Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Суонси" - "Манчестер Сити" - 2:4. За событиями мтча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Сильва выводит справа Наваса к воротам, но Фернандес успевает опередить испанца.
  • 90'
    Эмнеса останавливают на правом фланге. "Манчестер Сити" на последних минутах действует очень собранно.
  • 90'
    Ричардс прессингует на фланге Коларова, но завладеть мячом хозяевам не удаётся.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:4!!!
    БОНИ!!! Удар с пятнадцати метров в левую штангу. Мяч катится по ленточке, ударяется по правой штанге и только после этого оказывается в воротах.
    90'
    5 минут добавил Клаттенбург во втором тайме.
    90'
    Коларов завалил Бэрроу перед штрафной площадью. Двадцать шесть метров до ворот. Эмнес со штрафного пробил в стенку.
  • 89'
    Навас покатил мяч на ход Агуэро, но Серхио неудачно подрабатывает мяч и отдаёт его защитнику "Суонси".
  • 88'
    Бэрроу справа покатил мяч на Корка немного сильно и Милнер успевает выбить мяч от соперника за пределы поля.
    87'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Яя Туре на поле вышел Вильфрид Бони.
    86'
    Гомис откликается на подачу справа и с семи метров бьёт головой по воротам. Харт и здесь играет великолепно, отбивая мяч!
    85'
    Замена в составе "Суонси": вместо Гилфи Сигурдссона на поле вышел Марвин Эмнес.
      84'
      Второй угловой Сигурдссона не получился таким впечатляющим.
      83'
      Коларов неточно скинул мяч на Харта и получился угловой. Сигурдссон навесил в центр штрафной площади. Фернандес пробил в правую "девятку", но ХАРТ вытаскивает мяч и переводит мяч через перекладину!!!
      82'
      Сигурдссон от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мангала отбивает мяч на фланг. Гости по левому флангу побежали вперёд.
      81'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернандо Фернандиньо на поле вышел Венсан Компани.
    • 80'
      Бэрроу справа продрался в штрафную площадь и прострелил в центр. Демикелис выбил мяч на угловой.
      79'
      Замена в составе "Суонси": вместо Джонджо Шелви на поле вышел Леон Бриттон.
      78'
      Фернандиньо и Бэрроу после их столкновения в центральном круге потребовалась медицинская помощь.
      77'
      Фернандиньо в центральном круге снёс Бэрроу. Жёлтая карточка.
    • 76'
      Длинный заброс вперёд на Бэрроу. Харт выходит к линии штрафной площади и забирает мяч в руки.
      74'
      2:3!!!
      ТУРЕ!!! Фернандиньо из центрального круга покатил мяч вперёд. Туре прошёл вперёд со смещением вправо и с пятнадцати метров пробил в ближний угол. Фабьянски не смог преградить путь мячу в ворота.
      74'
      Замена в составе "Суонси": вместо Натана Дайера на поле вышел Моду Бэрроу.
    • 73'
      Во втором тайме "Манчестер Сити" практически не отдаёт мяч сопернику. Забивают теперь хозяева. В первом тайме всё было наоборот.
      72'
      Милнер от углового флага навесил снова точно на Мангала, который опять головой бьёт точно в Фабьянски.
    • 71'
      Навас продолжает участвовать в каждой комбинации своей команды. Милнер не сумел пробить после прострела справа.
    • 70'
      Сильва направо на Наваса. Хесус простреливает вдоль ворот, но партнёры не успевают к мячу.
    • 69'
      Туре забросил мяч по правому флангу на Навас. Хесус не смел обработать мяч.
    • 68'
      Навас с двадцати четырёх метров бьёт значительно выше ворот.
    • 67'
      Коларов слева навесил в центр штрафной площади. Навас запоздал с рывком.
      65'
      2:2!!!
      ГОМИС!!! Ричардс справа от центральной линии поля выдал отбилный пас на Гомиса, который вырвался к воротам по центру и переиграл Харта.
      65'
      Сильва слева обыгрался с Милнером и выскочил к воротам. Удар в ближний угол Фабьянски отразил. Мяч переводится в центр, где Навас с двенадцати метров бьёт по центру низом. И здесь Фабьянски успевает!
      65'
      Сабалета грубо врезал по ногам в центре поля Шелви. Клаттенбург показал жёлтую карточку.
