Тур: 36. Стадион: . Зрители: 27104 Главный судья: Клаттенбург Марк
Кирикеш Влад
1:0
21' Гол
Адам Чарли
51' Вторая желтая карточка
90'+3

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Сток Сити" - "Тоттенхэм" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Тоттенхэм" держит мяч центре поля. Атаки у гостей и в конце встречи не получаются.
  • 90'
    Бенталеб слева навесил к воротам. Батлэнд спокойно ловит мяч.
    90'
    2 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.
    90'
    Арнаутович с пятнадцати метров пробил в дальний верхний угол. Мяч пролетел немного выше.
    89'
    Замена в составе "Сток Сити": вместо Гленна Уилана на поле вышел Стив Сидвелл.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ДИУФ!!! Арнаутович слева прострелил к воротам. Диуф на ближней штанге опережает соперников и отправляет мяч в ворота.
    86'
    Кейн выполнил подачу от углового флага. Батлэнд вышел из ворот и выбил мяч кулаками очень сильно и далеко от ворот.
  • 85'
    Дембеле заработал штрафной удар на правом фланге. Эриксен навесил к воротам. Мяч выбит на угловой.
    84'
    Замена в составе "Сток Сити": вместо Джонатана Уолтерса на поле вышел Питер Одемвингие.
    83'
    Хороший удар получился у Эриксена со штрафного, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней крестовины ворот.
    82'
    Кейна сбили перед штрафной площадью. Муньеса нарушил правила. Эриксен готовится пробить.
    81'
    Н'Зонзи заработал угловой. Айрлэнд выполнил подачу. Мяч скидывается на Шоукросса налево. Прострел в центр, но Уолтерс с семи метров бьёт точно в руки Льорису.
  • 80'
    Справа на дальнюю штангу хозяева выполнили слишком сильную подачу. Диуф не добрался до мяча.
      79'
      Кейн заработал штрафной удар на правом фланге. Эриксен навесил на соперников.
    • 78'
      Всех нападающих выпустил Почеттино на поле. Вот только пока нет никакой надежды у гостей даже на опасные моменты у чужих ворот.
      77'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Эрика Ламелы на поле вышел Мусса Дембеле.
    • 76'
      Арнаутович слева навесил на дальнюю штангу, откуда Диуф сделал скидку в цент рна Уолтерса. Льорис в прыжке успевает забрать мяч в руки.
      75'
      Угловой выполнили гости. Всё завершилось дальним неточным ударом Мэйсона.
    • 74'
      Бенталеб слева на Эриксена. Кристиан покатил мяч в штрафную площадь на Кейна. Гарри пробить по воротам не дали.
      73'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Чарли Адама на поле вышел Стивен Айрлэнд.
      71'
      Эриксен подыграл рукой перед чужой штрафной площадью.
    • 70'
      Прострел Арнаутовича слева не прошёл. Сбавили обороты обе команды к середине второго тайма.
    • 69'
      Уолтерс на правом фланге проиграл позицию Вертонгену и мяч спокойно покидает пределы поля.
    • 68'
      Эриксен слева навесил в центр штрафной площади, но для Кейна такая подача оказалась слишком высокой.
      67'
      Угловой заработали гости. Ламела навесил на ближнюю штангу, где игроки "Сток Сити" спокойно выиграли борьбу за мяч.
    • 66'
      А теперь уже перед самыми воротами мяч отскакивает на Уолтерса, но Джонатан не сумел погасить скорость полёта мяча и Льорис играет на подборе.
    • 65'
      Диуф на линии штрафной площади не ожидал, что мяч отскочит к нему, и пробить по воротам Маме Бирам не успел.
      64'
      Эриксен низом выполнил подачу от углового флага. Мяч вернулся к Кристиану. Вторая подача нашла только головы соперников перед воротами.
    • 63'
      Опасный навес слева и Дайер в борьбе с защитником бьёт выше ворот.
