Шальке 04 Хёгер Марко 11
Вольфсбург Густаво Диас 11
Байер Л Спахич Эмир 2 7
Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
    Финальный свисток! "Бавария" обыгрывает "Айнтрахт" из Франкфурта на ноль уже шестой раз подряд. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • 90'
    Пенальти? Нет! Передача в штрафную на Берната, тот на всех парах мчался к мячу, но Трапп успел раньше. Эпичное падение испанца осталось без внимания арбитра.
    90'
    Одну минуту добавил главный арбитр матча.
  • 89'
    Интересный момент только что произошел.Левандовски продвигался параллельно воротам, а потом отдал на Вайзера. Митчелл не принял мяч, а Левандовски на рывке успел на свою же передачу. Правда, бить по воротам было уже неудобно.
    88'
    Игнёвски за фол против Мюллера получил жёлтую карточку. С Томасом всё нормально. А ведь фол был достаточно опасным.
    87'
    Мюллер в офсайде после паса Хаби Алонсо в свободную зону.
    86'
    Как же они играют! Да, сюда только Ройса не хватает. Левандовски сделал пас на Гётце, Марио был на ударной позиции, но сделал еще один пас на Левандовски пяткой. Роберт на замахе убрал последнего защитника, а потом просто не попал в створ. Комбинация чемпионских времён дортмундской "Боруссии".
  • 85'
    Левандовски делал хороший пас на ход Мюллера, редкий момент, когда футболисты "Баварии" не поняли друг друга. Мюллер ждал пас в ноги и не побежал за мячом.
  • 84'
    Довелось прочитать мнения болельщиков о том, что сегодня Нойер может выйти на поле вместо кого-нибудь из полевых. Думаю, чтобы "Бавария" всё равно бы выиграла, а Гвардиола таким решением привлёк бы еще больше внимания к своей персоне. В этот раз этого не случилось.
    83'
    Вместо Рафиньи на поле вышел Хольгер Бадштубер. Все три замены сделал Гвардиола.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Томас Мюллер!
    Мюллер забивает очередной гол за "Баварию"! Гётце сделал пас между защитников на Вайзера, тот перебросил вратаря, но мяч полетел мимо ворот. Мюллер на рывке догнал мяч, а потом вторым касанием с острого угла отправил мяч в ворота.
  • 80'
    Десять минут остаётся до конца матча. Похоже, что команды выбрали второй сценарий, ведь у гостей ничего не получается создать впереди.
  • 79'
    Удар со штрафного в исполнении Марио Гётце, мяч попал в "стенку". Сегодня уже три футболиста "Баварии" пытались исполнить штрафной. Мяч не достигал цели ни разу.
    78'
    Вместо Филиппа Лама на поле вышел Джанлука Гаудино. К молодым немецким исполнителям на "Аллианц Арене" особой отношение. Стадион тепло принял местного воспитанника.
  • 77'
    Бернат заработал неплохой штрафной для своей команды. До ворот метров двадцать семь.
      76'
      Гётце исполнил угловой удар, вратарь гостей справился с ударом Мюллера.
      75'
      Заход на хет-трик! Прекрасная атака "Баварии", пас Гётце пяткой на Левандовски, поляк щекой пробивал в дальний нижний угол, но во второй раз за матч Траппа спасла штанга!
    • 74'
      А нам повторили забитый гол Левандовски. Поляк с метра отправил мяч в ворота после спасения Хасебе. Промахнуться было просто невозможно.
    • 73'
      Теперь у гостей на поле три номинальных нападающих. Пока от этого нет смысла, ведь "Бавария" не отдаёт мяч сопернику.
      72'
      И еще одна замена. Александр Игнёвски вместо Андерсона Бамба.
    • 71'
      Томас Шааф своими заменами намекает, что не собирается сдаваться и "Айнтрахт" сегодня еще поборется. Продолжаем ждать опасных моментов у ворот Рейны.
      70'
      А теперь двойная замена в составе гостей. Вышли Пиазон и Инуи, ушли Айгнер и Вальдес.
      69'
      Вместо Тьяго на поле вышел Себастьян Роде.
    • 68'
      А теперь Рафинья нарушил правила, вступив в отбор на чужой половине поля. "Бавария", похоже, собирается сразу забить третий, ведь футболисты очень активно предлагают себя.
    • 67'
      Пока что никаких изменений в игре нет. Попытка "Айнтрахта" перейти центр поля закончилась удачным перехватом Филиппа Лама.