      64'
      Сильва на левом фланге заработал угловой удар. После удара Мангала Фабьянски ловит мяч.
      63'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фрэнка Лэмпарда на поле вышел Хесус Навас.
      62'
      Количество угловых у хозяев продолжает увеличиваться. Уильямс пробил издали после выноса. Харт забрал мяч в руки.
      61'
      Два угловых подряд выполнили хозяева. Коларов ещё раз выбивает мяч за пределы поля после подачи Сигурдссона.
    • 60'
      Сигурдссон покатил мяч налево на Монтеро. Джефферсон немного завозился с мячом и Сабалета выбил футбольный снаряд на угловой.
      59'
      Сигурдссон продолжает выполнять угловые у хозяев. "Манчестер Сити" спокойно отбивается.
      58'
      С двадцати двух метров Шелви нанёс плотный удар в правый нижний угол. Харт в броске перевёл мяч на угловой.
    • 57'
      Лэмпард пробил по воротам. Фабьянски ловит мяч.
    • 56'
      Монтеро слева раскачал Фернандиньо и прострелил к воротам. Сигурдссон откатывает мяч на Гомиса, который не успевает к мячу.
    • 55'
      Гомис не сумел прокинуть мяч мимо Демикелиса, а Монтеро слева он не увидел.
    • 54'
      Заметался мяч по штрафной площади "Суонси". У Милнера удар не получился, а удар Туре заблокирован.
    • 53'
      Ричардс справа навесил к воротам. Сигурдссону верховую борьбу выиграть не удалось.
    • 52'
      Шелви слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Харт вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
      50'
      Милнер ударил по ногам Монтеро на фланге. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 49'
      Агуэро сместился слева в центр и с двадцати метров пробил в левый нижний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
      48'
      Углово заработали гости. Милнер Навесил в центр штрафной площади. Мангала головой пробил точно в Фабьянски.
      47'
      Шелви в центре поля сильно толкнул в спину Туре. Клаттенбург провёл беседу с Джонджо.
      46'
      Второй тайм в Суонси!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Суонси" - "Манчестер Сити" - 1:2.
      45'
      Милнер справа прострелил к воротам. Серия рикошетов и мяч отлетает на Агуэро, который с семи метров головой бьёт выше цели.
      45'
      1 минуту добавил Клаттенбург в первом тайме.
      45'
      1:2!!!
      СИГУРДССОН!!! Сигурдссон с восемнадцати метров точно пробил в правый нижний угол. Харт в прыжке не достал мяч.
      44'
      Агуэро забрался в офсайд.
      43'
      Коларов слева подачу выполнил слабо. Гомис пришёл на помощь обороне и толкнул в спину Мангала.
    • 42'
      Прострел Сабалеты справа заблокирован. Демикелис на чужой половине поля завалил Гомиса. Клаттенбург к жёлтым карточкам пока не прибегает.
    • 41'
      Корк не сумел выполнить передачу вперёд на Гомиса, но мяч отскочил обратно к Джеку и хозяева продолжают атаковать.
    • 39'
      Сильва слева в штрафной площади мяч на Коларова покатил немного сильно Футбольный снаряд покинул пределы поля.
    • 38'
      Атакует "Суонси", а забивают соперники. Именно так можно описать ситуацию второй половины тайма.
      36'
      0:2!!!
      МИЛНЕР!!! Лэмпард отправил мяч точно вперёд на левый фланг Агуэро. Серхио вывел Милнера к воротам. Джеймс обыграл защитника и точно пробил в дальний угол.
      36'
      Сигурдссон от углового флага навесил на ближнюю штангу. Там спокойно играет Сабалета.
    • 36'
      Пас вперёд на Гомиса слишком силён. Сабалета спокойно откатывает мяч Харту. "Манчестер Сити" никуда не торопится.
    • 35'
      Шелви неаккуратно сделал передачу на правый фланг. Ричардс упустил мяч за боковую линию поля, а соперников и близко не было.
      34'
      Гомис опасно пробил по воротам после прострела слева, но арбитр зафиксировал офсайд. Харт сыграл уверенно и мяч поймал.
      33'
      Неудачно мяч отскочил от защитника "Суонси" после подачи углового гостями. Фабьянски вовремя выскочил и забрал мяч в руки.
