Тур: 32. Стадион: . Зрители: 75000 Главный судья: Штегеманн Саша
0'
12' Желтая карточка
Данте Бонфим
13' Красная карточка
Рейна Пепе
0:0
15' Не забитый пенальти
Верхаг Пауль
78' Желтая карточка
Хон Чжон-Хо
Рафинья Марсио
90'+3

Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • Режиссёр уже после финального свистка показал, что Даниэлю Байеру после фола Рафиньи требуется медицинская помощь. Пожелаем здоровья игроку! На этом репортаж пора заканчивать. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Аугсбург" выигрывает на "Аллианц Арене" со счётом 1:0.
    90'
    Марсио Рафинья грубо встретил соперника на чужой половине поля. Жёлтая карточка.
  • 90'
    "Бавария" не очень активно идёт вперёд правым флангом. Если матч завершится с таким счётом, то это будет четвёртая проигранная игра "Баварии" подряд. Третий раз мюнхенцы не могут забить.
    90'
    Две минуты сыграют команды.
  • 89'
    Остановок во втором тайме было даже меньше, чем в первом. Интересно, сколько времени добавит главный арбитр.
  • 88'
    Жером Боатенг издали низом пробил в дальний угол. Мимо ворот.
    87'
    Над перекладиной летит мяч и после удара Писсаро с линии штрафной. И Клаудио в этом эпизоде, и Мёлдерс в прошлом были на очень хороших позициях.
    86'
    Саша Мёлдерс с левой ноги с острого угла бил верхом в ближний угол, над перекладиной пролетел мяч.
  • 85'
    Нет, "Бавария" сегодня уже не выиграет. Чтобы мюнхенцы всё-таки забили два мяча, нужно чудо. А чудо немецкие болельщики ждут в Лиге чемпионов в ответной встрече с "Барселоной".
  • 84'
    Клаудио Писсаро рукой подыграл себе в чужой штрафной. А ведь сейчас атака "Баварии" была очень даже неплохой.
    83'
    Замена в составе "Аугсбурга". Вместо Рауля Бобадилья на поле вышел Саша Мёлдерс.
    82'
    Марио Гётце низом из-за пределов штрафной пробил по воротам. Мяч в руках вратаря. Не очень опасно, но хоть что-то.
  • 81'
    Марвин Хиц сыграл на выходе таким образом, чтобы после подбора по воротам ударить никто не смог. Мяч отлетел метров на тридцать.
  • 80'
    Тьяго Алькантара сделал перехват на чужой половине поля, но затем сразу сделал неточный пас. Футболисты "Баварии" добавили в активности, но такого, чтобы землю грызть ради победы, конечно, нет.
    • 79'
      "Бавария" с мячом в центре поля. Пас на Рафинью по правому флангу, тот сделал подачу, Марвин Хиц решил кулаками выбить мяч.
    • 78'
      Бастиан с правой ударил на трибуны. Очень неточный удар.
      77'
      Гётце! Первое его достойное действие в этом матче, Марио на скорости ушёл от Юнь-Хо Хоня, кореец в подкате срубил соперника. Опасный штрафной для "Баварии", Швайнштайгер готовится бить.
    • 76'
      Бастиан Швайнштайгер держится за плечо после неудачного подката. Не хватало на ровном месте заработать еще одну травму.
    • 75'
      Митчелл Вайзер в подкате с нарушением правил остановил Абдула Баба. Игровой эпизод, ничего грубого не было.
    • 74'
      Активизировалась "Аллианц Арена". Несколько зарядов в поддержку "Баварии" сейчас должны встряхнуть игроков.
      73'
      Хосеп Гвардиола решил выпустить не молодых, но опытных бойцов. Вместо Левандовски на поле вышел Клаудио Писарро, а Рафинья заменил Мюллера.
    • 72'
      Митчелл Вайзер! Неплохо! Вот этот парень точно хочет! Молодёжь "Баварии" голодна до побед и хочет играть в футбол! Вайзер финтом обыграл одного защитника, но потом прострелить не смог.
    • 71'
      Двадцать минут остаётся у "Баварии", чтобы проявить характер и спасти этот матч. Но хотят ли чемпионы выигрывать?
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Рауль Бобадилья!
      Пяткой забивает аргентинец! Нет, ну с такой игрой "Баварии" в обороне Нойеру можно забивать даже пяткой. Хёйбьерг набрал скорость слева, на него вышел Данте, Боатенг держал ближнюю штангу, а в центре обороны никого не было. Кроме, конечно, Бобадилья.Нападающий подстроился под прострел низом и пяткой забил в ворота Мануэля Нойера!
