Бек Андреас
70' Желтая карточка
Фолланд Кевин
0:2
90' Гол в свои ворота
Бек Андреас
90'+4

Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Бавария" в непростом матче разобралась с "Хоффенхаймом". Уже в следующем туре при стечение обстоятельство мюнхенская команда может оформить чемпионство.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Автогол Андреаса Бека!
    Очередная темповая атака гостей, Мюллер делал прострел в центр, Бек не успел остановиться, поскользнулся и от его ноги мяч пересёк линию ворот.
    90'
    Офсайд у Свена Шипплока.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу. Остановок было намного больше, но это ведь Германия, так что нечего удивляться.
  • 90'
    Да, много свободных зон на половине поля "Хоффе". Сейчас Боатенг бил по воротам, но послал мяч выше цели.
    89'
    Вместо Левандовски на поле вышел Клаудио Писсаро. Угловой разыграл Гётце, гости продолжили свою атаку.
  • 88'
    "Хоффенхайму" нужно отыгрываться, а вперёд идёт "Бавария". Сейчас Левандовски бил по воротам, но попал в защитника. Угловой.
  • 87'
    Ничего себе! Роде здорово набрал скорость на левом фланге, а потом бил по воротам! Удар вышел не лучшим, мяч полетел слишком слабо в руки вратарю.
  • 86'
    Роберт Левандовски загнал сам себя в угол, но с помощью финта смог уйти от двух защитников.
    85'
    Замена в составе "деревенских". Вместо Тольяна на поле вышел Свен Шипплок.
    84'
    Какой удар! Себастьян Руди с правой пытался попасть в ближнюю "девятку", мяч пролетел рядом с крестовиной ворот!
  • 83'
    Тьяго Алькантара никак не отходил от мяча. Судья и тут мог показать жёлтую за неспортивное поведение.
  • 82'
    Рафинья нарушил правила против Фолланда перед своей штрафной. Прямой ногой сыграл Марсио. А ведь у бразильца карточка уже есть.
  • 80'
    Стивен Цубер сейчас сыграл просто отвратительно. Сначала Бек поддерживал атаку на скорости, а потом чуть остановился, чтобы избежать офсайда. Как раз в это время Цубер отдал пас в зону, но успеть к этому мячу у защитника не было никаких шансов.
    • 79'
      Кевин Фолланд делал подачу с левого фланга, мяч полетел точно в руки Мануэлю Нойеру.
      78'
      На этот раз Гётце сделал подачу с левого фланга, Мюллер в борьбе за мяч нарушил правила.
    • 77'
      Мюллер бил из-за пределов штрафной, мяч зацепил кого-то из защитников и полетел на угловой.
    • 76'
      "Бавария" добавила активности в последние минут пять. Мюнхенцы вполне могут забить второй мяч и избежать нервной концовки.
    • 75'
      Боатенг! Жером перехватил мяч в центре, а потом побежал в атаку! Алькантара сделал своевременную передачу, Боатенг бил щекой, но попал в защитника.
      74'
      Алькантара исполнил угловой, отбились хозяева. Себастьян Роде на подборе, аккуратная передача в штрафную, мяч в руках вратаря.
      73'
      Левандовски! Отличная атака "Баварии" завершилась передачей на Левандовски, который бил с острого угла, но попал в Бисакшича.
      72'
      Хорошие индивидуальные действия Сцалая после чего Йереми Тольян оказался на ударной позиции. Защитник бил в дальний угол, Нойер ногой отразил мяч. Еще и офсайд там был.
    • 71'
      Мюллер исполнил угловой удар, защитники выбили мяч. Смотрим за контратакой! Цубер сыграл на левый фланг, оттуда пошла прострельная передача Фолланда, Адам Сцалай пытался сыграть на опережение, но Бадштубер выбил мяч в аут.
      70'
      Голевой момент! Гётце мог забивать! После подачи с фланга Марио Гётце слишком долго готовил мяч под удар. Стробл в подкате успел выбить мяч на угловой.
      69'
      Кевин Фолланд за фол против Бадштубера получил жёлтую. Игрок "Баварии" едва не устроил самосуд, но, похоже, это была игра на публику.
