Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Теперь Шмельцер выполнял подачу от углового! Получилось точно на голову подключившемуся в атаку Хуммельсу, но тот пробил выше ворот! Всего 40 секунд осталось выстоять "Гамбургу"!
    90'
    Всего две минуты добавлено ко второму тайму, но это вполне обычная ситуация для немецкого чемпионата!
    89'
    Угловой заработали дортмунды! Потянулись защитники в штрафную площадь "Гамбурга"! Ройс подал точно на Кампля, который пробивал в самый угол, но на пути мяча оказался защитник! Ещё один угловой назначен!
  • 88'
    Защита "Гамбруга" продолжает играть безупречно! Теперь защитники перехватили мяч, который был адресован Кевину Камплю. Дробны за такой обороной стоит как за каменной стеной!
    87'
    Ройс побежал вперёд, но вновь боковой разглядел офсайд! Всё меньше времени остаётся у "Боруссии", чтобы вырвать три очка!
    86'
    Суботич не остался без внимания арбитра и тоже получил предупреждение, ставшее уже седьмым в сегодняшнем матче.
    85'
    Сразу же включился ван дер Ваарт в борьбу! Завязалась у него потасовка с Субоичем за что 23 номер "Гамбурга" схлопотал "горчичник".
  • 84'
    Аплодисментами встретили голландца на поле! Да и Мохамеда проводили должным образом. Пусть второй тайм у него получился не самым ярким, зато в первой половине матча Гуайда был одним из лучших на поле.
    83'
    Замена. Вместо Мохамеда Гуайда на поле вышел Рафаэль ван дер Ваарт.
    82'
    Ивица Олич подустал уже, в связи с чем нарушил правила в районе центрального круга. Потянулись вперёд футболисты "Боруссии"!
  • 81'
    Сегодняшнюю встречу посетило 57 тысяч болельщиков. Приятная атмосфера царит на трибуне, а по другому и быть не могло! Это же матч чемпионата Германии!
  • 80'
    Последняя десятиминутка стартовала. Если "Боруссия" хочет выиграть сегодняшний матч, то ей надо начинать финальный штурм! Оборону "Гамбурга" дальними ударами трудно удивить.
  • 79'
    Теперь Шмельцер прбивал из-за пределов штрафной, но вновь мяч летит мимо ворот! Чего же сегодня такое с прицелом у гостей!?
    • 78'
      Удар в створ ворот! Как долго мы этого ждали! Бендер пробил слабо, точно по центру ворот, но точно! Прогресс на лицо!
    • 77'
      Предвидел я замену Мхитаряна, а вот уход с поля Обамеянга лично меня удивил. Посмотрим, как теперь будет действовать "Боруссия".
      76'
      И ещё одна перестановка. Якуб Блашиховски поменял Генриха Мхитаряна.
      75'
      Замена у гостей. Вместо Обамеянга на поле вышел Чиро Иммобиле! Освежил атаку Клопп.
      74'
      Ещё одна жёлтая карточка. Перейра Клебер наказан. Как бы дело до удалений не дошло, уж слишком много игроков имеют по "горчичнику".
    • 73'
      Продолжает свою затяжную атаку "Гамбург". Теперь Олич подавал в попытке отдать голевую передачу, но Вайденфеллер вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 72'
      Проникающая передача на Мюллера следует, но Суботич перехватил "сферу", после чего выбил подальше от штрафной площади.
    • 71'
      Порядка двадцати минут осталось играть, а опасных моментов как не было, так и нет. Всё меньше времени остаётся у команд, чтобы вырвать победу.
    • 70'
      Бндер забросил игровой снаряд в штрафную площадь хозяев, но тот перелетел абсолютно всех и выкатился за лицевую линию. Теперь голкиперу предстоит выполнить удар от ворот.
    • 69'
      Постепенно перешла "Боруссия" в атаку большими силами, но пока всё это не сопровождается ударами по воротам. Дробны продолжает скучать в воротах.
      68'
      Теперь ещё и Качар нарушил правила, но на сей раз Гагельманн не стал наказывать футболиста. Всё обошлось устным предупреждением.
      67'
      Деннис Дикмайер получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля. Всё чаще и чаще арбитру приходится показывать предупреждения.
      66'
      Мюллер выполнял подачу в штрафную площадь "шмелей", но оборона оказалась начеку. Вновь хозяевам предстоит бежать большими силами в оборону.
      65'
      А вот и атака в исполнении "Гамбурга"!Золтан Штибер пробил из-за пределов штрафной площади, но Вайденфеллер среагировал и перевёл мяч на угловой!
      64'
      Очередное предупреждение. Генрих Мхитарян получил жёлтую карточку за опасный подкат. Не удивлюсь, если именно его Клопп поменяет в ближайшее время.
      63'
      Ройс выполнил неплохую передачу в штрафную на Обамеянга, тот головой пробил по воротам Дробны, но и на этот раз мяч летит мимо ворот! Шестой удар в исполнении гостей, а в створ был всего один!
