вывели Тьяго Мотту, тот сильно пробил низом, Лопеш отбил мяч. Первым на отскоке был Ибрагимович, ногой пытался переправить мяч в ворота, вратарь успел подняться и в прыжке накрыть этот удар!
    • 76'
      Вместо Арнольда Мвемба на поле вышел Анри Бедимо. А как бы сложилась игра, если бы Мвемба в первом тайме пробил на пять сантиметров ниже?
    • 75'
      Корентин Толиссо проиграл в скорости Орье на бровке, Серж в штрафной на мяче был первым, подтолкнул его защитник "Лиона". Пенальти нет.
    • 74'
      Маркиньос хорошо сыграл в защите. Кристоф Жалле делал диагональ через всё поле на Н'Джие, но защитник "ПСЖ" на мяче был первым и грудью сбросил мяч на вратаря.
      73'
      Вместо Кавани на поле вышел Пасторе. От перестановки звёзд их количество на поле не меняется. Скамейка у "ПСЖ" очень достойная.
      72'
      Угловой "ПСЖ" получился бы более опасным, если бы парижане снова дали Юмтити пробить по своим воротам. Но нет, обошлось без этого.
      71'
      Что делает Юмтити? После подачи в штрафную выиграл борьбу Кавани, сделал скидку на Ибрагимовича, получилось на защитника, Юмтити пытался сбросить на своего вратаря, но это получился полноценный удар по воротам! Лопеш среагировал.
      70'
      Луис в защите надежно сыграл. Смог он накрыть прострельную передачу соперника. Удар от ворот будет. А пока замена: вместо Набиля Фекира на поле вышел Йоанн Гуркюфф.
    • 69'
      Моура на левом фланге, туда прибежал Динь, Лукас сместился в центр, но "стеночка" с Матуиди не прошла.
    • 68'
      Подача Орье с правого фланга на дальнюю штангу, Ибрагиович выиграл борьбу у Коне, скинул на Кавани, но Эдинсона на месте не оказалось.
    • 67'
      Пижонит Давид Луис в центре поля. Забрали у него мяч, но воспользоваться этой ошибкой соперника "ткачи" не смогли.
    • 66'
      Несколько неприятных отскоков для защитников "Лиона" в штрафной, в конце концов выбил мяч Жалле. Матуиди на подборе, неточный удар с левой ноги.
      65'
      Вместо Йоана Кабая на поле появился Тьяго Мотта. А Лукас Моура сменил Лавесси. Двойная замена от Блана.
    • 64'
      Классно сейчас Лавесси отдал налево на Диня. Даже не смотрел туда Эсекиэль. Отдавал полагаясь на своё шестое чувство и на игру партнёра.
    • 63'
      Во время этой паузы Ибрагимович поговорил с Жалле, после чего оба посмеялись. Хорошее настроение у Златана. Игра продолжена.
      62'
      Динь желтую карточку получил за опасный подкат против Фекира. Пока Набиль не поднимается с газона. Падение было не самым мягким. Удар Диня пришел в левую ногу.
    • 61'
      Контратака "Лиона", передача Фекира на Н'Джие, но тот еще не вошел в игру. Не смог обработать мяч как следует. Еще одна атака гостей, хорошая подача на дальнюю, где Орье в последний момент снял мяч с головы соперника.
      60'
      Клинтон Н'Джие вышел на поле вместо Стида Мальбранка. Усиливает атаку Юбер Фурнье, нужно давление на ворота Сиригу.
    • 59'
      Пенальти — это хорошая возможность для "Лиона". Лаказетт любит брать игру на себя. Нужно ему активнее обыгрывать защитников в штрафной. Может и получится заработать одиннадцатиметровый.
      58'
      Набиль Фекир оказался на газоне после борьбы в штрафной. Очень было похоже на нарушение, но нет. Только офсайд.
    • 57'
      Давид Луис сделал хороший длинный пас на Ибрагимовича, тот пошел на двух защитников, Бакари Коне сыграл просто замечательно. Уткнулся в него Златан и очутился на газоне.
