Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" не сумел дожать "Вест Бромвич" на выезде. Для Вас работал Егор Гаилов. Всего доброго!
  • 90'
    Большими силами "Вест Бромвич" отошёл в оборону, и "Ливерпулю" ещё сложнее теперь создать хоть что-нибудь около ворот противника.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр к этом матчу. Тони Пьюлис по-прежнему на ногах. Активно он что-то подсказывает футболистам своей команды. Недолго им осталось держаться.
    90'
    Симон Миньоле удачно сыграл кулаком на выходе после подачи слева с углового. Атака "Вест Бромвича" продолжилась, но до логического завершения в виде удара дело так и не дошло.
  • 89'
    Всё меньше времени остаётся играть командам в этом матче. Сейчас "Вест Бромвичу" удалось создать момент. Макманаман слева с острого угла пробивал по воротам, но Миньоле отбил мяч ногами!
  • 87'
    Ловрен опередил Идейе, который мчался к мячу в чужой штрафной площади. Отметим, что хорватский защитник "Ливерпуля" сегодня проводит хороший матч.
  • 85'
    Через себя с линии штрафной площади по воротам пробил игрок "Вест Бромвича". Симон Мильоле спокойно поймал мяч в руки, но затем выбросил его за боковую линию, ведь у Джеррарда проблемы со здоровьем.
    83'
    Бэйрд меняет Моррисона.
  • 82'
    Коутиньо здорово пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, и мяч пролетел совсем немного выше цели. Будет замена сейчас в составе хозяев, насколько я понимаю.
  • 81'
    Стивен Джеррард с линии штрафной площади сходу пробивал с левой ноги, но мяч полетел практически в ту точку, где находился голкипер "Вест Бромвича".
    79'
    Идейе сумел получить мяч в чужой штрафной площади. Справа простреливал он низом во вратарскую, но защитник "Ливерпуля" прервал полёт мяча. После углового игровой снаряд не долетел до Лескотта.
    78'
    А у "Вест Бромвича" Браун Идейе вышел на место Сайдо Бераино.
    77'
    Лаллана и Борини заменили Айба и Балотелли.
    76'
    Острая подача слева с углового, но Деян Ловрен не изловчился нанести удар по воротам с линии вратарской площади. Позиция была сложной.
  • 75'
    Коутиньо со средней дистанции пробил по воротам, но мяч угодил в защитника "Вест Бромвича". Всё сильнее прижимаются хозяева к собственным воротам.
    • 74'
      Джан отыграл в штрафную площадь на Балотелли, итальянец поставил корпус, а затем оказался на газоне, но никакого пенальти в этом эпизоде не было.
      72'
      Менее двадцати минут есть у "Ливерпуля", чтобы всё-таки вырвать три очка. Тем временем, Марио Балотелли забрался в положение "вне игры".
    • 70'
      Моррисон уже на поле. Тем временем, Джеррард справа подавал, после рикошета от Джана мяч летел под перекладину, но Майхилл встал "на носочки" и забрал мяч со второй попытки. Уверенная игра вратаря "Вест Брома".
      68'
      Кровь пролилась! Моррисон в предыдущем эпизоде неудачно столкнулся со Шкртелом - рассечение. Пауза, ведь игроку необходимо срочно оказать помощь.
      67'
      МОМЕНТ! Подача с правого фланга к воротам "Ливерпуля", и после ошибки Шкртела Моррисон головой сбрасывал мяч в дальний угол. Симон Мильоле зацепил игровой снаряд пальцам, а затем ещё и Ловрен удачно сыграл на подстраховке!
      66'
      Макманаман заменил Аничебе.
      64'
      Айб обыгрался с Балотелли, вошёл слева в штрафную площадь и нанёс удар по воротам - мяч попал в перекладину. Хороший момент для взятия ворот имели гости.
      62'
      Доусон получает заслуженную жёлтую карточку за срыв фланговой атаки "Ливерпуля". Айб пытался набрать скорость на левой кромке.
    • 61'
      Коутиньо отважился на удар с дальней дистанции, и мяч после рикошета прилетел прямо в руки Майхиллу. Между тем, первую замену готовит Тони Пьюлис, судя по всему.
    • 59'
      Брант с левого фланга сделал отменную подачу на дальнюю штангу, откуда Гарднер пробил в боковую сетку. Неплохой момент. Можно отметить ошибку Джонсона, который играл с Гарднером в этой ситуации.
