17. Заявка 19 4 2 13 21 - 37 14
18. Заявка 19 4 0 15 15 - 35 12
19. Заявка 19 2 4 13 18 - 37 10
20. Заявка 19 1 5 13 5 - 29 8
  • Оглушительный свист на трибунах "Велодрома". Марсело Бьелса с расстроенным выражением лица жмёт руку Ролану Курбису. Матч завершен, прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Приглашаю вас на завершающий матч игрового дня во Франции, в котором "Монако" сыграет на выезде с "Бордо".
    Финальный свисток! "Монпелье" заслужил эту победу!
  • 90'
    Очень неточный удар Бачуайи с левой ноги. Последние пятнадцать минут матча Жоффрею даже не пришлось вступать в игру.
  • 90'
    "Монпелье" просто увёл игру от своих ворот. Подержать мяч около углового флажка не удалось долго, но перехват на чужой половине поля сделал Стамбули и владение продолжилось.
    90'
    Навес отчаяния сейчас сделал Менди с левого фланга, чем заслужил свист трибун. На отмаш подавал футболист, мяч вылетел далеко за пределы поля. Три минуты играть еще.
  • 89'
    Вместо Пола Ласне на поле вышел Даниэль Конгре.
  • 88'
    Классная контратака гостей, с правого фланга делал подачу в штрафную Матье Депланье, но до Моргана Сансона мяч не долетел.
  • 87'
    Не бежит вперед "Марсель". Много сил потратили хозяева за последние полчаса. Вполне ожидаемый спад сейчас. Подготовка к финальному штурму.
  • 86'
    Показали нам вип-гостей этого матча. Не берусь утверждать, но думаю, что это представили "Монпелье", у которых очень хорошее настроение.
    85'
    Сулейман Камара теряет свой шанс! После передачи в штрафную Камара на замахе обыграл защитника, бил с левой находясь прямо по центру ворот, но на трибуны отправил мяч!
    84'
    Вместо Энтони Мунье, который сегодня забил гол и отдал голевую, на поле вышел Антони Рибельен.
  • 83'
    Миши Бачуайи забрал мяч у защитника, но сделал это с нарушением правил. Неплохо вошел в игру этот парень, есть у него желание бороться.
    82'
    Очередная контратака "Монпелье" с численным преимущество, но передача на Энтони Мунье была в офсайд.
  • 81'
    Пайе решил разыгрывать мяч, а не бить сразу. Пошел навес на дальнюю штангу, в руки вратарю мяч полетел.
  • 80'
    Йонас Мартин вместе с партнёром взяли в коробочку Димитри Пайе. Тридцать два метра до ворот.
      79'
      После углового слёта метров с двенадцати бил Жиньяк, послал мяч на трибуны.
    • 78'
      Давление на ворота "Монпелье" усиливается. Помним мы Бьелсу еще со времен "Атлетика", что его команда никогда не сдаётся. Угловой будет.
      77'
      Если бы Морган Сансон сейчас забил третий, можно было бы завершать матч. Но полузащитник "Монпелье", который оказался на месте центрального нападающего во время контратаки, не смог головой попасть по воротам после прекрасного навеса Депланье.
      76'
      Оказывается, что мяч еще зацепил защитника. После углового ничего опасного хозяева создать не смогли. Весь воздух сегодня "Монпелье" выиграл.
      75'
      Андре-Пьер Жиньяк! Нападающий в касание замыкал прострел слева, мяч прокатился совсем рядом с дальней штангой! Повезло гостям.
      74'
      Вместо Товена вышел на поле Жереми Порсан-Клеман.
    • 73'
      Еще моменты! Поплыла оборона "Монпелье"! Провал на левом фланге защиты, Ромао хороший прострел сделал, центр бэки выбить мяч не смогли. Лучшая позиция была у Алессандрини, но в ноги Ромену бросились сразу два защитника.
      71'
      В штангу попадает Алессандрини! Был шанс сразу отыграть один мяч! Передача в штрафную на Алессандрини, Ромен сильно с левой пробил по воротам, угодил в штангу! Сильнейший отскок, мяч в руки Ромену попал! После этого мяч влетел в сетку, но засчитан не был.