      62'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Насера Шадли на поле вышел Роберто Сольдадо.
      61'
      Ничего опасного у ворот "Тоттенхэма" хозяева после подачи от углового флага не создали.
      60'
      Адам здорово прошёл по левому флангу, обыграв нескольких соперников на пути и пробил в дальний угол. Льорис в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
    • 59'
      На навес справа Льорис выходит далеко из ворот и забирает мяч в руки.
    • 58'
      Адам справа выполнил штрафной удар. Навес получился неудачным, но на подборе сыграл Арнаутович.
    • 57'
      Арнаутович прошёл по левому флангу, но перевод на Уолтерса направо выполнил очень неточно.
      56'
      Уолтерс на левом фланге забрался в офсайд.
    • 55'
      Слева гости заработали штрафной удар. Удар Эриксена по воротам принимают на себя защитники на углу вратарской площади.
    • 54'
      Диуф справа прострелил к воротам. Шоукросс с линии вратарской площади в падении головой пробил немного неточно.
    • 53'
      Положение "Тоттенхэма" стало очень сложным. Отыграть два мяча в меньшинстве очень сложно. Посмотрим, какие козыри есть у Почеттино.
      52'
      Кирикеш получает вторую жёлтую карточку и отправляется в раздевалку. Диуф отобрал у защитника мяч и пришлось Владу применить руки.
    • 51'
      Эриксен переборщил с обводкой на правом фланге. Обыгранный ранее Кэмерон подкрался сзади и мяч отобрал у Кристиана.
    • 50'
      Адам спокойно отобрал мяч у Бенталеба в центре поля и пошёл к воротам. Набиль настиг соперника и перед штрафной площадью вернул себе мяч.
      49'
      Ламела выполнил подачу от углового флага. Нарушение правил со стороны атакующей команды зафиксировано.
    • 48'
      Эриксен решился на дальний удар по воротам. Батлэнд отбил мяч на угловой.
    • 47'
      "Тоттенхэм" второй тайм начал с атак, но скорости пока из первой половины встречи, а потому опасно у ворот Батлэнда не становится.
      46'
      Второй матч в Сток-он-Трент!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Сток Сити" - "Тоттенхэм" - 2:0.
      45'
      Ламела от углового флага навесил на ближнюю штангу. Хозяева спокойно выбивают мяч подальше от ворот.
    • 45'
      Мэйсон по правому флангу забросил мяч вперёд на Кейна. Гарри заработал угловой удар.
      45'
      2 минуты добавил Клаттенбург в первом тайме
    • 45'
      Во втором тайме "Тоттенхэму" нужно включать более высокую передачу, чтобы рассчитывать на какие-то очки в этой встрече.
    • 44'
      Эриксен с Бенталебом мало двигаются в центре поля. Передачи в статике друг на друга долго для соперника опасными быть не могут.
      43'
      Диуф на чужой половине поля выиграл верховую борьбу с нарушением правил.
      42'
      К Арнаутовичу слева отскочил мяч. Проход вперёд и удар в ближний угол. Льорис с ударом справился.
    • 41'
      Арнаутович слева сместился в центр по линии штрафной площади, но его удар по воротам заблокировал Дайер.
    • 40'
      Мэйсон справа с мячом в штрафной площади. Сразу два соперника бросаются под мяч после удара и мяч до ворот не долетает.
    • 38'
      Длинными неточными передачами вперёд решили пообмениваться команды. Зрители уже начали свистеть с трибун.
    • 37'
      Всего один удар нанёс "Тоттенхэм" по чужим воротам. А первый тайм уже подходит к концу. Меньше десяти минут осталось.
      36'
      Диуф в офсайде.
    • 35'
      Дальний удар по воротам хозяев. Батленд уверенно забирает мяч в руки.
      33'
      2:0!!!
