Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Фирмино хотел вырвать победу для своей команды, но поторопился с рывком и забрался в офсайд.
    90'
    Замена у хозяев. Сеяд Салихович поменял подуставшего Швеглера.
    90'
    Гюндоган ворвался в чужую штрафную площадь, после чего пробил в дальний угол, но Биакшик в подкате прервал полёт мяча! Спас четвёртый номер "Хоффенхайма" свою команду от неминуемого гола!
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму!
    89'
    Очередной корнер заработали гости, но подача от углового флажка получилась неудачной. А пока "Боруссия" продолжает атаковать!
  • 88'
    Близка развязка! Если команды и дальше будут так атаковать, то за оставшиеся несколько мгновений может залететь гол, а то и два! Ещё совсем немного до финального свистка, но можно попытаться вырвать победу!
    87'
    Бауманн вновь на высоте! Обамеянг выдал идеальную передачу на Иммобиле, тот из убойной позиции пробил очень сильно, но точно в голкипера! Не везёт "Боруссии" в концовке!
  • 86'
    Показали нам раза три выход Обамеянга один на один. Сколько же раз он сегодня не забил из убойных позиций? Один Обамеянг мог оформить хет-трик уже.
    85'
    Кампль нарушил правила в атаке, но арбитр пожалел и не показал игроку жёлтую карточку, которая стала бы для него уже второй.
    84'
    Обамеянг вывалился на "свидание" с Бауманном, но голкипер ногой потащил удар форварда! Очередная упущенная возможность!
  • 83'
    Судя по всему, "Боруссия" подустала. Не хватает свежести у дортмундцев, в результате чего именно "Хоффенхайм" сейчас выглядит немного предпочтительнее.
    82'
    Давид Абрахам получил повреждение в результате столкновения с Ланжераком. Пришлось Абрахаму покинуть пределы поля, а вступил в игру Ким Чжин-Су.
    81'
    Ланжерак уверенно сыграл на выходе, после чего быстро ввёл мяч в игру. Гости побежали в контратаку, но передача Иммобиле на партнёра по команде получилась неудачной, так как тот находился в офсайде.
      80'
      После второго углового следует и третий. Три корнера – пенальти? Кто знает, может сейчас и случится что-то опасное.
      79'
      Не получилось нанести акцентированный удар по воротам, но удалось заработать повторный корнер. Вновь готовится подача в штрафную площадь "Боруссии".
      78'
      Шмельцер допустил очередную ошибку в обороне, в результате чего хозяевам удалось заработать корнер. Потянулись вперёд игроки "Хоффенхайма".
      77'
      Ещё одна проникающая передача на Обамеянга, но и на этот раз арбитры фиксируют положение "вне игры". Пока судейство просто безупречное.
    • 76'
      Пятнадцать минут остаётся без учёта компенсированного времени. Любая ошибка может стать роковой, но именно сейчас можно вырвать очень важную победу. Обоим коллективам три очка очень нужны.
    • 75'
      Только я хотел сказать, что успокоилась публика, как сразу же оживились болельщики, провожая Модесто. Ещё бы футболисты оживились, было бы вообще замечательно.
      74'
      Ответная замена от хозяев. Вместо Модесто на поле появился Свен Шипплок.
      73'
      Чиро Иммобиле вступает в игру. Покидает футбольное поле Кагава.
    • 72'
      Немного успокоилась игра. Сила стали покидать футболистов, да и цена ошибки становится с каждой минутой всё более высокой.
      71'
      Ещё одна жёлтая карточка показана у нас в матче. Это Дурм предупреждён за нарушение правил на правом фланге обороны.
      70'
      Сильная передача следует на Сцалая, но тот находился в положении "вне игры". Есть пара секунд у футболистов, чтобы перевести дух.
    • 69'
      Продолжают на встречных курсах играть команды. Совсем без центра поля проходит встреча.