    • 32'
      Сильва слева покатил мяч на Туре. Яя с линии штрафной площади пробил в защитника.
    • 31'
      "Суонси" подолгу стал разыгрывать мяч на чужой половине поля, но атаки до ударов не доводятся. Гости же стали резко контратаковать с созданием опасных моментов. В начале тайма было наоборот.
      30'
      Коларов от углового флага навесил на этот раз точно на Мангала. Эльяким головой пробил в сторону от ворот.
      29'
      Коларов слева прострелил в центр штрафной площади. Лэмпард по центру в одиночестве, но нескольких сантиметров не дотянулся.
    • 28'
      Даер справа неудачно откатил мяч на Ричардса, но Джаз тут же вступил в отбор и отнял мяч у Давида Сильвы.
    • 27'
      Сигурдссон в центре поля долго искал партнёров, чтобы отдать передачу. Пауза привела к потере. Решения нужно принимать быстрее.
    • 25'
      Агуэро получил пас по центру на ход, но проскочить между двумя центральными защитниками Серхио не сумел.
      24'
      Агуэро получил по ногам в центральном круге.
      22'
      0:0!!!
      ТУРЕ!!! Туре справа с пятнадцати метров пробил в ближний угол. Пару рикошетов по пути полёта мяча не дали Фабьянски среагировать на удар. Мяч юркнул перед Лукашем в ворота.
      22'
      Прострел Милнера справа привёл к ещё одному угловому. Джеймс навесил на ближнюю штангу. На этот раз защитники "Суонси" выиграли уверенно верховую борьбу у соперников.
      22'
      Коларов заработал угловой и сам его выполнил. Мангал в высоком прыжке немного не добрался до футбольного снаряда.
      21'
      Агуэро забил ГОЛ после передачи Лэмпарда, но Серхио находился в очевидном офсайде.
      20'
      Сигурдссон выполнил подачу от углового флага. Туре выбил мяч.
      19'
      Дайер справа выскочил к воротам, обыграл Мангала и пробил в дальний угол. Прыжок Харта и мяч в воротах не будет.
      18'
      Коларов со штрафного пробил выше стенки, но мяч разминулся с ближней штангой. Да, и удар сильным не получился у Александара.
      17'
      Дайер сбил Сильву. Около двадцати семи метров до ворот.
    • 16'
      Агуэро шёл по центру со смещением вправо и с двадцати двух метров попробовал пробить по воротам. Угодил в защитника перед собой.
    • 15'
      Длинная передача между защитниками на Дайера последовала вперёд, но Демикелис совершил впечатляющий рывок и успел откатить мяч на Харта.
      13'
      Сигурдссон от углового флага навесил на Гомиса, который в дальний угол головой пробил немного неточно.
    • 12'
      Шелви с Ричардсом организовали атаку справа. Подача Шелви выполнена на дальнюю штангу лишком сильно, но Монтеро смог заработать первый угловой в матче.
    • 11'
      Постепенно хозяева стали отвечать атаками. Монтеро прошёл слева и выкатил мяч Гомису. Удар неточен. Арбитр не усмотрел офсайд у Монтеро в быстрой комбинации.
    • 10'
      Дайер справа навесил безадресно. Гомис находился в другой зоне в момент подачи.
    • 9'
      А вот длинные точные передачи для команд пока недоступны. Все такие забросы вперёд с обеих сторон достаются соперникам.
    • 8'
      Шелви низом послал мяч со штрафного вперёд. Гомису принять мяч спокойно не дали соперники.
    • 7'
      "Суонси" старается отвечать быстрыми контратаками после перехвата мяча. Защита обеих команд пока играет внимательно и без сбоев.
    • 6'
      Гостям стало удаваться подолгу контролировать мяч. Обострять игру "Манчестер Сити" пока не торопится.
    • 5'
      Гости ответили позиционной атакой. Милнер с Агуэро с правого фланга не сумели выбраться.
      4'
      Гомис по центру проскочил мимо защитников и с восемнадцати метров пробил несильно в правый угол. Харт справился с ударом.
    • 3'
      Забросы вперёд по флангам попробовали соперники. Мяч переходил к сопернику и нужно попробовать командам поиграть в короткий пас.
    • 2'
      "Суонси" играет сегодня в белой форме, "Манчестер Сити" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Либерти"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Суонси» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Суонси 2:4 Манчестер Сити онлайн