    • 62'
      Нет пока никаких предпосылок к тому, что "Боруссия" сможет забить гол за оставшееся время, но букмекеры продолжают верить в гостей, отдавая им явное предпочтение.
    • 61'
      "Гамбург" смог отвести игру от своих ворот, но и в атаку пока хозяева не спешат. Похоже, что "Гамбург" согласен и на ничью.
      60'
      Замена в составе "Гамбурга". Вместо Бехрами на поле появился Гойко Качар.
      59'
      А вот и вернулись долгожданные фолы. Команды и самом деле стали реже нарушат правила, хотя сейчас Ирачек и подтолкнул соперника в спину.
    • 58'
      Несколько раз показали нам повтор эпизода с участием Ройса. Похоже, что даже местные режиссёры не верят в то, что Марко мог промахнуться.
      57'
      А вот это было на самом деле опасно! Классный прострел получился с фланга, но Ройс умудрился каким-то образом не попасть в ворота с близкой дистанции! Ужас просто!
    • 56'
      Вышедший после перерыва Кампль чуть ли не впервые оказался в центре внимания. Получил он сейчас неплохую передачу от Гюндогана, после чего пробил мимо ворот. Уже что-то.
    • 55'
      Дважды "Гамбург" перехватит мяч после подачи в штрафную, на третий футболист "Боруссии" обязательно заберётся в офсайд. В таком ключе и проходит весь матч.
      54'
      Теперь же дортмундцы отдавали проникающую передачу на Ройса, но Марко забрался в положение "вне игры".
    • 53'
      Теперь уже Шмельцр предпринял попытку обострить ситуацию, но и его передача получилась неточной. КПД от данных подач просто нулевой.
    • 52'
      Рос подавал с фланга в штрафную площадь, но Ронни разрядил ситуацию. Вновь гостям предстоит начинать атаку от центрального круга.
    • 51'
      Если так будет и дальше продолжаться, то мы можем и вовсе не увидеть забитых мячей. Но не будем загадывать заранее, в чемпионате Германии гол может возникнуть буквально из ничего.
      50'
      Заработали очередной корнер гости, а Ройс отправился выполнять подачу в штрафную площадь соперника. И на этот раз оборона "Гамбурга" разрядила ситуацию.
    • 49'
      Две подачи подряд последовали в штрафную площадь хозяев, но вновь оборона сыграла надёжно. Теперь верхом пытаются доставить мяч в штрафную игроки "Боруссии".
    • 48'
      62 на 38 процент владения мячом в пользу "Боруссии", но толку от этого пока мало. "Гамбург" обороняется крайне уверенно, не позволяя сопернику создать что-либо опасное.
      47'
      В перерыве в составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Кагавы на поле появился Кевин Кампль. Так же не стоит забывать, что в первом тайме хозяевам пришлось делать вынужденную замену.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
      45'
      Традиционную одну минуту компенсировал Петер Гагельманн, которая уже близится к своему завершению.
      44'
      Продолжают команды раз за разом нарушать правила. Если честно, то уже начинает надоедать такой отбора мяча. Дело же может и до травмы дойти.
      43'
      Невен Суботич довольно неожиданно отправился в атаку, но защитник "Боруссии" забрался в офсайд.
    • 42'
      Совсем тускло смотрится встреча в концовке тайма. Похоже. что мы видим счёт, с которым футболисты отправятся на перерыв.
      41'
      Николай Мюллер прихватил соперника за футболку и повалил его на газон. Арбитр показал игроку "Гамбурга" жёлтую карточку.
    • 40'
      Последняя пятиминутка стартовала. Хочется верить, что будет создано ещё несколько опасных моментов, но, судя по игре, футболисты мысленно уже находятся в раздевалках.
    • 39'
      Отмечу, что матчем ранее "Боруссия" в первом тайме нанесла 15 ударов по воротам гельзенкирхенского "Шальке". Сегодня подопечные Юргена Клоппа действуют куда более робко.
    • 38'
      Вновь упали скорости. Один удар нанесла "Боруссия" против трёх в исполнении "Гамбурга". Не самые высокие показатели.
    • 37'
      Борьбы сегодня больше, чем футбола. Часто происходят стыки, из-за чего постоянно раздаются свистки. Лучше бы столь часто команды били по воротам.
      36'
      Ещё один угловой заработали гости, но и на этот раз подача Шмельцера получилась неточной. Тем не менее, подбор остался за "шмелями".
    • 35'
      Подопечные Юргена Клоппа перешли к позиционному наступлению. Много коротких передач, но доставить мяч в штрафную пока не удаётся
      34'
      А вот теперь арбитр всё же достал "горчичник" из своего кармашка, предупредив Валона Бехрами за фол на своей половине поля.
      33'
      "Гамбург" сразу же решил огрызнуться и побежал в атаку, но Свен Бендер остановил соперника, нарушив правила. Без предупреждения обошлось.
