Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 4:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Агуэро на левом фланге забрался в офсайд.
    90'
    Ди Мария справа с двадцати трёх метров пробил в дальний угол. Харт в прыжке ловит мяч.
  • 90'
    Агуэро справа прострелил к воротам. Рохо первый на мяче.
  • 90'
    "Манчестер Сити" всей командой пошёл вперёд. Долгий позиционный розыгрыш мяча.
    90'
    3 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:2!!!
    АГУЭРО!!! Сабалета справа прострелил в центр штрафной площади. Агуэро сильно пробил по воротам. Де Хеа отбивает мяч в штангу, от которой мяч отскакивает в ворота.
    89'
    Кэррик покинул поле. Заметно прихрамывал полузащитник "манчестер Юнайтед".
  • 88'
    Прострел Блинда слева заблокировал Насри. Демикелис отправляет мяч сильно вперёд на чужую половину поля.
  • 87'
    "Манчестер Юнайтед" продолжает держать мяч. Стадион поёт, отмечая победу любимой команды.
  • 86'
    Красивый пас пяткой Янга и мяч доходит до штрафной площади. Ди Мария собрался уже выскакивать к воротам, но выставленная нога Демикелиса остановила мяч.
    85'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маруана Феллайни на поле вышел Радамель Фалькао.
    84'
    Валенсия справа забрался в офсайд.
  • 83'
    Ди Мария справа ворвался в штрафную площадь. Удар с угла штрафной площади зхаблокирован.
      82'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Анхель Ди Мария.
    • 81'
      Руни с Феллайни у "Манчестер Юнайтед" находятся впереди. Длинные забросы на них пока бесперспективны.
    • 80'
      Феллайни отошёл к центральному кругу и поучаствовал в перекатывании мяча.
    • 79'
      Катают хозяева мяч на своей половине поля. "Манчестер Сити" вынужден вступать в прессинг около чужой штрафной площади.
      78'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Фила Джонса на поле вышел Маркос Рохо.
      77'
      Агуэро забрался в офсайд.
      76'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Фрэнк Люмпард.
      74'
      4:1!!!
      СМОЛЛИНГ!!! Слева штрафной заработали хозяева. Янг со штрафного навесил к воротам. Смоллинг опережает всех и головой бьёт мимо Харта с пяти метров.
    • 74'
      За второй тайм "Манчестер Сити" не нанёс ни одного удара в створ ворот. Активной игры гостей хватило только на первую половину первого тайма. Этого мало для победы.
      73'
      Агуэро нарушил правила в атаке.
    • 72'
      "Манчестер Юнайтед" играет спокойно и уверенно. Нужно что-то придумывать Пеллегрини, чтобы переломить ход встречи.
      71'
      Мата от углового флага забросил мяч к линии штрафной площади. Руни находился дальше и до него мяч не долетел.
    • 70'
      Янг слева простреливает к воротам. Демикелис выбивает мяч на угловой.
    • 69'
      Валенсия настойчив на правом фланге атаки, но переиграть Насри не смог.
      67'
      3:1!!!
      МАТА!!! Блинд слева на Руни. Уэйн в касание отправляет мяч на Мату. Хуан выходит один на один с голкипером и переигрывает Харта.
    • 67'
      Блинд сильно отправил мяч вперёд по правому флангу. Харт высочил за пределы штрафной площади и опередил Руни.
    • 66'
      Мата справа попытался ворваться в штрафную площадь, но расторопны Клиши не дал пройти передаче от Эрреры.
    • 65'
      Сильва справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Демикелис делает скидку к воротам, но первыми на мяче игроки "Манчестер Юнайтед".
      64'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джеймса Милнера на поле вышел Самир Насри.
      63'
      Милнера сбили. Нужна помощь медиков Джеймсу.
      62'
      Навас от углового флага навесил в центр штрафной площади. Джонс выбил мяч к центральному кругу.
    • 61'
      Янг выскочил к воротам, откликнувшись на навес справа, но удар головой у Эшли не получился.
    • 60'
      Оунир здорово отправил мяч вправо на ход Валенсии. Перевод в центр на Мату тоже хорош, но Хуан неудачно подрабатывает мяч и атака хозяев захлёбывается.
