Тур: 34. Стадион: . Зрители: 49200 Главный судья: Гагельманн Петер
Юя Осако
1:1
1:2
2:2
61' Гол в свои ворота
Кнохе Робин
90'+1

Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Кёльн" и "Вольфсбург" сыграли в боевую ничью 2:2.
  • 90'
    Ничего не будет добавлено к основным 90 минутам встречи.
  • 89'
    Мёнхенгладбахская "Боруссия", тем временем, пропустила два гола от "Аусбурга" и теперь вторая строчка для "Вольфсбурга" обеспечена.
  • 88'
    Подустали обе команды под занавес встречи и темп игры сейчас упал. Всё-таки решили команды подписать мировую?
    86'
    Последняя замена в составе гостей: вместо Максимилиана Арнольда на поле вышел Жошуа Гилавоги.
  • 85'
    Продолжает "Кёльн" играть более раскованно, что позволяет им регулярно создавать моменты у ворот соперника. "Волки" более зажаты, стараясь действовать от обороны сейчас.
    83'
    ОПАСНО! Марсель Риссе с правого фланга остро подавал на дальнюю штангу и там совсем чуть-чуть не успел Осако чтобы замкнуть этот пас.
    81'
    Неугомонный Пешко зацепился за мяч на линии чужой штрафной площади, ушёл немного налево и пробивал по воротам - над верхним ближним углом.
  • 80'
    Поджимают гости своих соперников, но до реально опасных моментов дело не доходит.
  • 78'
    Взяли паузу сейчас команды. Но, думаю, это затишье перед бурей. На последних минутах матча у нас должно быть весело.
    77'
    Несколько попыток прострельных передач с правого фланга закончились угловым ударом для "волков".
    76'
    Замена произошла в составе "Вольфсбурга": вместо Ивана Перишича на поле вышел Себастьян Юнг.
    75'
    Продолжают вперёд идти хозяева поля и был заработан угловой удар на правом фланге. Подача нашла голову Виммера, но пробил он неточно.
    74'
    Штрафной удар заработали футболисты "Кёльна" на правом фланге атаки. Последовала достаточно острая подача с этого стандартного положение, но "второй этаж" выиграли обороняющиеся.
    • 73'
      Сомневаюсь я, что этот поединок закончиться ничьей. Обе команды проявляют максимальные старания для того чтобы создавать моменты. Никто мириться с одним жалким очком не хочет.
    • 72'
      Наставнику "Вольфсбурга", напомню, можно сделать ещё две кадровых перестановки по ходу этого матча. Но пока не торопится он это делать, веря в подопечных, которые сейчас находятся на поле.
      71'
      Последняя замена в составе "Кёльна": вместо Казуки Нагасавы на поле вышел Адам Матущик.
      70'
      ОПАСНО! Обрезали в центре поля футболисты "Кёльна" и тут же контратаку развернули гости. Шюррле убрал на замахе защитника на линии штрафной площади и мощно стрелял с правой ноги - попал точно во вратаря.
      69'
      ОПАСНО! Левым флангом контратаковали хозяева поля. Пошла навесная передача на дальний край вратарской площади, где защитники позволили пробить головой Пешко, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 68'
      "Колы", конечно же, не будут тоже всё время отсиживаться сзади, так как для них ничья ничего не даст. Чтобы подняться вышел по таблице - нужно выигрывать.
    • 67'
      Перестали "волки" задерживаться в центральной зоне и неспешно перепасовываться, стараясь как можно скорее обострять игру. Сейчас Шюррле с левого края сместился в штрафную площадку, но выполнил непонятно что - не удар и не подачу.
      66'
      Славомир Пешко в хоккейной манере поймал на силовой приём Марселя Шафера. Арбитр продолжает проявлять лояльность к нарушителям, ограничившись устным замечанием.
    • 65'
      Ну а на трибунах, как Вы понимаете, снова начались празднования и отмечание забитого гола местной командой, которая отошла сейчас всей командой на свою половине поля.
      64'
      Тут же замена произошла в команде Дитера Хеккинга: вместо Даниэля Калиджиури на поле вышел Андре Шюррле.
    • 63'
      Гости тут же бросились в атаку и нанесли дальний удар по воротам, но игровой снаряд прошёл на пару метров выше правого верхнего угла ворот.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Славомир Пешко!!!