    • 68'
      А вот теперь могло быть опасно! Передача на Фирмино прошла, тот обыграл одного защитника, но затем наткнулся на ногу другого. Если не ошибаюсь, то это Суботич сейчас надёжно сыграл в обороне!
    • 67'
      Очередной неплохой перевод на Фолланда прошёл, но дальнейшая передача получилась неточной. На этот раз повезло гостям.
      66'
      Мхитарян отдал проникающую передачу на Кагаву, тот вышел один на один с вратарём, но атака была прервана свистком арбитра! Японец в момент передачи забрался в офсайд.
    • 65'
      Классный тайм выдают команды. Даже если они сейчас встанут и не будут атаковать до конца матча, я буду доволен тем отрезком, который был продемонстрирован минутами ранее.
      64'
      За последние десять минут создано моментов на два матча вперёд, но и это ещё не всё! Гюндоган выбил мяч вперёд, где его подхватил Обамеянг! Пьер убежал от опекуна, после чгео пробил метров с пятнадцати, но мяч полетел немного мимо дальней штанги!
      63'
      Теперь уже Шмельцер пробивал с линии штрафной площади, но мяч не лёг как следует на ногу, да ещё и в защитника попала "сфера"! Один опасный момент сменяется другим!
      62'
      После подачи от углового флажка Фирмино пробил из убойной позиции, но удар приняла на себя перекладина! Сумасшедшая игра просто!
      61'
      И ещё момент! Ланжерак выронил мяч из рук, в результате чего Модест пробивал по уже пустым воротам, но в последний момент голкипер исправился и в невероятном прыжке перевёл "сферу" на угловой!
    • 60'
      "Боруссия" завладела территориальным преимуществом и старается успокоить игру. Сомневаюсь, что такую игру сможет что-то успокоить.
    • 59'
      Вновь могли обменяться голами команды! Не просто могли, должны были они это сейчас делать! Какое-то чудо просто, что на табло горят единицы.
      58'
      И ещё момент! Что же это такое творится сейчас! Модест обыграл защитника, выбежал на рандеву с Ланжераком, но затем пробил мимо ворот!
      57'
      Невероятно! Как же сейчас не состоялся гол? Обамеянг выбежал на рандеву с голкипером, но откуда не возьмись появился Абрахам! Защитник сначала перекрыл простор для удара Обамеянгу, тот покатил на Мхитаряна, но и к нему успел Абрахам! Идеально сыграл Давид сейчас!
      56'
      Обамеянг заработал угловой для своей команды, но подача от углового флажка получилась точно в руки Бауманну.
      55'
      Показали нам, что Кампль получил жёлтую карточку. Если я не ошибаюсь, то это отложенный штраф за фол против Фолланда.
      54'
      Вновь немного сбавили атакующий порыв футболисты, но при этом довольно много фолов сейчас. При этом всё обходится без предупреждений.
    • 53'
      Кагава и Швеглер столкнулись на половине поля "Хоффенхайма", в результате чего последний получил небольшое повреждение. Тем не менее, футболист практически сразу поднялся и продолжил встречу.
    • 52'
      Вновь хозяева завладели территориальным преимуществом, в результате чего "Боруссии" пришлось отойти в оборону большими силами.
    • 51'
      "Хоффенхайм" снова оживился и начал предпринимать попытки вновь выйти вперёд в матче. Оборона дортмундцев пока играет надёжно.
    • 50'
      Довольно резво начали команды второй тайм. На встречных курсах проходит встреча, гол может случиться в любые ворота.
      49'
      Кель нарушил правила против Сцалая, за что удостоился жёлтой карточки. "Хоффенхайм" побежал вперёд болшими силами.
      48'
      Момент! Как же он не забил сейчас!? Проникающая передача прошла на Мхитаряна, тот первым же касанием перевёл мяч на Кагаву, а тот не попал по пустым воротам! Невероятно!