      69'
      Офсайд у Бобадилья! В ведь это мог быть выход один на один! Правда, уже после свистка Боатенг заложил подкат, который мог спасти команду в этой ситуации.
    • 68'
      Алькантара отдал на Гётце, тот мяч потерял. По мнению арбитру Марио оказался на газоне по собственной инициативе. Швайнштайгер решил быстро нарушить правила, чтобы партнёры успели вернуться в оборону.
    • 67'
      Левандовски вернулся в глубину и помог своей команде сохранить мяч. Атака "Баварии" правым флангом завершилась аутом. Вайзер будет бросать из-за боковой.
    • 66'
      Нойер достаточно рискованно отдавал на Вайзера. Бобадилья едва не перехватил мяч. Защитники "Баварии" вместе со своим вратарём легко вышли из-под прессинга.
      65'
      Вернер слишком передержал мяч и отдал на Баба уже когда тот был в офсайде. Хотя, тут скорее была ошибка бокового судьи. Да, не было никакого офсайда.
      64'
      Рауль Бобадилья снова подавал во вратарскую, на этот раз Нойеру никто не мешал сыграть на выходе. Мануэль мяч поймал.
      63'
      Подача с правого фланга на Вернера, Тобиас в офсайде. Следующая атака гостей, Данте смог ликвидировать опасность после прострела с левого фланга. Скорость игры выросла!
      62'
      Еще момент у ворот Хица, но на этот раз пас на Левандовски получился слишком сильным. Марвин Хиц опередил соперника, но сохранить мяч в поле не смог. Угловой "баварцы" разыграли и быстро мяч потеряли.
      61'
      Момент у "Баварии"! Марвин Хиц спасает! Удобная скидка Левандовски, Митчелл Вайзер с правой сильно пробил по воротам, Хиц отбил мяч в сторону!
    • 60'
      Да, всё верно. Этот мяч нельзя было засчитывать. Когда Нойер пытался сыграть на выходе, Тобиас Вернер нарушил против вратаря правила.
      59'
      "Аугсбург" разыграл штрафной и сразу заработал угловой. Высокая подача на дальнюю штангу с подкруткой в ворота, Нойер сыграл на выходе и отбил мяч точно на Юнь-Хо Хоня. Кореец гол забил, но судья взятие ворот отменил.
    • 58'
      Пьер Хёйбьерг пытался выбить мяч, Боатенг сделал накладку. Грубая игра, судья остановил игру.
    • 57'
      "Аллианц Арена" как обычно шумит. На трибунах никого не волнует, что футбол не очень зрелищный. Тут просто поддерживают свою команду при любых условиях.
    • 56'
      Тобиас Вернер не очень сильно пробил по воротам, мяч прилетел в руки Мануэлю Нойеру. Нет, голкипера сборной Германии таким ударом не пробить.
    • 55'
      Подача Митчелла Вайзера с правого фланга, защитники выбили мяч. Вайзер — один из тех игроков в составе мюнхенцев, который играет просто. Возможно, что это может принести свои плоды.
    • 54'
      "Аугсбург" пока не может воспользоваться численным преимуществом. Даже в такой ситуации "Бавария" играет первым номером.
    • 53'
      Продолжается игра, Левандовски получил мяч перед штрафной, поляк попытался обыграть защитника один в один, но сделать этого не получилось.
    • 52'
      Рауль Бобадилья локтем задел Данте. Бонфим в нокдауне. Нет, бразилец уже поднялся и пытается доказать арбитру, что его ударили умышленно.
    • 51'
      Доминик Кор сфолил в центре поля. Судья попросил игрока играть аккуратнее, ведь можно наработать на жёлтую.
    • 50'
      Подача Тьяго Алькантары с углового, прямого удара головой не было. Отмечу, что сразу два центральных защитника оказались в чужой штрафной.
      49'
      Левандовски! Вот это шанс! Чистейший выход Левандовски после передачи Гётце, Роберт тянулся к мячу и пробил только лишь во вратаря.
      48'
      Всё-нормально с Фойльнером. Момент у гостей! После паса Хёйбьерга Бобадилья оказался на ударной позиции, носком бил в дальний угол, но в створ не попал.
      47'
      Бастиан Швайнштайгер в верховой борьбе нарушил правила на Маркусе Фойльнере. В челюсть прилетело игроку "Аугсбурга".
      47'
      В перерыве наставники обошлись без замен. Отмечу, что сразу две замены были в первом тайме. "Бавария" еще и играет в меньшинстве. Нет. Вы знаете, всё-таки была одна замена в перерыве. Вместо Халила Алтынтопа на поле вышел Пьер Хёйбьерг — экс-игрок "Баварии".