    • 56'
      Думаю, что Лоран Блан попросил свою команду играть в более агрессивный футбол, чтобы обезопасить, в первую очередь, свои ворота.
      55'
      Матуиди! В сантиметрах от штанги! Лавесси навесил со штрафного, выбит мяч защитниками. Атака вторым темпом, заброс на Матуиди налево, тот слёта бил по воротам в дальний угол, чуть-чуть неточно.
    • 54'
      Дриблинг и от Давида Луиса! В "ПСЖ" нечасто можно было увидеть подключение центрального защитника в атаку. Сейчас это действие было оправданным, штрафной он заработал.
    • 53'
      Ибрагимович отошел чуть назад, получил мяч, набрал скорость, но перед штрафной его остановили.
    • 52'
      Хороший шанс был у хозяев, чтобы забить второй мяч. Думаю, что если парижане смогут удвоить счет, то можно будет сразу заканчивать игру. Сегодняшний "Лион" не способен забить дважды такому "ПСЖ".
      51'
      ЛАВЕССИ! Феноменальная игра на бровке, прошел он Коне, набрал скорость, дождался партнёров, вновь Ибрагимович стянул на себя двоих, навес на дальнюю на Кавани, Эдинсон сбросил на Вератти, итальянцу пробить не дали! Это Юмтити блокировал удар!
    • 50'
      Лавесси делал хорошую подачу слева, мяч перелетал Лопеша, вратарь кончиками пальцев смог сменить траекторию, помешав пробить Кавани.
    • 49'
      Против Ибрагимовича нарушил правила Ферри. Я уже говорил в первом тайме, что Златана смогли закрыть защитники. Но при этом у Кавани было больше свободы. Именно уругваец открыл счет в нашем матче.
    • 48'
      Жалле делал пас на Мальбранка, тот в подкате пытался мяч достать. Маркиньос на мяче был первым. Удар от ворот.
    • 47'
      Мяч даже до Лопеша дошел, но после этого Лаказетт левым флангом разогнал атаку. Делал передачу в центр, мяч Вератти перехватил.
    • 46'
      Без замен в перерыве. Оба наставника пока доверяют тем футболистам, на которых была сделана ставка до матча. Мяч у "Лоина", гости сразу столкнулись с прессингом футболистов "ПСЖ".
      46'
      "ПСЖ" на протяжении трёх компенсированных минут мяч держит. Сначала была осада штрафной, а теперь на своей половине поля катают мяч полузащитники. Так и завершился первый тайм. Перерыв!
    • 45'
      Орье сделал неудобную передачу назад, Маркиньос с трудом добрался до мяча. Атака "ПСЖ" затянулась, мяч и Ибрагимовича под правой ногой перед штрафной. Но нет удара, передача направо.
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму. Остановок было достаточно.
    • 44'
      Когда Ибрагимович показывается в камере, он постоянно с кем-то разговаривает. В атаке пока Златан незаметен. Но даже просто его присутствие держит защитников в напряжении.
    • 43'
      Игра продолжается. "Лион" начинает свою атаку левым флангом. Есть перевод направо, где ничего не смогли создать гости.
      42'
      Кабай пытался сзади выбить мяч у Ферри, после чего не смог продолжить игру. Пауза, врачи уже на поле.
      41'
      После углового у ворот Сиригу ничего интересного не произошло. А вот затем против Ибрагимовича Гоналон нарушил правила. Два капитана сошлись и после этого пообщались между собой на повышенных тонах.
      40'
      Момент у "Лиона"! Прекрасная атака "ткачей"! Лаказетт на Мальбранка, тот на Фекира, Набиль обыграл на противоходе Луиса, бил по воротам, но другой защитник успел ногу подставить.
    • 39'
      Лопеш уже поднялся с газона. Не очень сильный был удар. Интересно, Кавани специально промазал, или он так и хотел сыграть?