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд. Отмечу, что в первом тайме в составе "Боруссии" была произведена одна перестановка.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавил к первому тайму арбитр встречи. Звучит свисток на перерыв!
    • 44'
      Нам решили показать повтор с голом "Боруссии". Довольно любопытный момент там был. В момент удара Хуммельса по воротам прямо перед вратарём в положении "вне игры" находился Обамеянг. Стоило ли засчитывать такой гол? Я затрудняюсь ответить.
      43'
      Неудачно сыграла оборона "Боруссии", в результате чего Модест убежал на оперативный простор, обыграл голкипера, но удар по пустым воротам получился неточным! Как же так!?
      42'
      Всё-таки не смог Блашиховски продолжить встречу. Отправился отдыхать поляк, уступив своё место на поле Кевину Камплю.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма пошла. Интересно, будут ли голы до свистка на перерыв. Предположу, что нет, но гол не вызовет никакого удивления.
    • 40'
      Сумел продолжить встречу польский полузащитник. А пока отмечу, что команды стали играть в ещё более закрытый футбол.
    • 39'
      Блашиховски получил удар между ног, в результате чего рухнул на газон. Арбитр не увидел нарушения правил, но игроки "Хоффенхайма" выбили мяч за пределы поля.
      38'
      Швеглер нарушил правила против Мхитаряна. Гости быстро ввели мяч в игру и устремились на чужую половину поля.
    • 37'
      Очень долго раскачивались команды, а затем обменялись голами. Довольно интригующе развиваются события на футбольном поле.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ХУММЕЛЬС!!!
      Как же быстро они отыгрались! Мхитарян выдал идеальную передачу на Хуммельса, который с близкого расстояния нанёс удар головой с отскоком от газона!
      35'
      Безобразно в моменте с голом сыграл Марсель Шмельцер. Как ребёнка его обыграл Фолланд. Забудем временно про это, так как "Боруссия" побежала в ответную атаку и сумела заработать корнер.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ФОЛЛАНД!!!
      Прошла передача на Фолланда, который очень легко обыграл Шмельцера, сблизился с Ланжераком и расстрелял его с близкого расстояния!
    • 33'
      Теперь уже Обамеянг нарушил правила против Тольяна. Арбитр довольно лоялен сегодня, всего одна жёлтая карточка пока показана.
      32'
      Третье, если не четвёртое нарушение правил против Блашиховски. Как бы Якубу сегодня не оторвали ноги. "Боруссия" же вновь не извлекла выгоду из стандартного положения.
      31'
      Момент! Кевин Фолланд сильно пробил с левой ноги в ближний угол! Казалось, что мяч уже залетит в ворота, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Некоторые болельщики уже вскрикнули радостное "Гол"!
    • 30'
      Игра разбилась на эпизоды. То одна команда предпринимает попытку атаки, то другая, но моментов нет ни у одних ворот.
    • 29'
      Пять ударов нанесли команды за неполные тридцать минут матча. Не самый зрелищный футбол демонстрируют команды пока.
      28'
      Довольно интересная атака получилась у "Боруссии", в которой было порядка трёх-четырёх передач внутри штрафной площади соперника. В конце концов Мхитарян забрался в положение "вне игры".
      27'
      Роберто Фирмино зарабатывает жёлтую карточку, за удар Шмельцера сзади по ногам. Нарушение происходило в трёх метрах от арбитра.
      26'
      Кагава попытался умчаться в сольный проход по левому флангу, но боковой арбитр зафиксировал у японского полузащитника положение "вне игры".
    • 25'
      Теперь Полански пробивал из-за пределов штрафной площади, но удар принял на себя Суботич. Пока работы у вратарей совсем мало.
      24'
      Илкай Гюндоган приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но удар был заблокирован. Эпизодом позднее Кль нарушил правила на своей половине поля.
    • 23'
      Ещё одна неточная передача в исполнении Мхитаряна. Не всё получается сегодня у Генриха.