    • 66'
      А теперь можно ожидать два варианта развития событий. Либо "Айнтрахт" раскроется и побежит отыгрываться, либо игра будет продолжаться в прежнем русле. В первом случае "Бавария" может устроить разгром. Во втором, счёт 2:0 останется до конца матча.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Дубль Роберта Левандрвски!
      Очень простой гол забивает Левандовски! Всё, что потревалось, прыгнуть на месте и головой отправить мяч в пустые ворота! Всё остальное сделали партнёры. Мяч у Мюллера, тот отдал на набегавшего Лама, а капитан "Баварии" прострелил на Гётце. Марио в касание пробил, Трапп до мяча не дотянулся. Хасебе успел подставить ногу, мяч взмыл в воздух перед воротам, а потом опустился точно на голову Левандовски. Сделать дубль было делом техники.
    • 64'
      Офсайд у Роберта Левандовски. Поляк не стал бежать к мячу, поэтому главный судья не остановил игру.
    • 63'
      Мюллер и Тьяго поборолись за мяч перед чужой штрафной. Томас хотел бить с левой, но решил еще раз переложить мяч. Этим воспользовался защитник.
    • 62'
      Пепе Рейна сейчас мог вступить в игру, но удар Вальдеса головой после подачи с правого фланга был неточным.
      61'
      Штанга спасает гостей! Момент! Марио Гётце принял мяч перед штрафной, чуть сместился в центр и низом пробил по воротам! Мяч полетел очень сильно, а потом отскочил в поле от стойки ворот.
    • 59'
      Приближаемся мы к 60-й минуте. Думаю, что скоро тренеры будут делать замены. В первую очередь Томас Шааф, которого такой счёт устраивать не может.
    • 58'
      Сейчас борьба за мяч была около технической зоны Гвардиолы. Испанец и сам бы не прочь сыграть, так он активно размахивал руками.
    • 57'
      Вайзер сделал заброс на Гётце, Марио не успел к мячу на правом фланге.
    • 56'
      Без опасных моментов проходит игра. "Баварию" такой счёт устраивает, а гости пока никак не могут забрать мяч под свой контроль. Нужно еще больше прессинговать баварцев, что физически делать очень непросто.
    • 55'
      Вратарь "Баварии" на этот раз низом сбросился на Рафинью, Марсио к этому не был готов. "Айнтрахт" очень хорошо прессингует. Рейна снова выбил мяч, но на этот раз Вайзер борьбу в центре выиграл.
    • 54'
      А теперь Пепе Рейна хорошо сыграл на выходе, опередив Вальдеса, на которого была передача из глубины.
    • 53'
      Франкфуртская команда минуте две держала мяч на чужой половине поля. Рейна, находясь под прессингом, вынужден был выбивать мяч вперёд.
    • 52'
      Сегодня уже несколько раз пролилась кровь после борьбы за верховые мячи. В этом компоненте у гостей есть некоторое преимущество.
    • 51'
      Подача Чендлера с правого фланга, Сеферович явно не успевал к мячу. Рафинья сыграл на вынос, а Гётце не сумел выиграть верховую борьбу.
    • 50'
      "Бавария" вернула себе мяч после несколько сумбурного начала тайма. Хозяева контролируют игру и практически ничего не позволяют "Айтрахту" у своих ворот.
    • 49'
      Пас Гётце между защитников на Мюллера, Томас мог вывалиться один на один, но Кевин Трапп здорово сыграл на выходе.
      48'
      Угловой у ворот гостей. Подача Хаби Алонсо ударом не закончилась, но мяч остался у мюнхенцев.
    • 47'
      "Айнтрахт" нам показывает, что команда готова бороться с чемпионом за очки. Для этого нужно забить, чего не было в пяти прошлых очных матчах.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. На первой минуте второй половины гости провели неплохую атаку правым флангом. Прострел на Вальдеса, который в борьбе с защитником в падении не смог направить мяч в створ.
      46'
      А вот и свисток на перерыв! Минимальная победа "Баварии" после первого тайма. Посмотрим, что будет во второй тайме. Перерыв!
      45'
      Тьяго попытался сзади отобрать мяч, но столкнулся головой с соперником. Тут же пролилась кровь в результате рассечения. Одну минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Тьяго оторвался от защитника, но сыграть налево не получилось. Теперь с мячом оказался Гётце, а потом полез на защитников. Двух обыграть смог, но его удар заблокировали.
    • 43'
      До перерыва остаётся совсем немного времени. Если "Айнтрахт" не пропустит за оставшееся время, то второй тайм может получится очень даже интересным.