      Брёкер в падении точно сыграл на правый край штрафной площади на Риссе, который мощно прострелил низом в центр и Пешко, опередив защитника, в касание переправил мяч по назначению.
    • 61'
      Вновь правым флангом атаковали "волки", но на этот раз прострельную передачу в штрафную не позволили сделать. Мяч срикошетил на Луиса Густаво, который не лучшим образом пробил издали.
      60'
      На правом фланге атаки угловой удар заработали футболисты "Вольфсбурга". Последовала низкая подача на ближнюю штангу, которая особой остроты не создала для ворот, которые защищает Тимо Хорн.
      59'
      Офсайд сейчас остановил ещё одну быструю контратаку хозяев поля. Слишком рано за спины соперников начал забегать Славомир Пешко, который и вынудил лайнсмена "зажечь" флажок.
      58'
      Янник Герардт обокрал соперника в районе центрального круга, пробежал с мячом несколько десятков метров и пасовал вразрез защитникам на левый край штрафной площади, но вовремя эпизод прочитал Макс Грю, который успел забрать мяч в ногах Осако, который был не против оформить свой дубль.
    • 57'
      На левом краю заработали штрафной удар футболисты гостей, но после некоторых приготовлений не последовало подачи в штрафную площадку, а мяч был просто разыгран накоротке.
    • 56'
      "Волки", безусловно, не будут рисковать при таком счёте, который их полностью устраивает. Нужно что-то менять хозяевам поля, но они пока не прилагают столько усилий сколько нужно для этого.
    • 55'
      Посвистывают некоторые болельщики на трибунах, будучи недовольными пассивностью команд, которые начали подолгу задерживаться в центральной зоне и пасоваться поперечными передачами.
    • 54'
      Весьма результативный тур сегодня получается в немецкой Бундеслиге. Не осталось ни одного матча, в котором на табло горели бы нули к этой минуте.
    • 53'
      Стараются прессинговать "козлы", но никак они не могут захватить мяч под свой контроль, только зазря тратя физические силы.
    • 52'
      А теперь уже по правому флангу прорвался вперёд Виейринья, но на полном ходу он не сумел выполнить качественную навесную подачу, перебив всех футболистов, которые набегали в штрафную площадку.
    • 51'
      Активно двигаются обе команды после перерыва. На правом фланге атаки сейчас активничал Иван Перишич. Подавал хорват в направлении Доста, но последний верховую дуэль проиграл.
      50'
      Марсель Риссе пробивал по воротам со штрафного удара. Бил он во "вратарский" угол, но немного перекрутил мяч, который ушёл мимо ворот, а вратарь спокойно это проконтролировал.
      49'
      Через центральную ось с мячом помчался как раз свежий Пешко и его соперники сумели остановить только с нарушением правил, метрах в 26-ти от ворот.
      48'
      Ещё одна замена произошла сейчас в составе хозяев поля. С поля ушёл Энтони Уджа, а вместо него в игру вошёл Томас Брёкер.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Кёльна": в игру вошёл Славомир Пешко, который заменил Мишо Бречко.
      46'
      Первый тайм окончен! "Вольфсбург", несмотря на рано пропущенный гол в свои ворота, пока что ведёт со счётом 2:1. Отдохнём немного и посмотрим чем нас удивят ребята во второй 45-минутке.
    • 45'
      Участились паузы в игре в эти минуты. Сейчас Маттиас Леманн выполнил, мягко говоря, не лучшую передачу на правый край атаки, которая ушла за пределы поля. Только и остаётся ему, что извиниться перед партнёрами.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм команды. "Вольфсбург" ведёт себя достаточно спокойно - их всё устраивает, ну а "козлы" из последний сил стараются обострить игру и забить, так называемый, "гол в раздевалку".
      43'
      ОПАСНО! Из глубины поля выполнил шикарную подачу Де Брюйне, заметив забегание Луиса Густаво. Последний пробивал головой без помех с центра штрафной площади, но немного промахнулся левее цели.
      42'
      ОПАСНО! Острую контратаку провели хозяева поля и Риссе был выведен на ударную позицию, на правый угол штрафной площадки, но с его пушечным ударом справился Грюн, а подбор был выигран "волками".
    • 41'
      Гости ответили своей атакой, которая завершилась дальним ударом от Арнольда, но мяч не лёг ему на ногу как следует и улетел далековато от цели - направо.