      57'
      МОМЕНТ! Балотелли из пределов штрафной площади нанёс удар, но попал в защитника. Игровой снаряд подобрал Коутиньо и ударил с пятнадцати метров - Майхилл отбил мяч перед собой. На добивании был Хендерсон, но снова страж ворот "Вест Брома" проявил себя с наилучшей стороны!
    • 55'
      За весь матч команды не сподобились ни на один удар в створ ворот. Скука, да и только. "Ливерпулю" нужны сегодня три очка, но пока не видно, за счёт чего подопечные Брендана Роджерса могут добиться результата.
    • 54'
      Гарет Макаули выиграл воздух и пробил головой метров с пятнадцати после подачи из глубины со штрафного - мяч пролетел левее рамки.
      52'
      Доусон нарушил правила против Стерлинга на фланге. Главный арбитр снова обошёлся без жёлтой карточки, ограничившись устными объяснениями.
      50'
      Бераино был готов из кожи вон лезть, чтобы завоевать мяч на чужой половине поля. Но форвард "Вест Бромвича" лишь нарушил правила против Шкртела, причём ещё и сам очутился на зелёном газоне.
    • 49'
      Режиссёры телетрансляции нашли время, чтобы показать нам главных тренеров играющих команд. Оно и понятно, ведь на футбольном поле мало что интересного происходит.
    • 48'
      Рисунок игры прежний. "Ливерпуль" много владеет мячом, а "Вест Бромвич" выжидает соперника на своей половине поля. "Дрозды" перестали вести прессинг за центральной линией.
      46'
      Второй тайм начался! Любопытно, что Марио Балотелли появился на футбольном поле последним, причём очень медленно шёл итальянский нападающий.
      Скучнейший первый тайм подошёл к концу. Отправляемся на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму. Якоб нарушил правила против Джеррарда, и это вызывало бурю негодования футболиста "Вест Бромвича".
      45'
      Деян Ловрен после верховой борьбы неудачно приземлился. Держится за плечо защитник "Ливерпуля", но пока что он остаётся в игре. Отмечу, что в запасе у гостей есть Коло Туре.
    • 44'
      Очень затяжную атаку строили сейчас мерсисайдцы, но их соперники уверенно вели оборонительные действия. В завершении Хендерсон неудачно подал из глубины.
      42'
      Угловой слева заработали футболисты "Ливерпуля". Коутиньо подавал в направлении дальней штанги, но там Хендерсон толкал Флетчера, что не осталось без внимания главного арбитра.
    • 41'
      "Ливерпуль" сегодня может увеличить отрыв от "Тоттенхэма" в турнирной таблице, поскольку лондонская команда в стартовом матч тридцать четвёртого тура сыграла вничью с "Саутгемптоном" на выезде.
    • 39'
      "Вест Бромвич" практически каждую свою вылазку завершает навесной подачей, вот только точности хозяевам явно не хватает. Гарднер сейчас подавал, но мяч вылетел за пределы футбольного поля.
    • 37'
      Тони Пьюлис всё время в движении, словно акула. Время от времени он громко свистит, а затем даёт какие-то ценные указания своим подопечными.
    • 36'
      Продолжают футболисты не впечатлять нас какими-то конструктивными действиями. А вот сейчас Балотелли неплохо пробил издали с ходу - мяч пролетел немного выше перекладины!
      34'
      Виктор Аничебе около линии чужой штрафной площади опасно сыграл против Деяна Ловрена. С небольшим опозданием, но арбитр всё-таки усмотрел нарушение правил.
    • 33'
      Эмре Джан решился на дальний удар по воротам низом, но попытка эта получилась безуспешной. Мяч прокатился левее рамки, да и реальной угрозы не было, даже если бы игровой снаряд летел в створ.
      31'
      Майхилл вышел за пределы своей штрафной площади, страхуя своих защитников, но неудачно вынес мяч голкипер "Вест Бромвича". Коутиньо сориентировался и пытался с центра поля поразить пустые ворота - игровой снаряд пролетел правее рамки.
      30'
      Стивен Джеррард перебросил стенку, пытаясь поразить левый верхний угол ворот "Вест Бромвича", но мяч пролетел немного выше цели. Боаз Майхилл даже не дёрнулся, однако вряд ли он контролировал ситуацию.