    • 70'
      Двадцать минут остаётся до конца матча. Не видно за счет чего "Марсель" собирается отыгрываться.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! Морган Сансон! 0:2!
      Удваивает счет "Монпелье"! Усыпили соперника гости. Очень давно не было контратак, и тут пружина выпрямилась! Контратака с передачами в одно касание, пас на Мунье, который сделал прострел параллельно воротам на Сансона. Моргану осталось только вкатить мяч в пустые ворота.
      68'
      Уже много пришлось комментировать матчей после старта европейских чемпионатов. Такое ощущение, что команды в межсезонье совсем не отрабатывают угловые удары.
    • 67'
      Блестящая игра Абдулхамед Эль-Каутари в защите. Дважды он не позволил себя обыграть Миши Бачуайи, несмотря на все финты последнего. Угловой в итоге у ворот гостей.
    • 66'
      Димитри Пайе пробил по воротам с этого штрафного! Пытался закрутить мяч в ближний верхний угол — не попал.
    • 65'
      Арбитр зафиксировал достаточно сомнительную игру рукой у футболиста "Марселя". Благодаря графике мы видим, что до ворот 26 метров. Арбитр стенку установил дальше положенного расстояния.
      64'
      Вместо Брайса Джа Джедже на поле вышел Миши Бачуайи.
    • 63'
      У Товена, который был дальше, позиция была куда хуже. Ему пришлось тянуться, обрабатывать мяч. Защитники успели накрыть его удар.
      62'
      Жиньяк! Ну как же так! Если "Марсель" сегодня не сможет забить, но Андре-Пьер этот пролетающий мимо мяч будет сниться! Находясь перед воротами в восьми метрах нападающий щекой не попал по мячу! Вот это да!
    • 61'
      Полчаса остаётся сыграть в этом матче. "Монпелье" выдержал натиск соперника сразу после перерыва. Теперь гостям играть намного легче.
    • 60'
      Ганелли Имбула в центре поля нарушил правила. Много фолит этот футболист, но делает это насколько грамотно, что желтую показать просто не за что.
    • 59'
      Затяжная атака "Марселя", Джа Джедже сыграл направо, Морель едва успевал к мячу. В итоге удалось ему сделать навес на дальнюю штангу, но боковой арбитр увидел, что мяч покинул пределы поля в воздухе.
      58'
      Брайс Джа Джедже получил желтую карточку за фол в центре поля. Сзади он не по правилам атаковал соперника.
      57'
      Вместо Лукаса Барриоса на поле вышел Сулейман Камара. Отмечу, что тренер "Монпелье" даже не сделал шаг на встречу своему футболисту и достаточно холодно ответил на рукопожатие.
    • 56'
      На газоне оказался Товен, но арбитр нарушение не зафиксировал. А ведь за руку держал соперника Морган Сансон.
    • 55'
      За последние две минуты Барриос попал в камеру оператора больше, чем за весь первый тайм. Теперь уже он опередил защитника, но пробить точно после передачи с правого фланга не получилось.
    • 54'
      Вот сейчас Энтони Мунье удалось оторваться от защитника на левом фланге, делал он прострел на Барриоса, но Морель опередил бывшего нападающего "Спартака".
    • 53'
      Полузащитники "Марселя" очень четко играют, перехватывая все передачи вперед на Барриоса.
    • 52'
      "Монпелье" всей командой на своей половин поля. Если гости вышли защищать этот счет, но это заранее неправильная тактика. Нужно контратаковать!
      51'
      Скотчем пытались заклеить фамилию другого футболиста, но Бьелса решил заменить Айю. Вместо Анре вышел на поле Димитри Пайе.
      50'
      Алессандрини слишком сильно навесил на дальнюю штангу. Никакой опасности. "Марсель" играет сейчас без своего нападающего.
    • 49'
      Классно в подкате сыграл защитник! К сожалению, я не разобрал, кто это был. Из-под ногу Товена мяч выбит на угловой! А четвертый арбитр не пускает Айю, так как на футболке не его номер. Вот это да.
    • 48'
      Снова перебинтовывают голову Андре Айю. Показал оператор нам приближенную карточку, здорово разбит затылок у нападающего.
    • 47'
      Замен после перерыва не произошло. "Марсель" сразу же активно пошел вперед, но против Айю нарушили правила.
