Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Челси" - "Ливерпуль" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Стерлинг слева ворвался в штрафную площадь. Навес на дальнюю штангу. Мяч прилетает к Джану, который пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 90'
    Айб справа ворвался в штрафную площадь, но на пути оказался Терри, которого пройти не удалось.
    90'
    Хендерсон с восемнадцати метров пробил рядом с левой штангой.
    90'
    4 минуты добавил во втором тайме Марринер.
  • 90'
    Коутиньо с двадцати одного метра пробил по воротам. Рикошет от Кэхилла, но Куртуа успевает переложиться и в падении накрыть мяч.
  • 89'
    Джонсон слева ворвался в штрафную площадь, оттеснил Куадрадо, но прокинуть мяч мимо Ивановича не смог.
  • 88'
    Азар рванул один на группу соперников перед штрафной площадью и мяч потерял.
  • 87'
    "Ливерпуль" большими силами отправился в атаку, но передачи вперёд у гостей не проходят.
    86'
    Замена в составе "Челси": вместо Лоика Реми на поле вышел Хуан Куадрадо.
  • 85'
    Хендерсон справа со штрафного навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Мяч покинул пределы поля.
    84'
    Луис получил жёлтую карточку. Руками за футболку Филипе схватил Айба.
    83'
    Коутньо навесил от углового флага на дальнюю штангу. Ловрен попытался пробить ногой по воротам, стоя спиной к ним. Получилось неточно.
  • 82'
    Стерлинг совершает ещё один забег слева и его прострел приводит к угловому.
    • 81'
      Стерлинг слева прокинул мяч мимо Ивановича, но оббежать себя Бранислав Рахиму не позволил.
      80'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Стивена Джеррарда на поле вышел Лейва Лукас.
      79'
      Фабрегас выполнил угловой. Матич на ближней штанге пробить по воротам не сумел.
      78'
      Шкртел получил травму. Оказывают Мартину помощь медики перед воротами.
    • 77'
      Фабрегас слева продрался к воротам. Шкртел успевает подставить ногу при ударе. Будет угловой.
      76'
      Хендерсон перед чужой штрафной площадью завалил на газон Азара.
    • 75'
      Фабрегас оказался в центре штрафной площади с мячом, но удар по воротам выполнил слабо и точно по центру.
    • 74'
      Айб добавил мощи атаке "Ливерпуля", пока только не хватает ударов по цели.
    • 73'
      Азар получил мяч в центре перед штрафной площадью. Соперников перед ним не было, но Эден не самым удачным образом подработал мяч.
      72'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Адама Лалланы на поле вышел Джордон Айб.
    • 71'
      Лаланна с Коутиньо по центру пытались прорваться в штрафную площадь соперника, но защитников "Челси" пройти не удалось.
    • 70'
      Пас Азара на Реми не прошёл, а удар Фабрегаса из-за пределов штрафной площади заблокирован.
      69'
      Джеррард забросил мяч к воротам пол левому флангу. Джонсон не опередил Куртуа, но при этом ещё и в офсайде оказался.
      68'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Рики Ламберта на поле вышел Джером Синклейр.
    • 67'
      Стерлинг проскочил Луиса и с линии штрафной площади пробил в правый нижний угол. Удар вот только получился очень слабым и проблем для Куртуа не создал.
      66'
      Лаллана на правом фланге забрался в офсайд.
    • 65'
      Шкртел после навеса справа ногой пробил намного выше ворот.
      64'
      Коутиньо от углового флага послал мяч на ближнюю штангу. Луис первый на мяче.
      63'
      Замена в составе "Челси": вместо Рубена Лофтус-Чика на поле вышел Неманья Матич.
    • 62'
      Хендерсон со штрафного с правого фланга сильно навесил на Ловрена. Деян сделал скидку в центр, где всех опередил Оби Микель и выбил мяч.
      61'
      Оби Микель на фланге сбил Стерлинга. Жёлтая карточка.