      Н'ЗОНЗИ!!! Адам справа навесил в центр штрафной площади. Льорис вышел на подачу, а Дайер решил выбить ногой и угодил мячом в голкипера. Отскоком слева воспользовался Н'Зонзи, который сильно пробил по пустым воротам.
      33'
      Адам в верховом единоборстве получил травму. Медики накладывают повязку на левую кисть игроку.
    • 32'
      Арнаутович с двадцати метров пробил по воротам. Мяч прилетел в руки Льорису.
    • 31'
      Муньеса сильно отправил мяч вперёд по правому флангу. Диуф с небольшим запозданием откликнулся на передачу и мяч не догнал.
    • 30'
      Кейн проскочил вперёд по правому флангу, но прострелить на Шадли в центр штрафной площади не удалось Гарри.
    • 28'
      Арнаутович слева откатил мяч на Уилана, но удар Гленна с двадцати трёх метров успели заблокировать защитники "Тоттенхэма".
      27'
      Мэйсон руками остановил Н'Зонзи около центрального круга.
      26'
      Ламела со штрафного навесил в центр штрафной площади. Муньеса головой попытался выбить мяч, но футбольный снаряд врезался в перекладину.
      25'
      Ламела заработал штрафной удар. До ворот далеко, а правила нарушил Шоукросс.
    • 23'
      Первую половину тайма хозяева провели активнее и логично повели в счёте.
      21'
      1:0!!!
      АДАМ!!! Диуф справа навесил к воротам. Вертонген с трудом дотянулся до мяча и получился проброс дальше, где Адам в центре с линии вратарской площади головой точно пробил мимо Льориса в ворота.
      20'
      Диуф на левом фланге забрался в офсайд.
      19'
      Шадли заработал первый угловой для своей команды Эриксен после розыгрыша навесил в центр штрафной площади. Пробить по воротам гостям не удалось.
      18'
      Арнаутович нанёс плотный удар по воротам издали. Льорис отбил мяч перед собой, но первым на помощь подоспел Кирикеш.
      17'
      Кирикеш получил жёлтую карточку за срыв атаки. Завалил он Уолтерса в центре поля руками.
    • 16'
      Кейн уже стал отходить к центральному кругу в поисках мяча, но и отсюда разогнать атаки не удаётся.
    • 14'
      У Мэйсона не получилась игра в стенку и мяч гости снова теряют, не дойдя до чужой штрафной площади.
      13'
      Заработали хозяева угловой после срезки Шадли. Подача последовала на дальнюю штанг8у. Вынос состоялся на Муньесу, но на этот раз Райану пробить не дали.
    • 11'
      Кеён завозился с мячом слева на углу штрафной площади и мяч у него отобрали соперники коллективно.
    • 9'
      У "Тоттенхэма" пока атаки получаются хуже. Всё больше гости держат мяч только в центре поля.
    • 8'
      Диуф в борьбе Кирикешем заработал аут на правом фланге.
      7'
      Третий угловой подряд выполнили хозяева. Адам навесил в центр штрафной площади. Неопасным удар по воротам Льориса всё завершилось.
      6'
      После подачи углового вынос на Муньесу, который с двадцати метров пробил под перекладину. Льорис с трудом перевёл мяч за пределы поля.
      5'
      Первый угловой заработали хозяева. Подача получилась низом и мяч снова выбит за пределы поля.
    • 4'
      Шадли отобрал мяч у Уилана на фланге, но в контратаку гости быстро перейти не смогли. "Сток Сити" активно прессингует соперника в центре поля.
    • 3'
      Обменялись команды неопасными выпадами на старте матча. Спокойно проходят стартовые моменты.
    • 2'
      "Сток Сити" играет в полосатых красно-белых футболках, "Тоттенхэм" - в жёлтых.
      1'
      Стартовал матч на "Британнии"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Сток Сити» и «Тоттенхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Сток Сити 3:0 Тоттенхэм онлайн