      68'
      Двойная замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Модеста и Полански вышли Адам Сцалай и Стивен Цубер.
      67'
      Мюнхенцы на своей половине поля держат мяч. Почти пешком игроки "Баварии" перешли центр поля, Бек схватил за футболку Гётце. Жёлтая.
      66'
      Рафинья за прыжок в ноги двумя ногами получил жёлтую карточку. До ног Швеглера далеко, арбитр предупредил Рафинью, чтобы больше так в подкаты не прыгал.
    • 65'
      "Бавария" ответила своей фирменной контратакой! Прострел на Мюллера на линию штрафной, тот увидел Роде, точная передача в штрафную, Себастьян долго обрабатывал мяч, его удар успел накрыть.
      63'
      Какой удар! Кевин Фолланд корпусом оттеснил Алькантару от мяча, а потом с левой сильно пробил по воротам! Мяч уходил влево и в последний момент пролетел рядом со штангой.
    • 62'
      Момент! Рафинья сделал хороший пас в штрафную, Мюллер принял мяч, а потом отдавал на Роде. Себастьяну не удалось обработать непростой мяч.
    • 61'
      Алькантара исполнил и этот стандарт. Нужно менять подающего, ведь две подачи испанец испортил.
      60'
      Угловой в исполнении Алькантары не получился таким опасным, как его сольный проход. "Хоффенхайм" выбежать в контратаку не смог, ведь Полански нарушил правила.
      59'
      Тьяго Алькантара! Голевой момент! Испанец обыграл нескольких защитников, вошёл в штрафную и пробил по воротам! Оливер Бауманн отбил мяч перед собой. На подборе Мюллер выиграл борьбу у защитника, еще один по воротам, Бауманн справился и с этим ударом!
      58'
      Вместо Джанлуки Гаудино на поле вышел Тьяго Алькантара. Свежий футболист в центр поля, но Алькантара будет играть ближе к чужой штрафной.
    • 57'
      Неожиданная подача на дальнюю штангу, но Фолланд не смог выиграть борьбу у Боатенга.
    • 56'
      Роде нарушил правила в тридцати метрах от своих ворот. Тобиас Стробл у мяча.
    • 55'
      Свистит стадион. Сейчас Левандовски пошёл в подкат в ноги Бисакшичу, защитник едва успел отдать передачу, а потом подпрыгнуть.
    • 54'
      Рафинья слишком высоко выпрыгнул. Судья зафиксировал нарушение на Себастьяне Руди.
    • 53'
      Команды обменялись опасными атаками в начале второго тайма, а сейчас игра немного успокоилась.
    • 52'
      Боатенг неожиданно пошёл вперёд, но нарушил правила в атаке. Интересно, кому сейчас жестикулировал Хосеп Гвардиола. Испанец очень активен на бровке.
    • 51'
      Фолланд получил мяч перед штрафной, но его удар с левой был очень неточным.
    • 50'
      После замены Берната на левый фланг обороны "Баварии" переместился Рафинья. Теперь Вайзер полноценно закрывает правую бровку.
    • 49'
      Опасно! Вайзер с правого фланга отдал в штрафную, где никого рядом с Гётце не было. Марио сначала хотел переложить мяч под правую, но потом всё-таки ударил с левой. Мяч попал в защитника.
    • 49'
      Андреас Бек с правого фланга сыграл в центр, Фолланд не лучшим образом обработал мяч.
    • 48'
      Подача Роде ничем интересным не завершилась. Мяч снова у "Баварии", а центральные защитники неспешно вернулись на свои позиции.
      47'
      Опасно! В перекладину попадает Роберт Левандовски! Роде сделал прекрасный пас на левый угол штрафной, Левандовски сделал шаг в центр, а потом с правой бил в дальний угол! Бауманн кончиками пальцев дотянулся до мяча, тем самым выручив свою команду! Мяч чиркнул перекладину и полетел за пределы поля.
      46'
      Вместо Берната на поле на поле вышел Жером Боатенг. Как мы помним, Хуан в первом тайме получил достаточно серьёзный удар по ногам. Похоже, что в лазарете "Баварии" пополнение.