    • 59'
      Туре с Сильвой разыграли мяч перед штрафной площадью. Удар Яя с линии заблокирован.
    • 58'
      Немного сбросили команды обороты. Должна последовать за этим вспышка активности.
    • 57'
      сильва неспешно отправился вперёд по левому флангу. Валенсия в подкате выбил мяч в аут.
    • 56'
      Без санкций завершился предыдущий эпизод. "Манчестер Юнайттед" перешёл в позиционную атаку.
      55'
      Клаттенбург вызвал врачей для Демикелиса, но Мартин вскочил с газона. Долгий разговор затеял арбитр с Демикелисом и Туре. Локтем ударил соперника Феллайни.
      54'
      Руни со штрафного пробил в ближний угол. Харт отбил мяч на Янга. Прострел находит Кэррика, удар которого с восьми метров Харт парирует.
      53'
      Мату сбили перед штрафной площадью. Навас нарушил правила.
    • 52'
      До Руни сегодня мяч доходит нечасто. Больше хозяева строят комбинации на флангах.
      51'
      Клиши отобрал мяч у Маты на левом фланге и рванул вперёд. Арбитр усмотрел нарушение правил и дал свисток.
    • 50'
      Кэррик отобрал мяч у Наваса на фланге и откатил его на Де Хеа.
      49'
      Феллайни около центрального круга толкнул руками в спину Фернандиньо.
    • 48'
      В центре поля находится мяч в первые минуты второго тайма. Навас справа навесил в центр штрафной площади. Сильва принял мяч на грудь и опустил его на газон. А бить оказалось некому.
      47'
      В перерыве в составе "Манчестер Сити" произошла замена: вместо Венсана Компани на поле вышел Эльяким Мангала.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 2:1.
    • 45'
      Валенсия спрва навесил на Феллайни. Скидка следует на Руни, который не решился бить по воротам с десяти метров, а делает откидку.
    • 45'
      Янг продолжает рваться вперёд по левому флангу. Сабалета выбил мяч в аут.
      45'
      2 минуты добавил Клаттенбург в первом тайме.
      45'
      Бинд после оказания медицинской помощи вернулся на поле.
      44'
      Компани грубо сыграл пробил Блинда на фланге. Арбитр посовещался с помощником и показал Венсану жёлтую карточку.
    • 43'
      Агуэро получил справа отличный пас на ход, но плохой проброс на ход и Валенсия не дал Серхио перевести мяч в центр.
    • 42'
      На помощь Сабалете стал приходить Фернандиньо. Вдвоём им получается сдерживать Янга с Блиндом.
    • 41'
      Постепенно инициатива стала переходить к хозяевам. "Красные" стали чаще оказываться у чужих ворот. Не хватает только ударов, но и с другой стороны их немного.
    • 40'
      Милнер с левого угла штрафной площади пробил по воротам неудачно. Мяч полетел очень высоко над воротами.
    • 39'
      Левый фланг у "Манчестер Юнайтед" работает хорошо. На помощь Янгу и Блинду часто стал смещаться Феллайни.
      38'
      Ещё один офсайд у Феллайни. На этот раз на левом фланге мяч отскочил к Маруану после перехвата в исполнении Блинда.
      37'
      Мата забросил мяч в штрафную на Феллайни. Маруан оказался в офсайде.
      36'
      Сильва на чужой половине поля сыграл жёстко против Маты и получил жёлтую карточку.
    • 35'
      Туре отправил мяч вперёд между защитниками на ход Агуэро. Де Хеа выскакивает за пределы штрафной площади и опережает Серхио.
      34'
      Навас от углового флага навесил в центр штрафной площади. Демикелис выигрывает верховую борьбу, но бьёт правее ворот.
    • 33'
      Джонс в центре поля нарушил правила. Туре забросил мяч на Агуэро, но Серхио сделать удобную скидку не смог.
    • 32'
      Ещё один рывок Янга по левому флангу. На этот раз Сабалета отбирает мяч.
    • 31'
      Эррера в центре поля зачем-то решил сыграть пяткой. Передача до партнёра не дошла и уже гости быстро рванули вперёд по левому флангу.
      30'
      Феллайни на своей половине поля получил по ногам от Сильвы.
      28'
      2:1!!!
