Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    90'
    Гости заработали угловой. Крул пришёл на подачу. Тэйлор навешивает к воротам. Пантилимон выходит вперёд и ловит мяч.
  • 90'
    Янмат отправился вперёд по правому флангу. Перевод налево. Кабелла с Пересом не смогли пробраться в штрафную площадь.
    90'
    Ван Анхольт решил пробить издали, но попал в соперника. "Ньюкасл" отправляется вперёд, но Армстронг нарушает правила. Гомес на газоне.
    90'
    Перес сбил Джонсона в центре поля. Не торопятся исполнять штрафной удар справа хозяева.
  • 90'
    Гутьеррес слева с угла штрафной площади прострелил вдоль. Отскок на Колбэка, но пробить из такой позиции очень сложно.
  • 90'
    Все игроки на половине поля хозяев. Перес справа ворвался в штрафную площадь, но далеко отпустил мяч и завалился на газон.
    90'
    5 минут добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    Сиссоко перемудрил с обыгрышем на правом фланге. Нужно было доставлять мяч к воротам, а Мусса решил несколько раз обыграть двух соперников.
    89'
    Перес заработал угловой удар. Тэйлор от углового флага нвесил на ближнюю штангу. Скидка на Переса, но после удара с семи метров ногой мяч летит в сантиметрах над перекладиной. Реальный шанс был у гостей.
    88'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Сэма Амеоби на поле вышел Адам Армстронг.
    88'
    Кабелла в центре поля ударил по ногам Гомеса.
    87'
    Гомес от углового флага навесил на ближнюю штангу. Скидка Вергини, но Гутьеррес встаёт на пути мяча и гол снова не состоялся.
    86'
    Ван Анхольт слева в штрафной площади выдаёт передачу в центр на Ларссона. Отчаянный бросок Уильямсона и мяч летит рядом со штангой после удара Себастьяна.
  • 85'
    Перес слева выдаёт передачу в центр на Ривьера сильно. Эммануэль не смог остановить мяч, который отскочил в руки Пантилимону.
      84'
      Серия перехватов в центре поля и Ларссон хватает руками Ривьера и получает жёлтую карточку.
      83'
      Сиссоко в центре поля ударил по ногам Гомеса.
      82'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Джермейна Дэфо на поле вышел Адам Джонсон.
    • 81'
      Слева с угла штрафной площади Перес пробил по воротам. Мяч полетел выше.
      80'
      Кабелла с линии штрафной площади пробил в правый угол. Пантилимон в прыжке отбил мяч в сторону.
      79'
      Уикхэм за срыв атаки получил жёлтую карточку. Гутьеррес был сбит на чужой половине поля.
    • 78'
      Амеоби решил пробить издали. Мяч попал в ногу Вергини, который стоял на линии штрафной площади.
    • 77'
      Нет стройности в атаке "Ньюкасла". Часто мяч гости отправляют вперёд, но опасных моментов создавать не удаётся.
      76'
      Ларссон со штрафного пробил рядом с левой штангой. Очень опасно получилось, но...
      75'
      Сиссоко завалил Гомеса недалеко от штрафной площади. Чуть больше двадцати пяти метров до ворот по центру.
      74'
      Тэйлор заработал угловой удар. Сам Райан выполнил подачу. Мяч отправлен сильно на дальнюю штангу, но в воздухе пересёк линию поля.
      73'
      Ларссон в центре поля сбил Гутьерреса.
    • 72'
      Дефо справа увидел Флетчера и выдал точный пас. Стивен обыграл защитника, но с линии штрафной площади пробил немного выше ворот.
    • 71'
      Гомес слева выводит к воротам Ван Анхольта. Удар с десяти метров с угла неточен. Крул проводил мяч взглядом.
      70'
      Амеоби в атаке нарушил правила против Ларссона.
    • 69'
      Ларссон прострелил справа к воротам и попал в ногу сопернику. "Ньюкасл" быстро переходит в контратаку.
      68'
      Перес на левом фланге атаки забрался в офсайд.
    • 67'
      Уикхэм в атаке в подкате выбивает мяч у Колбэка.
      66'
      Ван Анхольт очень грубо сыграл против Тэйлора на левом фланге атаки. Дин выдерживает паузу и показывает жёлтую карточку. Могла бы быть и красная.