    • 42'
      Мюллер и Гётце еще секунд сорок говорили с Маркусом Шмидтом, объясняя ситуацию. Судья придёт домой, а потом убедиться, что был не прав.
      41'
      ГООООЛ забивает Томас Мюллер, но судейская бригада непонятно из-за чего отменила гол! Гётце боролся за верховой мяч, от защитника мяч отлетел к Мюллеру, который свой момент реализовал. Главный судья сначала показал на центр, а потом, посоветовавшись с боковым, отменил взятие ворот.
      40'
      Рейна спасает "Баварию"! Передача Хариса Сеферовича на Сонни Киттель, тот, чтобы убежать от Рафиньи, чуть пробросил мяч на ход. Рейна успел сократить дистанцию и отбил удар в упор!
      39'
      Марио Гётце сделал заброс на Левандовски, Роберт неточно пробил по воротам. Если бы даже и забил гол, всё равно был офсайд.
    • 38'
      Тьяго Алькантара теперь пробил со штрафного. Удар с правой ноги низом, мяч пролетел мимо стенки, но Трапп без нервов поймал мяч.
    • 37'
      Андерсон Бамба сыграл рукой перед своей штрафной. Еще один стандарт для "Баварии", после которого можно бить по воротам прямым ударом.
      36'
      Хаби Алонсо с правой ноги пробил чуть выше перекладины! Нет, на повторе видно, что в метре над воротами пролетел мяч.
    • 35'
      И еще одно нарушение. Тимоти Чендлер остановил Тьяго. Футболисты "Баварии" попытались быстро разыграть штрафной без свистка, Мюллер вышел один на один и легко отправил мяч в ворота. Судья отменил гол и теперь мюнхенцы готовятся исполнять штрафной. У мяча Хаби Алонсо.
      34'
      Александер Мадлунг за срыв атаки получил жёлтую карточку. Откровенный фол против Роберта Левандовски.
      33'
      Мюллер неточно пробил по воротам после подачи Хаби Алонсо. Успокоилась игра и даже стандарты у ворот Траппа проходят без опасных моментов.
    • 32'
      Атака "Баварии" завершилась подачей с левого фланга на Левандовски, слишком высоко для поляка. Защитник ногой выбил мяч на угловой.
    • 31'
      Пепе Рейна второй раз выходит в стартовом составе "Баварии" и второй раз может сыграть на ноль.
    • 30'
      Полчаса сыграли команды. У "Айнтрахта" практически нет опасных подходов к штрафной Рейны.
    • 29'
      Забивать нужно! Кевин Трапп вновь спасает! Мюллер сделал удобную скидку на Гётце, Марио дождался, пока мяч удобно отпрыгнет от газона, а потом пробил по воротам! Трапп отразил удар практически в упор.
    • 28'
      Гётце подключил Берната на левом фланге, передача назад. Атака моментально переместилась на другую бровку, Рафинья сделал неудачный заброс на Вайзера.
    • 27'
      Какие-то проблемы у Сонни Киттеля, который присел на левой бровке. Митчелл Вайзер дважды ударил соперника по ногам.
    • 26'
      Про позиционных атаках "Айнтрахта" испанец возвращается в центр защиты. Сейчас Алонсо смог головой выбить мяч после подачи Чендлера с левого фланга.
    • 25'
      Хаби Алонсо часто выдвигается в опорную зону, при этом "Бавария" играет в три защитника, а в центре остаётся только один Данте.
      24'
      Кевин Трапп! Еще один сейв! И снова это был Левандовски! Роберт классно корпусом оттеснил защитника, вышел один на один, с левой бил в дальний угол, Трапп ногой отбил мяч перед собой, а там защитники уже сыграли на вынос.
    • 23'
      Прострел Вайзера с правого фланга, Мюллер даже не пытался побороться за этот мяч. А ведь можно было сыграть на опережение.
    • 22'
      Удар Томаса Мюллера с дальней дистанции, мяч коснулся ноги защитника и после отскока от газона полетел в створ. Кевин Трапп без особых проблем справился с этим ударом.
    • 21'
      Сонни Киттель прошел Тьяго, после чего попытался отправить в свободную зону Сеферовича. Рафинья этот пас прервал. Через несколько секунд Киттель вновь хотел сделать передачу на своего форварда, и в этот раз до Сеферовича мяч не дошёл.