      46'
      Первый тайм "Марсель" закончил в атаке. Уверен, что так будет и после перерыва. Рекомендую Вам дождаться этого. А пока отдохнём.
      45'
      Одну минуту еще нужно сыграть командам. Вновь свистят трибуны! Это Флориан Товен своим неточным ударом завершил неплохую атаку правым флангом. Поспешное решение.
      44'
      Разыгран мяч, подача Мунье в центр, боролся активнее всех Депланье, от него мяч полетел на дальнюю штангу, сходу бил Стамбули , над перекладиной!
    • 43'
      Угловой для "Монпелье" после того, как Н'Кулу перехватил очень опасный прострел. Снова ошибаются защитники "Марселя". Это Морель проиграл борьбу корпус в корпус.
      42'
      Ух! На правом фланге очень хорошо Товен вышел на свободное пространство, навесил в центр, Алессандрини сбрасывал мяч на Жиньяка, офсайд зафиксирован.
      41'
      Депланье в прекрасном подкате выбил мяч на угловой после прострела Товена. Подача на ближнюю штангу ничем интересным не завершилась.
    • 40'
      "Марсель" заработал штрафной удар. Мяч на левом фланге установлен. Айю показывает, что готов бороться, что в его зону нужно мяч забрасывать. Товен это и сделал, но защитники были на высоте. После штрафного Жиньяк бил в толпу футболистов, не мудрено, что его удар блокировали.
      39'
      После углового от Товена ничего не удалось создать хозяевам. Была подача на дальнюю штангу, но назвать ударом попытку Имбулы едва ли можно.
      38'
      Прекрасная игра Эль-Каутари в защите! Алессандрини слева простреливал, вратарь на дотянулся до мяча. Жинья первый на подборе, бить с разворота не стал, отдал супер пас на Джа Джедже, защитник "Марселя" пробил по воротам, но под этот удар бросился Эль-Каутари!
    • 37'
      Брайс Джа Джедже получил классную передачу на ход в штрафную, но простелил точно в руки вратарю. У "Монпелье" не удаётся даже выйти за центр поля!
    • 36'
      Нужно футболистам "Монпелье" играть аккуратнее у своих ворот. Арбитр может в следующий раз и не зафиксировать подобное нарушение.
    • 35'
      Жиньяк нарушил правила против Мартина около штрафной. Уже после свистка бил по воротам носком, но мяч срезался и полетел неточно. Порцию свиста заработал нападающий.
    • 34'
      В эти минуты "Марсель" значительно превосходит соперника в контроле мяча. Проснулись хозяева поля и стали играть агрессивнее в отборе.
    • 33'
      Флориан Товен на правом фланге получил мяч, вошел в штрафную, расшатал Илтона, пробил низом по воротам, Журдрен надёжно накрыл мяч.
    • 32'
      Порой свистит "Велодром" на свою команду. Сейчас "олимпийцы" на своей половине поля под прессингом соперника катают мяч.
    • 31'
      Менди сделал не самую удобную передачу на Манданда, Стив выбил мяч в центре. Но пришлось понервничать болельщикам.
    • 30'
      Жиньяк боролся за мяч с Йонасом Мартином у лицевой линии. Арбитр был далековато и не разобрался, от кого мяч вышел. На даже на повторе нельзя этого однозначно сказать. Удар от ворот будет.
    • 29'
      Не сидится Марсело Бьелсе. Вначале матча он сидел на краю технической зоны на отдельной табуретке, сейчас уже расхаживает на бровке.
    • 28'
      Нарушил правила в центре поля Жереми Морель. Далеко он выдвинулся за своим игроком.
    • 27'
      Мяч на левом фланге атаки "Монпелье". Андре Айю уже вернулся в игру, перебинтована голова у него.
    • 26'
      "Монпелье" перевел игру от своих ворот. Мяч теперь в центре поля. Обе команды сейчас отходят от прошлого момента. К слову, газон у ворот Журдрен плохо держится. Когда Товен пытался пробить по воротам, из его ног прямо пласты травы вылетали.
    • 25'
      Айю получил травму. Разбита у него гола. Придется менять футболку.
    • 24'
      На повторе видно, что правила там нарушила все. Товен фолил против вратаря, после чего мяч отскочил к Тьене, который вместо того, чтобы его выбить, выбил ногу Алессандрини.