      46'
      Завершился первый тайм. "Бавария" выигрывает со счётом 1:0. Перерыв.
    • 45'
      А теперь угловой у ворот хозяев. Очень быстро меняются события. В концовке тайма игра раскрылась. Роде решил разыграть угловой, но это ни к чему хорошему не привело.
      44'
      Голевой момент! Фолланд! Подача Полански с левого фланга, Фолланд был в небольшом офсайде, но боковой его не зафиксировал. Удар головой метров с восьми без сопротивление, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      На повторе видно, что Роде зацепил ногу Полански, когда тот убирал мяч влево. На тоненького было. Другой судья мог и пенальти поставить.
    • 42'
      Опасно! "Хоффенхайм" только что мог сравнять! Себастьян Руди вошёл в штрафную с правого фланга, бить с острого угла не стал. Прострел низом на Модеста, нападающий оказался чуть впереди мяча. Фолланд тоже был не в этой зоне. В конце концов мяч оказался у Полански, который в борьбе с Роде оказался на газоне.
      40'
      Теперь Хольгер Бадштубер исполнял подачу с левого фланга. На этот раз мяч перелетел ближнюю штангу, был удар по воротам, но Левандовски нарушил правила в атаке.
    • 39'
      "Бавария" сейчас может забить второй и убить интригу в матче. Большими силами мюнхенцы пошли вперёд. Угловой.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Себастьян Роде!
      "Бавария" открывает счёт! Мюллер решил ударить с дальней дистанции, мяч полетел в дальний угол и Бауманн с трудом отразил удар. На подборе Левандовски, Роберту позволили развернуться, а потом последовала передача на Роде. Себастьян подработал мяч под правую и технично ударил в дальний верхний угол!
    • 37'
      Модест поскользнулся в центре поля и, похоже, потянул мышцу паха. Сейчас нападающий за пределами поля.
    • 36'
      Ойген Полански подавал с левого фланга, Нойер без проблем поймал мяч на выходе.
    • 35'
      Гаудино нарушил правила в центре. Тобиас Стилер не из тех арбитров, которые показывают жёлтые за систематические нарушения.
    • 34'
      Вайзер подключился по правому флангу, получил пас от Роде, но его навес сумели накрыть защитник. "Хоффенхайм", который не может похвастаться надёжной обороной, пока что здорово перекрывает все зоны на своей половине поля.
    • 32'
      После этого момента Модеста "Бавария" чуть успокоила игру. Команда Гвардиолы играет с небольшим преимуществом, которое вытекает из постоянного владения мячом.
    • 31'
      На повторе видно, как же неуклюже сыграл Данте. Помню, что в начале прошлого сезона в спорах с другом говорил, что Данте — защитник мирового уровня. Это уже давно не так.
      30'
      Голевой момент! После грубейшей ошибки Данте Антони Модест вышел один на один, но не смог переиграть Нойера! Удар низом в дальний угол, Мануэль отразил мяч ногой!
      29'
      Вновь Гаудино исполнил корнер, вновь защитники "деревенских" мяч выбили. Гаудино один из самых низких в составе мюнхенского клуба. Именно поэтому он исполняет стандарты.
    • 28'
      Гётце открылся в штрафной, его прострел накрыли. Теперь угловой уже у ворот "Хоффенхайма".
    • 27'
      Отмечу, что Себастьян Руди и Себастьян Роде — это разные футболисты. Прошу их не путать и сам постараюсь обойтись без конфузов.
      26'
      Подача Себастьяна Руди с правого фланга, Бадштубер хорошо сыграл головой, а на подборе первым оказался игрок "Баварии".
    • 25'
      После прострела Фирмино с правого фланга мяч вылетел на угловой. Первый подобный стандарт у ворот Нойера.
    • 24'
      После подачи Гётце с правого фланга Левандовски к мячу не добрался. Эти двое, пожалуй, самые активные в составе "Баварии". Мюллер из игры выпадает.
      23'
      Данте получил предупреждение за неспортивное поведение во время подачи стандарта. Очень нервная игра, "Хоффе" пока ни в чём, кроме владения мячом, "Баварии" не уступает.