    • 65'
      Ривьер справа сильно верхом послал мяч в центр. Колбэк вынужден отодвинуться от чужой штрафной площади.
      64'
      Гомес в центральном круге нарушил правила. Мяч центр поля почти не покидает.
      63'
      Жёлтая карточка Колбэку. Около чужой штрафной площади совершил "накладку" он против Гомеса.
      62'
      Жёлтая карточка Гомесу. Янмат получил по ногам от соперника перед своей штрафной площадью.
    • 61'
      Уикхэм по очереди обыграл Колбэка и Сиссоко, но всё делал на невысокой скорости и Колбэк успел подстраховать партнёра.
    • 60'
      Ларссон справа навесил на Флетчера. Ударом с пятнадцати метров головой Крула смутить сложно.
      59'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Йоана Гуффрана на поле вышел Эммануэль Ривьер.
    • 58'
      "Ньюкасл" катает мяч на своей половине поля. Непонятно, кто выигрывает, а кому нужно бежать со всех ног вперёд, чтобы сравнять счёт.
    • 57'
      Подача Уикхэма справа получилась слишком сильной. Мяч улетел далеко за ворота.
      56'
      Ларссон от углового флага навесил на дальнюю штангу. Крул выходит к линии вратарской площади и забирает мяч в руки.
    • 55'
      Ван Анхольт навешивает с левого фланга и зарабатывает угловой удар.
    • 54'
      Флетчер получил мяч справа в штрафной площади от Дефо и покатил мяч в центр. Уикхэм не успел за стремительной атакой партнёров.
    • 53'
      Кабелла пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч полетел вправо от ворот.
    • 52'
      Дефо справа навесил на дальнюю штангу. Колбэк опередил Флетчера и выбил мяч за боковую линию поля.
      51'
      Тэйлор исполнил первую подачу гостей от углового флага. Мяч попрыгал в штрафной площади хозяев и оказался в руках Пантилимона.
    • 50'
      Гомес забросил мяч в штрафную площадь. Удар в падении у Флетчера получился слабым и проблем для Крула не создал.
    • 49'
      Перес слева пошёл на трёх соперников. Мяч он вперёд прокинул,но сам между соперников пробраться не смог.
    • 48'
      Колбэк слева прострелил на дальнюю штангу. Перес на долю секунды запоздал с рывком и замкнуть прострел не успел.
    • 47'
      "Ньюкасл" владеет мячом, но вперёд пока не продвигается.
      46'
      Второй тайм в Сандерленде!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Сандерленд" - "Ньюкасл" - 1:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ДЕФО!!! Вот это удар получился у Дефо. Мощно в правую "девятку" без шансов для Крула.
      45'
      1 минуту добавил Дин в первом тайме.
    • 45'
      Гомес исполнил штрафной удар. Крул далеко вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
      44'
      Гутьеррес на правом фланге сбил Джонса. Ларссон навесил к воротам. Далее последовал вынос, а Джонса снова сбивают около бровки.
    • 44'
      Уикхэм справа убежал к чужи воротам, но пас в центр на Дефо Коннор не сумел точно исполнить.
    • 43'
      Гомес со штрафного слева навесил низко. Мяч вынесен на Каттермоула. После дальнего удара мяч застревает в толпе игроков.
      42'
      Ларссон получил по ногам на фланге. Тэйлор сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Уикхэм получил мяч в штрафной площади справа от Гомеса. Удар по воротам у Коннора получился слабым и мяч прилетел точно в руки Крулу.
      40'
      Вергини руками схватил Переса на фланге. Едва не порвал футболку сопернику. Жёлтая карточка.
      39'
      Ларссон от углового флага навесил на ближнюю штангу. Уикхэм поднимает мяч вверх, но до удара по воротам дело не дошло.
    • 38'
      Дефо слева ворвался в штрафную площадь, Смещение в центр оказалось лишним и соперники успели выбить мяч.
    • 37'
      Кабелла справа от угла штрафной площади пробил в ногу защитника. Мяч по высокой дуге спланировал в руки Пантилимону.
    • 36'
      Ларссон справа со штрафного навесил к воротам. Уикхэм делает скидку на одиннадцатиметровую отметку. Толкотня завершается выносом мяча из штрафной площади.
      35'
      Колбэк на фланге толкнул в спину Уикхэма.
    • 34'
      Тэйлор справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Пантилимон сместился по линии поля и поймал мяч.
