Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Сити" в драматическом поединке таки переиграл "Астон Виллу" со счётом 3:2.
  • 90'
    Не остаётся сил уже ни моральных, ни физических у "вилланов". Последняя добавленная минута уже пошла.
  • 90'
    Хороша "Астон Вилла" в последнее время. Вполне способна эта команда выиграть Кубок Англии в конце сезона.
    90'
    Тянут время сейчас "горожане", зарабатывая штрафные удары в центральной зоне.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Фернандиньо!!!
    Браво, "Сити"! Нашли в себе силы они не упасть духом. Заработан был угловой на левом фланге. Подача дошла до Фернандиньо, который не очень удачно принял мяч, но затем в падении "ножницами" он вколотил мяч в сетку ворот.
    89'
    ОПАСНО! Судья просвистел офсайд, которого не было у Бентеке, что нам чётко нарисовали операторы телетрансляции. Могла "Вилла" выигрывать этот матч.
    88'
    Пенальти просили хозяева поля, намекая, что после удара Наваса мяч попал в руку защитнику, но они ошибались.
    87'
    Замена в составе "Астон Виллы": вместо Леандро Бакуны на поле вышел Мэттью Лоутон.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Карлос Санчес!!!
    После подачи углового Джо Харт ошибся на выходе, отбив мяч точно на Карлоса Санчеса, который в одно касание переправил мяч в пустые ворота. Было ли нарушение против вратаря? Сложно сказать. Влаар, как по мне, всё-таки боролся за мяч без нарушения правил.
    86'
    Угловой удар заработал Бакуна, который в очередной раз подключился в атаку "Виллы" по правому флангу.
  • 85'
    Шарль Н'Зогбия разгонял контратаку своей команды, но недостаточно хорошо он оценил обстановку и передачу отдавал в противоход Бентеке, который открывался впереди.
    84'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо прихрамывающего Серхио Агуэро на поле вышел Вильфрид Бони.
  • 83'
    Коларов подал со стандарта, но мяч был отбит из штрафной площадки. Атака вторым темпом у "Сити" также ничем интересным не закончилась.
      82'
      Давид Сильва забежал в атаку по левому флангу, получил туда передачу и заработал угловой удар для своей команды.
      81'
      ОПАСНО! Киран Ричардсон взял игру на себя и мощно пальнул с 30-ти метров по воротам - Харт не без проблем сумел укротить игровой снаряд со второй попытки.
      80'
      Пытаются контратаковать манкунианцы, но ничего интересного у них из этого не выходит. Сейчас их атака закончилась нарушением правил со стороны Фернандо.
      79'
      Ничего полезного из этого стандарта извлечь не сумели гости - арбитр зафиксировал фол в атаке.
      78'
      На левом фланге очередной штрафной удар заработали гости, после того как Навас неправильно в подкате атаковал Делфа.
    • 77'
      Разнообразно атакуют "вилланы". Совсем скоро, думаю, мы увидим настоящий штурм ворот "горожан".
    • 76'
      Леандро Бакуна остро подавал с правого фланга на дальнюю штангу, но туда не успел Бентеке, который не поверил, что Демикелис пропустит мяч за свою спину.
    • 75'
      Достаточно быстро решили проблемы операторы и режиссёры трансляции. За это время ничего интересного на поле не произошло - счёт прежний.
    • 74'
      Проблемы возникли с телевизионной картинкой и Манчестера. Нечасто такое можно увидеть в английской Премьер-лиге.
      73'
      Грилиш выдал классный пас в штрафную площадку на Делфа, но на последнего вовремя выдвинулся Харт, сократив угол обстрела и принял мяч на себя.
      72'
      Бакуна по правому флангу протащил мяч в штрафную площадку и простреливал вдоль линии вратарской площадки, но мяч удалось вынести Мангала.
    • 71'
      Загудели и засвистели трибуны "Этихада". Недовольны они действиями арбитра, который сейчас не просвистел в их пользу.
    • 70'
      На кураже гости продолжают идти вперёд, стараясь поскорее сравнять счёт, но "горожане" готовы к этому.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Том Клеверли!!!
      Подали штрафной удар "вилланы", ошибся на выходе Харт, ошиблись защитники "Сити", которые толком не сумели выбить мяч и ситуацией воспользовался Клеверли, который с 19-ти метров отыграл один гол.
      67'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Эшли Вествуда на поле вышел Шарль Н'Зогбия.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Александр Коларов!!!
      Шикарное исполнение штрафного удара! Пробил точно над "стенкой" серб и попал точнёхонько в нижний угол ворот. Гузан пытался достать мяч, но не сумел.