      38'
      Подача в штрафную на Ибрагимовича, Лопеш пытался сыграть на выходе, мяч не смог выбить, да еще и приземлился неудачно. Коленом Златан задел Лопеша. Атака продолжилась, Кавани бил слёта, не попал практически в пустые ворота.
    • 37'
      Крупным планом показали Давида Луиса, не самые приятные ощущения испытает защитник. Держится за бок.
      36'
      В офсайде Лавесси как раз с передачи Диня. Всё это происходило на левом фланге. Теперь "Лион" в атаке этой же бровкой, которая от нас дальняя.
    • 35'
      Динь очень активен на своём фланге. Сейчас крайние защитники "ПСЖ" начисто переигрывают своих оппонентов. Жалле не справляется и Динем. А ведь туда еще Лавесси постоянно смещается.
    • 34'
      Максим Гоналон нарушил правила против Лавесси. Игра очень корректная. Арбитра в игре практически не видно.
    • 33'
      Притихли трибуны. Даже необычно в такой тихой обстановке смотреть футбол. В атаки "олимпийцы", есть подача с правого фланга, Сиригу надежно сыграл на выходе.
    • 32'
      "ПСЖ" ответил атакой по левому флангу, Динь навесил на Кавани, не получилось у них сделать повторение первого гола.
      31'
      Перекладина! Вот это момент! Без шансов для Сиригу полетел мяч после штрафного удара Арнольда Мвемба, но перекладина спасла "ПСЖ"! После отскока защитники парижан проиграли борьбу, бил по воротам Мальбранк, с этим ударом Сиригу справился.
      30'
      А вот это интересно! Орье пустил себе за спину Лаказетта, а затем сзади его придержал. Мяч в двух метрах от линии штрафной, очень опасный стандарт! Практически по центру мяч установлен.
      29'
      В офсайде Ибрагивоч после дальней передачи Луиса. Поблагодарил швед партнёра за такой роскошный перевод.
    • 28'
      Много свободны у полузащитников "Лиона". "Ткачи" спокойно мяч разыгрывают. Отошли гости к своей штрафной, только Ибрагимович ходит в центральном круге.
    • 27'
      Давид Луис на газоне. Пауза в игре. Сейчас нужно задуматься парижанам, ведь не всё в порядке у них в защите. Никто сейчас не страховал Маркиньоса. Могли гости сравнивать счет.
      26'
      Момент! Лаказетт! Прошел справа Маркиньоса, параллельно бежал партнёр, но Лаказетт решил сам бить по воротам. Получилось мимо ворот.
    • 25'
      Лаказетт нарушил правила против Вератти на чуждой половине поля. Мяч разыгран, Кабай сделал совершенно неточную передачу на левый фланг.
    • 24'
      Солидно играет "ПСЖ". Отмечу, что в чемпионате подопечные Блана чередуют победы и ничьи. Сегодня по графику должна быть победа. В атаке хозяева, подача с правого фланга на Ибру, тот чуть-чуть на этот мяч не успел.
    • 23'
      Орье! Классная игра, выцарапал мяч он возле лицевой линии у Толлисо, увидел, что Лопеш открыл ближний угол, закручивал туда мяч с левой ноги, но попал в сетку с внешней стороны!
    • 22'
      Мяч снова у "ПСЖ". Атака правым флангом, Лаказетт останавливает Орье. Приходится атакующим игрокам "Лиона" отрабатывать в обороне.
    • 21'
      Не думаю, что игра как-то сразу поменяется после этого забитого гола. Фурнье должен был подготовить свою команду к такому повороту событий.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Эдинсон Кавани!
      Очень простой гол забили парижане! Лавесси отдал налево на Диня, тот навесил в штрафную точно на голову Кавани, Эдинсон занял позицию между двух защитников и без помех головой пробил в дальний угол!
    • 19'
      Вератти начинал атаку команды, сыграл направо на Орье. Пока некому отдать вперед, защитник между собой катают мяч.