      20'
      Момент! Левандовски! Был шанс сделать дубль! Пас на Левандовски в штрафную, тот отцепился от защитника, после чего с правой ноги бил в дальний угол! Кевин Трапп ногой сумел отразить мяч.
    • 19'
      Интересный розыгрыш мяча от Хаби Алонсо. В финальной стадии это атаки Тьяго делал подачу с правого фланга, Данте не удалось пробить головой.
    • 18'
      А теперь Макото Хасебе нарушил правила перед своей штрафной, уложив на газон Мюллера. Вновь обошлось без жёлтой карточки.
    • 17'
      Хаби Алонсо со штрафного на левом фланге навесил на дальнюю штангу, Трапп сумел сыграть на выходе.
    • 16'
      На повторе видно, что Роберт Левандовски был в небольшом офсайде. Да, боковой судья не посмел отменить такой красивый гол. Конечно же, это шутка, ведь офсайд был минимальный, а боковой судья ошибся.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Роберт Левандовски!
      Красивый гол забивает Левандовски! Мюллер поборолся за мяч перед чужой штрафной, а затем головой сбросил игровой снаряд Левандовски. Поляк первым касанием перебросил мяч через самого себя, а потом с разворота с лёта пробил в дальнюю "девятку"!
    • 14'
      Ощипка вновь оставил Тьяго Алькантару без мяча. На этот раз защитнику пришлось действовать в подкате, с чём он справился на 100%.
    • 13'
      Лам сделал пас на правый фланг, Ощипка здорово прочитал ситуацию и перехватил мяч. Тут же передача вперёд, Вальдес оказался в офсайде.
    • 12'
      Опасно! Пас в свободную зону на Левандовски, Кевин Трапп выбежал за пределы штрафной и ногой выбил мяч. Думаю, что Нойер, сидя на скамейке, оценил действия своего коллеги.
    • 11'
      Хаби Алонсо бил по воротам с центра поля, но в створ не попал. Кевин Трапп успел вернуться и проконтролировал ситуацию.
    • 10'
      Александер Мадлунг заехал Левандовски сзади по ногам. Мне показалось, что Роберт показывал арбитру разорванную гетру от шипов Мадлунга. Вновь никакой реакции Шмидта.
    • 9'
      Левандовски продолжает игру. Данте начинал атаку своей команды, передача на Мюллера через всю центральную зону не прошла.
      8'
      Ничего себе! Подача Хаби Алонсо со штрафного, Левандовски хотел сыграть головой, а Андерсон Бамба выбивал мяч ногой! Поляк остался на газоне и как видно на повторе, касание ноги и головы произошло.
    • 7'
      Сеферович теперь отработал в защите, остановив Вайзера с нарушением правил. В этот раз судья не стал доставать жёлтую. Таким образом, Маркус Шмидт уже дважды простил игроков "Айнтрахта".
    • 6'
      Нельсон Вальдес уже вернулся на футбольное поле. "Бавария" забрала мяч под свой контроль. Сейчас Данте оказался под прессингом Сеферовича, но бразильскому защитнику удалось сыграть назад на Рейну.
    • 5'
      Марсио Рафинья головой выбил мяч после подачи Айгнера с правого фланга. Мюнхенцам удалось отбиться. Атака хозяев левой бровкой не удалась, ведь передача на Гётце была неточной.
      4'
      Жёлтая карточка Данте за игру локтем в верховой борьбе. У Нельсона Вальдеса рассечена бровь, врачи вышли на поле. Волнуется Томас Шааф, ведь Вальдес — это важное звено в игре "Айнтрахта".
    • 3'
      В воротах "Баварии" сегодня играет Пепе Рейна. Мануэль Нойер остался в запасе. Хаби Алонсо сегодня вместе с Данте играет в центре обороны. На первых минутах так и есть, хотя я думал, что Алонсо будет всё-таки в опорной зоне.
    • 2'
      Мюнхенская команда сегодня играет в красно-синей форме. "Айнтрахт" сегодня в белом. На первой минуте Айгнер опасно сыграл против Берната, судья решил ограничиться только устным предупреждением.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Баварии"!
    • Обратите внимание, что в запасе у "Баварии" сегодня только четыре человека из возможных семи. Хосеп Гвардиола не стал включать в заявку никого из молодёжной команды, хотя игроки "Баварии" U-19 хотели бы оказаться хотя бы на скамейке в этом матче.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня "Бавария" на своём поле сыграет с "Айнтрахтом" из Франкфурта. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Бавария 3:0 Айнтрахт Фр онлайн