      60'
      Фабрегас выполнил угловой. Кэхилл пробил головой в защитника "Ливерпуля". Вторую подачу Фабрегасу с фланга выполнить не дали.
    • 59'
      Виллиан справа снова оказывается перед воротами. Шкртел в подкате отбивает мяч на угловой.
    • 58'
      Стерлинг слева обыгрался с Лалланой и навесил к воротам. Куртуа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      57'
      Виллиан справа мощно пробил в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 56'
      Джонсон слева обыграл Виллиана, но навес выполнил точно в руки Куртуа.
      55'
      Реми в центре поля руками завалил на газон Стерлинга.
    • 54'
      Реми на левом фланге покатил мяч вперёд на Луиса неточно.
    • 53'
      Виллиан справа покатил мяч в штрафную площадь на Азара. Эден просто упустил мяч за пределы поля.
    • 52'
      Стерлинг справа откатил мяч на Джана, который подачу выполнил на дальнюю штангу слишком сильно.
    • 51'
      "Ливерпуль" второй тайм проводит значительно активнее первой половины. У хозяев пока нет даже атак.
    • 50'
      Лаллана слева опасно прострелил в штрафную площадь. Луис выбил мяч.
      49'
      Стерлинг слева накрутил защитников и выкатил мяч на Коутиньо. Удар Филипе с десяти метров, и мяч, задев сетку ворот с внешней стороны, улетает за пределы поля.
    • 48'
      Лаллана справа из пределов штрафного площади прострелил на дальнюю штангу. Джонсон к мячу не успел.
      47'
      Лофтус-Чик сбил Коутиньо около центрального круга.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Челси" - "Ливерпуль" - 1:1.
    • 45'
      Коутиньо неудачно покатил мяч налево на Лаллану.
    • 45'
      Лаллана в центре поля не сумел пройти Виллиана. Быстрая атака у гостей не получилась.
      45'
      2 минуты добавил Марринер в первом тайме.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ДЖЕРРАРД!!! Хендерсон со штрафного навесил на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Джеррард, точно пробивший головой в угол ворот.
      44'
      Иванович около углового флага ударил по ногам Лаллану. Продолжается раздача жёлтых карточек. Хендерсон со штрафного
      44'
      Угловой заработал Азар. Фабрегас навесил снова на дальнюю штангу. Миньоле на этот раз уверенно поймал мяч.
      44'
      Ламберт в офсайде.
    • 43'
      Реми слева обыгрался с Азаром, но обратная передача Эдена прервана соперниками.
    • 42'
      Джонсон забросил мяч слева вперёд. Кэхилл спокойно проводил мяч за пределы поля.
      41'
      Джан сбил Азара на левом фланге. Фабрегас со штрафного навесил на Ивановича. Миньоле на выходе играет кулаком снова не очень уверенно, но мяч из штрафной площади вылетает.
    • 40'
      Лаллана слева вошёл в штрафную площадь. Удар, серия рикошетов, и мяч оказывается в руках Куртуа.
    • 39'
      Джонсон слева прострелил к воротам. Кэхилл спокойно выбивает мяч обратно на фланг.
    • 38'
      Азар активно прессинговал Шкртела, но Мартин вовремя сориентировался и откатил мяч на Миньоле.
      37'
      Замена в составе "Челси": вместо Кутра Зума на поле вышел Гари Кэхилл.
      36'
      Зума получил травму. Без участия соперников произошёл эпизод.
    • 35'
      Хендерсон покатил мяч на ход Ламберту слишком сильно. Первым на мяче оказывается Куртуа.
      34'
      Виллиан выполнил угловой. Мяч пролетел сквозь игроков в штрафной площади. Пробить никто не смог.
      33'
      Фабрегас от углового флага навесил на дальнюю штангу. Миньоле кулаком сыграл неудачно, выбив мяч за пределы поля.
    • 32'
      Азар по центру пошёл вперёд, а передачу налево на Фабрегаса сделал сильно. Только угловой заработали хозяева.