      40'
      Ничего себе! Доминик Маро, словно на велосипеде, объехал пол поля, обыграл четверых соперников, после чего пробивал с линии штрафной площади, но получилось недостаточно сильно и Макс Грюн справился с угрозой.
    • 39'
      Мёнхенгладбахская "Боруссия" в параллельном матче также вышла вперёд и теперь рассчитывает на "Кёльна", но вот пока у "козлов" мало что интересного получается в атаке.
    • 38'
      Блестяще провели вторую часть сезона футболисты "Вольфсбурга" и заслуженно пробиваются в групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон. Но для успешной игры там им необходимо кадровое усиление в межсезонье.
      37'
      Парад угловых ударов у нас в матче продолжается. 3:6 в данный момент мы имеет по этим стандартным положениям. Гости подали сейчас с правого фланга и Кнохе даже пробил головой по воротам, но точно в руки вратарю.
      36'
      Уджа заработал угловой удар для своей команды на правом фланге, но низкая подача получилась и у хозяев поля, которая стала приятным сюрпризом для ближайшего защитника, который очутился на пути мяча.
      35'
      А "волки" подали очередной угловой удар для себя, но снова слишком невысокая подача была ликвидирована защитниками "Кёльна". Борьба за подбор окончилась фолом в атаке.
    • 34'
      В основном, через центральную ось свои атаки строят подопечные Петера Штёгера. Один только Энтони Уджа постоянно предлагает себя для передач на одном из флангов, но сейчас уже у него "бензин" начал заканчиваться.
      33'
      С правого фланга теперь угловой подали "волки", но теперь мяч был сразу выбит из штрафной площадки. Подбор выиграли гости, повели атаку вторым темпом, которая закончилась неважной прострельной передаче с правого фланга от Де Брюйне, которая стала добычей Хорна.
      32'
      В своей атаке "Вольфсбург" также заработал угловой, и также на левом фланге. После подачи стандарта нервно играли защитники, вновь было несколько рикошетов, но на этот раз всё же удалось разрядить обстановку одному из игроков в бело-красных цветах, выбив мяч к центральной зоне.
    • 31'
      После подачи "корнера" вновь удалось пробить головой Осако, но на этот раз японский легионер в составе "Кёльна" пробил крайне неудачно, так как не дотягивался он нормально до мяча.
      30'
      После низкой подачи с левого фланга Осако смело играл в падении головой и нанёс удар по воротам, что правда, мяч попал в ногу защитнику и по дуге ушёл на угловой.
    • 29'
      Петер Штёгер повеселил местную публику своей технической сноровкой, обработав мяч, который вышел к скамейке запасных. Хотя, честно говоря, получилось у него не очень здорово.
    • 28'
      Пытаются "грюн-вайс" в эти минуты просто комбинировать мяч на своей половине поля, заставляя соперников много и без толку бегать, но "козлы" сейчас неохотно идут в прессинг.
    • 27'
      Янник Герардт напомнил о своём присутствии на поле, пытаясь нанести дальний удар, но мяч был блокирован сразу двумя соперниками, после чего отскочил на фланг.
    • 26'
      Юя Осако ловко обыгрывал соперника на левом фланге атаки, но тот, почти в шпагате, всё-таки сумел носком коснуться мяча, отбив его за боковую линию.
    • 25'
      Успокоились после второго гола гости, начав позволять соперникам достаточно много, открывая большие пространства для манёвров на своей половине поля.
    • 24'
      Леманн здорово забрасывал мяч диагональной передачей на правый фланг атаки, где снова был вездесущий Уджа, но вот техники ему не хватило для того чтобы обработать сложный мяч и сохранить его в игре.
    • 23'
      Марсель Риссе решился на прямой удар со штрафного удара, с фланга, но слишком сильное он придал вращение мяча и промахнулся мимо ближнего верхнего угла на добрых полтора метра.
      22'
      Очень активен Энтони Уджа. На этот раз быстроногий нигериец оказался на левом фланге атаки, где получил удар в пах от Виейриньи. Неумышленно - поэтому без карточки обошлось.
      21'
      Максимилиан Арнольд в центре поля пытался сыграть на опережении, но Ужда всё-равно успел первым к мячу и получил болезненный удар по ногам. Арбитр решил на первый раз простить нарушителя.
      20'
      Угловой удар с правого фланга подали хозяева поля, но мяч был отбит за пределы штрафной площадки. Пошла борьба за подбор, но выиграна она была "волками", а Нагасава сумел только нарушить правила.