    • 22'
      Модест после длинной передачи с правого фланга оказался в офсайде. Нужно сказать, что хозяева чаще идёт вперёд как раз через зону Берната.
      21'
      Мюллер нарушил правила в центре поля. Судья понял, что игра может выйти из-под контроля и показал Томасу жёлтую карточку.
      20'
      Жёлтую карточку получил полузащитник "Хоффенхайма". Похоже, что с защитник "Баварии" всё хорошо.
      19'
      Ничего себе! Себастьян Руди пошёл в очень опасный подкат в ноги Бернату. Гвардиола сразу схватился за голову, ведь Бернат пока не может встать на ноги.
      18'
      Себастьян Роде в прошлом эпизоде оказался на подборе, но точный удар по воротам нанести не получилось. А вот теперь есть момент! Следующая атака мюнхенцев завершилась ударом головой Левандовски, мяч пролетел чуть выше перекладины.
      17'
      Как ни странно, но угловой исполнил Гаудино, кто-то из защитников выбил мяч подальше.
    • 16'
      Гётце получил пас от Вайзера, но прострелить ему не позволил защитник. Угловой.
      15'
      Модест выиграл верховую борьбу у Бадштубера и головой пробил рядом со штангой. Нападающий "деревенских" был в офсайде.
    • 14'
      Оливер Бауманн сильным ударом отправил мяч на чужую половину. Игра без моментов. Болельщиков "Хоффе" это устраивает. На трибунах, кстати, сегодня аншлаг. Чуть более тридцати тысяч человек сегодня на "Райн-Неккар-Арене".
    • 13'
      А теперь Гаудино сделал неточный пас на правый фланг на Вайзера. Молодой опорник пока не может вписаться в игру "Баварии".
    • 12'
      Джанлука Гаудино снова нарушил правила в центре поля. "Бавария" очень быстро вернула мяч под свой контроль.
    • 11'
      Фолланд и Полански разобрались с двумя соперниками на левом фланге. Это не помогло хозяевам, ведь перейти в атаку так и не получилось.
    • 10'
      Отличная передача Гётце на правый фланг, Вайзер сделал подачу, Левандовски с мячом так и не встретился. Пока что в атаках "Баварии" нет хорошего завершающего паса.
    • 9'
      Ойген Полански закрыл мяч корпусом, Гаудино правила нарушил.
    • 8'
      Бадштубер исполнил штрафной с левого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, но Данте оказался за спиной защитника и ударить по воротам не смог.
    • 7'
      Бернат подавал с левого фланга, Мюллер пытался ударить головой, но только помешал сыграть вратарю. Мяч отскочил к Вайзеру, Митчелл пытался нанести удар в касание, но по мячу не попал.
    • 6'
      "Бавария" больше контролирует мяч, но толку от этого немного. "Хоффенхайм" не стесняется играть вторым номером. По-другому играть с мюнхенцами сложно.
    • 5'
      Прострел Гётце от лицевой линии, мяч полетел в руки Оливера Бауманна.
    • 4'
      Бек перехватил передачу на Берната. "Хоффенхайм" пошёл в атаку этой же зоной, но Гаудино подстраховал своего партнёра, который пошёл вперёд.
    • 3'
      Рафинья подавал с правого фланга, защитник "Хоффе" мяч выбил. Быстрый ответ хозяев, Роберто Фирмино не удалось пробить с дальней дистанции. По--моему, это Бадштубер подставил ногу.
    • 2'
      Кевин Фолланд прошёл левым флангом, сделал прострел в штрафную, мяч попал в ногу Вайзеру, а затем полетел в руки Нойеру.
    • 1'
      "Деревенские" сегодня играют в сине-белой форме, а "Бавария" на игру вышла в гостевом чёрном комплекте. Ворота Бауманна на левой половине поля, а Нойер стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Хоффенхайма".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 29-м туре чемпионата Германии "Хоффенхайм" на своём поле примет лидера Бундеслиги мюнхенскую "Баварию". Прямую текстовую трансляцию этой игры проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Хоффенхайм 0:2 Бавария онлайн