      32'
      Шмельцер выполнял подачу от углового флажка, но его передача получилась точно на голову сопернику. Довольно легко удалось отбиться "Гамбургу" на сей раз.
      31'
      Обамеянг пробивал по воротам из убойной позиции, но Ярослав Дробны отразил угрозу, переведя мяч на угловой! Оживилась игра!
      30'
      Сразу же контратака в исполнении "Боруссии"! Мхитарян с линии штрафной отдавал проникающую передачу на Кагаву, но тот находился в офсайде! Вот такого футбола мы ждём от команд!
      29'
      А вот и удар!  "Гамбург" пошёл вперёд большими силами, Мохамед Гуайда классно срезал угол, подработав мяч под удар, пробил по воротам, но Вайденфеллер выручил гостей!
    • 28'
      Практически полчаса позади, а мы так и не увидели совершенно ничего интересного. Не типично это для немецкого чемпионата, но будем верить в лучшее. Может во втором тайме команды разбегаются.
    • 27'
      Очередная пауза возникла из-за нарушения правил против Марселя Шмельцера. Довольно часто грубят футболисты "Гамбурга".
      26'
      Ещё один офсайд зафиксирован. На сей раз поторопился с рывком Обамеянг.
    • 25'
      Впервые за долгое время хозяева всё же предприняли попытку атаки, но "Боруссия" практически сразу перехватила игровой снаряд.
    • 24'
      "Боруссия" со своей половины поля начала очередную позиционную атаку. Гюндоган глубоко опустился, чтобы помочь защитника доставить мяч вперёд.
      23'
      Оливер Кирх пытался умчаться в прорыв, но забрался в положение "вне игры". Арбитр вовремя сигнализировал об офсайде.
      22'
      Ура, мы дождались момент! Мохамед Гуайда находился в пределах штрафной площади, но его удар получился мимо цели! Пока самый опасный эпизод в матче!
      21'
      Маркос Ронни поменял травмированного футболиста. Пожелаем здоровья Йохану Джуру.
      20'
      Джуру уже давно прихрамывает по полю. Показал капитан "Гамбурга", что не сможет продолжить встречу. Замена будет произведена.
    • 19'
      Стоит отметить, что "Гамбург" ушёл в оборону довольно большими силами. Владение мячом явно в пользу "шмелей", но пока от этого нет никакого толка.
      18'
      Джуру выбил игровой снаряд за лицевую, после чего Ройс выполнил подачу в штрафную, но первым на мяче оказался Ивица Олич.
    • 17'
      "Борусия" всей командой перешла на чужую половину поля. Стараются дортмундцы растянуть оборону соперника, переводя мяч с одного фланга на другой, но пока хозяева играют безупречно.
    • 16'
      Четверть часа позади, а нанесён всего один удар по воротам, да и тот получился мимо заветной цели. Хочется увидеть более зрелищного футбола.
    • 15'
      Сильная передача вперёд последовала на Обамеянга, тот постарался зацепиться за игровой снаряд, но попытка получилась неудачной.
      14'
      Ещё одно столкновение в районе центрального круга. На сей раз Свен Бендер получил болезненный удар по ногам, но и на сей раз всё обошлось без предупреждения.
    • 13'
      Довольно бодро начали команды встречу, но теперь темп игры заметно спал. Вратарям приходится пока скучать.
      12'
      Олич побежал в контратаку, но Ивица нарушил правила против Оливера Кирха. Ещё одна небольшая пауза возникла у нас.
    • 11'
      Подача в штрафную площадь последовала, но хозяева сумели отбиться. Подбор остался за гостями, которые продолжают атаку.
      9'
      Ройс упал на газон после небольшого контакта с Клебером, после чего провинившийся ещё и по голове немцу засадил. "Боруссия" заработала опасный штрафной.
    • 8'
      Довольно агрессивно играют хозяева поля на старте поединка. Сразу и не скажешь, что команда находится в нижней части турнирной таблицы.
    • 7'
      Теперь Николай Мюллер отправился в прорыв, но оборона дортмундцев сыграла безупречно, выбив мяч из-под ноги полузащитника.
    • 6'
      А вот и первый удар по воротам гостей. Бехрами пробил с линии штрафной, но мяч полетел чуть выше ворот. Повезло дортмундцам на сей раз.
    • 5'
      Немного сбавили скорости команды. На встречных курсах стараются играть оба коллектива, но не забывают и об обороне собственных ворот футболисты.
      4'
      Валон Бехрами грубо сыграл против Мхитаряна, но всё обошлось без жёлтой карточки. Генрих не сразу сумел подняться на ноги и продолжить встречу.
    • 3'
      Футболисты "Гамбурга" довольно смело пошли вперёд с первых же минут. Пока нет ударов по воротам, но старт довольно резвый!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в белых футболках и красных трусах, гости же одеты в жёлтый верх и чёрный низ.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Гамбург" – "Боруссия". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Гамбург 0:0 Боруссия Д онлайн