      ФЕЛЛАЙНИ!!! Янг с Блиндом разобрались с защитниками на левом фланге, и Янг с угла штрафгной площади точно навесил на дальнюю штангу на Феллайни, который с четырёх метров головой точно пробил по воротам.
    • 28'
      Туре пошёл вперёд. Рядом Смоллинг. Мокрое поле даёт о себе знать. Яя поскальзывается и "Манчестер Юнайтед" сразу переходит в контратаку.
    • 27'
      После подачи со штрафного Феллайни выиграл борьбу и сделал скидку в центр штрафной площади, а партнёров там почем-то не оказалось.
      26'
      Милнер руками завалил Эрреру. Клаттенбург сразу же достал жёлтую карточку из кармашка.
      25'
      Навас на правом фланге забрался в офсайд.
      24'
      Угловой заработали гости. Навас подачу выполнил слишком сильно. Вынос к центру поля.
    • 23'
      Де Хеа выскочил за пределы штрафной площади и оказался у мяча раньше Милнера.
    • 22'
      Феллайни в центре поля делает неточный пас на Блинда. Многовато брака в передачах у хозяев в первой половине тайма.
    • 21'
      Слева прострел проходит на Агуэро. Борется Серхио с двумя защитниками и удара с восьми метров по воротам не получается.
    • 20'
      В центре поля игроки "Манчестер Сити" чаще выигрывают единоборства. Наиболее активны Клиши и Фернандиньо.
    • 19'
      Джонс опередил Милнера и выбил мяч в аут. Преимущество вновь на стороне гостей, как было и в первые минуты встречи.
    • 18'
      Клиши бросил аут. Агуэро от двух соперников уйти не смог и мяч потерял.
    • 17'
      Навас справа не смог перевести мяч в штрафную площадь на Туре. Защитники "красных" играют на перехвате.
    • 16'
      Быстро команды обменялись забитыми мячами. Зрители сегодня увидят зрелище и никакой дождь не сможет этому помешать.
      14'
      1:1!!!
      ЯНГ!!! Де Хеа выскочил далеко за пределы штрафной площади и сильно отправил мяч на левый фланг. Блинд простреливает к воротам. Янг поборолся с защитниками и отправил мяч в ворота.
      14'
      Клиши сбил Янга на правом фланге.
    • 13'
      Сильва со штрафного забросил мяч на Демикелиса. Скидка на угол вратарской площади получилась неточной.
      12'
      Фернандиньо получил по ногам от Эрреры. Больше тридцати метров до ворот по центру.
    • 11'
      "Манчестер Юнайтед" взял небольшую паузу, покатал мяч в центре поля и попытался организовать атаку. Пока не получилось.
      9'
      0:1!!!
      АГУЭРО!!! Милнер налево на Сильву. Давид прорвался вперёд и прострелил к воротам. Агуэро переправить мяч в ворота с пары метров никто не помешал.
      9'
      Угловой исполнил Навас. Пришлось пробить ещё раз. На второй раз последовал розыгрыш. Навас прострелил вдоль ворот. Вынос точно на Туре, у которого мяч выбили уже в момент замаха для удара.
      8'
      Навас справа выскочил к воротам. поддержки не было по центру и Хесус с острого угла пробил по воротам. Де Хеа ногами отбил мяч в сторону.
    • 7'
      Навас справа прострелил к воротам. Вновь в нужном месте оказывается Смоллинг и мяч опять выбит далеко от ворот.
    • 6'
      Агуэро слева вошёл в штрафную площадь. Обыграть Смоллинга не удалось, и Клрис сильно отправил мяч за боковую линию поля.
    • 5'
      В Манчестере погода сильно отличается от лондонской. Газон мокрый, так как идёт дождь, а в столице дерби завершилось сегодня при солнечной погоде.
    • 4'
      Блинд продвинулся вперёд по левому флангу. Передача на Руни не прошла, но мяч отскочил к Харту, который выполнил подачу в руки Харту.
    • 3'
      Команды осторожно начали встречу. Соперники хорошо знают друг друга и знают, что сразу бросаться вперёд чревато проблемами.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет сегодня в красной форме, "Мачнстер Сити" - в голубой.
      1'
      Стартовало манчестерское дерби на "Олд Траффорд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:2 Манчестер Сити онлайн