      22'
      Ланжерак уверенно вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше от ворот. "Боруссия" даже предприняла попытку контратаки, но проникающая передача Мхитаряна получилась неточной.
    • 21'
      Фолланд прорвался по левому флангу, обыграл на скорости Дурма, но тот в последний момент сумел подставить ногу и выбить мяч на очередной угловой.
    • 20'
      Двадцать минут позади. Пока следует отметить, что команды играют крайне осторожно, боясь совершить грубую ошибку. Не самый зрелищный футбол, но и скучным его назвать явно нельзя.
      19'
      Шмельцер подал на дальний угол вратарской, но там Бауманн кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, да и нарушение правил против голкипера было зафиксировано.
      18'
      Швеглер двумя руками схватил Кагаву, в результате чего японец завалился на газон. Неплохая позиция для того, чтобы выполнить подачу в штрафную площадь.
      17'
      Подача от углового флажка получилась на крайне неприятной для защитников высоте, в результате чего все пролетели мимо мяча, но никого из игроков "Хоффенхайма" не оказалось на дальней штанге! Повезло гостям.
      16'
      Модест прокинул "сферу" мимо Хуммельса, но затем наткнулся на ногу Шмельцера, который перевёл мяч за лицевую. Ещё один корнер назначен.
    • 15'
      "Боруссия" постепенно перехватывает инициативу. Начало поединка было явно за хозяевами, но сейчас именно дортмундцы играют интереснее.
    • 14'
      "Хоффенхайм" завладел территориальным преимуществом и теперь старается "подсушить" игру, а заодно и отвести её от своих ворот.
      13'
      Обамеянг благодаря индивидуальному мастерству сумел заработать для дортмундцев корнер, но подача от углового флажка получилась не самой опасной.
      12'
      Якуб Блашиховски получил болезненный удар по ногам от Швеглера. Немного полежал на газоне польский полузащитник, после чего всё же поднялся на ноги и продолжил встречу.
    • 11'
      Обамеянг предпринял попытку пяткой протолкнуть мяч на Мхитаряна, но попытка не увенчалась успехом. Защитники "Хоффенхайма" перехватили игровой снаряд.
    • 10'
      Ответ от "Боруссии"! Сильная передача вперёд на Обамеянга следует, тот убежал в контратаку, но Давид Абрахам успел вернуться в оборону и безупречно отработать! Обамеянг даже углового не смог заработать сейчас, а ведь начиналась контратака очень перспективно!
      9'
      Теперь ещё и угловой сумели заработать игроки "Хоффенхайма", но на сей раз оборона дортмундцев сыграла надёжно, выбив "сферу" подальше от своих ворот.
      8'
      Ещё один момент! Фолланд приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел немного левее ближней штанги! Опасно сейчас было!
    • 7'
      "Хоффенхайм" играет немного более агрессивно. "Боруссия" прижалась к своим воротам и не может перейти на чужую половину поля.
    • 6'
      Показали нам повтор эпизода с участием Модесто. Если бы форвард сумел подсечь мяч над вратарём, то "Боруссии" не удалось бы миновать гола. Тем не менее, момент уже позади, продолжаем следить за развитием событий.
      5'
      Вот это момент! Проникающая передача следует на Модесто, тот сблизился с голкипером, после чего пробил по воротам! Ланжерак не без труда спас свою команду!
    • 4'
      Неспешно начали команды встречу, чего и следовало ожидать. Противостояния подобного характера обычно называют матчами за шесть очков.
    • 3'
      Сегодняшний матч важен для "Хоффенхайма" в психологическом плане, так как команда потерпела два домашних поражения подряд. При этом и "Хоффенхайм", и "Боруссия" продолжают вести борьбу за еврокубки.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в синей форме с булыми элементами на футболках. гости же одеты в чёрные футболки и жёлтые трусы.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Хоффенхайм" – "Боруссия". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Хоффенхайм 1:1 Боруссия Д онлайн