      46'
      Завершился первый тайм. "Бавария" в меньшинстве забить "Аугсбурга" пока не смогла. Перерыв.
      45'
      Мюллер набрал скорость на правом фланге, после прострельной передачи мяч попал в пятку защитнику. Еще один угловой для "Баварии" в самой концовке матча. Разыгран стандарт, но подача на Швайнштайгера на дальнюю штангу получилась слишком сильной.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Очень скромненько. Когда "Аугсбург" заработал пенальти команды минуты две просто стояли и ждали Нойера. А ведь еще была замена у гостей.
      45'
      Левандовски! Момент! Жером Боатенг снова в ассистентах! Отличная передача между двух защитников, Левандовски вышел один на один и верхом пробил по воротам! Мяч зацепил перекладину и покинул пределы поля.
      44'
      Мюнхенцы попытались разыграть домашнюю заготовку. Алькантара с углового отправил мяч на линию штрафной, но Бернат пробить по воротам не смог.
    • 43'
      Марио Гётце в касание сыграл на Митчелла Вайзера, тот с левой неплохо пробил по воротам, мяч попал в Юнь-Хо Хоня. Угловой будет.
      42'
      Момент у Мюллера! Боатенг сделал прекрасный в штрафную, Томас принял мяч на грудь, а потом с разворота пробил по воротам. Получилось очень высоко.
    • 41'
      Доминик Кор аккуратно уложил на газон Томаса Мюллера. Фол был, но на жёлтую не тянул.
      40'
      Абдул Баба в офсайде на левом фланге. Защитник сделал пас на партнёра, а сам не успел выйти из офсайда. Кто-то из игроков "Аугсбурга" ошибся, слишком рано сыграв на Баба.
    • 39'
      Вернер! Момент! Без помех гости вошли в чужую штрафную, Вернер с левой бил по воротам, Боатенг успел подставить ногу. Жером не только заблокировал эту подачу, но и еще не допустил углового.
    • 38'
      Халил Алтынтоп отдал на ход Раулю Бобадилья, аргентинец ударил с правой ноги с острого угла, Нойер очень легко зафиксировал мяч в своих руках.
    • 37'
      Данте потерял мяч на своей половине поля, партнёра подстраховал Швайнштайгер. Всё, ничего не буду писать про Данте. Пусть бегает... Всё равно для "Баварии", по большому счёту, результат этой игры не важен.
    • 36'
      Марио Гётце передержал мяч в центральной зоне. "Баварии" снова не удалось нормально выйти из обороны.
    • 35'
      Хосепу Гвардиоле нужно заменить Данте. Это позор для игрока "Баварии" так играть в защите. Есть же в запасе Мехди Бенатиа. И Хави Мартинес, который возобновился после травмы крестов.
      34'
      Голевой момент! Вот это да! Длиннющая передача на Бобадилья, тот пытался обработать мяч, но сделать этого не получилось. Зато из этого вышла отличная скидка на Алтынтопа, Данте поскользнулся, Халил с правой с восьми метров не попал в створ!
    • 33'
      Режиссёр сделал акцент на том, что Мануэль Нойер получал медицинскую помощь. По-моему, кто-то из полевых игроков исполнял свободный удар. Правда, не берусь утверждать это на 100%.
      32'
      А вот и ранняя замена у "Агсбурга". Вместо Александера Эшвайна на поле вышел Тобиас Вернер.
    • 31'
      А теперь момент у ворот "Аугсбурга"! Марио Гётце из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч полетел намного выше ворот.
      30'
      Навес Бобадильи на ближнюю штангу, отбились мюнхенцы.
      29'
      А сейчас судья вполне мог поставить второй пенальти в ворота "Баварии"! Данте не смог обработать мяч в своей штрафной, тут как тут оказался Рауль Бобадилья. Нападающий "Аугсбурга" мяч у Данте забрал, бразильский защитник схватил соперника за футболку, Бобадилья продолжил движение. Только в подкате Боатенг смог выбить мяч на угловой.
    • 28'
      Бернат пока один из самых активных в составе своей команды. Испанец снова подключился к атаке, прострел опасным не был.
    • 27'
      "Аугсбург" пытался разыграть мяч низом, но нормально выйти из обороны не произошло. После длинной неточной передачи с мячом уже Нойер.
      26'
      Есть подача испанца, Левандовски с удобной позиции не попал в створ! Как же не забить с такой позиции! Еще и офсайд был.
    • 25'
      Абдул Баба нарушил правила против Мюллера. Штрафной для "Баварии", мяч установлен в метре от штрафной. Тьяго Алькантара у мяча.