      66'
      Фернандиньо заработал штрафной удар в 26-ти метрах от ворот соперника, левее центральной оси. Жёлтую карточку ещё и получил Карлос Морено.
      65'
      Давид Сильва был сбит в штрафной площади соперника, однако свисток арбитра промолчал после опасного подката Окоре.
    • 64'
      Появились проблемы в эти минуты с контролем мяча у "вилланов". Хотя и близко к своим воротам они соперников не подпускают.
    • 63'
      С выходом Милнера, "горожане" стали более активными в атаке и сейчас идёт абсолютно равная борьба на поле.
      62'
      Вествуд получил жёлтую карточку. Очень здорово разобрался арбитр, который наказал игрока гостей через минуту после самого нарушения правил, так как атака "Сити" продолжалась.
    • 61'
      Вновь Коларов с левого фланга низом простреливал в штрафную площадку, но на этот раз Влаар оказался первым на мяче.
    • 60'
      Милнер запустил левым флангом в прорыв Коларова, который прострелил в центр, но Гузан на этот раз уверенно сыграл на перехвате.
      59'
      На счастье хозяев поля, угловой удар бирмингемцы подали без какой-либо остроты.
      58'
      На правом фланге штрафной удар заработали гости. Последовала подача на дальний край, где были только три игрока "Сити", не Демикелис с перепугу выбил мяч за лицевую линию.
      57'
      Замена в составе "Манчестера": вместо подуставшего Фрэнка Лэмпарда на поле вышел Джеймс Милнер.
    • 55'
      Рискуют "горожане" в этом сезоне с такой игрой даже потерять путёвку в квалификацию Лиги Чемпионов.
    • 54'
      Тим Шервуд раздумывает над вариантами усиления игры своей команды. Абсолютно точно ясно, что с поражением его команда сегодня не смирится.
    • 53'
      С правого фланга Навас остро простреливал в центр, но Лэмпард не успел у мячу чтобы переправить его в ворота.
    • 52'
      Агуэро не вовремя поскользнулся и упустил мяч за лицевую линию и возможность пробить по воротам для себя.
    • 51'
      Сабалета пытался ворваться в штрафную площадку с правого фланга, но слишком оптимистичным было его намерение.
    • 50'
      Не могут быть удовлетворены болельщики "Ман Сити" действиями своей команды, которая выигрывает в счёте сейчас только благодаря счастливому случаю.
    • 49'
      Катают мяч в центре поля бирмингемцы, стараясь высмотреть слабые места в защитных порядках "горожан".
    • 48'
      Скорее всего, вынужденную замену провёл Пеллегрини, ведь Туре получил травму в концовке первой 45-минутки.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве: вместо Яя Туре на поле вышел Фернандиньо.
      46'
      Жёлтую карточку за грубую игру получил Давид Сильва в самом начале.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ман Сити" ведёт со счётом 1:0.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      Бентеке долго искал возможность для удара, на левом краю штрафной площади, но так и не нашёл. Пришлось переводить мяч на правый фланг, откуда пошла точная диагональная подача на Грилиша, но тот оказался в минимальном офсайде.
      43'
      Угловой удар очередной на правом фланге заработали гости.
      42'
      Яя Туре далековато отпустил мяч от себя, после чего в подкате только сделал пас, но получил повреждение, столкнувшись с одним из соперников.
    • 41'
      Ничего интересного на поле и вновь тихо стало на трибунах.
    • 40'
      Доигрывают команды первый тайм. Первые признаки усталости уже просматриваются в действиях футболистов.
    • 38'
      Яя Туре с правого края пасовал в штрафную площадь в направлении Лэмпарда, но ветеран не успел к мячу, которым завладел Гузан.
    • 37'
      Неудачная подача со стандарта оказалась слишком низко и легко была ликвидирована защищающимися игроками "Сити".
      36'
      Штрафной удар заработал Окоре на правом фланге атаки "вилланов".
    • 35'
      Киран Ричардсон подключился к атаке по левому флангу и навесил в центр штрафной площади, откуда вновь головой пробивал Бентеке - снова неточно.
    • 34'
      Очень долго "горожане" уже не могут приблизиться к воротам соперника.
      33'
      Грилиш заработал угловой удар слева для гостей, но никаких дивидендов он не принёс.
    • 32'
      Снова очень здорово смотрится в составе "виллан" юный Джек Грилиш, который совершенно не боится брать игру на себя.
    • 31'
      Перевели игру бирмингемцы на чужую половину поля и заставляю сейчас уже на полную трудиться оборонительную линию "Ман Сити".
      30'
      ОПАСНО! Прошла передача по центру на Бентеке, который с 14-ти метров пробивал в правый угол ворот, но Харт продемонстрировал шикарную реакцию и свою команду спас.