    • 18'
      Смогли гости дойти до чужой штрафной. Фекир держал мяч около углового флажка, пытался заработать угловой, но грамотно сыграли защитники "ПСЖ".
    • 17'
      Фекир сделал хороший перевод налево, там Мвемба сыграл чуть назад. "Олимпийцы" решил сами подержать мяч в центре поля.
    • 16'
      Прессинг "ПСЖ" в чужой штрафной. Сейчас хозяева добавили в скорости. Первую волну "Лион" выдержал. Отошли парижане на перегруппировку.
    • 15'
      Ибрагимович на газоне в чужой штрафной! Подача Диня, Златан принял мяч на грудь, а затем наткнулся на руку Толиссо. Арбитр промолчал, а затем объяснил Златану, почему он не дал пенальти в коротком разговоре.
      14'
      КАБАЙ! Ибра! Прекрасная комбинация! Верховой заброс на Ибрагимовича, тот перепрыгнул на две головы Бакари Коне, скидка на Кабая, который был один перед воротами, но умудрился с десяти метров промахнуться.
    • 13'
      В центре поля парижане с мячом. Пока спокойно развивается игра.
    • 12'
      "Парк де Пренс" гудит. Рукой сыграл футболист "Лиона" в своей штрафной. Ждём повтора, чтобы разобраться. Повтор так и не показали, значит ничего криминального в том эпизоде не было. Нет, всё-таки есть повтор. Мяч в локоть попал Бакари Коне после прострела Матуиди.
    • 11'
      Давид Луис на бедро принял Фекира в центре поля. Арбитр свистнул, бразилец извинился. "ПСЖ" перехватил мяч в центре, Лавесси разогнал контратаку, навес Матуиди получился плохой.
    • 10'
      Йоан Кабай делал заброс вперед на Ибрагимовича, Златана до мяча не пустили. Пока справляются защитник "Лиона" с капитаном соперника.
    • 9'
      Давид Луис опасно играл в своей штрафной. Во вратарской он был под прессингом, но выкрутился, сыграв налево на Орье.
      8'
      Подача во вратарскую с углового, непростой мяч был для Лопеша, но справился португалец. Очень хорошая игра. Атака гостей, мяч в штрафную у Лаказетта, он не стал бить, искал в штрафной партнёра.
    • 7'
      Орье и Лавесси на правом фланге мяч держали, но без обостряющих передач вперед. Есть перевод на левый фланг, где Ибрагимович поставил корпус Жалле и дал мячу выйти за пределы поля. Угловой.
    • 6'
      Кавани и Динь потеряли мяч на левом фланге, но с нарушением правила отобрал мяч Ферри. Если бы арбитр не свистнул, могли гости провести очень хорошую контратаку.
    • 5'
      "Лион" уже всей командой на своей половине поля. Контроль мяча от хозяева, но продвижение вперед нет. Ответная атака "Лиона", гости долго мяч держат. Не тушуются, как говорится.
    • 4'
      Заброс Орье с правого фланга в чужую штрафную, до Ибрагимовича мяч не долетел.
    • 3'
      Спокойно началась игра. Есть время обратить внимание на турнирную таблицу. Париж еще ни разу не проигрывал, но в тоже время даже победа в этом матче не выведет "ПСЖ" в первую тройку. Что касается "Лиона", то ткачи еще ниже.
    • 2'
      Против Кавани на Кристоф Жалле нарушил правила. Штрафной от Лавесси, мяч полетел в руки вратарю "Лиона".
    • 2'
      Парижане играют в синей форме, а "Лион" — в белой. По ТВ-картинке хозяева слева, а гости играют на правой половин поля.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "ПСЖ"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Шестой тур Лиги 1 заканчивается центральным матчем тура. "ПСЖ" против "Лиона" на "Парк де Пренс". За этим зрелищем вместе с Вами будет смотреть Александр Иванец.
    Где смотреть матч ПСЖ 1:1 Лион онлайн