    • 24'
      Я забыл написать о том, что Данте получил жёлтую карточку. Сейчас нам показали титр, я уточню, на какой минуте это произошло. Да, на 12-й минуте Данте всё-таки был предупреждён.
    • 23'
      Хуан Бернат приблизился к штрафной, но с правой ноги пробил очень неточно.
    • 22'
      Вот сегодня и будет развиваться эта игра. "Бавария" держит мяч, "Аугсбург" играет на перехвате и создаёт момент. Если гостям удастся забить, то дальше будет открытый футбол. Допускаю вариант, что нули на табло могут остаться до самого финального свистка.
      21'
      Еще один момент у ворот "Баварии"! После прострела с левого фланга с линии вратарской в одно касание Бобадилья бил по воротам, мяч полетел мимо ворот. Это было уже опасно.
    • 19'
      Халил Алтынтоп сыграл налево, Александер Эшвайн пытался технично пробить с правой ноги, но получилось гораздо выше цели.
    • 18'
      Контратака "Агусбурга" левым флангом, Доминик Кор делал прострел, мяч попал в Вайзера и улетел на угловой.
    • 17'
      Бернат из-за пределов штрафной пробил по воротам. Вот, "Бавария" уже смогла создать довольно неплохой момент, но крайний защитник в створ попасть не смог.
    • 16'
      Сомневаюсь, что игра поменяется. "Бавария" даже вдесятером будет больше держать мяч. У "Агсубурга", конечно, шансов на очки в этом матче стало больше.
      15'
      НЕТ ГОЛА! Вот это да! Пауль Верхаг пробил в правый от себя угол, мяч от штанги отлетел в поле! Нойер, кстати, угадал направление мяча. Хоть Мануэлю в игру вступать не довелось, но его появление, конечно, сказалось на Верхаге. Капитан "Аугсбурга" не справился с давлением.
      15'
      Вместо Филиппа Лама вышел Нойер. Сейчас вратарю сразу нужно будет отражать пенальти. Нужно доказывать, что Нойер вратарь экстра--класса.
      14'
      Прямая красная карточка, сейчас в составе "Баварии" будет замена. Нойер уже готов выйти на поле. Сейчас Хосеп Гвардиола должен решить, кто из полевых футболистов поле покинет.
      13'
      Пенальти в ворота "Баварии"! Вот так поворот! Рауль Бобадилья вышел один на один и уже пробросил мяч мимо Рейны.Испанец сбил Бобадилью. Нарушение было, с этим трудно спорить.
      12'
      Данте остановил Александера Эшвайна с нарушением правил. Судья немного подумал и не стал доставать жёлтую карточку. Всё-таки жёлтая была (обновление).
    • 11'
      Митчелл Вайзер смело пошёл на двух соперников, но мяч потерял. Без нарушения правил по мнению арбитра.
    • 10'
      А теперь Мюллер попробовал пробить с дальней дистанции! Томас здорово обработал мяч и с левой низом пробил в угол. Чуть неточно.
    • 9'
      Без энтузиазма атакует "Бавария". Футболисты мюнхенской команды с чётким понимаем своего дела методично расшатывают оборону соперника.
      8'
      Момент! Гётце попал в штангу! Удар из пределов штрафной в дальний угол, Марвин Хиц к мячу не дотянулся, но вратаря подстраховала стойка.
    • 7'
      Мюнхенцы сейчас держат мяч в центре поля, но вперёд идти не собираются.
    • 6'
      Длинный перевод на Берната, тот отдал дальше на Мюллера. Томас верховой подачей искал Левандовски, но мяч до поляка не дошёл.
      5'
      Гётце! Ну что это за удар? Марио легко обыграл защитника, вошёл в штрафную и с правой пробил из-под защитника! Слишком слабый удар точно по центру, Марвин Хиц зафиксировал мяч. А ведь позиция была убойной.
      4'
      Подача с правого фланга, Юнь-Хо Хонь головой неточно пробил по воротам.
      3'
      Есть опасный момент! Гости заработали штрафной удар. Со стандарта пробил Рауль Бобадилья, Пепе Рейна в прыжке отбил мяч на угловой.
    • 2'
      "Бавария" сегодня играет в красной форме, а "Аугсбург" — в зелёной. Ворота Пепе Рейны на правом фланге, а Марвин Хиц стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Аугсбурга".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В тридцать втором туре Бундеслиги "Бавария" на своём поле сыграет с "Аугсбургом". Мюнхенцы будут оправдываться перед своими болельщиками за разгромное поражение "Барселоне" в Лиге чемпионов. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Бавария 0:1 Аугсбург онлайн