    • 33'
      Кабелла активно сыграл на правом фланге, но ничего создать не удалось. Прострел к воротам заблокирован.
    • 32'
      Ван Анхольт слева подключился к атаке, но несколько попыток передач в эту зону завершились неудачей.
      31'
      Тэйлор с Гомесом столкнулись в центре поля. Досталось испанскому игроку в столкновении.
      30'
      Ещё один угловой подали хозяева. Пока количество никак не перерастёт во что-нибудь более осязаемое.
    • 29'
      Уикхэм на правом фланге получил мяч, но переиграть Колбэка и выдвинуться к воротам не удалось.
    • 28'
      Гуффран на линии штрафной площади сыграл на подборе, но удар в касание получился очень неточным.
      27'
      Уикхэм на левом фланге сбил Колбэка. Немного шансов сегодня у гостей.
    • 26'
      Джонс справа навесил на дальнюю штангу. Дефо соперники не дали добраться до мяча.
      25'
      Уикхэм справа заработал угловой удар. Гомес навесил к воротам. Крул кулаками выбил мяч обратно на фланг.
    • 24'
      "Сандерленд" покатал мяч в центре поля, разрабатывая стратегию следующих атак.
      23'
      Ларссон от углового флага навесил на дальнюю штангу, где был один Уикхэм. Удар в угол, но там стоял Колбэк, не позволивший состояться голу.
    • 22'
      Флетчер пофинтил на левом фланге и заработал угловой удар.
      21'
      Сиссоко рванул по правому флангу вперёд, а затем резко затормозил, чем сразу воспользовался Гомес, отобрав мяч. Пришлось Муссе хватать соперника руками.
    • 19'
      Сместилась игра на половину поля "Ньюкасла", но ударов по воротам нет. Перед штрафной площадью разыгрывать мяч защитники гостей на дают сопернику.
    • 18'
      "Сандерленд" прижал соперника к штрафной площади. Преимущество хозяев в начале встречи заметно, но пока это не конвертировано в забитые мячи.
      17'
      Сного борьбы в центре поля. Уильямсон толкнул в спину соперника около центрального круга.
      16'
      Кабелла на центральной линии поля сбил Уикхэма. Дин провёл совещание в центре поля с игроками обеих команд.
    • 15'
      Каждое касание Колбэка мяча сопровождается свистом трибун. Помнят зрители, где раньше играл Джек.
    • 14'
      Гомес решил пробить по воротам. Мяч в ближний угол полетел несильно, и Крул забрал футбольный снаряд в руки.
      13'
      Амеоби завалил руками Джонса около угла штрафной площади.
    • 12'
      Амеоби опасно сыграл против Джонса. Хорошо, что ноги игроков не встретились,так как "накладка" могла завершиться серьёзной травмой.
    • 11'
      На Дефо по левому флангу передача последовала слишком сильная. Мяч улетел за пределы поля.
      10'
      Ужё третий угловой подали хозяева. У ворот "Ньюкасла" "сгущаются тучи", но грома пока нет.
      9'
      Ларссон от углового флага навесил на дальнюю штангу. Джонс прострелил вдоль ворот, но никто переправить мяч в ворота не сумел. Ещё один угловой.
    • 8'
      Дефо со своей половины поля совершил длинный рейд и покатил мяч налево га Гомеса. Гутьеррес сумел опередить соперника и выбить мяч в аут.
      7'
      Сиссоко получил по ногам около центрального круга.
    • 6'
      "Ньюкасл" левым флангом провёл атаку. Мяч в штрафной площади у Переса, но Айосе оказывается на газоне. Нарушения правил не было и свисток Дина молчит.
    • 5'
      Уикхэм слева отправляет мяч в центр на Дефо. Крул выскакивает далеко за пределы штрафной площади и опережает нападающего "Сандерленда".
      4'
      Ларссон навесил к воротам от углового флага. Крул в полёте выбил мяч кулаками от ворот.
    • 3'
      Тэйлор отметился подачей с левого фланга. Заработан хозяевами первый угловой в матче.
    • 2'
      "Сандерленд" играет в полосаты красно-белых футболках, "Ньюкасл" - в серой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Стэдиум оф Лайт"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Сандерленд» и «Ньюкасл». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Сандерленд 1:0 Ньюкасл онлайн