    • 31'
      Джонсон с Лалланой долго кружили на левом фланге, никак не находя продолжения атаки. Передача в центр так и не последовала.
      30'
      Ламберт получил жёлтую карточку. Толкнул он Куртуа в спину, не добравшись до мяча, уходившего за пределы поля.
      29'
      Фабрегас справа выскочил один на один с Миньоле. Симон парирует удар Сеска с острого угла.
    • 28'
      Фабрегас слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Миньоле кулаком выбил мяч из штрафной площади.
      27'
      Шкртел на фланге руками завалил Реми, который рвался к воротам. Ещё раз жёлтая карточка появляется в руках Марринера.
    • 26'
      Фабрегас слева вошёл в штрафную площадь. Прострел на Реми прервал Джонсон.
    • 25'
      Подкат Шкртела на левом фланге остановил проход Азара.
      24'
      Реми на правом фланге забрался в офсайд.
      23'
      Ламберт выскочил к воротам после передачи Джеррарда, но оказался в офсайде.
    • 22'
      Фабрегас со штрафного навесил в штрафную площадь. Миньоле далеко вышел из ворот и забрал мяч в руки. А вот бросить вперёд оказалось некому.
      21'
      Лаллана на фланге сбил Ивановича. Жёлтая карточка здесь без сомнения.
      20'
      Коутиньо в центре поля завалил Лофтус-Чика на газон.
      19'
      Стерлинг справа убежал от Фабрегаса, но оказался на газоне. Марринер игру рукой со стороны Сеска не увидел.
    • 18'
      Стерлинг с двадцати двух метров пробил низом левее створа.
      17'
      Оби Микель нарушил правила. Тридцать два метра до ворот. Джеррард навесил к воротам, но Зма снова выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
      16'
      Коутиньо слева из пределов штрафной площади пробил по воротам. Куртуа ногами отразил удар.
    • 15'
      Джонсон слева вошёл в штрафную площадь и сам пошёл к ближней штанге. Пробил Глен в сетку ворот с внешней стороны.
    • 14'
      Реми справа выскочил к воротам соперника, но поскользнулся и Миньоле в падении выбил мяч руками в сторону.
    • 13'
      "Челси" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля.
    • 12'
      Миньоле сильно отправил мяч вперёд, но одинокому Стерлингу сложно бороться с обороной "Челси".
    • 11'
      Шкртел заблокировал удар Фабрегаса с левого угла штрафной площади.
    • 10'
      Виллиан по левому флангу не смог уйти от Джана. Пришлось хозяевам откатывать мяч на свою половину поля.
      9'
      При второй подряд подаче Джеррарда верховую борьбу выигрывает Зума и уже "Челси" переходит в атаку.
      8'
      Джеррард выполнил угловой. Шкртел пролетел мимо мяча. Коутиньо бьёт с линии штрафной площади и зарабатывает второй угловой подряд.
    • 7'
      Стерлинг убежал вперёд по правому флангу, но в борьбе с Терри заработан только угловой.
      5'
      1:0!!!
      ТЕРРИ!!! Фабрегас от углового флага навесил точно на Терри, который головой отправил мяч в ворота с восьми метров.
      5'
      Коутиньо получил по ногам от Лофтус-Чика. Желание игроков "Челси" выигрывать единоборства может быстро привести к сокращению состава.
      4'
      Продолжают Стерлингу медики оказывать помощь. Рахим самостоятельно покидает пределы поля.
      3'
      Стерлинг на газоне после столкновения с Фабрегасом в центре поля. Сеску показана всего жёлтая карточка. Очень грубо сыграл испанец.
    • 2'
      "Челси" играет в синей форме, "Ливерпуль" - в красной.
      1'
      Стартовал матч на "Стэмфорд Бридж"!
    • "Челси" перед началом матча прошли через "Чемпионский коридор", выстроенный из игроков "Ливерпуля"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Челси» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Челси 1:1 Ливерпуль онлайн