      19'
      Контратака от "Кёльна" прошла. Энтони Уджа протащил мяч на правый фланг атаки, откуда пошла прострельная передача низов в центр, в направлении Осако, но внимательно на своей позиции отыграл Клозе.
    • 18'
      Слишком невнимательно и легкомысленно играет "Кёльн" на своей половине поля, хотя понятно, что в составе соперника имеется множество высококлассных ребят.
    • 17'
      Нужно что-то менять "козлам", но они пока ничего не могут предложить поймавшим кураж соперникам. Этот как раз тот случай, когда быстрый гол пошёл во вред команде.
    • 16'
      Фан-сектор "Вольфсбурга" начал куражиться. До этого мы не слышали их, но теперь даже операторы крупным планом показывают нам людей в бело-зелёной атрибутике родного клуба.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Иван Перишич!!!
      Грубо ошиблись хозяева на своей половине поля, подарив мяч на правом фланге обороны Калиджиури. Даниэль спокойно ворвался в штрафную площадку, поднял голову и прицельно отдал передачу в центр на Перишича, которому никто не мешал с пяти метров пробивать.
    • 14'
      Пытаются организовать коллективный прессинг кёльнцы на чужой половине поля, но какой-то он у них недостаточно организованный получается и гости легко играют в "собачки".
    • 13'
      "Боруссия" из Мёнхенгладбаха в эти минуты проводит домашний поединок с "Аусбургом". Там пока что 0:0 и "волки" в таблице он-лайн продолжают сохранять за собой вторую строчку в таблице.
    • 12'
      "Вольфсбург" продолжает контролировать мяч после того как удалось сравнять счёт в матче. Атакуют они без особого рвения, но классным игрокам может хватить и минимального момента.
    • 11'
      Потише стало и на трибунах, но большая часть болельщиков всё же продолжают петь и веселиться. Вряд ли сегодня даже поражение испортит настроение этим людям. Но может разве что чуть-чуть...
    • 10'
      Хозяева поля вновь побежали вперёд, намереваясь поскорее вернуть себе минимальный перевес в счёте, однако сделать это будет явно сложнее чем после стартового свистка.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Луис Густаво!!!
      Вот так так! Перишич забежал по правому флангу и заработал угловой для своей команды. Последовала подача стандарта, пару рикошетов и мяч долетел до дальнего угла вратарской площади, где Луис Густаво оказался проворнее своего опекуна, уверенно расстреляв ворота с близкого расстояния.
    • 8'
      "Волки", такое ощущение, вышли на игру не выспавшимися. Абсолютно у них не наблюдается никаких креативных мыслей, да и ускорения они пока не используют.
    • 7'
      На трибунах же просто потрясающая атмосфера. Местные болельщики стараются заводить своих любимцев на продолжение атакующих действий, но те предпочитают всё-таки опуститься назад.
    • 6'
      Гости пытаются немного успокоиться путём перекатывания мяча от игрока к игроку поперёк поля, в центральной зоне. Почему-то не ожидали они на такое начало.
    • 5'
      Очень раскованно встречу начали хозяева поля. Видно, что абсолютно не давит на них ответственность за результат и они играют в своё удовольствие.
      4'
      Был ли офсайд в голевом эпизоде? По-моему был минимальный, однако арбитры решили судить в пользу атакующей команды и спорный эпизод решили не свистеть.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Юя Осако!!!
      Есть контакт! Марсель Риссе протащил мяч через центральную ось и отдал передачу на левый край штрафной площадки, куда набежал Осако и чётким ударом поразил дальний нижний угол.
    • 3'
      Хотелось бы надеяться, что "козлы" сегодня попытаются навязать открытый футбол, так как ниже своего 12-го места они точно не опустятся, что правда, могут ворваться они в десятку лучших в случае успеха. "Волкам" же три очка необходимы для того чтобы обеспечить себе серебряные медали, не обращая внимания на параллельный матч, в котором играет мёнхенгладбахская "Боруссия".
    • 2'
      Полный стадион собрался чтобы поддержать любимую команду в Кёльне. План минимум их любимцы выполнили, сохранив прописку в элитной лиге на будущий сезон.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Кёльна".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча заключительного тура немецкой Бундеслиги, в котором "Кёльн" примет "Вольфсбург".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кёльн 2:2 Вольфсбург онлайн