      23'
      Что творится! Чудом "Марсель" не забивает! Ромао сделал классную подачу, неуверенно сыграл Журдрен на выходе. После этого пытались добить мяч в ворота Андре Айю, Алессандрини и Жиньяк, но защитники и вратарь играли очень самоотверженно! В конце-концов арбитр зафиксировал фол в атаке.
      22'
      Алессандрини в офсайде после хорошей передачи Ромао со своей половины поля. Даже после того, как защитники остановились, Ромен не попал в ворота.
    • 21'
      Мунье получил передачу по левому флангу, набрал скорость, обыграл защитника, но сделал слишком низкую подачу в штрафную.
    • 20'
      "Монпелье" активнее начал этот матч. Гол абсолютно заслуженный. Есть такое чувство, что без желания играют хозяева поля.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Энтони Мунье!
      Блестящий гол забивает "Монпелье"! Абдулхамед Эль-Каутари сделал длинную передачу вперед, защита "Марселя" попыталась сделать искусственный офсайд, но Николя Н'Кулу подвел партнёров. Мунье увидел, что вратарь вышел далеко из ворот, и аккуратно послал мяч над Манданда!
    • 17'
      Аую не успел к мячу, решил пойти в подкат в ноги сопернику. Досталось Сансону.
    • 16'
      Бернар Менди на левом фланге сделал достаточно опасную "накладку" на Матье Депланье. Грубо действуют футболисты в некоторых эпизодах.
    • 15'
      Вырисовывалась контратака "Марселя" по левому флангу, но после того, как мяч оказался у Товена, хозяева потеряли мяч. Абсолютно неточная передача вперед.
    • 14'
      Ганелли Имбула налетел сзади на Бенжамину Стамбули. Крайне неприятный удар получил полузащитник "Монпелье".
    • 13'
      Жиньяк делал передачу на Алессандрини, мяч попал в плечо Мартину. В нижнюю часть плечо. Можно было фиксировать игру рукой.
    • 12'
      "Монпелье" на своей половин поля мяч держит. Продвижение вперед нет, но и прессинг соперника разбивается на раз.
    • 11'
      Вновь теряет мяч Джа Джедже! На этот раз он пытался корпусом мяч закрыть возле углового флажка, но Морган Сансон легко его обыграл. Хорошо, что Н'Кулу в этот раз подстраховал.
    • 10'
      Не доволен сейчас вратарь "Марселя", о чём высказывает защитникам.
      9'
      Брайс Джа Джедже! Какая детская ошибка! Подарил он мяч сопернику перед своей штрафной, Бенжамин Стамбули сразу пробил по воротам с левой ноги, но Манданда ногой смог отбить мяч!
    • 8'
      Лично для меня неожиданно, что "Монпелье" играет абсолютно на равных. Я предполагал, что "Марсель" с первых минут захватит инициативу.
    • 7'
      Разыграли штрафной хозяева, Имбула скатил под удар Флориану Товену, мимо ворот пробил нападающий.
    • 6'
      Стамбули со второй попытки смог нарушить правила против Имбула. Не хотел падать Ганелли, штрафной с тридцати метров.
    • 5'
      "Монпелье" неплохо прессингует на чужой половине поля. Еще одну перехватили игроки атаки, но момент выжать из этого не получилось.
    • 4'
      Николя Н'Кулу грубо ошибся около своей штрафной, его передачу перехватил Лукас Барриос, отдал передачу на партнёра, но Мунье сыграл не лучшим образом.
    • 3'
      В центре поля мяч, не торопятся никуда футболисты. Игра только началась, еще достаточно времени. Похода сегодня в "Марселе" просто шикарная.
    • 2'
      Мишель Платини решил посмотреть этот матч. Режиссёр показал нам президента УЕФА на трибунах. А пока "Марсель" провел свою атаку, Ганелли Имбула неточно пробил с дальней дистанции.
    • 2'
      Хозяева поля играют в белой форме, а "Монпелье" в оранжево-синей. Ворот "олимпийцев" справа, а гости играет по ТВ-картинке слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Марселя"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Во втором туре чемпионата Франции "Марсель" на своём поле примет "Монпелье". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Марсель 0:2 Монпелье онлайн