      29'
      "Ливерпуль" сейчас комбинировал прямо в чужой штрафной площади. Джонсон не смог проткнуть мяч к воротам, но атака гостей продолжилась. Против Марио Балотелли были нарушены правила почти на линии штрафной площади. Опасный штрафной. Мяч расположен левее центральной оси.
      28'
      Верховая передача Стивена Джеррарда на левый фланг атаки "Ливерпуля", где Рахим Стерлинг откровенно сыграл рукой. Роджер Ист ограничился устным предупреждением, хотя напрашивалась жёлтая карточка.
    • 27'
      Скучный футбол показывают пока что команды, но мы надеемся, что ситуация в ближайшее время коренным образом переменится. Можно отметить, что даже болельщики ведут тебя негромко.
    • 25'
      Джордон Айб на правом фланге пытался пройти соперника, но опытный Крис Брант сыграл просто великолепно, отобрав мяч. Аплодисменты с трибун слышны.
    • 24'
      Фелиппе Коутиньо нанёс мощный удар метров с двадцати пяти, но вот точности ему определённо не хватило - мяч пролетел выше перекладины. Впрочем, попытку стоит отметить.
    • 22'
      Нам показали Брендана Роджерса, который сидит прямо на ступеньках около своей тренерской позиции. А вот Тони Пьюлис стоя наблюдает за происходящим.
    • 21'
      Серия верховых подач, Шкртел сбросил мяч к линии вратарской площади, но Балотелли не смог добраться ногой до игрового снаряда. Боаз Майхилл введёт мяч в игру ударом от угла вратарской площади.
      19'
      Какое-то спокойствие на футбольном поле, что не может радовать нас с Вами, дорогие друзья. Тем временем, угловой удар заработали гости, но Лескотт выиграл воздух после подачи.
      18'
      Лескотт откликнулся на подачу из глубины со штрафного, но боковой арбитр усмотрел положение "вне игры" у Джолеона.
    • 16'
      Трудно подопечным Брендана Роджерса преодолевать насыщенные оборонительные редуты противника. Впрочем, гости должны были быть к этому готовы, ведь команды Тони Пьюлиса всегда славились организацией игры в защите.
      14'
      Глен Джонсон слева сегодня действует, и это нужно отметить. Заработал он для "Ливерпуля" первый угловой удар, но после подачи Боаз Майхилл без проблем забрал мяч в руки.
    • 13'
      Перспективная атака мерсисайдцев завершилась ударом Марио Балотелли метров с девятнадцати - мяч попал в ближайшего защитника "Вест Брома".
    • 11'
      Много времени с мячом проводят гости из Ливерпуля, но пока что это не приносит абсолютно никаких дивидендов.
    • 9'
      Стерлинг взорвался на левом фланге, а затем решил выполнить мягкую подачу к вратарской площади. Получилась эта самая передача совершенно безадресной, последовал вынос.
      8'
      Обострение у нас! Брант из глубины подал со штрафного на правый фланг, Доусон сбросил мяч головой к линии штрафной площади, откуда бил Гарднер. Аничебе подставлял ногу вблизи от ворот, но подкорректировать траекторию полёта игрового снаряда толком не удалось.
    • 6'
      Стивен Джеррард сегодня проводит 500-й матч в Премьер-лиге. Достичь столь внушительной отметки способен далеко не каждый футболист, как Вы хорошо понимаете.
    • 5'
      "Вест Бромвич" неожиданно пошёл прессинговать соперника на чужой половине поля. Строго от обороны подопечные Тони Пьюлиса не намерены действовать сегодня, если судить по первым минутам.
    • 3'
      Активно старается войти в игру "Ливерпуль". Коутиньо отыграл на правый фланг, Айб ворвался в штрафную, обыграл защитника, по после прострельной передачи защитник перехватил мяч.
      1'
      Игра началась! В центре поля разыграли мяч футболисты "Ливерпуля". Они выступают в красной форме, а "Вест Бромвич" действует в белых футболках и тёмных трусах.
    • Минута молчания в память о жертвах пожара на стадионе в Брэдфорде, случившегося 11 мая 1985 года. Эта трагедия унесла жизни 52-х болельщиков.
    • Составы команд уже ожидают Вас в соответствующем разделе.
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Мы приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Вест Бромвич" - "Ливерпуль". Честь комментировать эту встречу выпала мне, Егору Гаилову.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:0 Ливерпуль онлайн