      29'
      Делф подавал от флажка на ближнюю штангу, но там уверенно сыграл головой Фрэнк Лэмпард.
    • 28'
      Клеверли здорово забросил мяч по правому флангу на Бентеке, которого опекали два соперника, но форвард всё-равно изловчился заработать угловой удар.
    • 27'
      Успокоились не только футболисты, но и болельщики на трибунах. Сейчас абсолютно нельзя сказать, что на стадионе находятся более 50-ти тысяч людей.
    • 26'
      В центре поля идёт борьба с переменным успехом. Очень много жёстких силовых единоборств мы видим, которые поочерёдно выигрывают команды.
    • 25'
      Тем не менее, "горожане" не рвут своих соперников, а играют достаточно сдержанно, а это может быть чревато крайне негативными последствиями в будущем.
    • 24'
      Перенервничали сегодня, как по мне, футболисты гостей. А может ещё просто не отошли от эйфории выхода в финал национального Кубка.
    • 23'
      Защитники "Виллы" вывели Агуэро 1 на 1, но аргентинец на этот раз не ожидал такого подарка, замешкался и позволил соперникам себя нагнать.
      22'
      После подачи "корнера" головой пробивал всё тот же Бентеке, однако выстрел получился чуть неточным - над перекладиной.
      21'
      Бентеке опасно играл против Харта, но судья всё-равно не зафиксировал фол, назначив угловой для гостей.
    • 20'
      Хесус Навас на правом фланге атаки неудачно обработал мяч и выпустил его немного за боковую линию, что не ушло мимо внимания лайнсмена, который был совсем рядом с эпизодом.
      19'
      Кристиан Бентеке невнимательно сейчас сыграл в зоне атаки, не заметив как сам забрался в явный офсайд. Вот так вот закончилась первая атака бирмингемцев.
    • 18'
      Сложно полевым игрокам "Астон Виллы", которые чувствуют, что их вратарь сегодня явно не в своей тарелке, допуская такие страшные ошибки.
      17'
      Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Пеллегрини. Коларов подал в штрафную, где ошибся на выходе Гузан, но на этот раз не наказал его Фернандо, который пробил мимо пустых ворот.
    • 16'
      "Горожане" сбросили сейчас темпы, начав атаковать менее яростно, силами из 3-4 человек. Думаю, что в скором времени мы увидим с Вами первые выпады на ворота Джо Харта.
    • 15'
      Гости пока никак не пытаются переломить ход встречи, продолжая всей командой отсиживаться на своей половине.
    • 14'
      Несмотря на уверенную игру своей команды, Мануэль Пеллегрини с кромки поля что-то подсказывает своим подопечным, придумав какие-то коррективы.
      13'
      С левой ноги решился на удар активный Кун Агуэро, но видел момент удара Гузан, который сумел в падении намертво забрать мяч под свой контроль.
    • 12'
      Агуэро вновь рвался в штрафную площадку, на этот раз по левому флангу, но снова в подкате чисто сыграл защитник.
    • 11'
      Хозяева продолжают играть первым номером, желая удвоить счёт для более спокойной жизни в дальнейшем.
    • 10'
      Гузан размялся сейчас, забрав простой навес с фланга. Нужно собраться голкиперу и взять себя в руки, чтобы больше не допускать грубых ошибок.
      9'
      Ещё один "корнер" слева выполнили манкунианцы, но и на этот раз получилось без особой опасности.
      8'
      После подачи углового сначала пробивал Агуэро, но его удар был блокирован, а затем и Туре, но ивуариец пробил несильно и неточно.
    • 7'
      Навас ворвался в штрафную площадку по правому флангу, резал угол под прессингом опекуна, и пытался прострелить в центр, но Влаар в подкате всё-таки доиграл эпизод до конца.
    • 6'
      Держат мяч у себя подопечные Пеллегрини, пасуясь на своей половине поля. Хотят они выманить соперников на себя, но те прессингуют достаточно робко.
    • 5'
      Вот так вот, не напрягаясь, "Сити" вышли вперёд, а бирмингемцам приходится перестраиваться.
    • 3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Серхио Агуэро!!!
      Гол имени Гузана! Американский вратарь промахнулся мимо мяча, пытаясь отдать пас на левый фланг и Агуэро подхватил игровой снаряд и спокойно закатил его в пустые ворота.
    • 2'
      В голубой форме на игру вышли "горожане", их соперники - в белых футболках. Всё очень ярко получается. Надеемся, что яркой будет и сама игра.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" примет "Астон Виллу".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:2 Астон Вилла онлайн